26 апреля 2024, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
olbor, 12:40, 4.12

Наср... на такие юридические дипломы, которые выдаются страной, власти которой плюют на изучаемые юридические нормы...

Ответить
0 +
warg, 12:56, 4.12

шли на хер этих лукашистских клоунов которые деградировались

Ответить
0 +
Константин, 13:07, 4.12

Вместо диплома от таких уродов в рамочку можно и копию этого приказа повесить.
А учиться все равно всю жизнь нужно!

Ответить
0 +
Власть народа, 13:11, 4.12

Власти присавали всех инокамыслеющих и будут пресовать.. - просто сейчас сам Лукашенко уже начинает понимать, что режиму долго не продержать и потихоньку начинает здавать свои позиции, примерно к 2011 года Лукашенко могут заменить на пророссийскую номенклатуру (..) - такие не официальные слухи (источник) имеют хождения в кремле.

Ответить
0 +
zh, 13:22, 4.12

Думаю, такая умница с успехом сможет получить образование в Европе или Америке. Обидно, что еще одного человека, которому не безразлична судьба этой страны, вынуждают уезжать. Удачи тебе, Татьяна. Все это конечно очень неприятно и обидно, но лично для тебя все может сложиться очень даже неплохим образом. С европейским образованием защищать права и свободы эффективнее.

Ответить
0 +
mik, 14:23, 4.12

Параллельно с заявлением в суд начинать писать копии документов в европейски суд, комитет ООН по правам.

Если власти решения не изменят, то у Вас будет доказательная база и основа для решающего удара, где заключительным документом станет неправомерное решение Верховного суда.

Ответить
0 +
михайла, 15:16, 4.12

Козик на какое число заявку на митинг подал? Обязательно приду.

Ответить
0 +
Janush, 15:54, 4.12

не стоит тебе в этом БГУ учится, - так как ничему там тебя не научат! Знаний будет НОЛь.

Езжай в Европу, тем более что сейчас такая возможность у тебя будет! По политическим мотивам. На своем опыте говорю, что в той же Франции или Германии ты станешь наиболее квалифицированный специалист и если будет желание, то вернешься в Беларусь и будешь работать уже с базой, хорошей базой знаний, а не красной лукашенковкой коркой или как там - диплом...

У нас все чиновники с этими дипломами сидя, и за 15 лет становления независимости сделали ровно ничего! Покажите мне хоть одного ГРАММОТНОГО, КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста среди чиновников и я заберу свои слова обратно!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:55, 4.12

Шепутько ! Зачем вцепились тогда за милика отбеливающего диктатуру луки перед европой?
я думаю теперь вы поняли что лука неисправим и КТО такой милинкевич.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:02, 4.12

Параллельно с заявлением в суд начинать писать копии документов в европейски суд, комитет ООН по правам.
Если власти решения не изменят, то у Вас будет доказательная база и основа для решающего удара, где заключительным документом станет неправомерное решение Верховного суда.

Молодые фронтовцы ! самое умное что вы можете сделать это разослать всем иностранным ( не белорусам)участникам брюссельской встречи о том что пообещал Козик ( назначенный лукой) и что делает лука.
Пока у западных политиков будут иллюзии насчёт луки, вложенные устами милика--- проиграем главное--- ПРИЗНАНИЕ ДИКТАТОРА ЛУКИ НА " ПРЕЗ ВЫБОРАХ-2011" В КАЧЕСТВЕ ЛЕГИТИМНОГО !

Ответить
0 +
Marina, 1:26, 5.12

To Janush

Калі ласка, не блытайце палітычную мішуру і адукацыю і не перабольшвайце да нуля! Я скончыла юрфак БДУ і ведаю, што шмат яшчэ можна палепшыць ва ўзроўні і метадах адукацыі, але казаць пра ноль ведаў - прабачце! Хто мае розум і жаданне, можа атрымаць на юрфаку добрыя веды. Зараз навучаюся ў магістратуры ў Нямеччыне і са сваім узроўнем ведаў, атрыманых разам - з сумнеўным па вашых словах - чырвоным дыпломам на юрфаку БДУ, адчуваю сябе вельмі ўпэўнена.

Так што не распаўсюджвайце недалёкасць канкрэтных людзей на ўсіх беларускіх юрыстаў і бярыце, калі ласка, свае словы назад!

Ответить
0 +
European_Union, 14:20, 22.12

Давайте поднимать восстание 10 млн жителей РБ на площади и Лукавого ждет судьба Милошевича.

Ответить