20 апреля 2024, суббота, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Ирония, 14:14, 4.12

В архивах КГБ Беларуси по определению не может быть серьезных "международных" документов. Ведь в бывшем СССР КГБ республик не занимались вопросами международного характера, они занимались чисто внутренними вопросами, имеющими к тому же сугубо республиканское значение. Несерьезно считать материалы слежки за иностранными гражданами в Беларуси важными международными документами.

Ответить
0 +
Сексот, 14:36, 4.12

Ирония, 14:14, 4.12
________________
Именно так. АГЛ любит на публику поиграть. Много шума из ничего. Пшик.

Ответить
0 +
Катя Пряник, 15:09, 4.12

А что если Лукашенко выполнял поручение Путина? Самому Путину передавать Берлускони напрямую документы неудобно,потому он прикрылся Грыгорычем.В ближайшие дни надо ждать каких то скандалов в Италии.Берлускони,с помощью этих документов попытается взять реванш,отомстить своим недоброжелателям за все обиды,нанесённые ему в последние 6 месяцев ,за развод с женой ,за девок по вызову и тем сатисфакнуться..

Ответить
0 +
Тутэйшы - Кате, 16:35, 4.12

Ты, Катя, дуру что в "Совбелии" из себя строишь, что тут. Ни хрена Путин не поручит папеколи такую миссию. Бывший чекист найдет иной способ передать из своих недр за рубеж документы.
А твои убогие пряники-мысли только мышам годятся

Ответить
0 +
Пенс, 0:15, 5.12

Там могут быть сведения о расстреляных в конце войны в районе Глубокого - Бегомля итальянцев, это несколько тысяч солдат.

Ответить
0 +
Катя Пряник, 12:06, 5.12

2Тутэйшы
Спасибо за конструктивную критику .Судя по стилистике вашего языка,вы работаете в Администрации президента? А если не работаете,так чего так кричать?Сайт Хартия-97 очень демократичный,каждый имеет право высказать свои предположения.Что я и сделала! Если бы в переданных папках были только (!!!) списки расстрелянных итальянских солдат,то об этом уже знали бы итальянские СМИ.Но В Италии как раз разгорается скандал вокруг этих" документов от Луки"!Итальянцы сами подозревают,что в папках из Минска может быть какой то компромат на врагов Берлускони! Чем вам ,ТУТОШНИЙ, плоха такая версия?

Ответить