29 марта 2024, пятница, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
0 +
Апп, 14:28, 21.12

Так это бельгиец устал, а наш негр бодрствует.

Ответить
0 +
Алексей, 14:29, 21.12

Это наш так умаялся на конференции, что лёг вздремнуть? )))
А как его звать-то? Страна должна знать своих героев!!!

Ответить
0 +
Vova, 14:30, 21.12

Сразу видно - Человек уработался... Не бережет себя... Упал прямо на рабочем месте... :D

Ответить
0 +
fikus, 14:33, 21.12

Так сладко говорили, что уснул!

Ответить
0 +
Vasil, 14:35, 21.12

Чувак рыдает, он просто в надрыв рыдает и ищет выход из ситуЁвины! Взял на себя все бремя страны, все что она выбрасывает - все в нем! Он кашляет и рыдает - рыдает и кашляет.

Ответить
0 +
Mike, 14:51, 21.12

А второй где - по магазинам прошвырнуться полетел?..

Ответить
0 +
Крывіч, 15:01, 21.12

Зялёны, ёсьць зялёны!
А можа і блакітны!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:03, 21.12

Классно !!!!! Этот снимок отражает сущность ДИКТАТУРЫ !
Кто туда поехал?Наверно бывший БРСМовец , получивший хорошую должность за лизоблюдство и рабскую преданность луке.
Ну а за границей можно и отдохнуть.... Ох и тяжёлой была ночь....

Ответить
0 +
jiggy, 15:32, 21.12

Немного повторюсь на эту тему:
Покайфовали за бюджетные денежки на этом сборище "политкоррктных" аферистов и бездельников, приукрашенном группой нарциссирующих знаменитостей и сомнительных нобелевских лауреатов, пытающимся на основе сфальсифицированных "научных" доводов доказать, что человечеству больше всего угрожает якобы спровоцированное им же глобальное потепление. (Это когда менее 1% выбросов СО2 в атмосферу приходится на человеческую деятельность!) Это чтобы развитые страны отвалили 10 триллионов долларов недоразвитым странам, иначе - планете Земля капут! А тут вдруг юге Чили вулкан Чайтек выбросил гигантское облако пепла, пара, дыма и всяких газов, количество которых примерно равно одновременному пуку одного триллиона коров, - и так за один день вся деятельнось по борьбе с глобальным потеплением в рамках Киотского протокола была отшвырнута на 15 лет назад!, сведя на нет до сих пор успешную борьбу против коровьих газов. И еще был треп про «антропогенный дрейф континентов, - это когда из-за деятельности человека материки и континенты сдвигаются и меняют форму суши и океанов, угрожая нашему благосостоянию! Ну и угрозы же у нас! … Лучше бы занялись более реальными и неотвратимыми, совершенно явными угрозами, - например, исламизмом и его экспансией, несущей терроризм, мракобесие, подавление цивилизаций и т.п. Или научились бы просто пользоваться разумно ресурсами и стать цивилизованной страной с разумной системой.
(Кстати, у большинства там сопли мерзли прямо в носу от этого "потепления")

Ответить
0 +
Прохожий, 15:35, 21.12

сяргей-паляшук, 15:03, 21.12
>>Кто туда поехал?Наверно бывший БРСМовец , получивший хорошую должность за лизоблюдство и рабскую преданность луке.

То есть, исходя из этой логики, у нас любой, кто занимает руководящую должность, - лизоблюд и БРСМовец?
Давно ли вы обследовались у врачей, уважаемый?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:45, 21.12

Прохожий, 15:35, 21.12
То есть, исходя из этой логики, у нас любой, кто занимает руководящую должность, - лизоблюд и БРСМовец?
-----------------------------------------------------------------------
Так, у асноўным лізаблюд! А БРСМавіц ці не, гэта ўжо ад узросту. Але ўсе яны былыя камсамольскія важакі - тыя ж лізаблюды.

Ответить
0 +
Alex, 15:53, 21.12

Паважаныя спадары!
Обратие внимание, что за нашим отдыхающим половина зала пуста и народ толпится у дверей. Так что это какой-то перерыв.

Ответить
0 +
fantamas, 15:54, 21.12

Прохожий, 15:35, 21.12
сяргей-паляшук, 15:03, 21.12
>>Кто туда поехал?Наверно бывший БРСМовец , получивший хорошую должность за лизоблюдство и рабскую преданность луке.
То есть, исходя из этой логики, у нас любой, кто занимает руководящую должность, - лизоблюд и БРСМовец?
Давно ли вы обследовались у врачей, уважаемый?
-----------------------------------------------------------------------------------
все верно.90процентов некомпетентных лізоблюдов)

Ответить
0 +
Нас не обманешь, 15:56, 21.12

Наши как раз умно поступили, что стали плясать от 90 года. Со временем цикл изменится, начнётся похолодание. Придётся тужится в атмосферу дабы согреть её. А от потуг можно и обделаться. А у нас пойдёт всё своим чередом. И так до следующего потепления. Шутка. А вообще согласен с jiggy, 15:32, 21.12, дурят нас.

Ответить
0 +
Макарон, 16:05, 21.12

...не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:28, 21.12

Прохожий, 15:35, 21.12
сяргей-паляшук, 15:03, 21.12
>>Кто туда поехал?Наверно бывший БРСМовец , получивший хорошую должность за лизоблюдство и рабскую преданность луке.
То есть, исходя из этой логики, у нас любой, кто занимает руководящую должность, - лизоблюд и БРСМовец?
Давно ли вы обследовались у врачей, уважаемый?

Прохожий ! Честь, совесть, достоинство, нравственность.... Это то что напрочь отсутствует у луки и этой всей мрази. , которая его обслуживает....
Если Вас устраивает то, что делает в стране лука и его банда, то мне с вами не по пути. Глобально : в 1996 году лука совершил конституционный переворот и получив абсолютную безконтрольную власть делает в стране , что захочет. При этом опирается только на свои взгляды, мысли , убеждения, интелектуальный, духовный. культурный (!??!) уровень.Если что-то не так--- прочитайте конституцию РБ раздел "полномочия президента".
Опустившись на землю: лука за 15 лет споил население ( потребление чистого спирта на 1 жителя в год 12,4 литра, ВОЗ утверждает что после 8 литров в год происходит деградация, интересно кто выпил мою дозу). Прохожий-чиновник , поинтересуйтесь пожалуйста, ЧТО КУШАЮТ ДЕТКИ В ДЕТСКИХ САДАХ ХОЙНИКОВ? очень часто только булочку и чай. А что можно так просто пойти и сделать УЗИ в поликлинике? А беспредел минтов? А похищение и запугивание молодофронтовцев? И это всё нормально? А новое изменение в закон , позволяющее прослушивать, обыскивать квартиты, арестовывать без санкции прокурора?
Это нормально? Так для кого существует государство? Для удовлетворения властных и финансовых амбиций луки и его банды, которая регулярно фальсифицирует выборы, заменяя бюллетени в избирательных урнах...
Теперь о спящем БРСМовце и не где-нибудь, а на солидном фрруме мирового масштаба. Дело в том, что вся кадровая политика луки основана на принципах преданности личной, местечковому, дружественному.,семейному .,Профессионализм и компетентность на последнем месте. Нормальный человек в эту свору попасть не может и не захочет. Всегда есть возможность уйти, уехать за границу, а можна остаться и служить как этот БРСМовец, закрывая глаза на безобразия , описанные выше.Прохожий-чиновник ! Проанализируйте приказы и распоряжения, поступившие к Вам свыше за последее время с точки зрения здравого смысла... Или Вы тоже в этой своре...
Вижу , что Хартия попала в точку, опубликовав этот материал.

Ответить
0 +
навинка, 16:37, 21.12

"Слабые люди спят лицом в салате,а сильные-лицом в десерте".Наш-то не дождался,наверное,десерта...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:45, 21.12

Я думаю, что этот материал должен стать хитом по числу посещений

Ответить
0 +
денис, 17:06, 21.12

Позиция властей Беларуси по климату крайне невнятная, если не сказать, анекдотичная....
Я бы сказал что весь этот саммит сплошной анекдот... Активисты по борьбе с глобальным потеплением которые собрались на митинг одели тёплые тулупы , шапки ушанки и выглядели даволно глупо на фоне своих лозунгов, мороза и обильного снегопада....

Ответить
0 +
Да придет спаситель , 2012, 17:07, 21.12

Прохожий, 15:35, 21.12

сяргей-паляшук, 15:03, 21.12
>>Кто туда поехал?Наверно бывший БРСМовец , получивший хорошую должность за лизоблюдство и рабскую преданность луке.

То есть, исходя из этой логики, у нас любой, кто занимает руководящую должность, - лизоблюд и БРСМовец?
Давно ли вы обследовались у врачей, уважаемый?
--------------------------

Уважаемый прохожий а это Вас так задело ?! Вероятно Вы с тойже гильдии !!!
--------------------------

Ответить
0 +
nic 1966, 17:16, 21.12

РЕБЯТА! НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я --- ДиМа РЯБОВ.

Ответить
0 +
Владимир, 17:26, 21.12

Негр удивляется, такого даже в Африке не видел

Ответить
0 +
Прохожий, 17:31, 21.12

to сяргей-паляшук, 16:28, 21.12
to Да придет спаситель , 2012, 17:07, 21.12
У нас в стране около 20 тысяч гос. служащих. Они все - лизоблюды и БРСМовцы? А вот интересно, если режим поменяется и во власть будет приходить оппозиция - она тоже станет лизоблюдом?
Опять же по вашей логике - если недоволен режимом, то беги прочь от госслужбы и ищи себе место, которого может и не быть?

Ответить
0 +
Александр, 17:34, 21.12

Позиция властей Беларуси по климату крайне невнятная
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну а когда от наших чиновников кто-либо слышал внятный ответ?! Никто и никогда. А почему? Да потому,что чтобы дать внятный ответ,нужно подумать. А думать НЕЧЕМ. Ну а то,что кто-то вздремнул на конференции,так это потому,что ее проводил не пахан. Вот они и расслабились в Европе

Ответить
0 +
петя клыпа, 17:57, 21.12

Ваще непонятно какую он страну представляет?....левый чувак какой-то! Или он табличку убрал чтобы не светиться! Интересно тогда, как страна называется?! Наверно Польша! Что там ещё между РБ и Бельгией?

Ответить
0 +
fantamas, 18:27, 21.12

Прохожий, 17:31, 21.12
to сяргей-паляшук, 16:28, 21.12
to Да придет спаситель , 2012, 17:07, 21.12
У нас в стране около 20 тысяч гос. служащих. Они все - лизоблюды и БРСМовцы? А вот интересно, если режим поменяется и во власть будет приходить оппозиция - она тоже станет лизоблюдом?
Опять же по вашей логике - если недоволен режимом, то беги прочь от госслужбы и ищи себе место, которого может и не быть?
--------------------------------------------------------------
нікто вас нікчему не прінуждает. то что натворілі нарушая закон ответіте сполна. то что под статью не попадет но по моралі нельзя-перед Богом ответіте. так что засада со всех сторон, морды шкловскіе))

Ответить
0 +
Чел!, 18:30, 21.12

Спят усталые игрушки.....:) спят.....

Ответить
0 +
Кадры уже ничо не решают, 18:35, 21.12

Прохожему:

Назначение на любую руководящую должность проходит через негласное согласование с местными органами КГБ и идеологический отдел того же исполкома.
Думай, товарищ.

Ответить
0 +
Дед, 18:44, 21.12

Александру Ты прав на все 100 там не звучал АГЛ потому и реакция соответствующая

Ответить
0 +
balaka, 18:58, 21.12

и не надо забывать о политкорректности-никакой не "негр",а "афробеларус"

Ответить
0 +
Uladzimir, 19:02, 21.12

сяргей-паляшук, 16:28, 21.12

Я с Вами полностью солидарен
Режим преступен в уничтожении своего народа.
Только за то что считают Беларусь с 1917 года, уничтожив его символы за которые в каждой стране борятся и гордятся и чувствуют себя людьми
Режим спаивает свой народ, уничтожает историю народа, пьяных можно держать на поводке это может не видеть только прохожий не болеющий за свою страну.
.

Многих знал сильных и крепких, вроде.
Но сразил их змей пьяный, который в моде.
Не было у них стержня, что мне Родина дала.
Боролись со змием, все им было мало.
Кинули всё, семью, дом и достаток.
Провели в пьяном угаре жизни остаток.
Раньше времени свезли их на погосты.
А многие до сих пор подымают тосты.
Враг силён тем, что змеем управляет.
Белорусам невдомек кто их погоняет.
Наши предки, отравы этой не знали.
На торжествах с медовухой тост подымали.
Поэтому Родина крепкой была, их Литвинами звали!!!
Потомки в пьяном угаре Родину сдали.
На кладбище, как после боя тесно.
Без войны освобождают врагам своё место.
Эй Литвины!!! Очнитесь. На Вас смотрят дети и внуки!
Боритесь за их жизнь, не отдавайте на муки.
Освободите их от чарки поганца.
Построим им свое государство.
Где будет ум , порядок и честь.
А не кумовство, нечисть и лесть.

Ответить
0 +
лина, 19:13, 21.12

может и перерыв, но не красиво так себя вести - за отчизну стыдно

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:50, 21.12

прохожий: Опять же по вашей логике - если недоволен режимом, то беги прочь от госслужбы и ищи себе место, которого может и не быть?

Прохожий ! По Вашей логике нужно с преступной группировкой надо участвовать в злодеяниях. чтобы выжить.
А степень вины определиться позже...

Ответить
0 +
Алхимик, 20:07, 21.12

Да что вы врете? Не спит он. Скупая мужская, алкогольная слеза ностальгии по хрустальному сасуду накатилась на лицо, в этом загнивающем, захолустном Копенгагене. Березки вспомнились, осинки.... Вобще утомили со своей экологией, ему еще подарки для родни нужно купить и джинсы для председателя первичной ячейки. Плачет и думает. А вы все спит, спит. Стыдно товарищи!

Ответить
0 +
ecolog, 20:37, 21.12

Вы все совершенно не представляете себе, как проводятся эти конференции и не имеете ни малейшего представления о сути РКИК и Киотского протокола.
А вы знаете, что на конференции проходят одновременно множество заседаний: рабочих групп,еофициальных консультаций, пленарных сессий? А вы знаете, что , например, рабочие группы работают до 2-3 часов ночи. И белорусская делегация очень активно и плодотворно работала, отстаивая интересы Беларуси в этом процессе. А вы знаете, что из бюджета не было потрачено ни одного рубля на отправку делегации? Все деньги были представлены донорами - секретариатом РКИК, инфми донорами. И люди, включенные в делегацию, сами искали деньги, чтобы всетаки голос Беларуси был услышан. И он был услышан, там , где это было необходимо. Для того, чтобы судить о процессе , нужно в нем разбираться.
Напоследок анекдот о "климатических изменениях" для всех вас - мудаки, знающие , как нужно участвовать в работе конференции.
Летит мужик на климатическую конференцию, рядом с ним летит ребенок. Скушно мужику, решил он поговорить о климатических изменениях. Он и говорит мальчику: "Давай поговорим о климатических изменениях." В ответ мальчик : "Дядя, скажи, вот живут в африке слон, антилопа и суслик. У слона гавно большое и мягкое, у антилопы - круглое и крепкое, а у суслика - мелкое и темное. Почему?" Мужик: " Не знаю." Мальчик "Ну вот. дядя, ты в говне не разбираешься, а пытаешся со мной говорить о климатических изменениях." Так и вы, в говне не разбираетесь, а обсуждаете.
Там пахать нужно было день и ночь, причем часто без синхронного перевода. Никаких БРСМовцев там не было, потому что это очень тяжелая и высококвалифицированная работа.

Ответить
0 +
мав, 21:50, 21.12

командировочные выдали не слабые, погулял хорошо, разумее тольки "трасянку" и что делать? Ясное дело - можно БПСМовцу и поспать...

Ответить
0 +
Три-пятнадцать, 21:53, 21.12

ecolog, 20:37, 21.12
Теперь понятно, откуда такой "огромный авторитет" у Беларуси на международной арене. Беларуская делегация единственная в мире, которая работала на конференции за все остальные 192 страны ООН. Делегаты перенапряглись за весь мир так, что уснули прямо на заседании.

А уж то, что без синхронного перевода приходилось вам бедолагам экологам работать, так это уж извините работа такая. Хотя белорусские дипломаты к этому не прывыкли.

За ваш бедный англицкий даже на чай в буфете конференции на подадут. Не усердствуйте.

Ответить
0 +
Ahtung, 21:58, 21.12

ecolog, 20:37, 21.12
Там пахать нужно было день и ночь, причем часто без синхронного перевода.
-----------------------------------------
Не знаешь английского - сиди дома. Перевода ему еще захотелось.
Небось шмотки на распродажах покупать и спиртное в дьюти фри перевод был не нужен ? :))))))))))

Ответить
0 +
Знаток, 22:16, 21.12

"парламентарий" Иванов (прошел"Расвет", кировский и шкловский райисполкомы, выступая недавно в Европарламенте, впервые за его 60-летнюю историю, делал это сидя, в отличие от всех остальных докладчиков.
Удивлятся этому парнише не следует. Это Иванов-второй.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:02, 21.12

Кадры уже ничо не решают, 18:35, 21.12
Прохожему
Назначение на любую руководящую должность проходит через негласное согласование с местными органами КГБ и идеологический отдел того же исполкома.
Думай, товарищ

Всё правильно.Согласен.Одно НО. Насчёт " товарищ".Это очень опасно называть незнакомого человека, который пишет на сайтах интересные вещи и самое важное в рабочее время( полистайте, почитайте).Так что насчёт " товарища" по отношению к "прохожему" просьба повнимательней.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:06, 21.12

ecolog, 20:37, 21.12

СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 23:48, 21.12

Уважаемый, ecolog!!! Скажу тебе честно, - я вообще не имею понятия ни в этих конференциях, ни в каких бы-то ни было климактерических изменениях. Но зато я знаю точно, что вся страна под названием республика Беларусь катится, точнее сказать, несётся с бешеной скоростью экспресса в пропасть. А что такое пропасть, уважаемый ecolog, ты, наверное, знаешь. Пропасть - это такое место, откуда выбраться практически невозможно. И пропасть эта неминуема, если здравомыслящяя неспившаяся часть населения не возьмётся всерьёз путём переворота сбросить диктаторский строй вместе с диктатором Лукашидзе и всеми его жополизами и иже подобными, стоящими у свиного корыта. И все эти конференции, заседания и тому подобный бред не что иное, как отвлечение от действительности большей части белорусского народа. Только всеобщее объединение способно изменить что-либо в стране. Не вылазки отдельных экстрималов по 10-30 человек против сотенной толпы ублюдков-ОМОНовцев вместе с ГБэшниками. В лучшем случае это не умно. Только вооружённое восстание вместе со снайпером-профессионалом может спасти синеокую. Всю эту фашистско-лукашистскую свору пора стереть с лица земли вплоть до физического уничтожения. Здесь уместно вспомнить пропавших безвести Завадского, Гончара и многих других политиков. И всех этих Сиваковых, Павлюченок, Наумовых просто поставить к стенке на площади Незалежности и публично расстрелять. Наши дети должны идти к светлому будущему, а не к мраку и тьме гнилого болота.
P.S. Так что, уважаемый ecolog, не надо нас лечить, мы и сами довольно неплохие доХтора.

Ответить
0 +
fax, 0:04, 22.12

2 ecolog, и прочая . . .

Поехали туда те кто не ухом и не рылом! Так уже давно заведено в бульбосранске!!!

Есздят только начальники и их приближенные! Даже если пригласили конкретного специалиста!!!! Все равно - первые, вторые и прочие отделы зарубят и поедет босс!!! По другому не бывает! Помню множество подобных случаев при жизни в бульбосранске!! Мог бы рассказать, да и фамилии привести, и ничтожный научный уровень этих боссов привести . . . Но . . .Пусть доживают. . .
Когда то был либерализм в РТИ , но думаю теперь и там как везде. Значит науки в бульбосранске нет и не будет!
А уж понимать английский текст . . .Просто нет слов! Если ты в науке - ты понимаешь! Не понимаешь - ты не в науке! За плуг тыварыш!!!

Ответить
0 +
экономист, 0:16, 22.12

2ecolog

Не расскажете, любезный, каких целей Вы (в общем смысле вся делегация) достигли на конференции очень тяжёлым и высококвалифицированным трудом? Конкретно что посчитали, что проверили, что согласовали, о чём договорились и к каким выводам пришли? Не сочтите за ёрничание - и в самом деле любопытно.
Спасибо если расскажете.

Ответить
0 +
Журналист, 0:20, 22.12

ecolog, 20:37, 21.12

ecolog, Вы, конечно, "зажгли"... видимо после плодотворной работы...
Но,судя по !анекдотичным! Вашим выступлениям, - скучать не приходилось...
И уже, честно сказать - ПОФИГ, из БРСМа вы, или нет...
Есть одно, достаточное для всех понятие морали:
СТРАНУ ПОЗОРИТЬ НЕЛЬЗЯ - особенно на международных форумах!!!
И НИЧТО НЕ оправдает данный снимок... даже предполагаемое малодушная отмазка: "батько-то у нас ведет себя везде как хОчет"...
...........................давно стыдно за страну.......

Ответить
0 +
Стары Беларус, 0:36, 22.12

Прохожий, 15:35, 21.12 То есть, исходя из этой логики, у нас любой, кто занимает руководящую должность, - лизоблюд и БРСМовец?

Прохожий, Вы што, на месяцы бульбу садзілі, не ведаеце, што ў лукашысцкай Беларусі толькі ГАЎНО можа займаць кіруючую пасаду, а не "любой"?

Нармальны, пачэсны чалавек не зможа прайсці адбор, здаць "экзамены", галоўны сярод якіх - "экзамен" НА ПОДЛАСЦЬ.

Гэтае маё перакананне праверана на дзясятках і дзясятках лукашысцкіх "кіраўнікоў".

Таму, пасля падзення рэжыму, 10% (прыкладна) сядуць, усе астатнія - устануць.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 0:46, 22.12

ecolog, 20:37, 21.12 Там пахать нужно было день и ночь, причем часто без синхронного перевода. Никаких БРСМовцев там не было, потому что это очень тяжелая и высококвалифицированная работа.

Дзядзя, я ад Вашых слоў РЫДАЮ.

Толькі вось неўцямка - чамусьці з усёй залы (пасля дня й ночы, часта без сінхроннага перакладу) сьпіць на працы толькі "екоЛОХ" з Беларусі.

Не сьмяшыце маіх сабак. Калі праца напружаная, то іншы раз месяц сьпіш па 2-3 гадзіны... Так было асабіста ў мяне. А тут, на фота, салабон дрыхне ...

Тры нарады звыш чаргі, зялёнцы, ды марш-кідок яму 20 км з поўнай выкладкай. Каб не сарамаціў Беларусь, саплёныш.

Ответить
0 +
ятвяг, 1:26, 22.12

Прохожий, 17:31, 21.12
У нас в стране около 20 тысяч гос. служащих
----------------------------------------------------------------------------------------
Госслужащих значительно больше. Возможно Вы имели ввиду госслужащих на руководящих должностях?
Тогда и этого много.
И действительно, с каждым годом в их рядах становится больше БРСМовцев. Нет? По моему это очевидно и даже не требует доказательств, ибо в БРСМ в ВУЗах гребут поголовно всех, кого-то действительно по убогим убеждениям, а кого-то запугиванием или за провинность.
Хрен ты получишь должность имея взгляды отличающиеся от официальных.

Ответить
0 +
Ded Baraded, 1:35, 22.12

О, похоже наш эколог воспрял ото сна! Доброе утро, страна!
О глобальном потеплении: у нас в доме вчера походу горячую воду "экономили", градусов эдак до 20, все в соответствии с третьим декретом... Пока разъяренная жена, вернувшись с работы, не высказала все что думает об этой экономии сотрудникам ЖЭСа. Заодно и согрелась...Эмоционально... Так я вот думаю, может, черт с ними, тремя лишними градусами... Пусть хоть немного, но станет теплее, и исполнять третий декрет станет легче.... И морозить никого не надо... И прогнозные показатели в норме... И газ сэкономили....

Так я к чему, собственно...Зря ездили наши сонные трудолюбивые экологи туда... Беларуси это не нужно... Съездили бы в какиенить Хургадасы, загорели бы хоть на пляжу...

Ответить
0 +
яцьвяг, 1:41, 22.12

для всех вас - мудаки, знающие , как нужно участвовать в работе конференции.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
эколог... Да какой ты там нафиг эколог, сам ты и есть мудак БРСМовский. Быдло неотесанное, ты оскорбляешь десятки людей, считая себя самым умным.
Не ты ли на этом снимке, после "работы рабочей группы"?(тафтология твоя)

Ответить
0 +
fantamas, 3:18, 22.12

ecolog, 20:37, 21.12
----------------------------------------
это был ты? пытаешся обосновать свой храп на конференціі?)) ну давай піші ісчо)))

Ответить
0 +
Slavik_X, 3:18, 22.12

просто жесть :) хотя это как следует из текста не оф. люди от Беларуси.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 5:48, 22.12

Ченовнег с эРБэ прямо в зале упал Не пулей убит,просто слушать устал:)

Ответить
0 +
serg, 8:39, 22.12

to ecolog, 20:37, 21.12

мама дорогая, щас заплачу от умиления...
особенно анекдот в тему - точно про вас.

Ответить
0 +
Bacya, 8:53, 22.12

>ecolog, 20:37, 21.12
невероятно как жалко так уработались

смеяться некому над экологами и их "работой" пример которой аральское море.

интересоваться их работой и всерьез воспринимать синоптиков что считать авторитетным мнение душегуба по проблеме сохранения живности на земле.

цирк.

Ответить
0 +
любопытный, 8:53, 22.12

ecolog, 20:37, 21.12

Так это Вы на фото?

Ответить
0 +
Bacya, 8:59, 22.12

>ecolog, 20:37, 21.12
невероятно как жалко так "уработались"

смеяться некому над экологами и их "работой" пример которой аральское море.

интересоваться их работой и всерьез воспринимать синоптиков что считать авторитетным мнение душегуба по проблеме сохранения живности на земле.

цирк.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:03, 22.12

ecolog, 20:37, 21.12
Никаких БРСМовцев там не было, потому что это очень тяжелая и высококвалифицированная работа.
--------------------------------------
...от которой толку намного меньша, чэм от дярма слона, антилопы и суслика уместе узятых... :D

Ответить
0 +
Vova, 9:07, 22.12

ecolog, 20:37, 21.12

Вы все совершенно не представляете себе, как проводятся эти конференции и не имеете ни малейшего представления о сути РКИК и................

Это все хорошо, мы поняли Вашу аллегорию.... А в отеле поспать нельзя? Это первое.
Второе: может быть все-таки расскажите более конкретно о результатах поездки беларусов на саммит? Ведь общими фразами меня по БТ попытались накормить, хочу конкретики.
И еще, лично Вы, ,Эколог, участвовали в слушаниях по белАЭС? И что Вы там говорили?

Так что прежде чем оскорблять людей, подумайте, что Вам никто на это право не давал, и что сами то не без греха.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:31, 22.12

А мне всё жа кажэцца, шо ето бяльгиец спит.
А от плешывово туды или отечэсцвенный ругзаг в дилигаты послали, или ниочань отмытово лехтората, который справа... :D

Ответить
0 +
Россиянин, 9:39, 22.12

Бяльгиец спиць, а негр з Бяларуссии сядзиць!

Ответить
0 +
Akabe, 9:53, 22.12

Если в перерыве заседания человек решил отдохнуть,то что здесь такого?Вы не видете,что в зале перерыв?Позор репортёру и вашему сайту.

Ответить
0 +
Бенларски, 9:56, 22.12

Люди, занимающиеся тяжелой и высококвалифицированной работой слово мудаки употребляют редко и избирательно.А если нет - то они скорее ecologи.

Ответить
0 +
Бенларски, 10:00, 22.12

Очень мне кажется, что в этой стране, чтобы занимать ни к чему не обязывающую должность эколога ( к сожалению - судя по эффектам деятельности),нужно быть "некомпетентным лізоблюдом".

Ответить
0 +
Хаус, 10:02, 22.12

ecolog, так никто ж не против, чтобы этим занимались профессионалы.

Я, как интересующийся экологией, каждый день давясь от отвращения "панораму" смотрел по быдловизору, чтобы хоть что-то услышать про Беларусь в Копенгагене. В итоге мне нассали в уши про то, что молодофронтовцы сами себя похитили, а от пропитых рож чиновников и мерзких "тележурналистов" меня уже тошнит. Но про вашу высококвалифицированную работу ни слова не сказали. А значит, либо не было работы, либо государству на нее навалить. Не исключаю, что у нас есть профессионалы в правительстве имеются. Все-таки, геофак у нас пока на уровне, но я представляю себе рожу какого-нить сидорского, которому профессионал будет рассказывать про глобальное потепление.

Ответить
0 +
Тоже мне Умники в квадрате!, 10:07, 22.12

Мдааа, господа, не быть нам в Европе ближайшие лет 50, потому что, видно, быдло сидит слишком глубоко в нас, судя по комментам выше. Неуважение, презрение к человеку противоположного мнения, не конструктивная логика, а целый словесный понос для того, чтобы унизить и заткнуть оппонента, литры зря потраченной драгоценной для пищеварения слюны...

Сергей-паляшук и Ко: вы сначала научитесь грамотно писать, а потом показывайте свои знания и мнения о политике и экологии. С маленького начинать надо, с малюсенького. Как бы вам не было прискорбно, Сергеи-паляшуки, конюх, даже если он с Палесся, управлять страной не может. "Книжки надо умные читать, или умных людей слушать" (с).

Кстати, уважаемый Лыджнег, что же это за работенка такая у вас в той самой Швеции, где целый день можно ничего не делать, а только просматривать Хартию в поисках подходящего для стеба материала? Я поражаюсь вашей самоотверженности: и по выходным и по ночам рождаются творческие идеи в комментариях :) (прошу не обижаться)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:18, 22.12

Akabe, 9:53, 22.12
Если в перерыве заседания человек решил отдохнуть,то что здесь такого?
-------------------------
Он бы там исчо раскладушку поставил... :D
Ды и разве ж ето вотдых! Оддохнуть - ето когды рылом в салат! :D
Надо был0 каг рыальному поцану - банку водяры прям там поставить, места много, сала с чыснаком нарэзать, загорэлому соседу прыдл0жыть... :D

Ответить
0 +
Андрей, 10:39, 22.12

ecolog,

у меня тоже вчера были важные переговоры, по славянской традиции, со спиртным и обильной закуской. По славянской же традиции затянулись они допоздна. А в субботу-воскресенье я работал допоздна и, несмотря на выходные, не выспался. Так что самочувствие сегодня так себе.

Но как-то я себе не позволяю мордой в стол на рабочем месте дрыхнуть даже во время перерыва. В принципе, начальство поймет, но воспитание все равно не позволяет. да и девушки рядом.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:56, 22.12

Тоже мне Умники в квадрате!, 10:07, 22.12
Кстати, уважаемый Лыджнег, что же это за работенка такая у вас в той самой Швеции, где целый день можно ничего не делать
-------------------------------------
А чо, у етово ыколога разве работёнка намного хужэ? :D
Адинсцвенный нидостаток - тырнета нету, шоб на Хартию слазить, вот он и соснул со скуки... :D

Ответить
0 +
Сергей, 10:58, 22.12

Дожились, уже перед неграми стыдно, дальше только ж...

Ответить
0 +
Vova, 10:58, 22.12

Тоже мне Умники в квадрате!, 10:07, 22.12

Мдааа, господа, не быть нам в Европе ....

Уважаемый, выскажитесь по теме статьи. Мы здесь статью обсуждаем, а не друг дружку. А вот такие как Вы, почему-то делают наоборот :)

Ответить
0 +
Сергей, 11:03, 22.12

А еще удивляюсь у сколько чекистов вся работа сидеть в интернете и чпокать по клаве, Мы то за свой счет, а они за наш, да еще и за ЗАРПЛАТУ

Ответить
0 +
Ярек, 11:14, 22.12

Еще один пример, менее масштабный чем саммит, но тем не менее - студентов радиоэкологов и экологов в БГСХА распределяют в основной массе по колхозам и совхозам. В единственной экологической организации г. Горки всего 1.5 работника.

Ответить
0 +
Грыгор'явіч, 11:20, 22.12

Я бачу усе мудрыя тут сабраліся. Экалогія вам патрэбна. А як з пасяўной справіцца - камбайны сакрашчаць?
А да фатаграфіі увогуле ня прэдрацца - усім бачна як беларус расчарнеўся ад злосьці, таго што бяльгіец спіць.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 11:33, 22.12

Ченовнег спит,бабло ему идёт:)

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 11:35, 22.12

Тоже мне Умники в квадрате!, 10:07, 22.12
Сергей-паляшук и Ко: вы сначала научитесь грамотно писать, а потом показывайте свои знания и мнения о политике и экологии. С маленького начинать надо, с малюсенького. Как бы вам не было прискорбно, Сергеи-паляшуки, конюх, даже если он с Палесся, управлять страной не может. "Книжки надо умные читать, или умных людей слушать" (с).

"С","З" описки тоже могут быть,( на работе же пишу. чтобы начальник не увидел) а по части грамотности обращайтесь к своему патрону- диктатору луке, прочитайте книжку известного оппозиционера " Кули прэзыдэнта".
БРСМовская сущность Прохожего,Умника остаётся совково неизменной: главное заболтать ситуацию.... Этому учит их комсомольская банда 80-х, которые сегодня в окружении луки.
ДЕЯТЕЛИ ! почему уходите от сути моего первого материала?
Лука и его банда фальсифицирует выборы, незаконно удерживая власть !
Я не хочу управлять с Полесья страной, я хочу чтобы страной управлял БЕЛОРУССКИЙ НАРОД через своих законно и прозрачно избранных представителей, а не кучка лизоблюдов во главе действительно с КОНЮХОМ.
Прохожий ! Вы же прекрасно знаете, почему исполкомовская свора, назначенная лукой не включает в состав участковых комиссий на выборах хотя бы по одному представителю оппозиции.
Да потому что этот серьёзный оппозиционер подпишет ВСЕ бюллетени , поступившие в участковую комиссию из вышестоящей НА ОСНОВАНИИ ст.72 избирательного кодекса, а по окончании выборов потребует их увидеть.Тем самым теряет смысл главная фишка фальсификатора луки : досрочное голосование., административный загон и замена председателями участковых комиссий урны для досрочного голосования в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье.
А БРСМовцы , когда на диктаторском беспределе подкачают финансовые мускулы "сдадут луку" , как сдали СССР комсомольчики 70-х.
Прохожий ! А какие книжки надо читать, чтобы стать УМНИКОМ?

Ответить
0 +
Александр, 11:48, 22.12

А что ещё там делать простому труженику? К распилу бабла за квоты на выбросы парниковых газов его уж точно не пригласят, так что можно и вздремнуть. Между тем, хорошо бы было узнать сколько, кому и на каких условиях продали.

Ответить
0 +
333, 12:22, 22.12

Знаем мы этого эколога, который саснул - Дмитрий Здоров - мидовец

Ответить
0 +
Дуся, 12:38, 22.12

А я понимаю этого человека, иногда нужно вздремнуть минут 15, пусть даже и на рабочем месте, зато работоспособность восстанавливается. Будьте добрее, и жизнь улыбнется вам в ответ .

Ответить
0 +
Дрозд, 12:40, 22.12

После шкварки и чарки......

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:56, 22.12

Прохожий ! "ОНИ" РАБОТАЛИ НА ИЗНОС. Что не могли в белорусской амбасаде отдохнуть?
http://www.charter97.org/ru/news/2009/12/22/24827/

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 21:52, 22.12

сяргей-паляшук, 11:35, 22.12 Очень умно, обстоятельно и доходчиво. Садись, 5.)))

Ответить
0 +
Прохожий, 9:57, 23.12

to сяргей-паляшук, 11:35, 22.12
>> Прохожий ! А какие книжки надо читать, чтобы стать УМНИКОМ?

Следите за тем, кто постит сообщения, я вам такого не рекомендовал.

>> БРСМовская сущность Прохожего,Умника остаётся совково неизменной: главное заболтать ситуацию....

Не надо делать выводы о том, чего достоверно не знаете, ОК? Никогда в БРСМ не состоял и не собираюсь.

>> ДЕЯТЕЛИ ! почему уходите от сути моего первого материала?
Лука и его банда фальсифицирует выборы, незаконно удерживая власть !

Это называется "оффтопик". Я смотрю, какая бы новость ни была, все равно сводится к тому, что "режим - г...но". Очень оригинально, поорать на форуме - это, конечно, возможность выпустить пар, только че-та пользы для дела никакой.

to ятвяг, 1:26, 22.12

>> У нас в стране около 20 тысяч гос. служащих
----------------------------------------------------------------------------------------
Госслужащих значительно больше. Возможно Вы имели ввиду госслужащих на руководящих должностях?

Я имел в виду то, что сказал - ВСЕХ госслужащих в Беларуси не более 20 тыс. Включая самого последнего работника сельсовета (без учета технического персонала, ессно).

Ответить
0 +
Тоже мне Умники в квадрате!, 11:30, 23.12

То Vova, 10:58, 22.12

Заметьте, не я начал.

То Сергей-паляшук:

Ничего плохого не имелось ввиду. Просто для того, чтобы сделать верный вывод, надо иметь достаточно исходных проверенных данных -- только и всего. Иначе это журналистское спекулирование и больше ничего. Как говорят ученые, не надо до этого опускаться, а то подымут на смех.

Никто не одобряет сон человека на солидной конфе, даже при всей усталости -- ведь известно, что если человеку интересно, если он разбирается в вопросе, дискутирует, отстаивает свою точку зрения (кстати, эмоции здесь полезны -- отгоняют сон), если он "загорается" -- то он с нетерпением будет ждать, когда же закончится брейк, чтобы продолжить. Ну а если с языком не очень, ночь на дворе и т.д. -- че ж не вздремнуть? Я думаю, это дело личного, так сказать, этикета. А делать выводы о принадлежности к комсомолу, БРСМ и т.д. -- это детство. Выкладывайте факты, и тогда все вопросы будут сняты. И вся дискуссия закончится :)

А книжки -- вы сами на этот вопрос ответите при желании.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:38, 23.12

Тоже мне Умники в квадрате!, 11:30, 23.12

1. факты так факты: больше всего удивило Ваше "человеку интересно, если он разбирается в вопросе, дискутирует," Что значит разбирается в вопросе? На ваш взгляд ДА. А я всё ставлю под сомнение, имею право. Кого он представляет? Луку и его интересы? Эту конференцию объявили не вчера. ЧТО БЫЛИ ОСТРЫЕ ДИСКУССИИ В БЕЛАРУСИ для оценки ситуации и выработки позиции, КРУГЛЫЕ СТОЛЫ С УЧАСТИЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ NGO, ОБСУЖДЕНИЯ В ПРЕССЕ???
нИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. лУКА и прихвостни сами всё знают что делать, о чём спорить и что подписывать и ВСЁ СКВОЗЬ ПРИЗМУ УКРЕПЛЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
2. чТО КАСАЕТСЯ спящего представителя, то я не знаю у нас в районе да и области ни одного руководителя, управленца до 35 лет не прошедшего "ЗАКАЛКУ" в БРСМ.ВЫ так и не поняли БРСМовец это образ.А возьмите ближайшее окружение лУКИ : одни комсомольчики 80-х.
3.Лично я не против БРСМ как общественной организации, люди имеют право на объединение , но Я ПРОТИВ чтобы лУКА ( а не избранные на честных и прозрачных демократических выборах депутаты) выделял именно этой на практике государственной организации 16 000 000 000 рублей из бюджета страны на будущий год. На что? Зачем? На воспитание таких спящих БРСМовцев.
Я ПРОТИВ !
4.ДИСКУССИИ У НАС НЕТ, ПРОСТО КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ ПО НАБОЛЕВШИМ ВОПРОСАМ, А ОПИСЫВАТЬ ФОТОГРАФИЮ ЭТО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫПИТЬ И ЧЁ-ТО ПОПИСАТЬ В НЕТЕ.
5. ПРИВЕТ идеологической ВЕРТИКАЛИ !

Ответить
0 +
sashok, 8:53, 25.12

сяргей-паляшук, 16:28, 21.12

Прохожий, 15:35, 21.12
сяргей-паляшук, 15:03, 21.12
>>Кто туда поехал?Наверно бывший БРСМовец , получивший хорошую должность за лизоблюдство и рабскую преданность луке.

однозначно перерыв на фотке ! а ты перерыве дро.. ? так надо заснять И стране сказать сколько у тя сил и здоровья!

а между бельгией и нами - наверно поляка нет

Ответить
0 +
sashok, 9:01, 25.12

сяргей-паляшук
сяргей-паляшукА в президенты ! ))) он нам даст все о чем мечтаем ! ( типа знает как - тока здесь умный )

Ответить
0 +
sashok, 9:04, 25.12

,( на работе же пишу. чтобы начальник не увидел)
на работе РАБОТАТЬ НАДО ! Да чтоб начальник тебя вообще на работе не наблюдал - такого работника!

Ответить
0 +
999, 23:14, 25.12

+1000000

Ответить
0 +
Я, 11:18, 26.12

Даже если бы он не спал,то толку всеравно как с козла молока.В п.Дружном Пуховичского района россияне построили хим.завод и не смотря на подписи ВСЕХ жителей близлежащих населенных пунктов п.Дружного п.Свислочь-завод построили.Это говорит о том что нашему правительству наплевать на экологию,пустить россиян засирать наш воздух-это разве нормально?Они обязуются снизить выбросы-откуда они знают сколько у нас выбрасывается,смех,у нас уровень руководства страны не позволяет разбираться в этой сфере,вот надою и урожаи картошки пожалуйста,а экология,всемирное потепление-(РАЗМЫШЛЕНИЯ В ДРОЗДАХ УСАТОГО ДЯДЬКИ)-ну экология это понятно-там можно штрафы сдирать огромные,а всемирное потепление -это что как со всего мира штраф содрать-наверно не получиться,ну и хрен с ним,значит меня это не касается.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:06, 26.12

sashok, 9:01, 25.12
сяргей-паляшук
сяргей-паляшук))) он нам даст все о чем мечтаем ! ( типа знает как - тока здесь умный )на работе РАБОТАТЬ НАДО ! Да чтоб начальник тебя вообще на работе не наблюдал - такого работника!

Пока "даёт" в стране лука.sashok ! А подумайте. где берёт ! Собирает наши деньги через налоги и "даёт" , опираясь на своё убогое представление об обществе и государстве, сквозь призму своего личного и окружения финансового благополучия и удовлетворения личных властных амбиций.sashok ! Сомневаетесь ? А попробуйте зайти в свой исполком и попросите ознакомиться с полным текстом ( с приложениями) бюджета Вашего района. Костьми лягут НО НЕ ДАДУТ. И одновременно "запишут" в список неблогонадёжных... С этого и начинается воровство. Выше , больше...
Вы когда-нибудь слышали от луки о прозрачности работы органов государственного управления ? Борец с коррупцией??? Сам создаёт условия для её процветания. Он это знает, ему это нравиться, это стиль его работы...
Сашок ! Я на работе за компом, а вокруг уже после 12 подпитые товарищи-сотрудники...
Если меня уволят. то рухнет весь отдел и в первую очередь начальник.
Так что Сашок " не дождётесь" !

Ответить
0 +
sashok, 8:38, 7.01

сяргей-паляшук, 17:06, 26.12
А попробуйте зайти в свой исполком и попросите ознакомиться с полным текстом ( с приложениями) бюджета Вашего района. Костьми лягут НО НЕ ДАДУТ. И одновременно "запишут" в список неблогонадёжных..

Не знаю-спорить не буду.

С этого и начинается воровство. Выше , больше...

Связи между событиями нет.Насчет прозрачности работы органов государственного управления ? Если это и так, то назовите хоть одну страну , кроме вероятно Чины, где такого нет! А вы - дегустатор, что уже после 12 подпитые товарищи-сотрудники? А работа -госучреждене(предприятие)?
А если частная контора,то значит можно и расслабиться после 12.

Если меня уволят. то рухнет весь отдел и в первую очередь начальник.

Все так думают ))

Так что Сашок " не дождётесь" !
Я и не жду - я добрый. Удачи на работе- не дайте рухнуть отделу ! С праздником

Ответить