25 апреля 2024, четверг, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:16, 30.06

ВОЗМОЖНО ЕМУ ПОМОГЛИ.
ЦЕЛЬ -ДОКАЗАТЬ ЧТО В МВД БАРДАК

Ответить
0 +
александрына, 16:38, 30.06

тоже думаю что провакация,ой как у нас в стране любят такие штуки подстраивать

Ответить
0 +
Мішка, 16:50, 30.06

Напэўна сумленне мучыла...

Ответить
0 +
Рокер, 16:58, 30.06

Возможно поклонник Майкла Джексона

Ответить
0 +
Микола, 17:00, 30.06

Эти товарищи не могли бы решать свои проблемы вдали от детских учебных заведений?

Ответить
0 +
Саша, 17:01, 30.06

Глупо думать, что это ради того чтобы что-то доказать. Зачем доказывать , что там всё плохо, это и так видно. А шутить я думаю вообще неуместно.

Ответить
0 +
Ольга Зарубина, 17:04, 30.06

Мент освободил свою душу - отдав ее дьяволу !!! Ментом меньше стало - ну и слава богу !!!

Ответить
0 +
пОка, 17:20, 30.06

Наоборот, показали детям, что будет с теми, кто после школы пойдёт, служить режиму, в милицию.

Ответить
0 +
усаты, 17:34, 30.06

А вам не кажется что слишком уж часто они кончают жизнь возле школ и т.п заведений? Массовое безумие?
Да и с какой стати сытому, менту вешаться?

Ответить
0 +
olbor, 17:39, 30.06

александрына, 16:38, 30.06

тоже думаю что провакация,ой как у нас в стране любят такие штуки подстраивать

Что значит провокация? Повешенный - не настоящий..? Или не сотрудник ОМОНа, а бомж, одетый в милицейскую форму..? Поясните бестолковому...

Ответить
0 +
ъъъ, 17:48, 30.06

варианты
1. решили избавиться от свидетеля нечистых дел (или от того кто эти самые дела не хотел покрывать - честные менты тоже бывают, хоть и редко)
2. сам решил свести счеты с жизнью - причин может быть тьма (личные,служебные,незаконные)
3. и самое невероятное (в жизни всякое бывает) - кто-то специально расправляется со случайными ментами недалеко от детских учреждений преследуя какие-то цели

но наверняка правда останется неизвестной даже семье...

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 18:02, 30.06

ъъъ, 17:48, 30.06

варианты
....
3. и самое невероятное (в жизни всякое бывает) - кто-то специально расправляется со случайными ментами недалеко от детских учреждений преследуя какие-то цели
......
-------------------
прям сюжет для оченой поделки от Марининой или Донцовой - про маньяка-ментофила.

Ответить
0 +
13, 18:57, 30.06

Дежавю?

Ответить
0 +
просто, 19:02, 30.06

Рокер, 16:58, 30.06

Возможно поклонник Майкла Джексона
......................................................................................................
100%...............
скока народу вешаеца каждый день- и камбайнерау учоных
электрыкау слесароу пуцейцау прадауцоу ..............
и нихто не кипяшыць а тут раздули-цаца павесилась..........

Ответить
0 +
Kenworth, 19:16, 30.06

Согласно статистике, в Беларуси КАЖДЫЙ ДЕНЬ 9,5 (девять и пять десятых) человек заканчивают жизнь самоубийством. Задумайтесь об этом, ведь этих цифр вы не услишите по БТ и СБ. Видно не так уж сладка жизнь в синеокой, это вопрос к тем ГБ-шникам и продажным журналистам, которые, я уверен, почитывают Хартию?

Ответить
0 +
ss, 19:33, 30.06

2 ъъъ, 17:48, 30.06

варианты

-------------
Угу ментофил - гроза омона :-))
вы хоть вблизи омоновца видели? там ребята покрепче чем опозиционеры на день любви :-) И как это вы представляете его повесить?
Знаете - грешно смеятся когда смерть - пусть и нелепая. В деле точку будет ставить прокуратура - вот ее коментов стоит дожатся. А не Донцовой.

Ответить
0 +
kom, 20:52, 30.06

ЧТО ИЗ РЕЧИЦЫ НЕТ НИКОГО НА САЙТЕ?
ЧТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОВЕДАЙТЕ, ХОТЬ ЧТО ГОВОРЯТЬ
ТЕНДЕНЦИЯ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ?

Ответить
0 +
ъъъ, 21:20, 30.06

экс-банковский работник, 18:02, 30.06
прям сюжет для оченой поделки от Марининой или Донцовой - про маньяка-ментофила.
************************************************************

жизнь настолько непредсказуема и закручивает такие сюжеты что Донцовой и Марининой даже вместе не придумать (ничего не имею против их интеллекта)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:46, 30.06

не исключено, что власть таким образом расплачивается с теми, кто много знал и по наивности много для нее сделал. вспоминаются два повешенных солдата дембеля в грордненской области, которых наверняка поимели, пообещав денег к дембелю, за зелыный коридор на посту...

Ответить
0 +
Сяргей-паляшук, 22:10, 30.06

Кому жалко-мне нет. Нет там , к сожалению, сумленных людей. Возможно приходят туда и 15 проц. нормальных, но потом.....
"тренировки" выбивают мозги даже у тех кого были, а если точнее: в постлуковский период это будущие рэкэтиры, насильники, короче хамло всех мастей...

Ответить
0 +
Речичанин, 23:02, 30.06

Я из Речицы, более того, закончил 10 школу...
Но узнал, что случилось это, только здесь на сайте. Омоновцы тоже люди и их можно также легко повесить как и любого другого человека, и точно также они сами могут повесится, но чтобы чел выбрал для совершения самоубийства школу? Жесть...
10 школа на отшибе, жилых домов непосредственно рядом нет, школа построена таким образм, что внутри закрытый с 3 сторон двор а с другой стороны часть здания поддерживают колонны.
Кстати, это уже не первая смерть в этой школе...

Ответить
0 +
Якудза сан, 23:10, 30.06

У шэрагах амапа пачалося самаачышчэнне.Хлопец быу пад уздеяннем рэчы прызидзента на апошняй нарадзе з сiлавiкамi.Родненькiя,трэба неяк сачыць за псiхалагiчным станам сваiх падначаленых,а то хутка на спецмерапрыемствах па ахове белнарода ад адмарожанай яго часткi-апазыцыi,цэлы узвод скончыць жыцце зрабiушы сабе харакiры.

Ответить
0 +
Надзея Кропачка, 23:21, 30.06

2 Сяргей-паляшук і спачуваючыя.
У вас калі-небудзь паміраў блізкі чалавек? Маці, бацька, брат?.. А прыемна будзе пачытаць і пра іх што-небудзь такога кшталту, калі яны памруць?..
Вы кажаце «там сумленных няма». А вы сумленны, калі сабе такое дазваляеце? Вы ці вартыя званьня чалавека пасьля такога? Задумайцеся ў вольны ад змаганьня час як-небудзь.

Ответить
0 +
alena, 23:33, 30.06

Для ъъъ, 17:48, 30.06
варианты.....

А Вы очень умны! Особенно в высказывании что правду не узнает никто!

Ответить
0 +
Маива, 23:49, 30.06

Как-то приятно стало на душе от этой новости!

Ответить
0 +
НЕЗНАЮ, 0:38, 1.07

СЕГОДНЯ ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ИДТИ ВЕЧЕРОМ ЧЕРЕЗ ЭТО МЕСТО!!!ЖУТЬ!!!ТАМ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ БЕРЁЗА-ВИДНО ОН И САМ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ И ХУДЕНЬКИЙ РАЗ БЕРЁЗА ВЫДЕРЖАЛА!!!

Ответить
0 +
tatu, 3:25, 1.07

Может он в Минске на разгонах своей дубиной где-то перестарался? Вот СОВЕСТЬ (професионально подошла) и замучила. . .
А может и ничего пацан был! Просто случайно что то увидел, узнал, попало в руки. Опять же профессионально подошли. . .тело закачалось. . .

Ответить
0 +
сержик, 8:50, 1.07

Хорошим ментам-хорошие гробы! Плохим -плохие! А больше нет слов.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 9:11, 1.07

Ребята! Прекратите ёрничать! Никто не знает: кто, зачем, почему. Смерть человека - это всё-таки смерть человека, даже если он и мент. Вот если станут известны подробности этого дела - тогда и обсудим. А пока помолчим ...

Ответить
0 +
1, 13:09, 1.07

1. Не омоновец, а солдатик срочной службы из ВВ МВД.
2. Человек умер, а вы ерничаете. Не хорошо!
3. Насчет гробов для сержика, - все там будем.
4. сержик если нету слов, то лучше жевать.

Ответить