18 апреля 2024, четверг, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
uri, 15:40, 9.12

А россиянам оно давно уже и не надо.
Это белорусов сказками АГЛ кормит, чтобы "русских олигархов" боялись и знали кто главный защитник независимой Синеокой.Россия и без СГ спокойно проживет.Главное, чтобы на границах спокойно было, да векторами не крутили туда-сюда, тявкая из-под воротни.

Ответить
0 +
ВасяИП, 15:56, 9.12

А содержать ЧУДО ЭКОНОМИКУ кто будет и даже не сомневайся бабки давай

Ответить
0 +
Александр, 16:11, 9.12

Ещё бы проследить, куда деваются денежки из бюджета СГ.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 16:20, 9.12

Как для чего...Для освоения Пал Палычем постоянно растущего бюджета...Деньги тратить штука тяжелая...Того и гляди надорвутся...

Ответить
0 +
Сергей, 16:29, 9.12

Союзное государство - это вредная идея. Другое дело таможенный союз. Хотя в том и другом случае я ничего хорошего для россиян не вижу.

Ответить
0 +
), 16:39, 9.12

Не удивительно, если бы провели опрос среду русских а не "расеян" результат был бы совсем другим.

Ответить
0 +
вячеслав, 17:15, 9.12

большинство беларусов-тоже!!!

Ответить
0 +
Aleg, 17:31, 9.12

Россиянам некому разъяснить, что это развод их на бабки.

Ответить
0 +
Олег. Гражданин РБ, 17:57, 9.12

Союз стран с такой степенью интеграции - обречен, если внутренние границы этого союза существуют и по национальным признакам ( СССР, ЕС, РФ и.т.д.) В США такие объединения запрещены Конституцией. Проблемы РФ как раз в том и состоят и отягощены отсутствием лидера (Президента) у самого большого представителя Федерации. Ведь господин Медведев Д.А. Президент РФ, а даже у самых маленьких народов в РФ есть свой нац.лидер. Кроме русских. О чем бы ни говорили - все равно говорят о деньгах, а в случае "Союза" - о больших деньгах и мы, граждане обоих государств вряд-ли будем иметь к ним хоть какое-то отношение.

Ответить
0 +
uri, 19:19, 9.12

"Рассматривая политику Российской Федерации на постсоветском пространстве, мы в большинстве случаев пользуемся устаревшими штампами. Кто-то хочет видеть в современной России былую РСФСР, союзный центр, который решит проблемы СНГовских членов. Кто-то по-прежнему рассматривает Россию как империю, мечтающую везде установить свои порядки. Все это мифы и иллюзии. В принципе России все равно, что происходит в постсоветских странах. Для нее главное, можно ли на том, что там происходит, хорошо заработать."(с) Украинский взгляд на "братское" будущее.Жестко, честно и понятно.
Погуглите "Независимость: сезон распродаж - 3" . И все ваши страхи пройдут, хотя и надежды тоже.

Ответить
0 +
Дед, 19:28, 9.12

А разве кто-то из беларусов кроме ПАПЫКОЛИ понимает

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:17, 10.12

Ну каг зачэм?!!!
Свово плешывово цэгансково братэллу, объездинителя и вирховново духовново увождя северомонголоидных словянинов кормить! :<D

Ответить