28 марта 2024, четверг, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
mvd, 15:48, 28.07

вот негодяи, боятся они Автуховича.

Ответить
0 +
Ника-Такси, 16:04, 28.07

Доберется кулак правосудия до всех, кто на Автуховиче нагрелся! Даже до директорши, которая согласилась давать липовые показания на Автуховича!

Ответить
0 +
Mike, 16:07, 28.07

Трымайцеся, Мiкалай!

Ответить
0 +
шоферюга, 16:53, 28.07

как можно простым гражданам чем-нибудь помочь узникам? может проводится сбор подписей или еще что?

Ответить
0 +
Валера, 17:02, 28.07

Слыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?! или ссыкатна тявкать, а? я то уже понял кто ты, надо бы "директорше" показать

Ответить
0 +
Айда на улицу!, 17:18, 28.07

в СИЗО зубы не лечат, не ставят пломб, помощи не оказывают. А если обратишься за помощью, то больной зуб просто сразу удаляют. Поэтому в медчасть он не обращался»,-это правда,я там потерял таким образом половину зубов, сейчас можно вставить только съемный протез. И НИКТО не в ответе,за то,что мы там все, находясь под следствием и за судом ( из зала суда пошел домой, дело было из пальца высасоно ) потеряли здоровье! Сколько стоит здоровье? Когда же наконец закончится этот деспередел во власти?
И ведь пока,что ни делали,все безуспешно! Проснитесь МАЗы и БЕЛАЗы, айда на улицу! Ведь коснется каждого!

Ответить
0 +
Ника-Такси, 17:49, 28.07

Валера, 17:02, 28.07

Слыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?!
---

Может, покажешь пример и первым свой лик явишь публике? Огласи своё имя, тогда и я скажу. Посмотрим, способен ли ты на мужские поступки, или только умеешь "ссыкотно тявкать". И вообще, Валера, ты мальчик или девочка?

Ответить
0 +
I-23, 18:11, 28.07

Удивительно, каким боком МИД к уголовному делу, чтобы приглашать "эксперта"? И почему какой-то эксперт может изучить уголовное дело, а, например, я, гражданин Беларуси, не могу?
Может Европа таким образом дала "добро" на расправу?

Ответить
0 +
Ника-Такси, 18:28, 28.07

Валера, 17:02, 28.07

Слыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?! или ссыкатна тявкать, а? я то уже понял кто ты, надо бы "директорше" показать.
_________________________________-

Валера, если ты понял, кто я, то иди стучи своей директорше! И еще раз прочти начальные строчки моего первого коммента!

Ответить
0 +
Маша, 20:16, 28.07

Суд должен быть открытым. Иначе все это липа.

Ответить
0 +
нешта..., 21:18, 28.07

открытый суд будет над лукашенко... а остальные будут реабилиторованы

Ответить
0 +
rubberoid, 9:38, 29.07

нда, попал Николай, тяжело будет, остаётся только держаться.

Ответить