19 мая 2024, воскресенье, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
ярэма, 14:48, 18.08

Кольку трэба у школу гатовить...........,такое усё дарагое....

Ответить
0 +
Патриот, 15:04, 18.08

Ага, сырая нефть на международном рынке падает в цене, а у нас растут цены на бензин.

Ответить
0 +
ррр, 15:08, 18.08

пара перахадить на альтунатууныя ицточники аута палива, драва и салому

Ответить
0 +
михайла, 15:15, 18.08

Наша внутренняя цена на бензин сформирована в прошлом году (повышена), потому как цена нефти была 140 уев. Потом цену снизили на 10%, так как нефть упала до 50 уев. Сейчас она 70 уев и цену надо повышать. Очередное чудо - следом за экономикой, историей и географией, арифметика пошла своим особым путем.

Ответить
0 +
Dmitry, 15:47, 18.08

Козлы... Им-то что, они не из своего кармана машину заправляют.

Ответить
0 +
dogmatik, 16:23, 18.08

Вообще-то у нас все отрасли "убыточные" и сама страна убыточная. А вы дайте порулить луке даже microsoft с ее сверхприбылями и тоже будет через пару месяцев в полном убытке, за то на предприятии будет внедрена по всюду идеология и вертикаль, а автор будет иметь яхту больше чем у абрамовича с ледовым дворцом и полями для гольфа на борту, временами которые он будет удобрять и скашивать

Ответить
0 +
serg, 16:24, 18.08

Пусть для начала бензин сделают хорошим, а потом цены повышают. Ослиная моча стока не стоит.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:25, 18.08

В Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?

Ответить
0 +
Ник, 16:31, 18.08

Правильно повышают. Они ж не для себя стараются, все для простых людей, а вам ,спекулянты толстопузые, даже на пользу своим пешком ходить.

Ответить
0 +
qwer, 16:51, 18.08

2 Дмитрий, 16:25, 18.08
разное ценообразование у нас и в европе (в частности в Украине). У нас цена спускается сверху, а у них формирует рынок.

Ответить
0 +
igor, 16:54, 18.08

Дмитрий, 16:25, 18.08

В Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?

Дорогой друг, Дмитрий,а ты бы когда нибудь в Украине???

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 17:26, 18.08

Дмитрий, 16:25, 18.08

В Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?

///////////////

Ок. Хорошая новость, специально для вашей конторы говорю ;-)
Только это означает новую девальвацию скоро и уменьшение оставшихся у семей денег на еду. => cокращение вкладов => конец сказочки

Ответить
0 +
вася, 17:40, 18.08

я не против если на 100 % повысят. будет воздух и дороги чище. хоть смогу спокойно ездить :)
деньги у людей есть - переживут.

Ответить
0 +
ARMOR, 19:28, 18.08

Вася. Если у тебя нет авто и ты его не заправляешь это ни о чем не говорит. Вырастут транспортные расходы а с ними и цены на ВСЕ. И ты, Вася, будешь оплачивать это из своего тощего кармана. Воистину... Иногда кажется, что РБ населяют исключительно завистливые олигофрены не способные сложить 2+2. Зато способные посчитать чужие деньги. Паноптикум!

Ответить
0 +
шоферюга, 21:08, 18.08

Ник, 16:31, 18.08
даже на пользу своим пешком ходить.
-------------------------
а что, можно "чужим" пешком ходить?
повышение цен на ГСМ автоматом повысит цены на все остальное...

Ответить
0 +
шоферюга, 21:11, 18.08

ярэма, 14:48, 18.08

Кольку трэба у школу гатовить...........,такое усё дарагое....
-----------------------------------
не, школу для кольки....такое усё дарагое...

Ответить
0 +
Ник, 22:04, 18.08

Шаферюга- заметно по интеллекту. Учись читать между строк.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:10, 19.08

igor, 16:54, 18.08

Дмитрий, 16:25, 18.08

В Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?

Дорогой друг, Дмитрий,а ты бы когда нибудь в Украине???
--------------------------------------------------------------------------------

Был там как раз до 10 августа =). Ничего того, что есть в Европе (включая ваши любимые демократические ценности), там нет. Обычная совковая страна со своими проблемами. И самое интересное - нашего 'президента' они уважают больше, чем своего. Поэтому иногда смешно читать комментарии-упрёки нашей политики, ставя в пример политику Украины.
Неужели ты думаешь, что там люди живут лучше чем у нас? Поездил по их дорогам (Одесса-Киев, Киев-Полтава-Днепропетровск-Семфирополь, Симферополь-Николаев-Одесса) - правила у них исполняются только на бумаге. Да и дороги трудно дорогами назвать ( сравнение с нашими ).
Общался с людьми из Киева. Работают электриками на себя. Так вот, с их слов все их знакомые, которые работали на государство, уже без работы ( У нас это так? ) . Я спросил про их митинги ( мол в отличие от нашей страны можно митинговать сколь душе угодно). Ответ: "Да, действительно это так. А вот толку нет. Митинговали студенты недовольные политикой Ющенко (точно не помню студенты ли? но смысл должен быть понятен). Ну посидели они в палатках 10 дней, попили пива и разбежались =).
Мне вот кажется, что вся их демократия - типичная прозападная политика, направленная против России. И причина тут одна - ресурсы и территория России, на которые много кто глаз положил. За это им деньги и дают с Запада. Конечно у нас тоже не рай, но, судя по комментам на Хартии, везде хорошо, только не у нас. Плохо, что большинство пишущих тут - типичные прозападные руссофобы. Вы думаете нас там ждут? Они хотят нам добра? Смешно...

Вообще, все это следствия и очень частные. Хотите знать причину того, почему мы так живем, посмотрите курс лекций КОБ ( конценпции общественной безопасности) Петрова К.П. (ссылка на сайт ниже) а потом пишите свои 'комментарии' тут.

Ответить
0 +
сосед, 11:18, 19.08

Повышение цен на гсм, это преступление против всех без исключения. Кто бы как не изголялся здесь на форуме. Только последний тупорылый болван может не понять что это ведет к волнообразному повышению цен на все без исключения. И это прямой саботаж умников, которые составляли указ 991.

Ответить