29 марта 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
0 +
Юррр, 14:02, 16.04

Может, просто, Петя где-то что-то не то ляпнул? Мне уже жалко его стало. Ну а фраза Тихановича, просто супер:

"- До выезда на «Евровидение» осталось меньше 20 дней. Я не первый год участвую в подготовке конкурса и понимаю, что делаю. А Елфимов в этом конкурсе впервые."

Типичные рассуждения савковых динозавров. Молодое поколение должно слушать старших, что и как делать. Вот только если бы САША добавил несколько более весомых аргументов после сказанного, например, ...и уже несколько лет брали первые места..., тогда другое дело, а так....

Саша Тиханович и вся прочая шушара белорусской эстрады - ВЫ БЕЗДАРИ!!!!!

Правильно сказал какой-то российский певец даже про Славянский базар - некое подобие чего-то в стиле 80-х годов...

Ответить
0 +
irinac, 14:05, 16.04

Я сморю, так Гюнешь такая умная женщина!.... сомневаюсь, что она согласилась бы выступить в костюме бэтмэна или какой-нить женщины-кошки.не знаю, кто в этой ситуации прав, а кто виноват, но , люди! пятиметровые балахоны на спине у человека - это какое-то позорище.

Ответить
0 +
zzz, 14:15, 16.04

"- Да, но песню же писал, слава богу, не Саша Тиханович. Этим занимался Петр Елфимов. Мы нашли людей, которые занимались разработкой дизайна всей продукции. Мы нашли талантливых имиджмейкеров - нам говорят, что они не подходят… В общем, получается, что все, что делает Саша Тиханович, - это хорошо. Все, что делаем мы, - это плохо."

На кого рот открыли?
Решили звезду отечественного шоу-бизнеса Сашку Тихоновича без куска хлеба оставить:)

Ответить
0 +
N, 14:17, 16.04

Кончится все тем, что на конкурс поедет Гюнешь. Она, видимо, тоже на это надеется, потому и поддерживает в этом конфликте Тихановича.

Ответить
0 +
Андрей, 14:21, 16.04

"Я уверена, что Януш Юзефович и Александр Тиханович - профессионалы своего дела."

Саша Тиханович не выходит неделями из запоя, судя по его лицу. Вот в этом он действительно профессионал. Чего он сам добился? Кто он вообще такой? Знаменитый певец? Не смешите людей. Поляк может и профессионал, но если он придумал ерунду и хочет ее подсунуть Елфимову, а тому не понравилось, то он в праве отказаться. Хотя могли бы согласовать идею ДО, а не по факту.

"Ведь артист на «Евровидении» представляет страну."

Ну и что? В прошлом году изуродовали Алехно, который поет в принципе очень неплохо. Зато представил страну? А какая была шоу-программа у Шерифович? Тетка вышла и всех уделала вокалом.

Дайте вы им сделать так, как они умеют, а не так, как вы хотите. Как споют так споют, зачем делать из себя клоунов?

При всем моем негативном отношении к Евровидению)

Ответить
0 +
Janush, 14:48, 16.04

PLOXOMU TANCORU; PETJA _ **** MESHAJUT!!!!!

Ответить
0 +
Глеб, 14:56, 16.04

От Тихановича с евоной Поплавской меня просто воротит! Они никого вперед себя не пустят. Всех засунут куда надо. Это их политика. Все это делается преднамерено!

Ответить
0 +
Владимир, 15:00, 16.04

Не знаю я, как поёт Пётр Елфимов, и не желаю знать. Но раз назвался артистом - полезай в омут шоу-биза. Там действительно плевать на то, что он хочет и каково ему в костюме. Он расходный материал, парень с глоткой, обладающий хоть каким-то голосом и желающий петь, таких тысячи.
Что-то мне подсказывает, что это только начало истории. Либо он вообще не поедет туда, либо согласится с предложенной программой, либо его карьера певца закончится сразу же после провала на Евровидении (а провал будет несомненно).

Ответить
0 +
еврозритель, 15:06, 16.04

оставьте мальчишку в покое..... народ имеет таких певцов, которых заслуживает..... Тиханович,в следующем году выпусти свою Настю.....

Ответить
0 +
irinac, 15:09, 16.04

Саша Тиханович и вся прочая шушара белорусской эстрады - ВЫ БЕЗДАРИ!!!!!

полностью поддерживаю!!!! Но Петра мне тоже уже жалко стало!

Ответить
0 +
irinac, 15:11, 16.04

оставьте мальчишку в покое..... народ имеет таких певцов, которых заслуживает..... Тиханович,в следующем году выпусти свою Настю.....
а еще лучше свою Ядвисю)

Ответить
0 +
govement, 15:14, 16.04

Так энта шо пеар акцыя такая? Заинцерасаваць элэхторат, ци будзет пявец Елфимау [в каторы раз спрашываю, а хто эта и не нахажу атвета] в касцюме бетмана или нябудзет? А можыт лучшэ тагда здзелаць дзевяцимятровыя палотнишча или дзенюжак тока на пяць асталась (максимум на сем)?

Ответить
0 +
Наташа, 15:19, 16.04

Начинаю уважать этого музыканта, расшевелить это болото, против этой мафии пойти. Искренне желаю учачи!

Ответить
0 +
Опп, 15:21, 16.04

Победил же он на отборе в каком-то костюме, с каким-то шоу? пусть с ними и едет. Что это за рэкет? В стране денег нет, а этот устроил скандал, попрошайка. Ты из бедной страны, Петя, а не из России. И не вымогательством занимайся, а вокалом, ритмикой, индивидуальностью бери зрителя. Противно все это читать. Народ в массе своей не знает, кто ты такой, и потому твои претензии выглядят просто неприлично. Дали денег -- скажи спасибо, нет -- постарайся без денег смотреться убедительно. Вы все там совки и творчество так называемое ваше такое же. Что Таня, что Петя, что Саша. Друг друга стоите.

Ответить
0 +
Юрась, 15:27, 16.04

А я думаю, что на следующий год на Евровидение поедет Анатоль Ярмоленко младший, с мамой и дедушкой. Хуже не будет.

Ответить
0 +
ганебная, 15:42, 16.04

Елфимов имеет голос, но не имеет возможностей, Тиханович имеет возможности, но не имеет голоса. Так выпьем же за то, чтобы в этом году все это не совпало с Алехно!

Ответить
0 +
Андрей, 15:48, 16.04

Юрась, 15:27, 16.04

А я думаю, что на следующий год на Евровидение поедет Анатоль Ярмоленко младший, с мамой и дедушкой. Хуже не будет.

Да-да, или Коленька)))

Ответить
0 +
она, 15:50, 16.04

Петр - лучший на нашей эстраде! Здесь даже нет других мнений! Сразу было ясно, что ему большое шоу не надо.Его фишка - обалденный голос..ну и кожаные штаны))...Можно что-нибудь скромное придумать..но не более, он не привык участвовать в огоромных постановках..да и зачем...Верю, что его оценят! Он - лучший! ...а все ему только завидуют и мешают всячески..эмоционально подрывают..хватит слушать людей далеких от настоящей качественной музыки (Тиханович и его команда) и к тому же испортивших уже Руслана Алехно, Полину Смолову(я имею ввиду на Евровидении).Видно же, с подбором образа у них большие проблемы! Петя, никого не слушай и вперед! Мы за тебя!

Ответить
0 +
Val, 15:50, 16.04

Виноват сам Петя с какого боку ни глянь. Типа думал бабло проплачено, а дальше прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... и устроит шоу от которого будет разрыв сердца. Договорились, что готовить будет Юзефович, ну так и работай с ним с самого начала, обсуждай идею, спорь, отвергай. А то, когда все уже почти готово, он проснулся: номер неудачный, факир пьян. А где ты раньше был?

Ответить
0 +
Человек, 16:02, 16.04

"Петр - лучший на нашей эстраде!"

Где-где?
У нас есть эстрада? О как! И шо она делает?

Ответить
0 +
Андрей, 17:08, 16.04

Вот уж наверняка Тиханович свой откат от поляков получил и поэтому упирается за постановку их номера. Ведь если все сорвется, то бабки вернуть придется, а это явно не входит в его планы.

Ответить
0 +
Круглов, 17:13, 16.04

На одном из концертов я по службе долгое время провел рядом с Пертом и его директором (женщина). Так вот у меня сложилось устойчивое впечатление, что они не совсем адекватные люди. Его "женщина" закатывала истерики, кричала о каких-то поклонниках, которые будут недовольны, если режисеры не выполнят их условия. Называла себя и Петра в третьем лице. Вы все наверное в жизни замечали людей, которые вроде нормальны, но от них веет психическим расстройством.
А теперь вот этот скандал и я сопоставив начинаю думать, что они просто люди такие... "трохан припыленные". А может просто совпадение?

Ответить
0 +
L, 17:18, 16.04

Идыёты))

Моё ИМХО - Ляписов пускать надо, дайте Беларуси победить!)))

Ответить
0 +
Ashme, 17:23, 16.04

Господи, кто все эти люди, где они работают и кто им платит за работу, неужто из налогов? Никакого коммерческого продукта я пока не встречал... А про эмоцианальную сторону (предполагается, что артисты вкладывают нечто от собственной души, нечто сакральное) я вообще промолчу. С тех пор, как в эфире появилось 75 процентов этого отстоя, радио и тв в плане культуры перестали для меня существовать. При попытке прослушать какой-то материал до конца, наступает плохое самочуствие. Только ласт.фм, джамендо, сонгза инет вобщем. Если б не инет - хана мне.

Ответить
0 +
А это?, 17:27, 16.04

она, 15:50, 16.04
Его фишка - обалденный голос..ну и кожаные штаны))...
-----------------------
А если без штанов .... имею ввиду кожаных, голос не покатит?

Ответить
0 +
Свидетель, 18:09, 16.04

Поет Петя классно, вот на это пусть акцент и делают.

Ответить
0 +
усцатый-полосатый, 18:14, 16.04

Из названных в статье фамилий знаю только Сердючку...А остальные кто такие вообще?Елфимов правильного говорит но что он за певец не знаю,если такой как эти что ревут по БТ то пусть засунут себе микрофон в попу, звук будет получше.

Ответить
0 +
ирина, 18:58, 16.04

Все это напоминает ворошение тараканов на помойке. ну просто детский лепет или подготавливают отмазки для провала - а он неминуем, тем более, что вся эта шушера поднялась после того,как все опросы прогнозируют беларуси последнее место.
а где же были чудо-мальчик петя и его продюссер раннее???? Что-то не было слышно ни возмущений, ни споров, ни конфликтов. то что тиханович и ко - совковая бездарь, это известно всем и давно, но вот и сам исполнитель особенно не старался. видно уверовал в собственную уникальность, а на самом деле - ничем не примечательная посредственность.
вся эта шумиха - иносказательное "мы уже знаем, что облажаемся". и это неудивительно.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:02, 16.04

Очень похоже на то, что Тиханович заигрался в свои схемы раздела финансов. Если парень победил в отборочном туре, то его мнение должно учитываться. В конце концов, нахер нам этот Еврофест, который отнимает миллионы народных денег. Как задрал этот конюх, разбрасывающийся народными деньгами.

Ответить
0 +
Кекс, 20:07, 16.04

Понимаю раньше музыка была: Ace of base, Scorpions, Boney m, Modern Talking, Nana и так далее, так эти группы стадионы собирали! А их музыка до сих пор в сердцах людей. Нито что сейчас Билан какой то, сынок Тимати, Семенович силиконавая и прочие Елфимовы черт знает откуда вылезшие, простите за выражение засрали всю эстраду!

Ответить
0 +
1, 20:08, 16.04

Сашку Тихановича надо было выгнать еще 10 лет назад!

Ответить
0 +
Петин СЯБАР, 21:03, 16.04

Петя ВПЕРЁД, ты их ГОЛОСОМ порвёшь !!!

Ответить
0 +
Rostik, 21:12, 16.04

Когда Киркоров занялся Колдуном, денег Беларусь ни копейки не вложила, ни вернула. Мало того, еще ''кто-то'' из команды Тихановича рот разивал и без мыла лез и в постановку номера, и во всё, что можно, за что от Фили и получил по ''оспяной'' роже... Догадываетесь кто? Так вот - Пётр никому не нужен и всё, что эта свора делает, так просто делят пирог...
Жаль парня, крайним останется...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:14, 16.04

>>>Кекс, 20:07, 16.04
Можна падумать, раньша всяких тихановичэй небыл0... :D

Ответить
0 +
милледи, 21:29, 16.04

Елфимов--профессионал,у него консерваторское образование,прекрасное владение голосом и отличный вкус.Он--лучший не только на эстраде,но и рок певец,отлично поет романсы.

Ответить
0 +
вера, 21:43, 16.04

Готовьте пока не поздно Дакоту и братьев Карякиных - они справятся и без крыльев всяких. Елфимову не честно подыграли при отборе, а теперь сама судьба отвернулась от него... .

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:55, 16.04

Петин СЯБАР, 21:03, 16.04
Петя ВПЕРЁД, ты их ГОЛОСОМ порвёшь !!!
---------------------------------------------------------
Бугага!
Тожа мне выискали Витаса. :D
Пете главно сябе ничаво не порвать!!! Особливо коджаные штаны! :D

Ответить
0 +
Максымка, 23:33, 16.04

Даёшь Ляписов на Эвровидение!!!!!!!! Будет хоть на что посмотреть !!!!!!!!!

Ответить
0 +
Рупор, 0:05, 17.04

Андрей, 14:21, 16.04

Саша Тиханович не выходит неделями из запоя, судя по его лицу.
======================================================
+1 И в церковь на богослужение шатаясь приходит - грех алкогольный замаливать. Сам видел.

Ответить
0 +
saltikov, 2:34, 17.04

Товарищи! давайте-ка без дурацких оскорблений и предвзятости посмотрим на вещи:
как-то странно, что все, что Петеньке не подавай, все плохо - Горов, у которого десятки офигительных работ - плохо, Юзефович - который был номинирован на госпремию России и Tony - тоже плохо. Тиханович, народный артист - плохо, все плохо кроме Татьяны, совершенно непонятно откуда назвавшейся продюсером, без всяких на то причин, и самого звездного Петра. Странно, правда?
То, что в этом издании от вас сполна получает Тиханович - это понятно, хотя мое личное мнение, что просто выбрали одного, которого все знают и на которого хорошо все валить. Так что давайте будем объективными, помимо Тихановича там еще масса людей, которые отвечают за евровидение. Кстати, по поводу песни - ничего, что судя по ранним интервью елфимова и комментариям, БТ во главе с вашим нелюбимым Тихановичем осуществило елфимовский забрык делать песню с найтвиш. так стало быть, раз Петьке нравится к примеру Найтвиш, ему договорились и сделали - все хорошие, и Бт, и Тиханович и Найтвиш. А как Пете что-то не по лбу, так сразу все плохие. Неувязки какие-то, простите. Так что Пете желаю перестать звездить и понять че надо от жизни, а не брызгать тут на всех подряд слюной обвинений.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:08, 17.04

Все напоминает мышиную возню. Каждая мышка пытается доказать другой мышке, что она круче. Пищат, борются, кусаются....

А чего спорить, если ВСЕ РАВНО ВТОРОЙ ТУР НЕ СВЕТИ!!!!

БЕЛШОУБИЗ - МЕРТВ!!!

Ответить
0 +
irinac, 11:28, 17.04

2 saltikov: уважаемый, вы хотели бы с пятиметровыми простынями на спине спеть на конкурсе такого уровня?

Ответить
0 +
4eck_ma_skillz, 23:17, 18.04

евровидение -цирк, и участвовать из нашей страны там могут только клоуны.. Елфимов мажор каких еще поискать нужно, но черт возьми в какой-то степени он прав.. Тиханович писал талантливые песни лишь на заре своего творчества, со временем обрастая коркой

Ответить
0 +
Аля, 14:20, 23.04

ой, могут не напрягаться. все равно с таким голосом никакое шоу не поможет. расслабьтесь - вы как всегда будете в отстое.

Ответить
0 +
капитан, 20:42, 24.04

А я думаю, что на следующий год на Евровидение поедет Анатоль Ярмоленко младший
_________________________________________________________________________

Ага!!! А в песне то у него, у младшего чего поется-то, слыхали???? : ))))))
я, мля, диджей Анатоль! хошь не хошь - уважать изволь!
от так то, господа :)))

Ответить
0 +
капитан, 20:45, 24.04

Максымка, 23:33, 16.04

Даёшь Ляписов на Эвровидение!!!!!!!! Будет хоть на что посмотреть !!!!!!!!!

-----------------------------------------
полностью поддерживаю и обеими руками за!!!!!!!

Ответить
0 +
Олег, 1:27, 13.05

Ну и сколько это всё будет продолжатся!!!! Бездари не суньтесь. Дайте шанс молодым и талантливым. Петя в Могилёвский дом пионеров в духовой оркестр,тарелками стучать.

Ответить
0 +
ольга, 22:19, 13.05

Зачем оскорблять народных заслуженных деятелей??????? В каждый временной промежуток модна разная музыка и артисты. Бездарны те, кто таковыми называет других. Очень хочется чтобы в нашей стране было больше культурных, порядочных, интересных людей. Понятно что молодой артист бывает капризным, но нужно ведь не забывать о гибкости и находить всегда компромисс. Петя хорошо поет и мы ведь сами его выбирали, зачем теперь столько сарказма и желчи. Белшоубиз на стадии развития, как и белхоккей, а прогресс будет.

Ответить
0 +
Сирожа Маладец, 19:55, 14.05

Итаг, случилась то, што далажно была случицца...
То, што Петька звездун зазвездифшыйся (кто видел интервью "Первому музыкальному", тот поймет апчом я;)) была ястна давно, щас ета тока падтверждаицца....
Типерь пасути: ап предпасылках, тобишь, ап адборачнам туре... каг бишь иво..."Еврафест", йопт!... гложуд мну смутные самненья паповаду, мяхка гаваря, састаятельнасти даннава действа, нафик ано ваще нада, в демакратею решыле паиграть штоле?
Ну, а Петруха... Ты ж кричал типо:"У мну голас,мля, талант и прочая хрень! Мну пох вашы декарацыи и шоу!" Чойта ниацынили тваиво голаса, Петюнчег....
ПыСы: полнастью паддержываю таварисча *4eck_ma_skillz*.

Ответить
0 +
Денис, 9:51, 16.07

Петра Елфимова запреметил ещё в РУДН на КВН....впечатлил вокал.
Моё мнение - неграмотная работа иммиджмиейкеров. С таким "гиллановским" голосом мог бы валить с ног залы...к примеру кавером "child in time"...
а он выбрал кожаный белый костюм...и ангелоподобность.....прелесть какая то:))))

Ответить
0 +
starinavit, 19:29, 20.08

Нужно быть глухим идиотом, чтобы не понимать, что Елфимов - один из лучших вокалистов Европы. Рыбак промурлыкал плясовую для пьяных норвежских фермеров, а что дальше ?
Слышал его первый альбом. Тоскливые кабацкие напевы средней поршивости. До Петра Елфимова ему как до Луны. Привет из Москвы.

Ответить