4 мая 2024, суббота, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
0 +
Вшывы Блох, 12:36, 5.03

«Нам поступали в феврале во время дней трезвости сигналы о том, что активизировались и таксисты, и стихийная торговля спиртным на улицах», - добавил Е.Полудень. При этом он подчеркнул, что «милиция не проводит дни трезвости, она просто рекомендует, решение зависит от местных властей и предприятий торговли».

-------------------------
Идиоты!!! Спрос рождает предложение!

А кто ответит если в т.н. день трезвости случится массовое отравление т.н. суррогатами алкоголя?

Ответить
0 +
Amo, 12:37, 5.03

Как же это так. А что с теми у кого впринципе не бывает дней трезвости, котрым не мешает административный барьер, чтобы напиться? Всегда ж можно пойти и купить тройной адеколон или стеклоочиститель. Да и самогон никто не отменял.

Ответить
0 +
Заранее , 12:37, 5.03

Представляете , неожиданно: сегодня от 8.00 до 20.00 день голода.

Чтобы не закупались на черный день

Ответить
0 +
xmur, 12:38, 5.03

Какая предусмотрительность! Восхищен!

Ответить
0 +
nik, 12:39, 5.03

Мишки без меда....

Ответить
0 +
шмакадзяука, 12:41, 5.03

похоже что день идиота милиция проводит регулярно....практически без выходных.....

Ответить
0 +
Shurka, 12:48, 5.03

Чем больше будем запрещать - тем больше будет нелегалов. Вспомните начало 90-х. Бабушки на \"Комаровке\" продавали ночью сигареты, водку, закуску. Появились \"ночники\" - бабушки пропали. Валютчики... Уровняли курсы - пропали \"мальчики\". Возвращаемся ???

Ответить
0 +
Алкаш, 12:50, 5.03

А я уже купил бутылочку и спрятал ее на день здоровья)))

Ответить
0 +
любительницаПИВА, 12:50, 5.03

Какое этот *** имеет право РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ,когда,чего и сколько я захочу выпить?! Да теперь народ будет практически ежедневно,проходя мимо магазина,покупать спиртное,на всякий случай:а вдруг завтра "день трезводурости" объявят! Самогон будут гнать даже все те, кто раньше этого не делал,подпольная продажа спиртного увеличится в разы.А самое главное:разрастётся стойкая ненависть народа к властям,и неизвестно,чем всё это закончится...

Ответить
0 +
Импичмент, 12:51, 5.03

Зовите меня Е.Полуденьтрезвости!

Ответить
0 +
Shef, 12:53, 5.03

Ага блин сказочники.... Видел я ентих мусоров вчера ну оооооочень тверёзых...)
От этих мер народ будет либо держать про запас водку (но тогда он станет болше пить ибо не всем дано удержаться от повода её употребить когда она стоит перед глазами...) либо травиться суррогатом или некачественным сэмом покупаемым у различных бабушек.. В конечном итоге при любом варианте возрастёт количество употребляемого алкоголя.. т .е . на лицо будет наблюдатся обратный эффект от применения данной меры (и кто мля такой дебил придумщик??)

Ответить
0 +
сидор, 12:53, 5.03

Интересно, почему я должен подстраиваться под гор. руководство и ограничить себя даже 0.5 пива не выпить в выходной. Лишний раз убеждаешся , что "отцы народные" ночами не спят и думают о народе, о здоровии пекуться .
p.s одну ночь не поспишь и не такое в голову придет!!!

Ответить
0 +
День САМОГОНА, 12:56, 5.03

Нам понравилось - "главное:разрастётся стойкая ненависть народа к властям."

Ну Вы Белорусы даете , сколько собираетесь ждать?

А если не стойкая , а если не разрастется ?

Ответить
0 +
Aex, 12:56, 5.03

Чисто белорусское ноу-хау. Опять впереди планеты всей по идиотизму. Самая высокая плотность придуроков на душу населения.

Ответить
0 +
kuper, 12:57, 5.03

А яшчэ ў цвярозыя дні будуць ізымаць спіры тусовыя напоі на хатах у тых,хто ўсё ж такі паспеў зрабіць запас

Ответить
0 +
serg, 12:58, 5.03

Оооочень неожиданное решение...нада подумать

Ответить
0 +
Shef, 13:03, 5.03

И ущё представим момент утром с проснулся с больной головой после вчерашнего и побрёл человек в магазид дабы поправить свой пошатнвшееся здоровье, а там день т--и и ничего не продают... Интесно какие мысли его могут посетит по поводу наших властей???? вЫВОДЫ делаем сами..!

Ответить
0 +
Лихторат, 13:05, 5.03

Кроме всенародной ненависти, которой и так через край, ничего эта власть не добьётся. Кто пил, тот и будет пить. Просто теперь в каждом доме появится запас спиртного на чёрный день. Эффект - нулевой.

Ответить
0 +
Жертва кризиса., 13:09, 5.03

Ну не идиоты?

Ответить
0 +
Кекс, 13:09, 5.03

Таксисты ликуйте ! заработок х2 уже на носу ! )))))

Ответить
0 +
С приветом, 13:10, 5.03

сидор - у, 12:53, 5.03,

знаете как приходят такие дебил-идеи.
Сидели сначала в кабунете , читали сводки , слушали доклады.
Прикинули , чтобы еще такое придумать.
Ведь портят всю статистику эти бараны.
Одни на дорогих автах , другие без бутылки на завод дорогу не найдут.
Ты наум делаешь день пьяно-трезвости , ты ломака день бело - саманд , ты козик день жигуль -японь.
А эти блд застройщики вообще достали.
Пока катаюсь , всех посадить , дома реквизировать.
А восточных и западных "партнеров" нах послать , пока бабки не пришлют

Ответить
0 +
Он, 13:13, 5.03

Из "достоверных источников" стало известно, что будут еще месячники трезвости, первые испытания месячника трезвости будут с 15-12-2009 по 15-01-2010 года, так же будет введена "уголовная ответственность" что бы не дай бог кто, то сразу ого го.

Бля ну просто жесть, все соседи ( Россияни, Украинцы, Поляки да все) ржут аж не могут.

Ответить
0 +
explored, 13:17, 5.03

да что они привязались!!! навязчивая идея какая-то... ппц.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:19, 5.03

"В ближайшее время мы будем внезапно проводить "Дни отдыха", то есть заранее не будем предупреждать рабочих, что сегодня завод не рабатает. В дальнейших планах - "Разгрузочные дни", когда с полок магазинов и рынков будут внезапно убираться продукты питания. Очень интересные предложения есть по мероприятиям как "День без воды" и соответсвенно дни без электричества и газа. Из ГАИ пришло довольно дельное предложение провести "День без светофора", что бы люди вспомнили такие забытые понятия как:"Помеха справа", "Главная дорога" и многое другое." - вот что нам рассказал Женя Полудурь.

Ответить
0 +
Харьковец, 13:25, 5.03

Милиция не навязывает, она только "рекомендует" властям, когда будет день трезвости. Если это так, то почему об этом милицейское начальство объявляет, как о свершившемся факте? Кто управляет громадами, менты или власти?

Ответить
0 +
Полусинявов, 13:26, 5.03

Дни трезвости должно назначать минздрав и не сообщать об этом заранее мвд !
Ну что ??? испугалися ???

Ответить
0 +
Лвон, 13:26, 5.03

Он, 13:13, 5.03 "Бля ну просто жесть, все соседи ( Россияни, Украинцы, Поляки да все) ржут аж не могут."
Думаеш што Лукавы з Навумам над "народам" ня ржуць? І Міколка рыхтуецца да той ржачкі

Ответить
0 +
А это?, 13:31, 5.03

Дед Михед, 13:19, 5.03

"В ближайшее время мы будем внезапно проводить "Дни отдыха", то есть заранее не будем предупреждать рабочих, что сегодня завод не рабатает. В дальнейших планах - "Разгрузочные дни", когда с полок магазинов и рынков будут внезапно убираться продукты питания. Очень интересные предложения есть по мероприятиям как "День без воды" и соответсвенно дни без электричества и газа. Из ГАИ пришло довольно дельное предложение провести "День без светофора", что бы люди вспомнили такие забытые понятия как:"Помеха справа", "Главная дорога" и многое другое." - вот что нам рассказал Женя Полудурь.
---------------------------------------------
Даёшь экстрим в массы!

Ответить
0 +
P, 13:35, 5.03

а может это и не идиотизм а спланированная акция наума вызвать ещё большее недовольство и ускорить смену лыжника

Ответить
0 +
Kazis, 13:45, 5.03

ЛОХОТРОН! Инфа для "недалёких"! Деньгоф в казне "0"! У кого в руках производство " вино-водка"? Подумали? Правильно? У "НИХ" - у которых в казне "0"! Вот и будут дурить "ляхторат", который будет бегать по магазинам и затариваться "бырлом", " доначастляя" в бюджет (казну)!!! А они здоровые, красивые,с кухарками, с "вискарём", с "шампусиком", да и на лыжах !!! ______________ ПОЧЕМУ???, когда косается "СВЯТОГА" (шкварки да чарки) --- куча возмущений? Как, кому-то срок, или избили: - Ай,йай,яй. или - " держись"! "время придёт! ___ Вывод: Прав был А.Г. Лукашенко: - ШКВАРКА, ДА ЧАРКА! Это самое "святое" для беларускокого-то народа. Надо срочно забирать "шкварку"!

Ответить
0 +
Vlllllllll, 14:08, 5.03

"Товарищ! Будь начеку! Имей запас в холодильнике всегда!"
Прям кричат строки :)

Ответить
0 +
Лыжник, 14:14, 5.03

Kazis, 13:45, 5.03

ЛОХОТРОН! Инфа для "недалёких"! Деньгоф в казне "0"! У кого в руках производство " вино-водка"? Подумали? Правильно? У "НИХ" - у которых в казне "0"! Вот и будут дурить "ляхторат", который будет бегать по магазинам и затариваться "бырлом", " доначастляя" в бюджет (казну)!!! А они здоровые, красивые,с кухарками, с "вискарём", с "шампусиком", да и на лыжах !!! ______________ ПОЧЕМУ???, когда косается "СВЯТОГА" (шкварки да чарки) --- куча возмущений? Как, кому-то срок, или избили: - Ай,йай,яй. или - " держись"! "время придёт! ___ Вывод: Прав был А.Г. Лукашенко: - ШКВАРКА, ДА ЧАРКА! Это самое "святое" для беларускокого-то народа. Надо срочно забирать "шкварку"!
---------------
Ну вот апяць!!!!! Я столька прыдумывал эту цему, а ты взял и все испорцыл!

Ответить
0 +
tut@tut.by, 14:28, 5.03

О как повезло, теперь когда день трезвости выпадет на твой день рождения ты узнаешь об этом только тогда, когда продавщица отправит тебя за соком вместо водки. вычитал этот комент на tut.by.

Очень верный комент. Пригласил ты к себе домой в субботу на своё день рождение 10 человек. В пятницу неполучилось затариться водкой. Идёшь ты счастливый в субботу утром за бухлом в магаз, а там на тебе ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ.

Гости очень будут рады твоему Дню рождения. незабудут его никогда.

Ответить
0 +
nik_K, 14:39, 5.03

Idioti!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vfe, 14:39, 5.03

zakrit-i-zapretit---nuzno--zarod----krinniza----eto--gosudarstvo---spaevaet--narod--

Ответить
0 +
cdw, 14:42, 5.03

eto--sasha--spaevaet--narod--emu--vigodno--vipil-i-v-stoilo--i-net-voprosov-i-mozgov

Ответить
0 +
den, 14:42, 5.03

Когда псу делать нечего - он яйца лижет...

Ответить
0 +
Злой, 14:48, 5.03

А в день милиции почему не провели день трезвости? Слабо личным примером показать? А, господин Наумов и Ко?

Ответить
0 +
А это?, 15:21, 5.03

Приближаемся к юрьеву дню, а там уже всё едино: День трезвости, День лыжникахоккеиста, День одной семьи... - "Жила бы страна родная, и нету других забот." с.

Ответить
0 +
А это?, 15:25, 5.03

Кризис добрался и до белорусских сахаропроизводителей

Дни трезвости будут проводить неожиданно: чтобы не закупали заранее алкоголь
-----------------------------------------
Прослеживается последовательность.

Ответить
0 +
Павел, 16:09, 5.03

Давайте организовывать кассу взаимопомощи.У кого есть тот в день трезвости может зарегить мыло и выложить его в специальной ветке (Хартии предлагаю таковую создать).Отдолжить "страждущим".А через день/два отдадут.И круг общения нормальных людей расширится т.к. для алкашей сильно сложно такими услугами пользоваться, и привлечь нема за что, бо бесплатно, и социальный протест в меру сил.
Как идея?
А по поводу того,что менты не могут объявить день трезвости так это ясно.Они слабаки.Хотя не понятно почему в целях пропаганды трезвого образа жизни не объявили на день милиции, ведь по словам ответственного чела из органов они всеравно не пили?В общем брэдд питт.

Ответить
0 +
панiк, 16:44, 5.03

"Золотой вы человек, Виктор Венедиктович! Все о народе думаете, ночей не спите" (с) Наша Russia

Ответить
0 +
Александр, 17:03, 5.03

Павел, 16:09, 5.03
Полностью поддерживаю!!!
Спорим, что 25 будет такой день??? Люди!!! 24 все на магазин!!

Ответить
0 +
Наблюдатель, 17:36, 5.03

Лихторат, 13:05, 5.03 писал :
....Просто теперь в каждом доме появится запас спиртного на чёрный день. Эффект - нулевой.
________________________________________________________________
А может они таким образом хотят заставить потребителя приобретать больше ?
Может это ноу хау активных продаж?

Ответить
0 +
Лявон, 17:55, 5.03

Александр, 17:03, 5.03
Наадварот, яшчэ пачнуць у розніцу прадаваць на вуліцах, як тое было падчас усебеларусіх страйкаў у 91-ым. Павінны ж быць зачэпкі для мянтоў і кадры для БТ, хаця тыя "артысты" і "зоркі".

Ответить
0 +
Svolka, 18:19, 5.03

Славо богу, что нет Дня без клея момент и пакета
или дня без Кокаина и Героина
А то Ваше кирдык был бы.

Ответить
0 +
Первяк, 18:58, 5.03

Не только в деревнях, но даже и в Минске есть знакомые соседки бабы Шуры и прочие Егоровны и Пятроуны у которых домашняя фабрика самогоноварения и многолетний опыт! Так что хоть пенсионерам будет бизнес, а выпивохом радость!

Ответить
0 +
Vitaut, 19:11, 5.03

Дорогие мои чиновники, у вас что закончились идеи? Или моск засох от лукашизма? Пояснаяю один раз!!! Для того чтобы мера была эффективной выполняем следующее:

1) Содаем специализированные магазины по продаже спиртного где будут продаваться качественные спиртные напитки
2) Вводим запрет на продажу алкоголя (кроме пива) в продуктовых магазинах.
3) В добавак, пиво можно оставить в продуктовых магазинах, НО, к примеру, продажу пива ограничить в будние дни до 20:00 вечера, в субботу до 18:00 вечера, а в воскресение не продавать вообще.
4) Увеличить стоимость алкоголя на 200 % и так далее, в замисимости от степени креплености напитка.
РЕЗУЛ*ТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!

ДЕЙСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ, ведь вы не просто так в институтах учились :)

Ответить
0 +
так-так-так, 19:20, 5.03

в день трезвости надо продавать спиртное с полонием...

тогда по светящимся на улице будет видно, кто режим нарушает...

Ответить
0 +
Баба Шура, 19:45, 5.03

Усе пайшла на сяльпо пару яшчыкау барматухi купiць на пенсiю... И паболей гэных днеу твэрзасцi рабiце там у правiтяльстве! Во бiзьняс будзе..!

Ответить
0 +
так-так-так, 20:01, 5.03

Дед Михед, 13:19, 5.03

"В ближайшее время мы будем внезапно проводить "Дни отдыха", то есть заранее не будем предупреждать рабочих, что сегодня завод не рабатает. В дальнейших планах - "Разгрузочные дни", когда с полок магазинов и рынков будут внезапно убираться продукты питания. Очень интересные предложения есть по мероприятиям как "День без воды" и соответсвенно дни без электричества и газа. Из ГАИ пришло довольно дельное предложение провести "День без светофора", что бы люди вспомнили такие забытые понятия как:"Помеха справа", "Главная дорога" и многое другое." - вот что нам рассказал Женя Полудурь.
-------------------------------------------

Ага, а ещё надо проводить "День козика" - это когда все на "жигулях" ездят.
"День лидки ермошиной" - это типа "день без секса", "День жыстачайшасти" - это когда все понты колотят, "День правды" - это когда все с пеной у рта доказывают, что они родились спустя девять лет после смерти своего папы

Ответить
0 +
дмитрий, 20:43, 5.03

у меня дома, в холодильнике, полторы бутылки водки два года стоит и на работе 2 пузыря уже год.Ну не ем я её!А лехторат теперь будет жить по- принципу "а вдруг завтра день трррррезвости?"

Ответить
0 +
zhuk, 20:52, 5.03

не бачу сэнсу.калі толькі. каб бабулям самагоншчыцам і іншым народным умельцам кліента не падагнаць. Дый і так будуць прадаваць толькі нелегальна.у нас у горадзе на дзень цвярозасці ўсе здавалася яшчэ п'янейшыя былі)))

Ответить
0 +
uta, 21:24, 5.03

eto naverno shytka............chto serezno....

Ответить
0 +
yuras stefanishyn, 21:44, 5.03

8 sakavika-babam puzyr,muzhykam maroziva

Ответить
0 +
buldos z Prahi, 21:52, 5.03

Dapamozham bratam-alkaholikam.Daszlem z Czechii na vybar Becherovku,fernet,nastojku stara myslivecka,rom tuzemak.Oplata po-poluczeniju.Prosba nie pisac hetuju abjavu u deklaracyju ab prybytku

Ответить
0 +
Fox Mulder, 21:59, 5.03

I want to believe.Bielaruskija mianty nia pili na svajo sviata.

Ответить
0 +
Виктор, 22:00, 5.03

глупо!
все как обычно впрочем

Ответить
0 +
yuras stefanishyn, 22:01, 5.03

Sacyjalnaja reklama.Vypijem pa czaraczcy,zjamo pa szkvaraczcy.Dazhynki 2009

Ответить
0 +
Здань, 22:12, 5.03

А вы што думалi, бухаць у канцлягеру будзеце? У крамлi скора будуць вынiкi эксперыменту.

Ответить
0 +
Нехта, 22:49, 5.03

вот бы организовать месячник трезвости.
это когда и в магазинах стоит и не берет вабще никто.
то то лука по бюджету получил бы.

а так он разводит на "щатаривайтесь на всякий случай" а затарился ну как не употребить и снова затариваться.

Ответить
0 +
William Ovich, 0:51, 6.03

Даешь "День беременности": убираем с прилавков презики без предупреждения, результат +20% к рождаемости через 9 месяцев.
Также "День здоровья": троллейбусы, автобусы и трамваи не выходят на работу, только в метро вагонетки(это чтоб люди оздоровлялись толкая).
Когда уже "День СВОБОДЫ" сделают, снимут милицию, омон, СБП и мы власть сменим...

Ответить
0 +
Димон, 0:54, 6.03

Много написано, много гона и много правды..
Да, действительно мы так привыкли и это факт!
Все понимают о чем идет речь, но все пытаются высказать, только то, что касается самого себя..
Алкоголь или алкогольный бизнес принес множество ненужных жертв.
Даже, те же бабушки на комарах! Ведь, негде было купить! Ну и и хз где еще взять... Престон открылся намного позже, да и денег нужно было больше.
Таксисты - это был Бренд! Надо? Купляй!
А как еще? Нужно было жить?
Не думаю, что нужно вдаваться в подробности постов, на тему "бла бла бла, вам бы только выпить, и Беларусы - быдло, и на площадь выйдут только из-за бырла"
Афтару коммента.. Ты не подумал, что у нас дети и семья? Что мы живем в своей многострадальной стране?
И если мне выдается возможность, я, как и не многие горожане (каторжане) выходят на площадь и требуют правды!
И я горжусь нашим народом!

Ответить
0 +
serg, 6:50, 6.03

Каждому необходимо выдать талоны на покупку спиртного.

Ответить
0 +
Iванка, 7:34, 6.03

Во веселуха пошла в нашем дурдоме!!! :))))
"Главврач" в отпуску, "санитары" беснуются! :)))
Видимо в МВД проходит "День без мозгов"!!! :)))
Удивляюсь как менты ещё до гинекологии не добрались!!!!
К примеру издали бы рекомендацию - "В целях увеличения рождаемости, запретить "климакс" у беларуских женщин"!!!:)))
А всё-таки весело у нас в дурдоме!!!

Ответить
0 +
Кнехт, 7:52, 6.03

День без сока "Садочек"

Ответить
0 +
тупой, 7:53, 6.03

Это маркетинговый ход!!! Для того чтоб народ скупал бухло, по скольку его производство также увеличилось, а сбывать то нада куда та....Когда народ бухой - им легче управлять, пейте-запейтесь

Ответить
0 +
Ефгениус, 8:05, 6.03

Нет, ну это разве нормально, когда какой-то чиновник из милиции, вдруг внезапно, по своей прихоти, желает сделать день трезвости, преследуя какие-то свои интересы, и именно из-за него неподчененные ему люди должны быть лишены права выбора. Слушайте, мы так дойдем до прихотей Калигулы. Диктатура уже загнила и начала опасно вонять. Нужны экстренные решительные меры по ее устранению, а то ведь до Северной Кореи нам остался один лишь шаг. Сами видите что происходит.

Ответить
0 +
volod3d, 8:20, 6.03

Предлагаю сделать следующие дни трезвыми
-с 6 по 8 марта - поздравляться уже сегодня
-1 апреля - ну так чисто поржать
-1 мая - чтоб помаялись , привет рабоягам
-9 мая - воякам только кефир , но со скидкой
-1 июль -День молодежи - "не пей пока молодой"
-1 сентября - День знаний , все уже знают где можно преобрести
-7 ноября
И основной пост с 25 декабря по 14 января

Ответить
0 +
олег, 8:28, 6.03

через некоторое время белорусская нация смогла бы решить 2 проблемы - выздоровление от тоталитарной лихорадки и (как следствие) избавление от алкогольной зависимости..... но это мечты.... а вообще всё напоминает страшную фантасмагоричную сказку - сначала с высокой трибуны декларируется *шкварка и чарка*, как, я бы не постеснеялся сказать - оправдание состоятельности особого духа нации, а потом - заявляется, иносказательно конечно - *алкаши вы все!!!!! и без руководящей руки самой справедливой в мире власти не способны взять себя в руки и быть людьми!!!!*....... и это после того, как белорусские *фабрики смерти*, выпускающие бырло под цветистым названием *вечернийзвон* отравили, свели в могилу, отправили в психушки, сделали ивалидами не один десяток тысяч человек. кст. мне кажется, в здравомыслии изобрести *бырло* невозможно. скорее всего это суррогат боевого отравляющего вещества, образцы которого во время войны украли у немцев белорусские партизаны. ну нет в цивилизованном-по крайней мере-мире шмурдяка!!!!

Ответить
0 +
любительницаПИВА, 9:23, 6.03

Vitaut, 19:11, 5.03
Дорогие мои чиновники, у вас что закончились идеи? Или моск засох от лукашизма? Пояснаяю один раз!!! Для того чтобы мера была эффективной выполняем следующее:
1) Содаем специализированные магазины по продаже спиртного где будут продаваться качественные спиртные напитки
*****************************************************
Согласна:противно выбирать качественные вина,когда у этих же торговых рядов ошиваются "пленники крыжачка"

2) Вводим запрет на продажу алкоголя (кроме пива) в продуктовых магазинах.
********************************************
Выручка в продуктовых магазинах заметно снизится,но это - их проблемы.

3) Вдобавок, пиво можно оставить в продуктовых магазинах, НО, к примеру, продажу пива ограничить в будние дни до 20:00 вечера, в субботу до 18:00 вечера, а в воскресение не продавать вообще.
****************************
Хорошая идея)))))))))))))))

4) Увеличить стоимость алкоголя на 200 % и так далее, в зависимости от степени креплености напитка.
******************************
Тут позвольте не согласиться:качественные вина и коньяки и сегодня стОят недёшево.Увеличение их стоимости ещё повлечет другие негативные события.

Ответить
0 +
Alex, 10:54, 6.03

Блин, я алкоголь употребляю крайне редко, но когда день трезвости, то так и хочется 100 гр. накатить. (запретный плод сладок) сопьюсь скоро с вашими днями трезвости :))

Ответить
0 +
1, 11:01, 6.03

Убрали в Минске киоски - начался Мировой кризис, а уберут бормотуху, так это уже Апокалипсис будет. Все кидаю пить, есть жирное, ездить на машине, нюхать выхлопные газы, смотреть телевизор, слушать телевизор, думать...... думать......думать.....Да, дурань думкай багацее. А они думали что просто учения шли. Вот и все привет всем из 6 палаты. Я думал это у меня проблемы, нет это всех проблемы, мозговой сифилис передается биоомагнитным излучением, один больной заражает сразу 5 - 1 000 000 , а те дальше, если не верите ваши проблемы, верите проблемы все равно ваши.

Ответить
0 +
ddd, 11:19, 6.03

А у нас можно было купить в соседнем городе (около 15 км).Так что проблем не было , хотя сам не употреблял.

Ответить
0 +
Вика, 11:53, 6.03

Какие белые и пушистые ,как они со всем борятся. Просто неутомимые борцы.
Плакат в тему +10

Ответить
0 +
Антонио, 15:02, 6.03

Да я просек фишку почему эти дни неожиданными будут. Чтобы народ больше спиртного покупать стал - про запас, на черный день. Ведь по логике, во время кризиса, когда у многих на еду не будет хватать - потребление спиртного должно падать (голод сильнее). А какой основной наиболее доходный товар у государства на внутр рынке? Маз, Белаз, витязи-горизонты? Нет! Спиртное! Доходность от 300% и выше. Это народу лапшу вешают, что типа про здоровье его вдруг резко думать стали...Ага, девальвацию вспомните - про деньги в карманах граждан они только думают!

Ответить
0 +
КР, 13:18, 7.03

Я уже заготавливаюсь алкоголем. Скоро буду включать аппарат по производству натурпродукта.

Ответить
0 +
vlad, 20:08, 31.03

наоборот будут закупать впрок,доже тот кто не пьет,а вдруг че-нибудь?

Ответить
0 +
vlad, 21:25, 31.03

наоборот будут закупать впрок,доже тот кто не пьет,а вдруг че-нибудь?

Ответить