9 мая 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
NB, 10:05, 27.02

Г-н Бадовский, как и люди его круга из числа комментаторов чихов российской "политэлиты", придают слишком большое значение малозначащим вещам. Признание или непризнание ЮО & А - новость позавчеращнего дня и даже прошлого года. Пока в той теплой компании признавших только Россия да Никарагуа (Хамас не считается, он не государство). Ну добавится туда еще Лу, которой сам мечтает о международном признании самого себя, изгоя. Что такого колоссально положительного произойдет для обанкротившегося холдинга Раша & ЮО & А, притом что власть из рук Пу расползается на глазах? Между тем ЮО & А - творение этих загребущих рук. От этой ли проблемы должна теперь стонать голова у рашского наци-лидера? Отчего она стонет у политкомментаторов - понятно: это их хлеб, а его надо отрабатывать. Что бы ни произошло, ясно как день: раша - политическая могила для Лу, и он, понимая это лучше, чем кто-либо другой, полезет туда, на погост, только в самом-самом крайнем случае. Вряд ли этот случай уже налицо.

Ответить
0 +
Павел, 10:24, 27.02

NB ,а ЕЭС для Луи не политическая могила?А ведь если он не пойдет в политическую могилу (для него что ЕЭС,что РФ,всеравно УЖЕ допрыгался) и не получит ОООЧЕНЬ много кредитов от тех к кому пойдет.То в РБ его ждет РЕАЛЬНАЯ могила в РБ.Заводы СТОЯТ!И не нужно мне гнать про стабилизацию на моторном заводе,МАЗ стоит,КАМАЗ стоит,МТЗ официально снизило объемы производства на 49% и т.д.,а зато моторы летят как горячие пирожки.Ну бред ведь.
В общем- корабли лавировали,лавировали,да не вылавировали.
Покойся с миром.

Ответить
0 +
A.G., 10:33, 27.02

А вот и сможет!У нас есть по настоящему независимый парламент,котрый несмотря на просьбы президента не признает независимость ЮО,а скоро президент как попросит не признавать,а порламент скажет: какие мы после этого независимые,над нами Совет Европы смеятся будет,и назло президенту признает.Так что европе деватся некуда-сами требовали разделения ветвей-получите.А наглым россиским политологам один ответ:чтобы меньше лавировал -придавливайте деньгами

Ответить
0 +
kom, 10:35, 27.02

Стабильно все стоит

Ответить
0 +
Павел, 10:46, 27.02

А наглым россиским политологам один ответ:чтобы меньше лавировал -придавливайте деньгами

Ведь могут и не деньгами придавить,а например положить болтик и усе,сливай воду....

Ответить
0 +
Павел, 10:47, 27.02

kom
В самой стабильной стране стабильно стоят заводы.

Ответить
0 +
NB, 10:59, 27.02

Павел, 10:24, 27.02 NB ,а ЕЭС для Луи не политическая могила?

Во всяком случае, не столь "летальная", как рашская. Вспомните хотя бы такого красавчега в чалме, как Каддафи. Покаялся, кой-каких денег отдал, по-другому "причесался" - и вот уже... ну не диктатор, а полудиктатор, что ли. Европа ведь не ставит таких жутких сериалов, как раша. Там и в тюрьме можно отсидеться с бананами и тренажерным залом. Конечно, лучше, если ледовый дворец под боком. Но за неимением гербовой пишем на простой...

А заводы? Да ведь Лука мастер заводы-то запускать. Вот уже запустил за 15 лет и еще ох как запустит! У него ведь хрустальная мечта - создать наследственное запущенное хозяйство, передаваемое от Саши к Коле и далее по списку...

Ответить
0 +
Gazprom, 11:42, 27.02

Россия всё время старается куда -то втащить нас.Как задрали . типа Затулина, Проханова, иудушкки Жирика и до хрена всяких остальных. Рашка скоро сама развалится, уже китайцев на дальнем востоке больше чем русских с аборигенами. Живут в дерьме:, ни дорог, ни культуры, ни порядочности, ни законности., У нации мозг отпит, живут сказкой о собственном величии, которую сами и сочинили. Не дают жизни соседям, стараясь внести смуту и разлад, Да хватит уже! Живите сами и другим не мешайте. Благоустройте свою страну,дайте жить своему народу, Может начнёте уважать .себя и другие зауважают. Хватит этих военных блоков. Мы с вами уже в Варшавском побывали, без штанов остались Короче валите со своими наилучшими намерениями. Жизнь тяжёлая штука , а в ваших братских объятиях - вообще нeвыносимая!

Ответить
0 +
Алесь, 11:56, 27.02

Согласен с большинством:вопрос признания Абхазии гораздо менее значим чем ОДКБ, совместная ПВО,радиолокационные станции,возможность проводить крупные военные учения на территории Беларуси...Думаю,что это умышленное выпячивание этого вопроса.Вполне возможно,что мы окажемся под полной российской оккупацией так и не признав Абхазии.

Ответить
0 +
gnus, 12:08, 27.02

Признание либо непризнание этих государств лукой имеет лишь прикладное значение для луки. По одной из господствующих доктрин чтобы стать субъектом международного права достаточно чтобы новую страну признало хотя бы одно государство. Есть и другие доктрины, но нет единой международной нормы. Поэтому раши и никарагуа достаточно.

Ответить
0 +
так-так-так, 15:13, 27.02

Не может лавировать ?

А нах он тогда силичи строил - правильно, чтобы учиться лавировать...

а если не научился ? ...

... ну дык ноги в таз с бетоном... из мафии один выход - к рыбам.

Ответить
0 +
kom, 15:32, 27.02

А вы знаете Никорагуа так и не признала. Писали писали потом чего то там не получилось. И все заглохло, я по Эхо Москвы слышал. Покапайтесь в нете увидите

Ответить
0 +
STAS, 16:21, 27.02

Kom,сли Никарагуа действительно так и не признала ЮО&А, то расклад уже совсем другой и рф-омцам нужен любой "подельщик" в данном вопросе, чтобы хоть как-то(или с кем-то) прикрыться "фиговым листком"...

Ответить
0 +
SergNev, 17:30, 27.02

Пускай раша сначала Чечню с Татарстаном признает, а потом предлагает свои сепаРАСИСКИЕ взгляды кому угодно.

Ответить
0 +
ixi, 17:44, 27.02

To Gazprom:
Polnostju podderzhivaju post!

Ответить
0 +
###, 19:02, 27.02

kom, 15:32, 27.02

А вы знаете Никорагуа так и не признала. Писали писали потом чего то там не получилось. И все заглохло, я по Эхо Москвы слышал. Покапайтесь в нете увидите

Видать, раш-братва Ортеге не отпила его кусок. Зажрались фраеры! Но нашему-то
они уже который год пилят - пора цыгану и честь знать! А то можно и паяльничком в лесу или в чашечку полония малость плеснуть. Да, все не просто!

Ответить
0 +
ВИКОНГ, 18:43, 3.03

ДОПРЫГАЛАСЬ КОЗА А БАБОК НЕТУ БОЛТАЛА ТАМ И ТУТ ЧТО Я ОТРАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОМОГИ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ КОРОЧЕ БАЛАМУТ КОЛХОЗНЫЙ В БАШКЕ И НА ПОЛ ЛИТРА НЕТ.

Ответить