27 апреля 2024, суббота, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Юрий, 16:14, 26.02

Пусть сам поработает за копейки, а не захочет - переучить его на сотрудника проходной какого-нибудь завода!

Ответить
0 +
ass, 16:17, 26.02

Думай Козлик, думай...

Ответить
0 +
Ahtung, 16:17, 26.02

Леонид Козик, я бы предложил другой способ избавления от кризиса :
-больше работать
-меньше воровать
-освободить с занимаемых должностей большинство чиновников и руководителей. Они не справились со своей работой.

Ответить
0 +
Вместо рынков будут сплошные гипермаркеты, 16:40, 26.02

Я не понял это до него только дошло? Значит он не КОЗЛИК а ГУСЬ,

Ответить
0 +
N, 16:47, 26.02

Федерация профсоюзов Беларуси усилит разъяснительную работу в организациях реального сектора экономики с целью роста производительности труда и повышения качества продукции....
_____________
От повышения производительности труда, по-моему, сейчас не польза а вред - и так склады затарены продукцией выше крыши. А, если ситуация на производствах и дальше будет ухудшаться, то проводить "разъяснительную работу в коллективах" для деятелей типа Козика станет просто опасно для жизни - рабочие и побить могут. Профессия профсоюзного лидера в условиях экономического кризиса становится рискованной - самое время Козику подумать о смене деятельности.

Ответить
0 +
el, 17:07, 26.02

Какой тупизм! Вот по-зтому такой низкий авторитет профсоюзов у работающих. Козик так и не вышел из советских времен двадцатого века.

Ответить
0 +
Валерий, 17:09, 26.02

Федерация профсоюзов Беларуси усилит разъяснительную работу в организациях реального сектора экономики с целью роста производительности труда и повышения качества продукции.
-----------------------------------------------------------------------------------
Козик, вы с таким же успехом можете проводить разъяснительную работу
с солнцем, чтобы оно раньше всходило и позже заходило, чтобы экономить на электричестве;
с ветром, чтобы он дул в нужную вам сторону;
с водой, чтобы реки потекли вспять.
Как еще вам объяснить, что в условиях рабского существования на примитивных механизмах раб не способен ни поднять производительность труда, ни повысить качество продукции. Раба НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНО.

Ответить
0 +
А.Масхадов, 18:14, 26.02

А чиво у козика, на фото, характерная бородка отсуцтвует?

Ответить
0 +
nik_k, 18:20, 26.02

"Важно проводить разъяснительную работу в коллективах, направленную на развитие производства, рост производительности труда, снижение энерго- и материалоемкости продукции, повышение качества выпускаемой продукции, бережное отношение к материальным ценностям", - заявил председатель ФПБ Леонид Козик.
=================================================
:))))))))))))

Legche probit' golovoi steny..... Kak ob'iasnit to chto i tak poniatno, no ne vigodno? I ne xochetsa....

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:10, 26.02

Пусть Козик такую пропоганду проводит среди руководителей заводов, области, города и т.д., что бы не воровали госсобственность и вернули государству что уже украли. Это будет продуктивнее. Рабочий и так всё видит и знает. Молчит, потому что контрактами их задавили. Сколько можно издеваться над народом?

Ответить
0 +
Геббельс, 19:38, 26.02

А я предлагатть наградитть этово мэнш орден за проппаганда величия Третьего рейха и его верховный правиттель!

Ответить
0 +
Spadar, 22:01, 26.02

Відавочна што таварышу КОЗладоеву пара адпачыць з яго пенсійнай камандай і пенсіянерам-правадыром, дзе небудзь ў
лясной зоне за МКАД паміж Зяленым Лугам і Эксабелам,каб падлячыць сваю бальную г...у.

Ответить
0 +
ixi, 22:52, 26.02

Какой еще профсоюзный лидер? У нас в стране профсоюзы есть? Надоело лицемерие... Получит он когда-нибудь монтировкой по башке от "несознательных рабочих, которые не понимают важности повышения качества...." и далее по тексту.

Ответить
0 +
Люся, 9:10, 27.02

Эти тупые пенсионные рожи скудными усыхающими мозгами остаются в прошлом веке. И они еще что-то будут советовать, хрюкая у корыта много лет. А рабам самое время проснутся и смести весь этот отработанный зажравшийся мусор на свалку истории, а не выслушивать все более наглеющие разлагольствования о хорошем и правильном пути за жалкие крохи с их барских столов. Доруководились дальше некуда эти чэсныя.Надо начинать чистить им храпы уже при входе на предприятия.
И не кризис тут виноват, а тупая замшелая конда в виде козиков. Но у них шансов убаюкать беднеющих с каждым днем работяг, все меньше. И это радует.

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 11:04, 27.02

Разве непонятно беспокойчтво Козлика? Уменьшаются или не выплачиваются зарплаты на предприятиях, не поступают профвзносы в бюджет Федерации профсоюзов. Козлик и К могут скоро оказаться на мели! Конечно, нужно это рабочим разъяснить...

Ответить
0 +
зри в корень, 14:05, 27.02

козик?, козик?, козик? - не знаю такое.

Ответить