20 апреля 2024, суббота, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко как черная метка (Фото)

98

Не успел Берлускони отрастить себе новые зубы взамен выбитых, как к нему в больничную палату пытался прокрасться новый злоумышленник с хоккейной клюшкой, пишет известная журналистка Ирина Халип.

Комментарии 98
0 +
Волхв, 10:51, 18.12

Смех смехом, а в этом что-то есть. Лука реально тёмные силы (всяких магов, колдунов) использует. От общения с ним страдают не только правители, но и его окружение и все, кто с ним имел дело. Примеров - море. А здесь на фотке - настоящий кащей. Аж страшно смотреть. Хартии зачет за фотку.

Еще б добрый молодец нашелся, кто б его иголку переломил. А она, как известно, в золотом яйце Фаберже в Кремле. Охраняется сильно.Так что будет нами этот демон править и дальше.

Ответить
0 +
olbor, 10:55, 18.12

Что во вселенную посылаешь, то к тебе и вернется... Каким конкретным образом, никто не знает... Лу посылает во вселенную только зло...

Ответить
0 +
Uladzimir, 11:07, 18.12

Это точно наш народ встретил тетку(цыгана) с пустыми ведрами!!! Правда у кого в голове было серое вещество, предупреждали пустоголовых, но повелись на колбасу дешевую, забыли про свой язык,обычаи, предков. В итоге остались без всего!!!

Ответить
-1 +
NB, 11:11, 18.12

Cогласен с восточным мудрецом Волхвом, 10:51, 18.12. Эта фотка не остановленное мгновение, а нечто трансцендентное, сигнал из запредельного мира... Может, мы и в самом деле имеем аллюзию доктора Фауста, только как второй акт марлезонского балета, поставленного на сцене шкловского дома культуры?

Сколько все-таки припасено у Истории фантастических сюжетов, чтобы люди не скучали! И спасибо Ирине - рассмешила и по-доброму, и по-злому.

Ответить
0 +
Jet, 11:13, 18.12

Ирина как всегда бьет точно в цель! Респект Ира!

Ответить
0 +
Волхв, 11:20, 18.12

Забыл спасибо Ирине сказать. Статья - одна из ее лучших. Я не знаю, насколько серьезно она пишет об эзотерической стороне дела, но этот факт очень важный. А фото какое-то волшебное получилось. Реально завораживает. От Луки на ней как будто смерть исходит. Вот Берлусконе выглядит обычно, а Кащей даже на человека не похож. Брр. Аж мурашки по коже.

Ответить
0 +
Цыган, 11:31, 18.12

Да это грып хакейный ,передаётся при рукопожатии, а разносится воздушным путём.Кто рядом побывал-заразился.
А осложнение- кому на ноги,кому на руки,кому на голову(за клюшку хватается )
Спасибо за статью!!!

Ответить
0 +
Я, 11:34, 18.12

А как же Бенита?

Ответить
0 +
me, 11:37, 18.12

Ирина спасибо большое за статью. Вот так четко подметила паскудину)) все беды от него и возле него.... жаль что у нас такой конченый вождь... ну ничего я думаю мы усатого узурпатора переживем и скинем эту заразу!!!!

Ответить
0 +
михась, 11:40, 18.12

А хоккеист с клюшкой случайно не из Беларуси?Есть у нас такой.

Ответить
0 +
Николай, 11:41, 18.12

Уважаемая Ирина на высоте, как всегда. Человек с клюшкой как признак беды - это что-то. Он еще, говорят, за косу хватается иногда.

Вообще-то сравнивать этот персонаж с теткой с ведрами велика честь. Тетка делом занята - за водой идет. Я бы другую аналогию привел - пень на дороге. Мертвый, но с глубоко засевшими корнями в дремучести избирателей. Никому не нужный, не объехать не перепрыгнуть, потому и спотыкается об него всяк на этой дороге оказавшийся. А сам он полагает, что это его незаменимая важность на людей действует. Пень гниет, превращается в труху и давно пора его выкорчевать.
И еще одного к пострадавшим добавил бы - Республика Беларусь. Это же столько лет коту под хвост!

Ответить
0 +
Зиновий, 11:51, 18.12

Еще Пушкин сказал: "Близ царя -- близ смерти". Их подтвердила и его собственная судьба.

Ответить
0 +
Волхв, 11:57, 18.12

А нельзя ли фотку в бОльшем разрешении дать? Снизу статьи приложите, плиз, чтобы демона рассмотреть получше. Очень нужно.

Ответить
0 +
Vova, 12:06, 18.12

Когда уже черной метке пришлют черную метку? или еще не родился больший негодяй?

Ответить
0 +
Ануб'арак, 12:19, 18.12

Над его родом тяготеет древнее проклятие Сета, Сына Тьмы.

Ответить
0 +
ъъъ, 12:23, 18.12

Есть такая народная поговорка "с кем поведешься, от того и наберешься".
Все поступки имеют эффект бумеранга, что пошлешь во вселенную, то и возвращается всегда (исключений не бывает не для кого и ни при каких обстоятельствах) , и если критическая масса негативных поступков превалирует, то бумеранг задевает и окружение , а отражается на потомстве (вплоть до полного уничтожения рода за пару поколений) .Можно называть это по разному - Закон Вселенной, Божья Кара, Возмездие, Карма,Закон Жизни ; это не имеет значение, и это действует не зависимо от того знаем мы о них или нет, верим или нет.

Ответить
0 +
yur, 12:25, 18.12

не-не жилец...и года не протянет..

Ответить
0 +
Валерий, 12:32, 18.12

... всем прочим потенциальным друзьям здешнего вождя следовало бы задуматься, прежде чем открывать объятия: что же за этим последует?
------------------------------------------------------------------
Что верно - то верно.
Однако, сам субъект обладает сильнейшей аурой, в которой до сих пор не смогли пробить брешь проклятия в его адрес сотен тысяч людей, жаждущих свободы и процветания Беларуси. Или процесс разрушения ауры не контактным способом не так быстр?
"Контактный способ":"Вы все еще обладаете мощной аурой? Тогда я иду к вам!"

Ответить
+1 +
BY, 12:33, 18.12

Полагаю, что выбьюсь из общей массы, но скажу - сто статье десятка по предмету "черный PR". Ирина лупит врага его же дубиной. Причем изящно...

Ответить
0 +
amateur, 12:50, 18.12

Ірына, дзякуй! І чытаць цікава, і настрой палепшаецца! :)

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:59, 18.12

to Николай, 11:41, 18.12 Сомневаюсь,что он никому не нужен.Если понадобится, очень многие готовы выйти и поддержать его,причем бесплатно и без принудиловки.

Ответить
0 +
Несьцерка, 13:50, 18.12

народная примета: встретить тетку с пустыми ведрами – к неприятностям. Лукашенко – та самая тетка с пустыми ведрами."

Дзякуй!
Шаманізм, сьвядомае мазгапрамываньне - вось ісьцінная праблема іхнага "православія". Але, як усе жывуць пад знакам Пі (3,14), так усе жывуць пад Вышэйшым Маральным Законам, а значыць вынік неадменны - "за что боролісь..."
Таму, безумоўна, самазабойчая "пятля" алкашызму будзе толькі тужэй на горле яго кіра-унікоў.
Беларусам цяпер галоўнае не пераймаць іхныя мэтады ды трымацца далей ад крывавых "ільгот" лука-намэнклатуры. Верыць і жыць па-эўрапейску і без крывадушнасьці.

Ответить
0 +
Svolka, 13:57, 18.12

Да, точно, так и есть. Хорошая Статья. Спасибо дорогая Ирина.

Ответить
0 +
андрик, 14:01, 18.12

А мне кажется все это ерунда. Почему с Медведевым ничего не происходит и с Путиным , а Ельцин?Другие президенты стран СНГ ?Не встречаются что ли с Лукашенко?

Ответить
0 +
Elena, 14:06, 18.12

М-да, в этом что-то есть. Один-два случая - это еще случайность, а тут четкая закономерность уже, причем проверенная в масштабах всего мира))). Ну прямо-таки: наш "человек с клюшкой" - это вариация известного символа про "старуху с косой"... (Чур меня, чур!!)))

Ответить
0 +
Житель, 14:06, 18.12

Забавная статья.

Ответить
0 +
Dmitry, 14:08, 18.12

Обычно нравятся статьи Халип, но в данном случае ИМХО набор субъективно подобранных фактов.
Для подтверждения подумайте над двумя вопросами:
1. все ли известные люди, с которыми случилась беда в последние 10 лет, общались с лукашенко?
2. сов всеми ли, кто лижет жопу лукашенке, случилась беда?

Ответить
0 +
European Union, 14:08, 18.12

я под столом.М-да сбывается пророчество да и придет в облике человеческом и заманит всех к себе своей красотой.

Ответить
0 +
лысы, 14:27, 18.12

Да Дмитрий, к большому сожалению, чем ближе к неизбежному концу тем всё более сатанеют эти "сторонники" психически больного демона и они точно готовы на любую подлость или преступление не ради него, но для того чтобы их "беспредел" продолжался вечно.

Ответить
0 +
БНП, 14:30, 18.12

Кроме того, что лука прокажённый и зло через него распространяется по миру, он ещё является современным Гришкой Распутиным - такой же наглый, такой же грязный развратник, такой же необразованный и такой же популярный - вестник перемен зажравшегося общества (Европа проходит проверку на Гришку…).
Что будет дальше с Европой и Россией, как Вы думаете?!...

Ответить
0 +
Сямен Сяменавiч Гарбункоу, 14:42, 18.12

А у вас есць статуэтка "Нацыянальная бiблiятэка" з аптычным прыцэлам?Няма?!Будзем шукаць!

Ответить
0 +
Benjamin, 14:46, 18.12

2 Dmitry, 14:08, 18.12
Первый пункт не имеет смысла, абсолютно. Для беды встреча с нашим президентом не является необходимым условием.
На второй пункт ответ в статье. Нужно внимательнее читать:

=======
Если же кто-нибудь усомнится в верности народных примет только потому, что Путин и Медведев с Лукашенко общаются часто, но при этом никакая зараза их не берет, могу объяснить: просто они из той же компании разносчиков проблем. И у них такие же пустые ведра.
=======

Ответить
0 +
Альгерд, 14:51, 18.12

андрик:А мне кажется все это ерунда. Почему с Медведевым ничего не происходит и с Путиным , а Ельцин?Другие президенты стран СНГ ?Не встречаются что ли с Лукашенко?
андрик, чытай уважліва канец артыкула Спадарыні Ірыны:
Если же кто-нибудь усомнится в верности народных примет только потому, что Путин и Медведев с Лукашенко общаются часто, но при этом никакая зараза их не берет, могу объяснить: просто они из той же компании разносчиков проблем. И у них такие же пустые ведра.
Працяг будзе: пРЕЗІДЭНТ масковаславіі сустракаўся з Юшчанка.....

Ответить
0 +
№Х, 15:01, 18.12

андрик, 14:01, 18.12
Ельцин умер, Медведев- пустышка, Путин при общении с АГЛ пальцы скрещивает, другие президенты СНГ если не ещё большее зло, то скоро перестанут быть президентами. Жаль только что Ющенко тоже уйдёт, Украина была на правильном пути.
P.S.
Демоннизирование Лукашенко, превращает борцов за ВЛАСТЬ в борцов со ЗЛОм.

Ответить
0 +
Санитар, 15:31, 18.12

На фото видно как Лука выглядит не важно по сравнению с 73-летним Берлускони.Почти 20 летняя разница не в пользу хоккея.

Ответить
0 +
vouk, 15:34, 18.12

Я вообще-то не верю во всякую черт овщину, но статья мне понравилась. Озорством мысли, что ли. Я думаю, и сама Ирина не верит, что тут некие таинственные или иррациональные силы действуют, просто это такой журналисткий способ подачи материала у нее :-)
ИМХО все можно объяснить и чисто материалистически. Я думаю, это не Лука "черную метку" ставит, она уже от природы стоит на тех, кто ищет контакта с ним, кто готов восхвалять его "способности", как Буре или Волочкова. Это в определенном смысле ограниченные люди, и они эту метку прячут подсознательно. А контакт с Лу ее обнажает просто и у них начинаются проблемы.
Сапармурат такой же меченый был, как и Лу, просто для последнего время еще не пришло. Не знаю, как это будет выглядеть, но скандально, это точно. Про Путина с Медведем Ирина тоже сказала. Они где-то такие же, хотя и не совсем, поэтому проблемы Лу им создает все же.
Хорошо Рыбак вовремя открестился, как сумел, но какое-то к-во своих почитателей он определенно потерял.
Халип может смело встретиться с Лу, (если это ей нужно будет) и ей это не повредит. Нет у нее этой метки и ей нечего бояться. И я смог бы, и не боюсь ничуть (от скромности не помру:-) ).
Насколько я знаю Ющенко, ему тоже нечего бояться.
Так что никакой мистики, господа. Живем как жили, кому что суждено - получит свое. Кому - уважение от благодарного человечества, а кому - проклятье.

Ответить
0 +
МИСТИКО, 15:40, 18.12

ну его же не просто так из петли доставали.
видимо это г*вно здесь нужно кому-то... только вот кому?
и зачем? :)

Ответить
0 +
Николай, 15:44, 18.12

Dmitry, 14:08, 18.12
...набор субъективно подобранных фактов.

Да нет же. О Лукашенко добровольно мараются только ему подобные. Они и перечислены, так что всё закономерно.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:49, 18.12

Картинки дружбана Саддама нихватает самой последней, с заслужэнной вировкой.
Мерыканцы бы не пратали далико етую вировку, можэ исчо на кокое доброе дело в цэнтрэ ивропы сгодицца... :D

Ответить
0 +
Ван, 16:24, 18.12

У него и югенд соответствующий растет Ничего их не берет

Ответить
+1 +
№Х, 16:29, 18.12

Есть люди, которым тотально не везёт, но есть и такие рядом с которыми начинает невезти окружающим. Подобные, параллели можно проводить с любым другим политиком. Просто имея социалистическое мировоззрение, АГЛ контактировал с мировыми изгоями в большей степени, чем любой другой политик из демократических стран. АГЛ простой смертный со своими слабыми местами, которыми и должны воспользоваться претенденты на власть в Беларуси, и оккультизм здесь не причём, слабость оппонентов да.
Власть должна меняться, чтобы в случае неправильного пути, была возможность корректировки либо смены курса.

Ответить
0 +
Фанi Каплан, 16:38, 18.12

ПАПАколi нейкай там скульптурай галаву не разаб"еш,ен у нас як Фелiкс-жалезны,альбо драуляны,як Ленiн.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:57, 18.12

у калхозного фюрера такой череп смешной ... угловатый ... ( см. фото с милошивичем) ...

... интересно .. путен кайло в самый угол засадит ... или в лоб ???

Ответить
0 +
Литвин, 16:58, 18.12

Ответ для
Dmitry, 14:08, 18.12

Обычно нравятся статьи Халип, но в данном случае ИМХО набор субъективно подобранных фактов......
Если над тобой что-то давлеет, то это Лу чше высмеять от души.

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:15, 18.12

субъективно подобранных фактов......"

Законы (тонкія) бачаць толькі "законьнікі" - спэцыяльны тып чалавека. :))
Тут усё вельмі дасьціпна выкладзена.

Ответить
0 +
Виталий, 18:22, 18.12

Валерий, 12:32, 18.12

Нет Валерий, ошибаетесь. Помните после выборов, когда он на неделю пропал, а потом на своей коронации был бледный, как смерть и шатался. Говорят совсем плох он был, а по инету инфа гуляла еще перед этим, что группа ребят готовит астральную атаку. Так что не так он и неуязвим. Другое дело, что темные силы его сильно опекают. И получается его, его же орудием бьет. Не знаю может к светлым силам обратиться и коллективную молитву об избавлении замутить, эффективнее должно быть.

Ответить
0 +
Александр, 19:13, 18.12

У кого-то хоть есть возможность избежать того "коридора". А вот нам,беларусам,единожды вошедши в этот "коридор" - идти и мучаться? И как сказал наш гарант :"беларусы будут жить плохо,но не долго". Ведь знал же,с***а,что ждет тех,кто "ходит с ним по одному коридору"

Ответить
+1 +
Paul-II, 19:34, 18.12

У Гитлера в свое время был заключен "контракт" с дьяволом, который его оберегал, как черный ангел, в течение 12 лет. Но когда срок истек, он его выпустил в свободное плавание на свои хлеба, как это было в апреле 45-го. Очень похоже складывается судьба нынешнего правителя в Беларуси. Все видят, что это настоящий дьявол во плоти, и никто не может понять, почему он так долго держится, высасывая соки у людей и выклянчивая деньги по всему миру.
Я не удивлюсь, если в один прекрасный день мы услышим или прочитаем последнюю паранормальную новость о нем из газет или в Интернете. Предчувствие подсказывает, что это может наступить не в далеком будущем. По нему видно, осунулся, посерел, посвирепел, нет улыбки на лице, беду чувствует, покидают его все и вся. Даже дьявол не хочет помогать.
Мы смотрим новостные сводки "с полей битв, как в апреле-мае 45-го" каждое утро Интернет в надежде, что услышим салют победы.
Спасибо Ирине Х. Она просто подметила эти факты, а не высосала их из пальца, а против фактов не попрешь, как говорится.
За победу, господа!

Ответить
+1 +
Леонид, 21:32, 18.12

Люди! Люди! Заметили ли Вы , как Вы солидарны в своих мнениях! Мелкие расхождения - это статистика. В принципе 100 % ЗА. Не сомневаюсь (по своей жизни), что "черная метка" существует. Жаль, что метка давлеет над нами в государственном масштабе. Вспомните "кнут - и вперед" . "отморозки", "ему как вмазали.." про Козулина, "загадили город" - про евреев Бобруйска. Все это малые искры большого пожара от дурака!
Объединяйтесь!
Боритесь!
Ирине спасибо!
P.S. Вспомните, как Волочкова ликовала на "базаре" лет 8 тому назад, и как она обос...сь на шоу на льду. Это все ПАРАНОЙЯ!

Ответить
0 +
balaka, 21:35, 18.12

чертовщина...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:37, 18.12

В последнем случае ето не мистика,просто у Берлусконя от общенья с Шурегом аллергия на лице выскочила:)

Ответить
0 +
Алег, 21:52, 18.12

В этом точно,что то есть,на собственном примере проверено,когда не было спутниковой тарелки,по БТ жена его наслушается,чуть ли не до войны доходило,ну демон да и только.Сейчас его рожу не видим,БТ по тарелке не идёт,в се6мье по этому поводу-спокой!

Ответить
+1 +
просто, 22:02, 18.12

1,5-2 месяца....................
попомните мои слова.......................

Ответить
0 +
Дмитри, 22:22, 18.12

Кстати, это реальная тема! Коллективная молитва от всех верующих Беларуси! Приближается светлый праздник--рождество Христово, и надо сорганизоваться и например, в 12.00 всем помолиться за избавление Беларуси от Демона, князя Тьмы! Много может совместная молитва! Пусть каждый обратится к Богу и эффект обязательно будет, я уверен, даже Лукавый его почувствует! Можно развесить объявки во всех приходах о совместной молитве за будущее Беларуси.

Ответить
0 +
nic1966, 22:41, 18.12

Хто наступная ахвяра ? Няўжо ёй стане .... апошні жыхар з Паўночна- Заходняга края.

Ответить
0 +
CosaNostraDamus, 23:02, 18.12

Не езди в Беларусь, харизма пострадает.©

Ответить
0 +
гы, 23:15, 18.12

форма черепа - похожа на слабодановский.
симптоматично?

Ответить
0 +
allabochum, 23:32, 18.12

.....да это так. атака была.... принимало большое количество людей. но те . кто организовывал, не предупреждал любопытствующих, насколько опасно это делать...можно получить сильный удар....тогда я писала..идя на площадь. зайдите в церковь и поставьте за здравие на ЛУ свечу.. от чистого сердца... это совсем безобидно... если у человека есть чуть добра . то он исправляется. а если нет. то никнет. становится всё более озлобленным,набирая всё больше злобы. которую должен забрать с собой......
....когда я зашла тогда в церковь Марии Магдалины, что бы поставить свечу. то там отпевали покойника....чувства мне подсказывали. что нужно идти на площадь, никого не разгонят...силы уже не те...и что было??????Народ вышел, вышел и показал себя в своей красе!Остался молодёжный лагерь в палатках...это было начало...продолжение будет следовать...пора научиться уважать себя и не ходить досрочно голосовать....пора становиться нацией. которой есть место в будущем. так говорил сам Я КУпала......
А вообще пора в одно и то же время молиться за Беларусь......Многие изотерики делают это каждый месяц 23 числа...а если для ежедневной молитвы будет использовано время адвента и святых вечеров до 14 января. то мы очень многое можем сделать...добро всегда побеждает зло!Приступаем творить молитву вместе!

Ответить
0 +
Лявон, 23:49, 18.12

А што, калі сабрацца людзям добрай волі і на плошчы на працягу гадзіны песперапынна, шчыра прачытаць Ойча наш?

Ответить
0 +
Владимир, 23:52, 18.12

АХАХАХАХА. Ирина!!!!! Тебе можно поставить 10 балов по пяти бальной системе. Послушай----ПИШИ ПОЖАЛУЮСТО В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ Мне кажеться за таким стилем письма----БУДУЮЩЕЕ. УДАЧИ

Ответить
0 +
Несьцерка, 2:02, 19.12

№Х, 15:01, 18.12
андрик, 14:01, 18.12
... Путин при общении с АГЛ пальцы скрещивает,.."

:)) :))

Ответить
0 +
Коля з Бешанковіч, 6:56, 19.12

Виталий, 18:22, 18.12 - "Не знаю может к светлым силам обратиться и коллективную молитву об избавлении замутить, эффективнее должно быть".

Во мля... Ірына Халіп, як многія іншыя, чым можа ... хоць псіхалагічна, артыкулам пра чорную метку ... б'е луку рэальна ў морду , а ў Віталя, замест таго каб выйці на плошчу, толькі на "коллективную молитву об избавлении замутить" сілаў дастае... Імпатэнт , не інакш ? Ці дурны зусім ...

Ответить
0 +
Олена, 12:52, 19.12

2 allabochum, 23:32, 18.12 : *...тогда я писала..идя на площадь. зайдите в церковь и поставьте за здравие на ЛУ свечу.. от чистого сердца... это совсем безобидно... *

С огромным удовольствием последовала бы Вашему совету и поставила бы не одну, а двадцать свечей, но одно смущает, что надо ставить за ЗДРАВИЕ Лу. Боюсь, от чистого сердца не получится. Это я вполне серьезно.

И, если можно, поясните, пожалуйста, что такое "время адвента и святых вечеров"? К своему стыду, я не имею представления об этом, т.к. не слишком религиозна. Но по такому случаю обратилась бы к Всевышнему с самой горячей молитвой.

Ответить
0 +
Spadar, 14:03, 19.12

Ірына як заўседы на выдатна!Дзякуй.Артыкул базуецца на рэальных фактах і таму мае рацыю.А да заразы зараза не прыстае,гэта пра мядзве-путаў.
Тое што калхазан не перажыве чарговыя "выбары" сябе,гэта відавочна нават яго аттачэнню.
Падымем келіхі за НЕЗАЛЕЖНУЮ Беларусь 31 снежня 2009.

Ответить
0 +
соня..., 14:19, 19.12

Эиоции-эмоциями,но народ просто уже устал от "крысинного короля",устал от его злых нападков на любого,кто против него! Устал от какой-то безысходности последних 12 лет,устал от подлости правящей верхушки и её неинтеллигентности!..А впереди-выборы...И опять нам перешагивать через враньё и лицемерие власти?..И мир будет говорить нам :ну вы же его все выбрали,что же вы хотите?! Какого президента хотели,такого и получили!.." Спасибо Ирочке за дерзость-думать по-другому...В предверии недалёких наших беларуских выборов в президенты,каждый подумайте,что вы сможете сделать,чтобы что-то изменить в нашей жизни...

Ответить
0 +
Виталий, 14:22, 19.12

Коля з Бешанковіч, 6:56, 19.12

А кто вам сказал, что я на плошчу не хожу? Хожу и сутки свои сидел. Да только в нынешней ситуации, к сожалению это малоэффективно, а хочется реальных перемен и скорей.

Ответить
0 +
роман, 20:23, 19.12

странно,путин,медведев и назарбаев еще живы!

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:26, 19.12

Коля з Бешанковіч, 6:56, 19.12 Виталий, 18:22, 18.12 - "Не знаю может к светлым силам обратиться и коллективную молитву об избавлении замутить, эффективнее должно быть".
Во мля... Ірына Халіп, як многія іншыя, чым можа ... хоць псіхалагічна, артыкулам пра чорную метку ... б'е луку рэальна ў морду , а ў Віталя, замест таго каб выйці на плошчу, толькі на "коллективную молитву об избавлении замутить" сілаў дастае... Імпатэнт , не інакш ? Ці дурны зусім ."

Ох, як Вы жорстка памыляецеся, Коля. Калі б Вы былі знаёмым з матэрыямі, якія адмаўляеце, то так бы не пісалі.
"Аддай цару царова (тут - плошча, палітыка), Богу - Богава (тут - прапанова практыкі сапраўднага, ачышчальнага кроў (!) Таінства ад моцы калектыўнай малітвы, мэдытацыі супраць зла...)" Паводле Ісуса Хрыста.
Адно другое толькі дапаўняе.

Ответить
0 +
Снежный Человек, 20:47, 19.12

в этот Новый Год, господа, нужно загадывать только одно желание - чтобы рухнула Империя зла.
... чтобы Москва сгорела в аду вместе со всеми бедами которые она принесла нашему народу.

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:57, 19.12

2 allabochum, 23:32, 18.12 : *...тогда я писала..идя на площадь. зайдите в церковь и поставьте за здравие на ЛУ свечу.. от чистого сердца... это совсем безобидно... *

- Гэта, безумоўна, паводле Вышэйшага Маральнага Закону (Бібліі): "Маліцеся за праклінаючых вас, гэтым вы будзеце сыпаць ім гарачае вугольле на галаву..." -Недзе ў Прыповесьцях (выслоўях) Саламона.

Ответить
0 +
6я палата, 0:34, 20.12

Ща зашел а тут 70 коментов. В прошлый раз было 66, я уж думал что 66 и останется.

Ответить
0 +
Гарри, 12:37, 20.12

Это Василиск, в натуре.

Ответить
0 +
Мужик, 12:45, 20.12

Гадкие папарацци исказили светлый облик. Наверное, "СБ" не читают.

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:23, 20.12

Дмитрий, 12:59, 18.12

to Николай, 11:41, 18.12 Сомневаюсь,что он никому не нужен.Если понадобится, очень многие готовы выйти и поддержать его,причем бесплатно и без принудиловки.
----------
То что лично вы готовы ему лизать за пайку, которую он бросает гэбухе, не говорит о том, что этого хочет весь народ.

Ответить
0 +
Думай о хорошем, я могу исполнить, 13:56, 20.12

Коллективная молитва - это сила. Только молиться нужно не во избавление от АГЛ, а за республику без президента или за другого человека на его месте.
Думайте не о том чего НЕ ХОТИТЕ, а о том, ЧТО ЖЕЛАМО СБЫТЬСЯ. В проивном случае молитва против него будет в конечном итоге за него. ЭТО РАБОТАЕТ! Давайте договоримся об образе чего будет молитва и назначим время.
И самое главное - желание должно исходить из СЕРДЦА!

Ответить
0 +
Sed, 15:49, 20.12

"Молодой человек, ну чего вы все бунтуете, ведь перед вами стена?" - поинтересовался на допросе царский жандарм у заключенного Владимира Ульянова. "Стена, да гнилая. Ткни ее пальцем, она и развалится!"- ответил Ульянов.
Из разговора полицейского с Лениным. Примечание: Под стеной понимается государственная система царского самодержавия, против которой боролась партия большевивиков с В. Лениным во главе.

Я вот все думаю, не пора ли и у нас кому-нибудь аналогичную "стену" ткнуть... может даже и не пальцем...))))))

Ответить
0 +
Sed, 15:52, 20.12


Ответить
0 +
Фрабел., 16:53, 20.12

Лукашыстская чорная метка ў першую чаргу легла на нашу Беларусь, і чорнай плямай на нашу гісторыю. З-за гэтай чорнай меткі нашы дзеці і ўнукі пазбаўлены нармальнай чалавечай будучыні ( хаця гэта МЫ выправім, але час ужо не вернеш ).
І любымі сродкамі нам трэба змагацца з галоўнай прычынай чорнай меткі - ненавіснага злачыннага дыктатара !!!
Ці ВЫ ўсе ўстане ў'явіць, што адбудзецца на так званых "выбарах" прэзідэнта ?
Хто за яго можа аддаць свой голас ? Хто, аддаючы свой голас за Луку, можа сказаць, што ён яму ўдзячны за ўсе гэтыя гады ? Але калі Лідка агучыць лічбы за 80 адсодкаў за ўблюдка, што кожны адчуе і што будзе рабіць ????????????????? Адкажыце сабе !!!!!!!

Ответить
0 +
Кнехт, 17:28, 20.12

Думай о хорошем, я могу исполнить, 13:56, 20.12

Коллективная молитва - это сила. Только молиться нужно не во избавление от АГЛ, а за республику без президента или за другого человека на его месте.
----------------------------------------

Менавіта так!
Але ж у нашага грамадства (і хартыйцаў у тым ліку) няма альтэрнатыўнага лідэра замест дыктатара. І, напэўна, ніколі не будзе. Бо мы, беларускі народ, прывучаныя гісторыяй і прапагандай апошніх 15 год да пошукаў самага адмоўнага ў кожным суайчынніку, які спрабуе пакласці за народ свае: дабрабыт, здароўе і нават жыццё.
Таму і можам маціцца толькі "супраць", а не "за".
Папраўце, калі памыляюся.

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:17, 20.12

Дэман.
Салодкая здабыча злодзея
у яго напісана на мордзе
Там не толькі Курапаты,
але й кожны няшчасны гарбаты
кожны п'яніца, намэнклатура -
пад яго усьмешкай хаўтурнай...

Ответить
0 +
allabochum, 20:22, 20.12

.....молиться можно всегда за Беларусь,за то что бы Небом и Господом было дано нашему народу разумение и пришла в сердце любовь к своей Родине, что бы пришло осмысление прожитой жизни и чувствование важности момента, что бы пришло понимание того. что мы можем сделать всё сами, мирно....молитва творит чудеса, главное. что бы была при этом большая вера в конечный результат.....не нужно выносить молитву на публику... не надо.. просто. если могут люди знакомые собираться дома, даже вместе пойти в церковь..и то хорошо.... вспомните. как говорил Иисус о молитве...она должна быть тихой, скромной не заметной. но творить мы её должны сообща.
....сейчас Время Адвента.. большое количество людей в это время пытается омыслить свою прожитую жизнь,успеть сделать добрые дела для других...посмотрите как развита баготворительность сейчас в Европе. а у нас??????????Молодёжь наказали за раздачу супа бедным людям...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для всех тех. кто хочет присоединиться...Основная молитва должна быть с 23 декабря по 8 января...Начинать следует с простой молитвы" Отче наш",а потом творите сами своим сердцем
молитву....не сомневайтесь. все будут услышаны... могут быть слёзы .рыдания..это всё нормально....усилить молитву можно. если зажечь свечу....вы будете видеть. как пламя свечи отзывается на Вашу молитву...
.....В указанное время небесные врата открыты....что увеличивает возможность обмена с Космосом....в это время каждй может уменьшить карму наработанную собой и своим родом....нужно искренне раскаяться..попросить прощения за себя и за тех. кто совершил плохие дела в роду....
...все заходящие на сей сайт прекрасно знают. что нас ожидают большие изменения...потому. что мы правильно чувствуем важность момента....энергии утончаются...и в следующем году многим придётся очень туго...Год Тигра потребует благородства.честности. отваги,смелости, но никак не жестокости...жестокость будет лишь к тем. кто не захочет изменяться и будет продолжать творить грязное дело...
....но я допускаю и то. что наш Президент из неверующего грешника-атеиста может превратиться в праведника. если осознает все свои злодеяния и раскается во лжи и попросит у всех прощения. у тех. кто по его вине пострадал....может случиться так. что он всё скажет в своей новогодней речи и сам уйдёт в отставку...если бы он так сделал, то стал бы национальным героем как Костюшко....своим поступком он уменьшил бы карму своих детей и внуков.....исполнилось бы предсказание Глобы....
.....жаль. что живущие на этой земле даже не представляют, какое значение имеет Беларусь для всего мира....и если бы ситуация у нас изменилась, то это бы затронуло весь мир, Была бы получена победа над вековокй политикой лжи.лицемерия,ханжества...мы бы получили страну.государство. где честь правда свобода никогда не были бы попираемы...прочтите на досуге кодекс белоруского шляхтича....рыцарский кодекс уступает ему....
....мы с друзьями приступаем к молитве 23 декабря....результаты мы увидим потом сами.....
....Да здесь некоторые говорили. что не могут поставить свечу за здравие ЛУ.....настоящий христианин любит всех людей и желает всем добра...не смотря на то . что президент нас не любит. пожелаем ему от всего сердца добра и ...поставим свечу за здравие.....Добро всегда побеждает зло...человек приходит в этот мир для того. что бы как можно больше сделать добра

Ответить
0 +
Вед, 23:48, 20.12

Волхв, 11:57, 18.12

А нельзя ли фотку в бОльшем разрешении дать? Снизу статьи приложите, плиз, чтобы демона рассмотреть получше. Очень нужно.
__________________

Kaлi ласка -- http://cache.daylife.com/imageserve/0ddS5nwg4T2VM/610x.jpg

Ответить
0 +
Усатый, 8:57, 21.12

Мне чего-то вспомнилась книга "Путеводитель автостопом по галактике" там были роботы которые хотели всех уничтожить, у них были боевые клюшки для крикета...)) Они ими могли срубать головы и т.п..

Ответить
0 +
allabochum, 9:14, 21.12

...жаль,что статью убрали на задворки

Ответить
0 +
дзяніс, 13:56, 21.12

Брыдка глядзець...........................

Ответить
0 +
Дзяніс, 13:25, 22.12

Шаноўнае спадарства, а чаму да саўгасных дырэктароў чорныя меткі не прыязджаюць?

Ответить
0 +
robinngud, 17:49, 22.12

скажу о медведе с путиным: медведев уже в полном дерьме после того как стал лабзаться с усатым демогом (а это множество страшных происшествий РФ в которых гибнут невинные люди, развязывание войн, менты стреляют граждан РФ, а более страшное наверное еще в переди). Путин по хитрее, он сам не старался с усатым тереть, засылал к нему доверенных лиц, вот он и чистенький от проклятий усатого. Так что Тимона и Пумбу ничего пока не обнесло, наблюдаем господа :)

добавлю в число проклятых этим демоном еще экс-мэра минска павлова, вот вот закинет хвоста, а был крепкий малый (а он так угождал усатому)

УгоЧуго Чавес - это еще следующий претендент на огромные проблемы хотя и так его шаманы давно спасают от проклятий усатого.

есть еще претенденты, позже напишу кто именно

Ответить
0 +
joga, 2:26, 23.12

Benita Ferrero-Waldner shared the same fate: soon after she met Lukashenko in Minsk, the Austrian government did not nominate her anymore for the post of an EU Commissioner. the right to nominate Ferrero-Waldner for a second term was given to the conservative party ÖVP - the party she belongs. Mr. Barroso did'nt support her - although he claimed more women in the new EU Commission. all that for a meeting with a fishwife with empty buckets in Minsk...

And what happend to Javier Solana - the most powerful man in Europe, when he met Lukashenko? Neither the EU Council nor the WEU needed him anymore just some months later...

Let's pray for the Pope !!

Ответить
0 +
vit, 22:01, 23.12

на фоткке - :) пойдёшь ко мне в бухгалтера?.....

Ответить
0 +
Несьцерка, 3:30, 24.12

joga, 2:26, 23.12
"...Benita Ferrero-Waldner
...Javier Solana..."

Yeah, thanks!

Ответить
-1 +
Елена, 12:42, 24.12

1. все ли известные люди, с которыми случилась беда в последние 10 лет, общались с лукашенко?
2. сов всеми ли, кто лижет жопу лукашенке, случилась беда?
--------------------------------------------------------------------
Дело не в том со всеми или нет... Проклятия, порчи, сглазы и пр неприятности это прежде всего программы! А программа - системна. В данном случае я назвала бы ее (программу) "американское возмездие" и страдают только те, кто в зоне ее досягаемости. А что это естественный ход вещей, она и в таком виде может быть
Если смотреть на ауру Лукашенко, то она белая (первый уровень), но с красным. Красный говорит о правильности выбранного пути, но что самое интересное так это серый, он от него исходит и это точно заразно!
И еще правило бумеранга! Подумайте, Почему он есть в списке значимых людей для нас, которые оказывают влияние на качество нашего существования? Что в нас это притягивает? Надо работать над собой дружно и никакие Лукашенко нам не страшны))) Тем более что он почти не ощутим на общем фоне, чуть чуточку всего его влияние на нас исходит. Вот те кто к нему ближе (Кремль например) по любому не смогут ничего с этим поделать. В таком количестве это уже качество сущности. Им придется это решать, но тут не одна жизнь ляжет.

Ответить
0 +
мясцовы, 17:47, 24.12

Елена, 12:42, 24.12
....Если смотреть на ауру Лукашенко, то она белая (первый уровень), но с красным. Красный говорит о...
------------------------------------------------------------------------------

Бело- красно -белом кошмаре президента :( :( :( а всё остальное серое !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Елена, 21:05, 24.12

Цвет ауры говорит о развитии души.



Уровень I. Начинающие души


Белый (яркий и однородный)


Уровень II. Нижний промежуточный уровень


Белый с красноватым оттенком, в конечном итоге переходящий в желтоватые тона


Уровень III. Промежуточный


Чисто желтый (без примеси белого)


Уровень IV. Верхний промежуточный


Темно желтый (золотистый, в конечном итоге переходящий в голубоватые тона)


Уровень V. Продвинутые души


Светло-синий (без оттенков желтого, в конечном итоге приобретающий фиолетовые тона)


Уровень VI. Высокопродвинутые души


Темно сине-фиолетовый (окруженный сияющим светом)

---------------------
вот и делайте выводы

Ответить
0 +
БНП, 10:54, 25.12

Вот и Папа римский попал в этот список людей, кого коснулась эта чёрная метка.
"Во время рождественской мессы неизвестная женщина сбила с ног Бенедикта XV" - передают новости...

Ответить
0 +
Мечыслау, 10:57, 25.12

веселенькая статейка....от себя чуток добавил бы : не введи нас во искушение и избавь нас от лукавого!!

Ответить
0 +
Елена, 20:40, 25.12

Я сделала рассылку с просьбой присоединится к молитве и мне многие написали "не присылай мне такого больше" или "это не моя программа" или "ты ведешь, то что хочешь"
Я не боюсь его проклятия, меня это и правда не касается ФИЗИЧЕСКИ, но господи боже< мы же все часть единого целого, Пока мы не поверим, что можем, мы не черта не сможем! Пока мы не объединимся в своих стремления, ничего не изменится!

Ответить
-1 +
Лена, 20:52, 25.12

Если смотреть на ауру Лукашенко, то она белая (первый уровень), но с красным. Красный говорит о правильности выбранного пути, но что самое интересное так это серый, он от него исходит и это точно заразно!
--------------------------------------------------------
Все правильно, он должен быть!
Чтоб мы могли его ИЗЖИТЬ!

Ответить
0 +
Вед, 18:16, 26.12

joga, 2:26, 23.12
Let's pray for the Pope !!

_________________________

Too late now....
"Woman knocks down Pope at Christmas Eve Mass"

VATICAN CITY – A woman jumped the barriers in St. Peter's Basilica and knocked down Pope Benedict XVI as he walked down the main aisle to begin Christmas Eve Mass on Thursday.

The 82-year-old pope quickly got up and was unhurt, said a Vatican spokesman, the Rev. Ciro Benedettini. Footage aired on Italy's RAI state TV showed a woman dressed in a red jumper vaulting over the wooden barriers and rushing the pope before being swarmed by bodyguards.

The commotion occurred as the pope's procession was making its way toward the main altar and shocked gasps rang out through the public that packed the basilica. The procession came to a halt and security rushed to the trouble spot.

http://news.yahoo.com/s/ap/20091224/ap_on_re_eu/eu_vatican_christmas

Ответить