16 апреля 2024, вторник, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Кекс, 11:13, 6.03

Вот блин, а где мне теперь покупать жидкость для стеклоомывателя ? (((

Ответить
0 +
Александр, 12:13, 6.03

Ну проходили уже все и с 21 года и выпуск сока вместо вина-кчему это привило -боярышник и карвалол это лекарства-а расстворитель и клей Момент -все же проходили -зачем опять наступать на одни и те же грабли-потому что кому то хочеться перед призидентом прогнуться?

Ответить
0 +
Александр, 12:15, 6.03

Ну проходили уже все и с 21 года и выпуск сока вместо вина-кчему это привило -боярышник и карвалол это лекарства-а расстворитель и клей Момент -все же проходили -зачем опять наступать на одни и те же грабли-потому что кому то хочеться перед призидентом прогнуться?

Ответить
0 +
Олег, 12:43, 6.03

Уважаю НАСТОЯЩИХ мужиков в погонах! Тех, кто реально обеспечивает безопасность людей, ловит преступников, решает множество полезнеых для общества задач! С Праздником, прошедшим! А тех, кто придумывает такие вот АТТРАКЦИОНЫ с "днями трезвости", вряд ли нужно и можно называть офицерами, платить за звание и должности! Их надо перевести в Минздрав! Пусть курируют там сферу антиалкогольной пропаганды ( в виде дней, вечеров, ночей трезвости и т.п.)!
Просто позор и смех этакие методы и "методисты" вызывают!
Неужели они ЭТО серьезно сами-то воспринимают? Когда же честь проснется у некоторых?

Ответить
0 +
Алексей, 13:09, 6.03

Может, лучше дни месячниками заменить? Или власть боится быть сметенной стихийным бунтом споенного ею народа?

Ответить
0 +
СПБ, 15:23, 6.03

Введение "сухого закона" в США в 30-х породило в в этой стране мафию и наркотик. Лукьяновская борьба с алкоголизмом породила в СССР наркоманнию и мафию. Что появится в Беларусии после введения "дней трезвости"? Угадайте с трех раз!

Ответить
0 +
А.Масхадов, 22:15, 6.03

Ето так задумали ф минетцтерцтве хультуры, штобы у фсех синехлазок приятна пахло ис-со-рта

Ответить
0 +
Вася с пилорамы, 1:10, 7.03

Объясняю для немилиционеров: если прекратить продавать спиртное, начнут больше употреблять наркотики и опять будет кого ловить

Ответить
0 +
xxx, 8:26, 7.03

а я за проведение дней трезвости.О каком производстве самогона вы говорите,бред!!О наркотиках,кто ширяется тот и будет ширятся,неужели вам так мало надо для счастья,нажраться, тем более в нете седят не алкоголики которые так переживают.Вам бы только херь тут разную нести

Ответить
0 +
laki, 8:31, 7.03

Просто в МВД появился креативщик МАЗОХИСТ. Вот он и придумывает как поиздеваться над больными людьми. И становится все более изощреннее. Интересно в органах нормальные люди работают или тока моральные уроды туда попадают которые тащатся от издевательств над людми?

Ответить