8 мая 2024, среда, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
0 +
333, 10:06, 17.12

До одного места все эти рекомендации... их уже столько проигнорировано, что могли бы уже помолчать лишний раз, а то несерьезно как-то...

Ответить
0 +
Кромвель, 11:56, 17.12

Европейские властители уже проявляли прагматизм и гибкость в 30-е годы по отношению к Гитлеру. Результат - миллионы жертв. История видимо ни чему не научила. Видимо приятно осознавать свою значимость и величие, когда сосед за стеной тиранит свою семью, а у тебя все спокойно. Можно и в гости пригласить, и немного пожурить, и денег взаймы дать. А опомнится только тогда, когда он подожжет весь дом.

Ответить
0 +
vouk, 12:41, 17.12

"..Еврокомиссар по торговле и Европейской политике добрососедства Бенита Ферреро-Вальднер заявила, что прагматичный подход позволит увидеть «позитивное развитие ситуации в Беларуси». Она подчеркнула, что Беларусь — важный и сложный партнер для ЕС."
----------------------------
Вот пока вы будете так думать и говорить, ничего в Беларуси не изменится.
Беларусь так важна для вас? Ну , так сделайте для нее что-нибудь. А что - вам скажет Сами Знаете, Кто. Денег дайте, вот и весь сказ.
Игнор, полный игнор нужен... Нет такого президента, вы же сами его не признали!
И про демократию, права человека не надо сто раз повторять. Тут уже и нормального человека достать можно было, а Лукашенко просто из принципа все наоборот делать будет. Неужели неясно еще?

Ответить
0 +
Юрась, 13:15, 17.12

Ня трэба казаць глупствы, спадарства! Эўрапейцы - не дурні. Я ўпэўнены, што яны будуць шукаць шляхі пазбаўленьня ад Папыколі. Яны проста зыходзяць з таго меркаваньня, што яны могуць памыліцца, а пасьля пачаць ізноў, у той час калі Лулу можа памыліцца толькі аднойчы. ЭЗ на прыкладзе Ўкраіны ў 2004г прадэманстраваў, што можа паказаць зубы, калі трэба.

Ответить