2 мая 2024, четверг, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Здань, 18:42, 8.12

Не атрымаецца, пелезеце з Беларуссю , бо мяжы няма i жывем мы у 1-й краiне. Луку у вто!

Ответить
0 +
Serg, 18:46, 8.12

В красном доме счас свихнутся все от таких заявлений. Для кого-то это станет болезнью, а для кого-то выздоровлением.

Ответить
0 +
aaa, 18:55, 8.12

знаем-знаем, уже вступали и не раз.

Ответить
0 +
Elite, 19:48, 8.12

Мухи отдельно, котлеты отдельно?

Ответить
0 +
Гость, 20:17, 8.12

А что там РБ делать? Как сказал Батька подводя итоги своих пятилеток - бруки шшить ня можам.

Ответить
0 +
amateur, 22:45, 8.12

Дорогие Россияне! Не забудьте, пожалуйста, что для вступления в ВТО вам еще необходимо получить соласие Украины и Грузии, которые уже в ВТО. Так что планировать вы можете что угодно :)) Грузия, в частности, просто спит и видит, как бы упростить России вступление в данную организацию.

Ответить
0 +
Русский , 23:41, 8.12

А что тут непонятно. Россия решила перестать субсидировать , черную дыру.Беларусь и не друг и не враг , а так. Если Россия вступит в ВТО , таможенному союзу конец , а с ним и всей этой вахконалии и поцелуям за дешевую нефть и газ. . Отношения будут строиться исключительно на УТРОМ ДЕНЬГИ_ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. Я искренне рад. Если не дураки приползут , а нет флаг им в руки. Баба с воза кобыле легче.

Ответить
0 +
Здань, 1:06, 9.12

Гость, 20:17, 8.12
А что там РБ делать?

Ну як, з Расеяй вагонам паедзе.

Ответить
0 +
Гандурас, 8:30, 9.12

Здань, 18:42, 8.12

Не атрымаецца, пелезеце з Беларуссю , бо мяжы няма i жывем мы у 1-й краiне. Луку у вто!

--------------------------

А что мешает Московии закрыть границу ?

Ответить
0 +
Vic, 8:38, 9.12

А как же знаменитая растаможка авто? В странах ВТО она 10% от стоимости на бу.

Ответить
0 +
as, 10:13, 9.12

Гость, 20:17, 8.12

А что там РБ делать? Как сказал Батька подводя итоги своих пятилеток - бруки шшить ня можам.

==Уважаемый, Вы же не байстрюк, перестаньте называть батькой кого попало. Спасибо...

Ответить
0 +
экономист, 10:52, 9.12

:)))) вот тады и трындец мазу шмазу и гомсельмашу будет)))))

тамо то придеццо на автомоблии по 0% ставить)))))))))))))))

Ответить
0 +
amateur, 11:07, 9.12

Гандурас, 8:30, 9.12

А что мешает Московии закрыть границу ?
________________________________
Нешта ўсё ж такі больш за два стагодзі замінае... Калі нам пашанцуе і яны вырашаць мяжу зачыніць, то я магу быць адным з дабрачынцаў каб укапываць там нейкія мяжовыя загароды :)

Ответить
0 +
Emirald, 16:55, 9.12

Лично я как гражданин России слабо верю, что Россия всутит в ВТО. А если это и приизойдёт то таможенному союзу (как здесь уже говорилось) придёт конец. Создаётся впечатление, что
делается всё, что бы не вступать в эту организацию(ВТО). И все заявления нашего президента о недопустимости протекционизьа это всего лишь пиар-компания.

Ответить
0 +
пан вотруба, 17:06, 9.12

А мы их за это в Венесуэлу не возьмем! вот кончится у россии нефть,приползут к нам на коленях,а мы им фиг.

Ответить
0 +
Здань, 17:17, 9.12

Гандурас, 8:30, 9.12

Здань, 18:42, 8.12

Не атрымаецца, пелезеце з Беларуссю , бо мяжы няма i жывем мы у 1-й краiне. Луку у вто!

--------------------------

А что мешает Московии закрыть границу ?

-------------------------

Тое самае , што i мяжу з Асецияй i Абхазiяй.

Ответить
0 +
павло, 18:17, 9.12

экономист, 10:52, 9.12
--------------------------------------------------------------------------
ага развалиЦЦо а людям работать негде будет..

Ответить
0 +
пан вотруба, 19:31, 9.12

Закончится в расее нефть,мы за это их в венесуэлу не возьмём. Будут проситься,а мы им фигу.

Ответить