3 мая 2024, пятница, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
zzz, 16:22, 5.02

"Местная власть выделила для больных детей маленькое помещение на территории СШ № 4. Помещение без воды, туалета, зимой холодно. Вот гуманизм слонимских чиновников. На то время председателем местного райисполкома был нынешний член «палаты представителей»."

Уважаемые господа писатели.
Я все понимаю.
Понимаю, что каждый из вас может потерять работу за каждое необдуманное слово и так далее но....
почему вы не называете фамилию этого скота-депутата?
Почему вы боитесь назвать имя и фамилию этой откровеной мрази в человечьем обличьи?
А после прочитанного хочется обратиться к нашему президенту и сказать только одно:
А.Г. Лукашенко.
Вот та, выстроенная вами вертикаль из откровенных мразей и нелюдей, для народа.
Для тех, кто гнул и гнет спины на этих воров у власти.
Да, в своем подавляющем большинстве наши люди, - это запуганные и угнетаемые десятилетиями рабы, чьи дети и по сей день гнут горб на это преступный режим.
Да, рабами можно долго и безнаказанно манипулировать и шантажировать их чаркой и шкваркой что и делает ваша вертикаль но, некотрые из ваших вертикальщиков до такой степени обнаглели и оскотели, что не понимают того, что даже у рабов есть предел терпения.
И если это не прекратится, то очень скоро наступит день, когда рабы перестанут бояться купленных и продажных ментенышей, амоновцев и прочей нелюди. Когда рабы поймут, что лучше умереть, чем терпеть плевки разного рода мразей из построенной вами вертикали и тогда, вас не спасет никто и ни что.

Ответить
0 +
беларус, 17:12, 5.02

О как же я стражду смерти этому быдлячему антигуманному режиму, построенному лукой!
А главным режимным приспешникам - получить сроки по полной!

Ответить
0 +
Местный, 17:52, 5.02

Просьба к тем кто знает имя этого палаточника назвать его. Страна должна знать не только героев...

Ответить
0 +
ярэма, 20:49, 5.02

zzz Я за!

Ответить
0 +
Ната, 21:06, 5.02

zzz+1000000000000000000000000000000 :((!

Ответить
0 +
Никита, 23:17, 5.02

На то время председателем местного райисполкома был нынешний член «палаты представителей»."

Для тех, кто интересовался, что за **** детей поместила в неприспособленное помещение сообщаю,что, согласно сообщению ЦИК РБ - депутатом Палаты представителей НС РБ по Столинский избирательный округ №16, является Кульша Нина Герасимовна.

Ответить
0 +
Елена, 23:41, 5.02

Когда читаешь подобные истории, изумляет глубина цинизма этих "слуг народа". Неужели они уверены, что они бессмертны?

Может ли быть какой-либо более однозначный по сути тест на профпригодность для этих "депутатов", чем вопрос об открытии хосписа для детей? Вряд ли.

Может, есть какая-то процедура отзыва этих моральных уродов досрочно?

Регулярно приходится проезжать мимо активной стройки нового корпуса лечкомиссии для этих "немощных" уродов. Вот построили бы себе корпус с удобствами на улице и без отопления в целях экономии бюджетных средств.

Ответить
0 +
здалек, 2:46, 6.02

гугл дает по слониму-
Палаты представителей
Костюк Мечислав Брониславович Слонимский № 58 (Гродненская обл)
Родился 9 августа 1952 года в д. Совоздяки Дятловского района Гродненской области.
Образование высшее –– окончил Ставропольский сельскохозяйственный институт по специальности экономика и организация сельского хозяйства; Минскую высшую партийную школу; Академию управления при Совете Министров Республики Беларусь.
Трудовую деятельность начал модельщиком ставропольского завода «Красный металлист». Работал агрономом колхоза «Красный Октябрь» Дятловского района Гродненской области. Служил в рядах Вооруженных Сил.

Работал вторым, первым секретарем Дятловского райкома ЛКСМБ, заведующим сельскохозяйственным отделом, вторым секретарем Дятловского райкома КПБ, председателем Дятловского райисполкома, председателем Дятловского районного Совета депутатов, председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома, председателем Слонимского райисполкома.

Награжден орденом Почета.

Контактный телефон в избирательном округе: 8-01562-23-3-61 (г. Слоним).

Ответить
0 +
так-так-так, 7:41, 6.02

Мерзкие лукашисты называют это - АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ.

УРОДЫ!!!!

Ответить
0 +
nanta, 9:02, 6.02

УЖАС!!!!!!!!!! Больные люди государству не нужны.Так применили бы автоназию,чтоб не мучились от боли и бессердечия.

Ответить
0 +
ХХ, 10:44, 6.02

Костюк Мечислав Брониславович- настоящий коммунист???

Ответить