7 мая 2024, вторник, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Виталь, 17:44, 24.12

Лучше ежедневную встречу в гаагской камере, заодно и подумаете там вдвоем, чего еще можно переименовать.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 20:38, 24.12

Они смогут видеться каждый день и даже познакомиться поближе если будут сокамерниками...

Ответить
0 +
ярэма, 22:07, 24.12

Я ,хоть и хрестянин
-Ш тоб ВЫ здохлi!

Ответить
0 +
Александр, 22:49, 24.12

Виталь, 17:44, 24.12
Вшывы Блох, 20:38, 24.12
Согласен. А платье будут носить поочереди

Ответить
0 +
Только орден ему, 23:14, 24.12

Да забери его к себе на совсем. БудэшЪ видется каждую ноч
ъ. Он любит наклоняться.

Ответить
0 +
S-Lon, 2:10, 25.12

«Вшывы Блох, 20:38, 24.12
Они смогут видеться каждый день и даже познакомиться поближе если будут сокамерниками...»

И кто из них будет сверху?
Впрочем, это неважно…

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 2:25, 25.12

Да не страдай ты так,Угучавес,ведь долгая разлука тока укрепит любофф и усилит желание:)

Ответить
0 +
Jet, 10:00, 25.12

Забавно наблюдать за всеми этими псевдо-мощными президентами-диктаторами: беднейшие страны, за душой ничего кроме нефти, бульбы, да риса, а амбиций выше крыши!

Ответить
0 +
Мішка, 10:59, 25.12

Я бы прапанаваў спадару Чавесу больш чым 2 разы бачыцца з Лу, бо чым болей ён туды лётае дык тым ьолей надзеі што ён згіне ў авіякатастрофе...

Ответить
0 +
колёк, 14:24, 25.12

Забрал бы его к себе и виделись бы постоянно.

Ответить
0 +
михайла, 10:13, 26.12

ЧТо так редко? я в таком же возрасте и то с женой чаще...

Ответить
0 +
Дед, 15:39, 26.12

А не поменять ли Уго и Александру красные рубашечки на голубые

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:10, 26.12

Ихде он такова козырново члёма урвал? :D
Уга, дай члёму поносить, и Лыджнег вашая навеки! :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:12, 26.12

Дед, 15:39, 26.12
А не поменять ли Уго и Александру красные рубашечки на голубые
-----------------------------------
У нас ужэ и так галубово прыдостатошно: у Уги - члём, у Лыджнега - спинжак... :D

Ответить
0 +
nik_K, 18:20, 26.12

>>У нас ужэ и так галубово прыдостатошно: у Уги - члём, у Лыджнега - спинжак... :D

Неа... галубога танкискага камбинезона с аткидным задам ни хватаит.... Правда к нему дощатый сральник в чистом поле построить придётся... Ну.... может и с переборками, для любителей интиму....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:24, 27.12

В халубой комбенязон мы менистра обороны прынарадим... :D
Етие "ахфецэры" за своё фкусное корыто не тое шо конбинезон, оны исчо и розовые чулочки сверху готовы натягнуть.
И чляпку а-ля королева Ализабета, шоб прынсу Коляну свою низапятнаную чЭсть оддать... :D

Ответить
0 +
Фіропік, 15:17, 27.12

Хай бы Прэдсідатіль Калхоза паехаў у Венесуэлу і згубіўся ў лесе, а мясцовыя эмчэсэ не спяшалі яго шукаць

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 15:38, 27.12

ЧТО может между ними, просто обман опытом.

Ответить
0 +
Минский, 16:49, 27.12

Мудак мудака видит издалека... Даже через Атлантику... ))))))

Ответить