5 мая 2024, воскресенье, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Mishik, 9:48, 10.09

После прочтения новости записался на установку газового оборудования.

Ответить
0 +
10, 10:02, 10.09

"Mishik, 9:48, 10.09
После прочтения новости записался на установку газового оборудования.
"
- Угробишь двигатель газм

Ответить
0 +
сосед, 10:07, 10.09

Во всем мире, там где действительно кризис цены резко уменьшают, для увеличения оборотных средств. Но в нашем Зазеркалье, все наоборот. От правительства с такими решениями и такими понятиями об экономике, ждать чего-то, просто бесполезно. У них и в Сахаре песка не будет хватать. От собственного страха и тупоумия, заврались вконец.

Ответить
0 +
Алик, 10:16, 10.09

Вслед за бензином - должны подорожать ,как обычно, продукты, проезд и т.д. Цветущая экономика беларуси, зато при дворцах :)

Ответить
0 +
заместитель, 10:16, 10.09

И сахаром тоже запаситесь. Сахар подорожает очень прилично.

Ответить
0 +
Wolf, 10:20, 10.09

Ну и за сколько лет ты его отобъешь? Газ ведь тоже не бесплатный.

Ответить
0 +
Дима, 10:21, 10.09

После прочтения новости записался на установку газового оборудования.
------------------------------------------------------------------------------------------------
как раз к моменту его установки поднимут цены и на ГАЗ.

Ответить
0 +
Freak, 10:26, 10.09

уже ездили по таким ценам, будем ездить и дальше, но меньше.

Ответить
0 +
rusel_1979, 10:28, 10.09

без комментариев :-(((((((

Ответить
0 +
Shoorik, 10:49, 10.09

Вот блин......вчера вечером в новостях скзали, что в ближайшее время не планируется повышения:(

Ответить
0 +
Gnom, 11:07, 10.09

Чиновники берущие откаты! Подайте на бензинчик или купите мое авто по приемлемой цене! Буду лисапед покупать!

Ответить
0 +
скептик, 11:25, 10.09

Очень интересный разговор М. Хазина на сайте “Эхо Москвы” по поводу цен на бензин. Для нас эти слова тоже подходят.
М.ХАЗИН: Ну, не. Народ, как бы, хотел капитализм? При капитализме цена поднимается настолько, насколько народ готов покупать. Народ бензин покупает, значит, можно повышать цену. В чем проблема? Я не понимаю. Что, кому-то что-то не нравится? Ну, давайте тогда выезжаем на трассы, перекрываем их и говорим: «Пока бензин не понизится в цене в 2 раза, никто не будет ездить». Ну как? Ну, если, как бы, не нравится, то делайте что-то.
М.ХАЗИН: Вот, как бы, мне не нравится – я об этом открыто говорю: «Мне не нравятся высокие цены на недвижимость. Я считаю, что это из-за неправильной политики правительства». Я объясняю, в чем неправильная, там, в некоторым смысле преступна для страны. Но, вот, когда люди говорят, что цены на бензин слишком высокие, при этом ничего не делают... Еще раз повторяю: не будут они низкими. Об этом много раз все говорили. Все. Почитайте экономическую программу «Единой России». Из нее никак не следует, что цены на бензин будут падать. Ну значит, хорошо, тогда идите и голосуйте против – вот вам, пожалуйста.

Ответить
0 +
alteslager, 11:28, 10.09

в Америке кризис - так говорят бензин дешевеет
жаль у нас нет кризиса

Ответить
0 +
Василий, 11:31, 10.09

После прочтения новости записался на установку газового оборудования.

Газ тоже подорожает :)
И по той же причине, что и бензин - в бюджете нет денег.
Помните как у Джанни Родари "Чипполино": "Налог на ветер, налог на дождь, налог на дождь с грозой".

Ответить
0 +
Василий, 11:37, 10.09

вчера вечером в новостях скзали, что в ближайшее время не планируется повышения:(

Будем знать, как надо слушать новости!
Если сказали, что не планируйте, не беспокойтесь - значит точно будет.
Если сказали - всё OK - значит точно будет что-то плохое.

Ответить
0 +
Vic, 11:46, 10.09

*пошёл редактировать прайс-листы...

Ответить
0 +
noname, 11:51, 10.09

газ за полгода подорожал почти в 1.5раза

Ответить
0 +
Mishik, 12:04, 10.09

Про то что убивается двигатель газом - бред. На прошлой машине 200т только я на газе отъездил, всего 400 было. А окупится быстро.

Ответить
0 +
pokol, 12:28, 10.09

Вот настоящий повод лидерам оппозиции вывести народ на площадь и недовольных половина страны

Ответить
0 +
согласный, 13:01, 10.09

Правильно, что поднимают. Машин хоть меньше на улицах станет. А то все говорят - кризис-кризис. Посмотрите лучше сколько автомобилей на дорогах. И новых, и чермета. Каждый купил себе 4 колеса и чувствует себя королем дороги. Пересаживайтесь на метро и троллейбусы, а лучше на виласипеды)))

Ответить
0 +
так-так-так, 13:07, 10.09

09.09.09 начались калхозные учения...

10.09.09 подняли цены на топливо...

... кто-то же должен оплачивать забавы для калхозного ГлАВНОкомандующего и мелкого лукашенки...

... кстати на очередное всенародное избрание калхозника фюрером тоже будут нужны деньги: для псевдоментов, псевдоучителей и т.д.

... так что это далеко не последнее повышение цен на бензин, впрочем как и на всё остальное...

Ответить
0 +
Николай, 14:22, 10.09

Еще один гвоздь в крышку гроба лукономики. Приходится контактировать со множеством белорусских промпредприятий и везде катастрофа уже давно. Это повышение топливных цен совершенно ничего не меняет. Никто не торопится увеличивать эффективность производства для компенсации затрат. Кончится тем, что приплюсуют N-ную сумму к отпускной цене, задвинут продукцию на склад и забудут.
Порой складывается впечатление, что цели режима - выживание паразитов.

Ответить
0 +
ххх, 19:58, 10.09

Скажу за газ... Езжу на газу уже очень давно (3-е поколение) и двигатель мурлычет как кот-просто откройте интернет и почитайте статьи про газовое оборудование, тем более 4-го и 5-го поколения. Что касается повышения цен на газ в ближайшее время - думаю его не будет т.к. примерно в середине лета его подняли на 18 %

Ответить
0 +
Злой водила, 10:43, 11.09

КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ea, 0:22, 12.09

При капитализме цена поднимается настолько, насколько народ готов покупать. Народ бензин покупает, значит, можно повышать цену.
-----------------------------------------------------------
в этой стране не такой принцип.
тут принцип назначения цен.
независимо - будут покупать или нет.
лет 10 назад был период, когда топливо сильно подорожало, и на трассах машин почти не было.
но это не снизило цены.

Ответить