16 апреля 2024, вторник, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Стары Беларус, 16:34, 21.12

Перачытаў артыкул «Не мешай другим отстаивать свободу»....

Трэба быць апошняй свалатою, каб знайсці ў ім экстрэмізм. Драко кажа:
1. трэба абраць адзінага кандыдата ад апазіцыі - дзе тут экстрэмізм?
2. трэба пасля абвяшчэння вынікаў галасавання сабрацца на плошчы. Дзе Драко напісаў, што сабірацца трэба без дазволу ўлад? Не пісаў! А на "не пісаў" - то і суда няма. То дзе ж тут экстрэмізм?

А вось Пралескоўскі - дакладна экстрэміст. Бо ён ПЛАНУЕ, што ўлады БЕЗПАДСТАЎНА адмовяць законным патрабаванням грамадзян і тым самым справакуюць іх на парушэнні закону.

Я так скажу - міністр-экстрэміст, які плануе, а па сутнасці - арганізуе, масавыя хваляванні, павінен ісці пад суд !

Ответить
0 +
Янка, 16:36, 21.12

Ужо забрахаў паганы ланцуговы сабака рэжыму. Адкуль бяруцца гэтыя нягоднікі на беларускай зямлі? Завошта нам такая кара?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:39, 21.12

Свора зашевелилась... Бояться потерять власть и понести ответственность за содеянное....

Ответить
0 +
Александр, 17:20, 21.12

Какой экстремизм?! Эта "вертикальная свора" сама похе**ла все права и свободы граждан,гарантированные Конституцией. Драко написал очень правильно. Хватит уже "отрабатывать гранты". Пора объединяться,выступать с конкретной программой и выдвигать единого кандидата. Пора уже перестать делать "вылазки" по 10 - 50 человек. Пора уже начинать "работать с массами",а не раздавать листовки возле исполкомов.

Ответить
0 +
olbor, 17:35, 21.12

27 ноября редакция газеты направила несогласие с предупреждением в Мининформации. «Материалы могут быть признаны экстремистскими только по решению суда», - заявили в редакции.

Так по суду или не по суду..? Если по суду, то надо подать в суд на мининфо...

Ответить
0 +
13, 17:40, 21.12

Комментаторы как всегда отжигают )) Налицо явный отрыв от действительности па-зпа старонками паутины ))

Ответить
0 +
Александр, 18:19, 21.12

Отрабатывает свои сребренники. Думаю, скоро мы ещё и не то услышим...

Ответить
0 +
Николай, 18:20, 21.12

Кто тот человек, который хоть на секунду засомневался в реальности будущей фальсификации президентских выборов? Пять лет назад надо было начинать с народом работать, а не следующим летом, опомнились.

Ответить
0 +
Дед, 18:23, 21.12

Наблюдается беларуская стабильнось Зимовский резонируя все звуки из задницы АЛГ получл ТРК - Пролесковский создавая "идеологию" лукашизма получил аж портфель министра Какой ещё ***ский появится на нашем горизонте

Ответить
0 +
навинка, 19:04, 21.12

Дык Падснежникав & K(градусав) ещё не то найдут,дайце троху часу!

Ответить
0 +
Леонид, 21:09, 21.12

Уважаемые господа Милинкевич, Лебедько, Калякин, Козулин, Шушкевия, Гайдукевич и т.д. ! Не кажется ли Вам, что у вас в ванной комнате или в соседнем кабинете сидит человек с "черной меткой" (по редакции Ирины Халип) и он сладострастно шепчет Вам каждому в отдельности в ухо "Ты самый лучший! Ты будущее Беларуси! Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ! Если АГ немного "выше Бога", то ты - еще выше! И Вы, все вместе и каждый поодиночке, зациклились в своей решимости и непогрешимости, в своих амбициях , Мне абсолютно все равно, будет премьером Шушкевич или Богданкевич. Мне надоело СЕГОДНЯШНЕЕ. И Вы со временем поделите кресла премьера, спикера, премьера но при одном условии- у Вас будет принципиально одинаковая общая идеология- демократия! Поэтому на сегодня прошу: консолидуруйтесь, забудьте мелкие распри, и - в перед!

Ответить
0 +
tan, 21:52, 21.12

леонид +100

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:48, 22.12

13, 17:40, 21.12

Комментаторы как всегда отжигают )) Налицо явный отрыв от действительности па-зпа старонками паутины ))
-----
По-моему это у таких как вы явный отрыв от действительности :)
Уже и вилогонка близится, а вы все в розовых очках! Проснитесь :))))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:17, 22.12

Леонид, 21:09, 21.12
Уважаемые господа Милинкевич, Лебедько, Калякин, Козулин, Шушкевия, Гайдукевич и т.д. ! Не кажется ли Вам, что у вас в ванной комнате или в соседнем кабинете сидит человек с "черной меткой" (по редакции

Леонид ! К ,сожалению, ничего не получиться: ДЕНЬГИ ИДУТ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Я также, как Вы сейчас, наивно думал 10 лет назад. Не будет этого.

Ответить