28 апреля 2024, воскресенье, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
SergNev, 9:09, 11.03

Хорошо поработали с ребятами российские политинформаторами. В рос сми шутить про луку или критиковать в новостях можно только с разрешения с верху.

Ответить
0 +
Гаврош, 9:26, 11.03

Ну, не извинялся, да и ладно- видать разрешили или не сильно нагнули за самовольство...

Ответить
0 +
ShadowNev, 9:58, 11.03

SergNev, 9:09, 11.03

Хорошо поработали с ребятами российские политинформаторами. В рос сми шутить про луку или критиковать в новостях можно только с разрешения с верху.
=======================================
Как и про Путина с Медведевым.

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 10:06, 11.03

Так там и над Путиным-Медведевым шутить не принято. Американские, украинский и грузинский президенты - это как раз объект для упражнений четверки. А АГЛ - он же союзник, про него тоже не велели...

Ответить
0 +
NB, 11:17, 11.03

Влад, 10:32, 11.03 А чё за шутка-то?

Да говно говном! Лучше читайте шутки на Хартии. Тут такие перлы про папеньку попадаются, рядом с которыми московское дерьмо и близко не стояло. Один Лыджнег чего стоит! Скажет и вырубит всех ургантов вместе с БТ и его ржавыми ножницами.

Ответить
0 +
cnfhe[f, 11:37, 11.03

Влад, 10:32, 11.03
А чё за шутка-то?
-----------
Да про королеву-бать...:))))))))))

Ответить
0 +
Навошта на ката з нажніцамі?, 12:15, 11.03

Ургант жа сказаў, што на кожнага знойдуцца. І на нашага таксама.

Ответить
0 +
SergNev, 13:20, 11.03

«То, что было связано с купированием некоторых вещей, посвященных президенту Беларуси, -- тут ничего не сделаешь, -- философски заметил телеведущий. – Как говорила моя бабушка, на каждого кота найдутся свои ножницы».
Здесь видеться двойной смысл:

1. Сравнение кота и а.л. мол всему когда нибудь придет конец... или то что около него.

2. Учитывая профессию автора высказывания, он намекает на цензуру.

Ответить
0 +
Кастрыраваны кот, 13:34, 11.03

SergNev,
У сэнсе- каму жарты купіруюць, а каму ....

Ответить
0 +
SergNev, 15:15, 11.03

Кастрыраваны кот, 13:34, 11.03
В самую точку. спасибо рассмешил

Ответить
0 +
PPH, 21:16, 11.03

Влад, 10:32, 11.03

А чё за шутка-то?
======================================================
Ну вот взгляните: http://www.youtube.com/watch?v=DZNxTMqEey4

Ответить
0 +
--------, 7:40, 5.04

Незнаю что подрозумевала бабушка Ургана говоря о ножницах,а вот Белорусскому телевидению Батька с1 апреля отстриг и голову.Льётся сплошная профильтрованная водичька.Вт это да.

Ответить