2 мая 2024, четверг, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
р, 18:00, 11.02

от трепотни ещё не где дела не улучшились,надо сократить идеологов вот и польза реальная государству

Ответить
0 +
STAS, 18:08, 11.02

Идеологию можно "протолкнуть" , когда у населения позо есть не просит, а когда денег нет на колбасу, то любую идеологию можно засунуть в ....

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:22, 11.02

«Придется удвоить и даже утроить работу идеологических кадров по объяснению внутренней и внешней политики государства, -- рассказал «Радые Свабода» руководитель идеологического отдела Могилевского облисполкома Валерий Ильенков. – Одним словом, убедить людей в искренности власти, в принятии необходимых, хоти и непопулярных решений».
---------
Ребята, вы можете говорить все что угодно, но когда людям банально не за что купить поесть, слушать вас никто не будет, просто вздернут на ближайшем столбе

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:28, 11.02

Фезкультурников надо задействувывать!
Чтангистов, бохсёров, ды и лыджнегов тожэ... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:29, 11.02

А омоны и прочый мусор пачыму с крызесом ниборэцца?
Дубиной иму по горбу шасть! :D

Ответить
0 +
Борцы хреновы ..., 19:09, 11.02

Да какие промышленники с ним борются , сидят по кабинетам и ждут когда за ними воронок приедет ...

Ответить
0 +
медвед, 19:31, 11.02

Честное слово - работали с Лунинецким заводом, покупали их электродвигатели... Из 200 купленных движков 180 пришлось вернуть т.к. они не работали впринципе. Контроль качества на предприятии такой, что продукцию не проверяют перед продажей. Из упомянутых директором заводов остался только Могилевский, "Эласту" уже жопа - распродает и оборудование, и помещения...

Ответить
0 +
А.Масхадов, 19:32, 11.02

А исчо можна пасуветывать идиёлагам распылять среди рабочих дезодорант с запахом колбасы...

Ответить
0 +
DonnaRoza, 19:51, 11.02

Да, ловко власти придумали! Когда народ озлится и будет искать, на ком бы сорвать гнев - первых "на закуску" уже назначили энтих самых идеологов.
А что, не фиг им было столько лет даром хлеб есть! Жирку нагуляли, пусть теперь народ их первыми и скушаеть!

Ответить
0 +
Иск, 20:08, 11.02

Вот когда этих мудил идеологов во галве с Лукой пошлют улицы мести, закончится кризис в Беларуси.

Ответить
0 +
Spadar, 21:31, 11.02

Гэтых дармаедаў ды і зомбі-амапаўцаў патрэбна звольніць ў першую чаргу.Вельмі шмат з нашых падаткаў ідзе на ўтрыманне гэтага смецця.

Ответить
0 +
Точно!, 22:01, 11.02

Идеологи самые жирненькие, их на хлеб можно...-)

Ответить
0 +
SVT, 1:58, 12.02

Ролс новый -это вовсе и не роскошный автомобиль ,а это такой супер трахтор который запашет всю страну и спасет от мирового финансового кризиса.А сынок Коля потому в телевизор попал ,потому что нищим с детьми больше подают.Всё, всё только для любимага народа ,ничего для себя.

Ответить
0 +
Евгений, 8:08, 12.02

"Идеологи самые жирненькие, их на хлеб можно...-)"

Нее... Оно только мажется, а есть нельзя.

Ответить
0 +
serg, 8:15, 12.02

Пусть они убедят меня что мне нужно меньше есть и я могу еще много себе позволить на мою зп... они то сытые будут голодному народу втирать как нужно думать... по башке кирпичом!

Ответить
0 +
serg, 8:16, 12.02

Самая лучшая идеология- кнут и дубинка)))) 100% помогает

Ответить
0 +
Который разочарован, 10:20, 12.02

Опять читаем классиков!
"Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) — Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
М.А.Булгаков. Любимое многими "Собачье сердце".

Ответить
0 +
панiк, 11:31, 12.02

Если всех идеологов уволить - вот тогда сразу бы экономический эффект бы проявился.

Ответить