2 мая 2024, четверг, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Пьяница, 12:11, 13.02

...и 364 дня в году дальше бухать Чарл, который с кризисом все больше появляется в руках граждан, как наученный советский выход из плохой ситуации.

Ответить
0 +
gegemon, 12:16, 13.02

... А день лукавой Конституции - сделать Днём Дурости.

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:24, 13.02

Ну хоть таксисты поднимутся...

Ответить
0 +
МВ, 12:25, 13.02

М. С. Горбачёв тоже боролся с зелёным змием. Перед концом совдепии и концом своего правления.

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:28, 13.02

День Трезвости надо объединить с днем Таксиста...

Ответить
0 +
Вектор, 12:39, 13.02

Кучка алкоголиков!!!
И здесь вам не нравится. Власти предлагают ограничить продажу спиртного))) Какой кошмар. Что же вы делать то будете без бухла, да на День Влюблённых. Фашистская власть )))

Пьяница, 12:11, 13.02
Ты наверное по себе судиш? Я не заметил, чтоб чарло всё больше появлялось у людей в руках из-за кризиса. Люди начинают крутиться и зарабатывать. Хотя кто-то конечно и решил под шумок забухать, с горя. Но это падшие люди, и они не показатель общества !!!

Ответить
0 +
xrom, 13:00, 13.02

Романтический ужин, в бокаллы разливается апельсиновый сок - тьфу, маразм!

Ответить
0 +
mozgofucker, 13:08, 13.02

День Влюблённых просто не вписывается в идоелогические догмы лукашистов!

Ответить
0 +
ЯВ, 13:21, 13.02

25 марта лучше! :-)

Ответить
0 +
123, 13:24, 13.02

До внутренних органов дошло што все влюблённые не во власть, собравшись больше трёх за хорошим столом, с хорошим вином и с хорошими людьми прозреют и начнут резать правду матку, а за одно и вертикаль "пощекочут".

Ответить
0 +
12, 14:38, 13.02

зато жывотные отчитаются о проделанной работе. самих-то их завтра на освидетельствование загнать-они ж даже в обед в своей столовке на мясникова по 100 грамм пропускают.

Ответить
0 +
321, 14:43, 13.02

а кто-нибудь из комментаторов получал в грызло от случайно встретившегося пьяного отморозка на День Влюбленных? нет? оно и видно, иначе не скулили бы здесь

Ответить
0 +
werty, 14:56, 13.02

для 321
а на новый год,8 Марта,денрь ВДВ, любая пятница,субота.?
Для того кто хочет выпить запрет не помеха,если не найдет бырло будет пить одеколон.А романтическая втреча, под бокал шампанского, похоже действительно не вписывается в идеологию государства!

Ответить
0 +
mozgofucker, 15:18, 13.02

Щас сбегаю в "Академкнигу" на Сурганова - куплю "Основы идеологии Белорусского государства" не пожалею 20 тысяч. Прочитаю специально -может и найду чего-нибудь там про День Валентина...

Ответить
0 +
123, 15:25, 13.02

для 321, 14:43, 13.02.....
14 запретят пить, 15 запретят давать сдачи насильникам извнутренних органов, 16 разрешат давать им же беспрекословно... А научиться защищать себя не пробовал, на запреты ментов надеешьсь? Тогда тебе одна дорога - учиться запрещать, в вертикаль.

Ответить
0 +
Местный, 15:48, 13.02

xrom, 13:00, 13.02

Романтический ужин, в бокаллы разливается апельсиновый сок - тьфу, маразм
Каков романтик! Морковный батенька, морковный. Импортозамещение, однако.

Ответить
0 +
Друг, 15:50, 13.02

ничего. чем глубже кризис,
тем меньше дней трезвости будет

Ответить
0 +
Bronik, 19:07, 13.02

А я наоборот - за сухой закон. Народ наконец-то посмотрит на жизнь трезвыми глазами и сможет услышать тех, кто пытался донести правду многие годы. Но есть опасность - наш народ тогда подсядет на антидепрессанты. Да, сколько еще законов надо выдумать :)

Ответить
0 +
Omnibus, 19:57, 13.02

Я, если честно, в шоке от очередной такой акции "любви и заботы" нашего правительства. Если опустить выше упомянутое про морковный сок и романтический ужин (надеюсь они хоть не догадались запретить реализацию спиртного в ресторанах), хочеться добавить, что каждый человек выкладывает себе дорогу в ад. Это пропитано в институций любой цивилизованной страны. Первым пунктом. А на счёт повышенного потребления спиртного, то корень зла отнюдь не в народе. А запрещать людям веселиться так как они хотят в свой законный выходной - исключительный идиотизм.

Ответить
0 +
Oksi, 20:56, 13.02

как же я их ненавижу!!!! сколько можно!!! достали!!!!! ненавижу!!!!

Ответить
0 +
Бодрый охуенчик, 21:01, 13.02

Да жесть... Один чёрт люди наберут "Максимки" где нить и упьются =)) ДОЛОЙ СУХИЕ ЗАКОНЫ. Ай да литр водки в каждый доМ !

Ответить
0 +
гусь, 21:14, 13.02

весёлый завтра денёк будет))))

Ответить
0 +
nik_K, 4:17, 14.02

Да нормально всё... сегодня 13-го в пятницу нажрались все на работе, а завтра 14-го в субботу отсыхать будут без опохмела....Нормалёк....И пусть попробуют обвинить в несоответствии решениям партии и правительства...

Самое главное делать работу так чтобы ничего не делать и чтобы никто не обвинил что ничего сделано не было:))

Ответить
0 +
Иван, 11:11, 14.02

Да чего вы воете все?
На магазинах заранее объявы повесили, так что те, кто читать умеет, уже заранее закупился и 14-го, как и положено, с нашим размахом отметит сразу два праздника.
День трезвости и, как дополнение, Валентина.
:)
Как будто выпускники никогда пьяными не бывают на выпускных...
Нашли над чем ужасаться!

Ответить
0 +
Kazis, 11:14, 14.02

Сегодня 14 !!! Писец табе САША !!! Твои - же выродки уже против тебя! Звонят своим детям, и спрашивают: - доча шо случылась??? пашоу у ларок за пивом, мне не прадали!!! ---ВО СУКА!!!!!!! ( кинул трубку.) (я под столом!)

Ответить
0 +
Маржовы, 18:30, 14.02

"Минские власти предлагают сделать 14 февраля Днем трезвости"

-----------------------------------------------------------------------
Ну хоть что-то толковое предложили. Ещё неплохо бы тёмным разъяснить о вреде алкоголя (в особенности для женщин), причём независимо от дозы.

Ответить
0 +
КОБ, 23:15, 12.05

Каждый день бы так!

Ответить