29 марта 2024, пятница, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Я, 19:15, 13.12

Надзвычайны і Паўнамоцны Пасол Швецыі ў Беларусі Стэфан Эрыксан увойдзе ў гісторыю.
А он знает что бывает в Беларуси за действия от имени незарегистрированной организации??? Вышак ему ломится.

Ответить
0 +
госць, 22:48, 13.12

у него дипломатическая неприкосновенность, так что ему максимум персона нонграта светит а не вышак.

Ответить
0 +
александр, 23:41, 13.12

Люблю шведов. Вот с кем бы я хотел Союзное государство!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:12, 14.12

to александр, 23:41, 13.12-шведы вряд ли захотят спонсировать РБ.Это только Россия-матушка альтруист,широкая душа.

Ответить
0 +
to дмитрий, 13:33, 14.12

а зачем спонсировать? мы и сами бы на себя зарабатывали бы, если бы не было Плешивого и руки Москвы....

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:59, 14.12

to to дмитрий, 13:33, 14.12-и кто же кроме России откроет свой рынок для белорусских товаров?

Ответить
0 +
amateur, 15:06, 14.12

Дмитрий, 13:59, 14.12

to to дмитрий, 13:33, 14.12-и кто же кроме России откроет свой рынок для белорусских товаров?
__________________________________________
а если убрать российское влияние и вас, таких "умных", то товары постепенно станут такими, что их можно будет в цивилизованном мире продавать и перестать попрошайничать. Перестаньте говорить, что беларуский народ какой-то не такой как все, все могут без россии, а мы ну никак... Нормальный у нас народ, мы не лучше, но и не хуже других, и если всех попрошаек вроде вас викинуть из власти, то все и наладится.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:58, 14.12

to amateur, 15:06, 14.12 Может,товары и станут такими,что их можно будет продавать,но кто же свои рынки сбыта отдаст подобно России?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:04, 14.12

когда-то, лет 12 назад Светлана Алексиевич заметила : "у Лукашенко был уникальный шанс стать европейским социал-демократом"

Да был , но жажда власти, желание одеть шапку мономаха превысила всё.Беларусы по менталитету похожи на шведов.
И стороить надо нам надо щведский капитализм, тем более когда есть такие выдающиеся люди как Стефан Эриксон.
Я думаю в будущем, в демократической Беларуси его имеенем будут названы улицы во многих белорусских городах.

Ответить
0 +
allabochum, 17:11, 14.12

....была са сваімі студэнтамі на святкаванні Тыдня замежных моу.На выставе у кінатэатры"Цэнтральны" спадар Эрыксан выступіу на адкрыцці выставы з прамовай. якую зрабіу на беларускай мове.Ніводны дыктар на тэлебачанні не валодае так роднай мовай як пасол Швецыі!!!!!!!!!!!!!Я расплакалася ад пачуццяу...студэнты перашэптваліся. ці не памыліуся нехта ,,,,няужо гэта пасол так гаворыць....маладым людзям стала сорамна...таму. што не валодаюць яны так ні адной з моу...нават рускай...наша міністэрства вытравіла усю любоу .се пачуцці з падручнікау....як можна вучыць і вучыцца, калі нічога не адчуваеш....але мова жыве...не усе здрадзілі ёй. не усе,прыехаушы у Мінск задралі нос і цураліся мовы, набраушыся трасянкі.... 17 снежня я скажу спадару - паслу дзякуй асабіста...у філармоніі будзе канцэрт шведскай музыкі.

Ответить
0 +
amateur, 22:01, 14.12

Дмитрий, 15:58, 14.12

to amateur, 15:06, 14.12 Может,товары и станут такими,что их можно будет продавать,но кто же свои рынки сбыта отдаст подобно России?
______________________________________________________
а не нужно никого ни о чем просить - вступать нужно в ВТО и конкурировать на равных - никто ничего не сможет запретить. А экономистам вроде вас, Дмитрий, можно будет заниматься прямыми обязанностями: ловить террористов и преступников, а не писать ерунду в интеренете на бюджетные деньги, комментируя темы, в которых вы ничегошеньки не пониимаете.

Ответить