18 мая 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
маразм, 13:55, 1.04

125 миллионов долларов = 19 лядовых палацаў кат. пабудуюць у 2009-м ;)

Ответить
0 +
Svolka, 13:59, 1.04

Кошмар, это не власти а цыгане какие то на вокзале или наркоман с утра без дозы, которого неподетски колбасит.
Сколько можно просить! Идите работать или здохните и уступите дорогу другим!

Ответить
0 +
ъъъ, 14:01, 1.04

интересно, а можно конкретно ,так сказать в виде цифр (до копеечки), ознакомится с тем каким образом денежные средства израсходованы (куда именно направлены, в каком количестве,кто ответственен за целевое использование и т.д. и т.п.) .Берется для народа, от имени народа, отдавать народу ....

Ответить
0 +
васіль, 14:11, 1.04

это непродумано. проще стать на довольствие раз и навсегда.
вношу идею: провести переговоры по принятию на баланс всемирного банка весь цыганский табор и переселить их куда нибудь к чертовой матери.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:14, 1.04

125 миллионов долларов?

а анчиналось все с 2 миллиардов

Ответить
0 +
Andrei, 14:16, 1.04

Не приувеличивайте, никто ничего отдавать не будет. Страна - БАНКРОТ, и в Росии и на Западе это понимают. Другое дело, что существует ответсвенность за доведение до банкротства, а в этом случае личным имуществом отвечать прийдется, похоже ребята из правительства еще не прочухали :)

Ответить
0 +
medwed, 14:19, 1.04

ОГО! Как всё плохо! Всего каких-то 125 млн.! Мдя... До осени точно не дотянет Лу.

Ответить
0 +
7, 14:50, 1.04

Без постоянного спонсирования извне и причем все большими суммами - луканомика обречена. Это по сути старая, советская нереформированная экономика, слегка приспособившаяся к торговле со странами с рыночной экономикой. Сверхзатратная и убыточная в целом. Давать деньги этой власти - все равно что спонсировать кучку малограмотных но жадных и хитрых людей, силовыми способами удерживающих власть в стране. Даже Россия начинает понимать, что спонсирование это ничего по сути не даёт. Это разновидность кидалова, в международном масштабе. Братская дружба с этнически нерусским президентом... ну-ну. Африканцам тоже дарили миллиарды долларов, стали ли они от этого русским роднее ? ;-)))

Надо нашим политикам активно доносить мысль о том, что, давая деньги этому режиму - наносят огромный ВРЕД десяти-миллионному народу. Способствуя по сути консервации давно устаревшей экономики, и отсутствию реформ. А следовательно, и нищете нашего народа на многие десятилетия.

Ответить
0 +
чаво?, 15:05, 1.04

Как-то чувствуется уменьшение потребностей нашего луноликого...
С чего там началась вся эта кредитно-побирушнеческая каша? С 2-х ярдов? Теперь 0.125 ярда.
Живо представляется картинка:

Спустя 3 месяца...
"Нам неабхадим крэдзит у размеры трох с палавинай тысячау долларав для пакупки бялетав в Вянесуэллу мне и маим друззям - Сярожэ и Пеце" - обосновал в телефонном разговоре с представительями Всемирного Банка необходимость выдачи стабилизационного кредита А.Г. Лукашенко.

Ответить
0 +
Liberte, 15:18, 1.04

папаколи в китай еще отдыхать не ездил....

Ответить
0 +
Дворник Петя, 15:37, 1.04

У Всемирного банка наверное бабла девать некуда раз он всяким цыганорылым попрошайкам такие подарки делает.

Ответить
0 +
N, 15:43, 1.04

Ну сколько можно просить?Хорошо,если все спишется,а если нет?Это ж сколько нашим поколениям придется быть в кабале?А как же наша чудная экономика,которой аналогов нет в мире?Наступил всемирный кризис,что называется "черный день",в такие времена вытаскивают запасы,которые для этого и создавались,где золото-валютный запас? Если не можем выжить без подачки,значит вся наша процветающая,попросту-нерентабельна?

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 15:54, 1.04

Хай берет цыган,чего вы волнуетесь:брал то нелегентимный президент,те обычное мошеничество физ.лица,поэтому отдавать будут витя,дима,коля,ну и недвижимость абельской конфисковать....
те кто дает,это знали,поэтому пусть кусают себя за попу,а власть поменяется,думаю не раньше чем,через год

Ответить
0 +
Rostik, 16:06, 1.04

Представить страшно,что думают люди на западе о беларусах,глядя на вечно обиженное,полное животных инстинктов ТЕЛО...
Одно радует,ребята,что это похоже на НАЧАЛО КОНЦА...

Ответить
0 +
ooo, 17:41, 1.04

В целях более адекватного отражения движения товаров и денег в Беларуси в
формы бухгалтерского учета введены две новые графы: "Прое&али" и "Спи№дили"

Ответить
0 +
Dfcz, 21:47, 1.04

почему они все дают и дают!!! Сколько можно уже.

Ответить
0 +
Люты, 23:34, 1.04

Чем больше Нам дадут,тем больше Влазят "к НАМ" в долги!!! Спонсируя Нелигитимного Тормозят развития Беларуси,как экономически,так и политически.Так что не Мы Им должны,а Они Нам!!! Давайте,и побольше!!!!

Ответить
0 +
Тюлин, 13:49, 15.04

Ну когда уже наберется?Сколько можно строить эти ледовые дворцы,про проект возле библиотеки,я еще не слышал,чтобы пока приостановить,-его все разрабатывают,в стране нет денег,а он много миллионные проекты начинает-дурдом,когда же закончится разбазаривание денег.А что с людьми будет-почему он о них не думает?У 70 процентов населения валютные кредиты,скоро все будут на улице.Кошмар.!!!!!

Ответить