2 мая 2024, четверг, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-1 +
Kon v Palto, 9:14, 11.05

выпороть бы этих козлов сперва .. потом отвезти на границу с россией и вышвырнуть нафиг там ...

Ответить
-2 +
VVS109, 9:24, 11.05

А причем тут Россия?)) у вас тут мания какая-то.. чуть что - сразу Россия))

Ответить
-1 +
Алексей, 9:30, 11.05

Не первые это шуты гороховые. Есть и в других городах - Витебске, Гомеле...Всегда ошиваются около попов и СССРщиков. Красно-коричневая коммуно-фашистская православно-славянская сволочь. Такие в Чечне зверствовали. С таким же успехом пинские власти могли бы на День Победы приветствовать ветеранов полицейского батальона, которые сожгли Хатынь. И это в Пинске, городе Булак-Балаховича.

Ответить
-2 +
Дед Михед , 9:36, 11.05

В Минске тоже есть сборище этих придурков.
У них очень слаженно получается кричать презу: "Любо!".
Кроме понтов, как обвешивание себя своими же придуманными орденами, нашивание на штоники генеральских лампас ничем не отмечены. Если есть знакомые высокопоставленные менты, то они вам могут рассказать о большом количестве мошенничества среди этих клоунов. Женщины ведутся на большое количество цацак на мундире, как и председатели сельсоветов и начальники ЖЭСов и одни теряют драгоценности, другие поголовье скота, а третьи часть служебного жилья.
Стадо бывшего постсоветского офицерья, выбрашенное за их ненадобностью и никчемностью, - в большем количестве замполиты, партори и комсорги в воинских частях.

Ответить
-1 +
прохожий, 9:39, 11.05

интересно,атаманы перед их выбором штанцы опускали,а то среди их уж больномного фигур к казакам отношения неимеющих.а воткнутых по принципу6
если нельзя остоновить ,то нужно возглавить...
вспомните недавний скандал между атаманами в стане зорожских казаков

Ответить
+1 +
усатый, 9:52, 11.05

Я поражаюсь неосведомленности оппозиционных СМИ. Казацкиедружины у нас уже ГОД формируют на уровне райсполкомов. Там платят неплохо...

Ответить
-1 +
Trofim 13, 9:54, 11.05

VVS109, 9:24, 11.05

А причем тут Россия?)) у вас тут мания какая-то.. чуть что - сразу Россия))
_____________________________
Килiб не рашка - мы б ужо дауно у яуропе жылi.

Ответить
-2 +
шпицрутенъ, 9:57, 11.05

ну так в чём справа? надо найти и выпороть!

Ответить
-2 +
SergNev, 10:03, 11.05

Не ставіцеся сур'ёзна да людзей у форме, якія завуць сябе касакамі. Ну якое гэтае войска дзе некалькі чалавек. Гэта прыдуркі якія ўявілі сябе войскам, нават пагоны начапілі. Аднойчы Б. Ельцын дазволіў такія міні-фармаванні ў абмен на пэўнасць маскве, вось і з'явіліся фальшывыя атаманы без войска. Калі ты лічыш сябе касаком, так паважай сваіх продкаў, якія заўсёды процістаялі масковіі.

Ответить
-1 +
Зять, 10:34, 11.05

Их даже на Кубани ряжеными называют.

Ответить
-1 +
aik, 10:37, 11.05

знаю одного такого. как только в казаки приняли, тут же орден дали. только у нас они между собой уже переругаться успели: кто главнее и кто правильнее верит. а рашу они очень любят, считают, что беларусь провинция россии.

Ответить
-1 +
Ждущий ответ, 10:40, 11.05


Несомненно, что скрытая и полускрытая поддержка режимом Лукашенко и даже стимулирование им создания так называемого казачества в Беларуси, которого здесь в силу особенностей истории Беларуси не было и не могло быть, связаны с какими то интересами режима. Кто сможет обоснованно сказать, какие это интересы?

Ответить
-2 +
Danik, 11:11, 11.05

a kali fasystau mozna budzie pabacyc na 9 traunia? hetaz toje samaje dlia bielarusau, amal...

Ответить
+1 +
Дед Михед, 11:18, 11.05

Ждущий ответ, 10:40, 11.05
Кто сможет обоснованно сказать, какие это интересы?
==============================================
Посмотри немецкий фильм "Эксперемент 2. Волна".
У нас в стране просто любой организации, присягнувшей на преданность Лу, дается зеленый свет. В голове у человека разноцветная мозаика, - с одной стороны, он согласен приютить наглициринованый труп картавого, с другой разрешает казачество, которое большевики вырезали на корню. Существуют телефонограммы с Дона дзержинскому одного из командиров латышских отрядов, который просит прислать на смену новый отряд, потому что его бойцы устали с утра до вечера расстреливать казачьи семьи. Убивали от детей до стариков. Общее количество уничтоженных казаков по всей России составило около 4 млн человек. Красного казачества НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!
Я не удивлюсь если у нас появятся организации, как "Выххабит Беларуси", "Молодежный союз белорусского ку-клукс-клана", "Красно-зеленый кхмеры", "Джигит Полесья" и т.д.

Ответить
-1 +
Svolka, 12:00, 11.05

Обьявлем набор в клуб "Войны Аллаха и смерть неверным" при БРСМ.
Также имееться при клубе кружки для детей ясельного возраста "Пояс юного шахида" и "Юный Шамиль Басаев - инстукция по захвату заложников"

Ответить
0 +
Игорь, 12:38, 11.05

Дед Михед, 11:18, 11.05

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже есть такие организации : "Белая Русь", например. Это ведь как нужно хреново относиться к своей Родине, чтобы в название "патриотической" организации вляпать название чужого государства. Может это представители этого чужого государства такие идеи подкидывают, потом люди попривыкнут жить в Руси Белой и охотно, как бараны, пойдут жить в Русь Чёрную. (легко примут необходимость погибать геройски в горячих точках за интересы правящей элиты и др. радости имперской жизни)Где тогда мосх у многочисленных Идеолухов? Им в том государстве придётся пахать по чёрному. Там денег за болтовню и бег на месте давно не платят.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У Того всего много...

Ответить
0 +
прохожий, 12:40, 11.05

Дед Михед +100!

Ответить
0 +
S-Lon, 12:55, 11.05

Казачкоў Радзівіл на калы саджаў, відаць спадабалася, калі яны сюды лезуць дагэтуль

Ответить
0 +
КАЗАК, 13:57, 11.05

Я смотрю на этом сайте ни кто нагайкой по спине не получал!
вы тут много языком чешете. Миротворческие войска казачья гвардия зарегестрированна во многих странах (польша, румыния, фрг, франция, литва и.т.д.) и люди там такие что вамбы лучше заткнутся!
СЛАВА КАЗАКАМ!!!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:36, 11.05

>>>КАЗАК, 13:57, 11.05

Не знаю каг в Румынии, а в Хермании и Францыи политцаи и протчые негры ему евоную нагайку в дупло засунут пры первом жэ неверном движэнии... :D
А так - ну ходид себе кловун с хфуражкой - и пусть ходид. )))

Ответить
0 +
А это?, 14:37, 11.05

Миротворческие войска казачья гвардия .... Я смотрю на этом сайте ни кто нагайкой по спине не получал!
------------------------------
Ты, казачок, путаешь понятие и назначение мировторческих войск с бандформированиями. Или твоя банда действует под эгидой ООН? Или каким конфликтом вызвано здесь присутствие "миротворцев с нагайками"? Садизм это, а не казачество.

Ответить
0 +
Ahtung, 15:01, 11.05

S-Lon, 12:55, 11.05
Казачкоў Радзівіл на калы саджаў, відаць спадабалася, калі яны сюды лезуць дагэтуль
----------------------
КАЗАК, 13:57, 11.05
Я смотрю на этом сайте ни кто нагайкой по спине не получал!
---------------------------
Похоже шурику успешно удается отвлекать народ от цен в магазинах и низкой зарплаты. :))))))))))))
Сашок, дай народу хлеба и зрелищ ! :))))))))

Ответить
-1 +
вопрос, 15:03, 11.05

кому служат эти казаки? уж точно не Беларуси. Выкинуть взад в Россию.

Ответить
0 +
Игорь, 15:06, 11.05

Не маши нагайкой,казак! Не дома-не реви . И дома не реви!

Ответить
+1 +
Евгений, 15:21, 11.05

Не понимаю, что плохого сейчас делают казаки в Беларуси? Откуда такая нетерпимость к русским людям? За столетие столько событий свершилось и на территории Беларуси были казаки-это факт. Почему их связывают с большевиками-нонсенс! Всего было в истории. Казаки всегда были рядом с духовенством, а при чем тут коммунисты. Много злости накопилось у людей. Все виноватых ищем А дети пивом спиваются напрочь! Пусть бы казаки милиции помогали, бесплатно конечно. А нагайка-это так, атрибут,дополнение к форме. Если с толком и законно-, я за казаков!

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:57, 11.05

Евгений, 15:21, 11.05

===================================================
1.Откуда такая нетерпимость к русским людям? - Потому что последнее время они стали чаще появлятся в военной форме.
2.Пусть бы казаки милиции помогали, бесплатно конечно. - Флаг в руки! Позвони в Пинск и разреши. А то они очень сильно рвутся вечером подворотни патрулировать...
3.А нагайка-это так, атрибут,дополнение к форме. - После нагайки будет шашка (Ведь "только шашка казаку во степи подруга"), затем и карабины с боевыми патронами и ...по коням, студентов рубать, как в прошлом.
P.S. А почему кавказцам нельзя разрешить с кинжалом на поясе ходить? Тоже дополнение к бурке и папахе....

КАЗАК, 13:57, 11.05
Я смотрю на этом сайте ни кто нагайкой по спине не получал!
=================================================
Как насчет создания на Дону "Партизанского войска Беларуси"? А то как-то, молодой человек, вы давно прикладом ППШ меж лопаток не получали...

Ответить
-1 +
nik_k, 16:50, 11.05

А то как-то, молодой человек, вы давно прикладом ППШ меж лопаток не получали...
=================================
Da... granata s vidernytoi chekoi v ochko bydet elegantnee. I pust' ne rasslabliaetsa...

:))

Ответить
0 +
321, 17:14, 11.05

Вот только таких «Международных миротворческих сил» нам и не хватало. Подобные "международные миротворцы" уже успели проявить себя и в Приднестровье, и в Сербии, и Ю.Осетии, и в Обхазии, и в Чечне и т.д.

Разгонять нужно все эти пришлые незаконные банд-формирования.

"Стадо бывшего постсоветского офицерья, выброшенное за их ненадобностью и никчемностью", которое нужно гнать в их любимую рашу.

"Я не удивлюсь если у нас появятся организации, как "Выххабит Беларуси", "Молодежный союз белорусского ку-клукс-клана", "Красно-зеленый кхмеры", "Джигит Полесья" и т.д." --- в ТОЧКУ ! "Местное" казачество - это тоже самое.
"и на территории Беларуси были казаки-это факт." ---

І без жалю капытамі
Конь казацкі тут ступаў
І збажынку з ярынамі
Талачыў і драсаваў. (Я. Колас "Сымон-музыка")

И уничтожили беларуского народу они тут прилично - вот это факт !

Ответить
0 +
Алег, 17:16, 11.05

калі таварыш Лу па адукацыі гісторык, то ён павінен ведаць, колькі беларусаў казакі павыразалі...

Ответить
0 +
Андрей, 17:48, 11.05

КАЗАК, 13:57, 11.05
Я смотрю на этом сайте ни кто нагайкой по спине не получал!
------------------------------------------------------------------------------------

А вот и засланный казачок объявился..

Ответить
+1 +
Алесь с Пинска, 18:49, 11.05

На 9 мая не хожу,знал бы об этих клоунах,обязательно пошёл поржать от души.Прожил 30 лет,но таких ряженых у нас не видел.Буду в городе высматривать,чтобы плюнуть на спину.
Нагаек их не боюсь,просто такие клоуны первым делом в ментовку бегут,получив по фуфражке.Ну,развесилили!!!

Ответить
0 +
донская казачка, 23:59, 12.05

Я дывлюсь - це ж казачкИ засланные!

Ответить
-1 +
Имя, 16:15, 20.05

Алесь с Пинска
Вот лучше бы ты, это мне и моим близким в глаза сказал....
Увидишь в городе, ты подходи не стесняйся
А в интернете, да... вы все крутые.

Ответить
0 +
Алесь с Пинска, 18:01, 20.05

Не переживай,мацкалик,уже имел с вами дела.Сначала научитесь два слова связать,а потом улицы патруляйте.Мне "сраказачёк" не 20 и не 25 лет,а по болей,а клоунов таких ещё не видел.

Ответить
0 +
Алесь с Пинска, 18:47, 20.05

Одно дело,когда Кудренок с детьми играет в "нацболов типа",совсем другое,когда взрослые мужланы с генеральскими лампасами изображают из себя клоунов.На "Гидросельмаш" слесаря нужны и грузчики,приходи и работай "казачёк".Много ума не надо в том,чем вы "мудачки" занимаетесь.
P.S. Будешь в городе,товарищу на спину поглядывай всё-таки.Таких,как я,больше чем ты думаешь.В Расеи будешь соплями кидаться,вместе со своим "атаманам"-базарником.А спина то уже оплёвана.

Ответить
0 +
List, 22:52, 26.07

Парни, 'атаман' этого и добивается- net,tv ; хорошее, плохое- неважно!

Ответить