6 мая 2024, понедельник, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко заявил, что российские чиновники его «пугают»

13

Белорусский правитель считает безосновательными заявления отдельных российских чиновников о том, что Беларуси не следует предоставлять кредиты, пока не будет синхронизирована аграрная политика двух государств.

Комментарии 13
0 +
Павел, 13:01, 12.02

Только нас не надо пугать этими кредитами", - подчеркнул белорусский президент.

Да ты УСПОКОЙСЯ!!! (с) Наша Раша

Зы: РБ все чаще Нашу Рашу напоминает,то бледовые дворцы,то боятся прямо как при Вадике. :-))

Ответить
0 +
бред полнейший , 13:48, 12.02

дядя а кому нужен твой маз ?????????????????????????????????
или еще какойто сарайчик в центре Европы !!!!!!
Какое сельское хоз-во? Оно сдохло в 1991 году !
тут ваабще никому ничего давно уже не нужно !!!!!!!!!!
Пенсионеры умрут а детки разьедутся по другим СТРАНАМ !!!!!!!!!!
И ВСЕ ИЗ-ЗА СЛУЧАЙНОГО ПРЭЗЫДЕНТА ........................ТЬФУ БЛЯ.............!

Ответить
0 +
Н, 13:53, 12.02

Обычно Лу говорит "не надо нам ваших кредитов" после того, как получит от России очередные деньги. А России поражаюсь: неужели мы ей и правда так нужны, что позволяет так себя обманывать.

Ответить
0 +
Дурак - сам дурак, 14:13, 12.02

«Если это общий подход, то мы обойдемся и без кредитов. Только нас не надо пугать этими кредитами».

А вот обидимся и не будем брать их кредиты.
Пусть знают.

Ответить
0 +
Вика, 14:48, 12.02

-----------------------------

Очень обидно , но все правда. А если правду скрывать и все время врать, то станет еше хуже.

Ответить
0 +
maya, 15:37, 12.02

Честно говоря, надоело уже слышать и читать его бред... А также, сколько может руководство РФ его поддерживать и давать деньги - ведь все они там отлично понимают, что АГЛ все время врет.. Нет, все равно деньги дают.. Лучше бы озаботились своим производством, с\х и прочим, чем поддерживать режим.. Но нет, все идет как всегда

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:14, 12.02

Ни дать, ни взять - ГЕНИЙ ШАНТАЖА, НАСТОЯЩИЙ ЦЫГАН!!!
Всегда чувствует что сказать (в зависимости у кого в гостях находится) и, главное, что хотят услышать люмпены и рабы.
Ловко смекает где тонко... Когда же порвется?

Ответить
0 +
Злы, 17:09, 12.02

Обезьяна(агл) опять метнулась к умным. Пора, ой давно пора!, садить её на цепь. Нам самим, рюсской типа империи надо эта земля, а на луку, как и на всех нас им нас... Будет кем заселить, тем же чурбеньём, например.

Ответить
0 +
Мудрец, 18:13, 12.02

Нет никакой мудрости в том, что и Россия помогает кредитами, и Запад дает Лукашенко кредиты.

Он уже и сам балдеет от того , сколько ни просит все дают и дают. И дают то за так. Бери мол у нас много.

Где же здесь мудрость ?

Ответить
0 +
Spadar, 21:49, 12.02

Дастаў ен ужо сваім "кіраваннем" за наш кошт.Вышэй ўзроўню саўгаса Гарадзец ен так і не ўзняўся.Беларусы стаміліся ад гэтага балота ў центры Эўропы,можа надышоў час выканаць свае "чэстныя" абязаннні і зваліць к сваім гаспадарам-маскалям назаўжды.

Ответить
0 +
ярэма, 21:51, 12.02

Штоб ты сваей тени пугался!

Ответить