30 апреля 2024, вторник, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
профессор, 9:48, 19.08

Друг рассказывал, что их колхоз заплатил несколько миллионов рублей за приезд Дорофеевой. Причем все правление было против. Но позвонили из района и сказали, что нужно перечислать деньги. вот такая история.

Ответить
0 +
студент, 10:30, 19.08

Имена, фамилии, названия колхозов в студию. Друг рассказывал - очень веский факт.

Ответить
0 +
eXpe, 10:49, 19.08

Имена, фамилии и суммы выяснит впоследствии прокуратура.
И Дорофеева вместе с Савошем будут обязаны компенсировать ущерб, нанесённый хозяйствам.
Только будет это не в этой жизни (не при этой власти).

Ответить
0 +
nik, 11:05, 19.08

Я стеняюсь спросить, а кто такие Герман, Топлес?
И где и какие они залы собирают? В деревенских клубах максимум на 100 человек? Где они были когда не было 75%?

Ответить
0 +
нешта..., 11:30, 19.08

Имена, фамилии, названия колхозов в студию. Друг рассказывал - очень веский факт...
------------------------------------
Факт конечно не веский, но разве есть лучшие версии? Откуда берутся эти 7 миллионов на "полевой" концерт перед 30 комбайнерами?.. все логично, приказали перечислить - перечислили

Ответить
0 +
Света, 12:11, 19.08

Президенту пора уже "ператрахивать" усих артыстау.

Ответить
0 +
коленька, 12:13, 19.08

Короче - клубок целующихся змей в белорусском варианте. Битлз, U-2, Элтон Джон, Стинг, Майкл Джэксон - вот это имена, да и музыка вечная и шоу-биз великолепного исполнения. А Шаркуновы, Дорофеевы - однодневки несчастные, которым ещё учиться и учиться. Выбирая между Дорофеевой и Шаркуновой - бедусловно Шаркунова, хотя тоже дитё.

Ответить
0 +
NB, 12:45, 19.08

Не пожлобствуй Дыроффейефа, не отгреби свою пайку ее, с позволения сказать, продюсер Саво-Ша (который взял да и обиделся на коллег), ни за что бы не узнало население, что существуют у нас, оказывается, все эти исполнители и даже коллективы, которые, как они утверждают, тоже "хотят кушать". Для кушать, дорогие, надо уметь что-то делать, причем в первую очередь это касается именно Дыроффы с каким-то там особенным лицом.

Ответить
0 +
факт в студию, 14:23, 19.08

Почему Госконтроль не смотрит за фактами?
Верхнедвинские чиновники решили не продавать билеты, не собирать зал, а просто выплатить Дорофеевой сумму гонорара и пригласить людей бесплатно
5.000.000 рублей заплатили за что?

Ответить
0 +
Маша, 15:57, 19.08

Добровольно-принудительный порядок с советских времен жив и по сей день и этим пользуется Дорофеева и К. Естественно, все это плохо пахнет: сгоняют людей, не имеющих право выбора, и еще деньги за это платят якобы за творчество.

Ответить
0 +
Lubitel estradnogo peniya, 18:08, 19.08

"А Шаркуновы, Дорофеевы - однодневки несчастные, которым ещё учиться и учиться."

Нееее-этим уже ничего не поможет......

Ответить
0 +
AUTAR009, 18:18, 19.08

Предлагаю,товарищи создать аллею лепешек,с портретами конечно же.
Идешь себе счастливый такой и ВСТУПАЕШЬ то на одну звязду,то на другую.
Осталось средства изыскать,говна -хватает!

Ответить
0 +
Jet, 18:57, 19.08

Дорофеева полная бездарь! Пищит и все... Я до сих пор не могу ни одной ее песни вспомнить... Ей лучше на 100-метровке миллионы собирать...

Ответить
0 +
Абцасман, 8:15, 20.08

Ваў! Акулы шоўбізнэса завараушыліся! Дзеліць сферы ўплыву! Прапаную па-чэснаму, як некалі дзецт л. Шмідта - выцягнуць жрэбій. А калі які-небудзь Панікоўскі (Дарафеева) паедзе абіраць "маліну" не ў свой калгас - тэрмінова абвесьціць яе персонай нон-грата!

Ответить