25 апреля 2024, четверг, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
robinngud, 10:23, 17.12

думаю ничего эти уроды не боятся а надо
Нужно что бы боялись не Гааги а своего народа который найдет таких уродов и осудит своим людским судом
своего врага надо знать в лицо и полные досье на них должны быть в сети

а то я вижу они полностью уверены в своей безнаказанности

Ответить
0 +
Валера С, 10:50, 17.12

Конечно бояться! Они бояться собственной тени!

Ответить
0 +
Constantx, 10:50, 17.12

а за свои слова будет отвечать лично он! пусть тоже запомнит..

Ответить
0 +
Эдуард, Киев, 10:53, 17.12

Ох доиграется батько...

Ответить
0 +
Partyzan, 10:54, 17.12

O, шчэ адзiн кандыдат сракай на мурашнiку пасядзець. Колькi ж гауна цыган тут з СНГ пасабiрау.

Ответить
0 +
12, 10:59, 17.12

Жалобу в прокуратуру на этого умника, пусть там поугражает. Обязательно жалобу на него.

Ответить
0 +
Здань, 11:14, 17.12

Якая Гаага? Каб крымiнальнiкау адмазалi?

Яшчэ грошы

Еўракамісія прапаноўвае выдзеліць Беларусі 200 млн. еўра макрафінансавай дапамогі, паведаміла на сесіі Еўрапарламента 16 снежня ў Страсбургу еўракамісар па гандлі і Еўрапейскай палітыцы добрасуседства Беніта Ферэра‑Вальднер.

Прамая трансляцыя дэбатаў па сітуацыі ў Беларусі была даступна на сайце парламента ЕС.

Еўракамісар заявіла, што гэтае рашэнне яшчэ павінен ухваліць парламент, але не ўдакладніла, на якіх умовах Мінску будзе выдзелена дапамога: у якасці дапамогі або крэдыту.

Ферэра‑Вальднер таксама паведаміла, што ЕС мае намер павялічыць фінансаванне праграм, якія будуць рэалізоўвацца ў Беларусі ў 2010—2013 гадах.

Бюджэт для Беларусі ў рамках розных праграм ЕС на 2007—2010 гады вырас з першапачаткова запланаваных 20 млн. да 30 млн. еўра. У той жа час бюджэт для Грузіі складае 120,4 млн. еўра, Малдовы — 209,7 млн., Украіны — 494 млн. еўра.

Макрафінансавую дапамогу Беларусь запытала ў ЕС у чэрвені 2009 года.

БелаПАН
9:39, 17 снежня 2009

Ответить
0 +
Кромвель, 11:22, 17.12

А так называемая власть утверждает, что не может найти похитителей.
Вот он, красавчег, на снимке. Пойман с поличным. И пальчики искать не нужно. Эй, гарант Конституции, ты же верещал с высоких трибун, что за все несешь ответственность! Где же борьба с экстремизмом? Вот пусть и господа, видящие "положительные шаги" в Беларуси, посмотрят кому и на что дают деньги. Вот и получается, что "санкции" ни чего не дали. А были ли они? А знает ли обо всем этом гражданское общество в Европе? Получается, что Свободный театр проверяют на предмет криминала, а самых настоящих бандитов спокойно пускают в свои пределы. Гитлер тоже в начале был клоуном, видимо что из этого вышло Европа стала забывать. Прошлое имеет свойство возвращаться.

Ответить
0 +
funkervogt, 11:33, 17.12

А што с них взять - это ж шавки которые выслуживаются перед хозяином! С такой репой жрать же нармально надо!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:49, 17.12

funkervogt, 11:33, 17.12
С такой репой жрать же нармально надо!
--------------------------
Пры чом тут рэпа? Можэ он с голодухи так распух? :D
Наверняка жэ кушаеть тока белоруцкае, по довжности так положэно! :D

Ответить
0 +
olbor, 12:14, 17.12

А что это жесточайший молчит..? Его холуев ругают, а он молчит - значит согласен... Пусть бы хоть раз прокомментировал - ан нет...боится...

Ответить
0 +
Стары Беларус, 12:32, 17.12

Спадар Генеральны Пракурор Васілевіч, калі Вы і цяпер не пачнеце расследаванне дзеянняў міліцыі і спецслужбаў, каторыя абвінавачваюцца ў найцяжэйшых злачынствах, то Ваша месца будзе ў турме. У гэтым я перакананы на 100% ...

Ответить
0 +
Следопыт, 12:37, 17.12

>>>>> он сказал, показав на плакат: «За это будут отвечать не все, а лично ты, запомни».

на что в ответ получил: За это будут отвечать не все, а лично ты, запомни

Ответить
0 +
Александр, 12:53, 17.12

Надо обнародовать его фамилию и должность. Народ должен знать, кто может быть причастен к похищениям людей.

Ответить
0 +
bazil, 13:09, 17.12

Все эти коменты для ментов -пустое.ОНИ боятся только реальную силую.

Ответить
0 +
Uladzimir, 13:55, 17.12

Кто то ж должен узнать своего соседа!!! Дайте данные на сайт, где живет. Найдутся я думаю люди, кто плюнет в морду иль еще чего сделает, может дома примерный муж, отец, пусть знают родственники о делах ихнего подонка.

Ответить
0 +
Тит, 14:10, 17.12

>Все они знают о том, что случилось с
>военными преступниками в других странах

А почему не были в Гааге Хашим Тачи, Агим Чеку, Рамуш Харадинай?
Какое то избирательное у вас в Гааге судопроизводство...

Ответить
0 +
Игорь, 15:14, 17.12

bazil, 13:09, 17.12

Все эти коменты для ментов -пустое.ОНИ боятся только реальную силую.

Нет, не пустое! Попробуйте поинтересоваться у более менее знакомого вам мусорка, как он относится к Луке, и увидите как они вздрогнут, и начнут бегать глазками вокруг, проверяя, не расслышал ли кто нибудь посторонний ваш ворос. А если спросить, не боится ли он ответственности за свои делишки, то реакция еще круче! Проверено!

Ответить
0 +
fantamas, 15:51, 17.12

svaboda abo smierc'!

Ответить
0 +
Сергей, 15:55, 17.12

Думаю следующие будут они, как в Румынии. И их просто расстреляют и пофиг права человека и демократия. Другим в назидание.

Ответить
0 +
SOLDER357, 16:24, 17.12

Менты , скиньте кто-нибудь его фамилию хоть анонимно,ведь те кто сейчас на дежурстве лазят по нету,делать нечего,я то знаю - сам из бывших

Ответить
0 +
Маня, 16:27, 17.12

Где родители этой девочки?! Почему они до сих пор ничего не делают, не защищают своего ребенка? Хотя бы заявление в прокуратуру подали!

Ответить
0 +
Валерий, 17:01, 17.12

..он сказал, показав на плакат: «За это будут отвечать не все, а лично ты, запомни».
После этого милиционер передал по рации кому-то описание Полины Дьяковой и содержание плаката.
-----------------------------------------------------------
Судя по манере построения речи, культуре поведения, неадекватной реакции на правильное, с уголовно-процессуальной точки зрения, содержание плаката, угрожающие действия в отношении безобидной и беззащитной женщины, этот, язык не поворачивается сказать человек - конченный подлец и подонок.Сейчас такие в цене у режима - без мозгов, но по команде фас разорвут любого на части. Но когда придет час расплаты и Папаколи будет стоять на площади у позорного столба, эта же самая шавка не применет плюнуть в бывшего тирана и пнуть его ногой.

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:33, 17.12

Відавочна, што супрацоўнікі міліцыі і спецслужбаў вельмі баяцца адказнасці за свае злачынствы"

Калі пачынаюць так прымітыўна сябе паводзіць - гэта азначае адно "чуе кіска, што пусьцее міска". Але цяпер усё (нават абставіны) будзе заўсёды толькі супраць іх больш і больш...

Ответить
0 +
Владимир, 5:48, 18.12

«За это будут отвечать не все, а лично ты, запомни».
Да это же он про себя говорил, просто мысли вслух!

Ответить