5 мая 2024, воскресенье, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
0 +
amateur, 15:25, 10.09

Мы все слова ищем.... а они для себя сами нашли
КАРАТЕЛИ и главное как точно, исторически выверено и всем понятно

Ответить
0 +
Память, 15:39, 10.09

Безразличие, доходящее до паралича, руководства Евросоюза к жестоким избиениям, арестам и осуждениям молодых оппозиционеров в Беларуси, протестовавших против ввода большого контингента российских войск в Беларусь для участия в совместных с Беларусью военных учениях, парадоксально. Протест оппозиционеров против ввода российских войск в Беларусь несет прямую пользу Евросоюзу, который стремится вырвать Беларусь из сферы влияния, в том числе военного, России. Но Евросоюз не то что пальцем, даже языком не шевельнул в защиту этих подвергнутых диктаторским режимом жестоким репрессиям оппозиционеров.

Ответить
0 +
oleg, 15:39, 10.09

eto prosto zveri!!!!a zaderzannih vipustili????

Ответить
0 +
Ramzes, 15:44, 10.09

Не каратели, а курвы.

Ответить
0 +
mvd, 15:48, 10.09

а европа стыдливо закрыла глаза и ждет главного палача в Вильнюсе. позор!!!

Ответить
0 +
Злы, 15:51, 10.09

Конечно они бандиты! Только нынче они ходят в ментовском прикиде, а у пахана их погоняло "прэзидзент".

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 16:00, 10.09

У каждого мента есть выбор. Саботаж-тоже выбор...

А вааще: сколько веревочке не виться...

Ответить
0 +
Скарына Пицерский, 16:03, 10.09

"Страшно представить, что эти, гордящиеся собой «каратели», вытворяют с обычными гражданами или, не дай Бог, уголовниками, или десятью тысячами несчастных людей, томящихся в рабстве ЛТП."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эта - элехтарат! их не чапаць! биць толька атмарозкау!

Ответить
0 +
Nic, 16:16, 10.09

Слушайте, те кто пострадал. Еще раз повторяю. Обращайтесь в испанский суд против Лукашенко. Сделайте прецендент. Суд вынесет однозначное решение по выдаче ордера на арест Лукашенко.

Ответить
0 +
Я, 16:25, 10.09

Nic, какое отношение имеет Испания к Беларуси, и почему она имеет право выдавать дарес на ерст? Она что сильнее всего ЕС в правовом отношении?

Ответить
0 +
Света, 16:26, 10.09

А при чем тут испанский суд?

Ответить
0 +
Pakt, 16:27, 10.09

Ахахаха ордер на арест Лукашенко! Не смешите!

Ответить
0 +
Зомби, 16:40, 10.09

Электорат есть там, где выборы проводятся. У нас электората нет.

Ответить
0 +
Арнольд, 16:44, 10.09

За все придется отвечать!
держитесь... СССР развалился и лукашизм не вечный...

Ответить
0 +
Стары Беларус, 16:49, 10.09

Трэба ствараць карткатэку катаў (імёны, фота, месца жыхарства)... Прыдзе час спытаць , што яны тварылі ў Беларусі.

Ответить
0 +
Опп, 16:50, 10.09

Это был не замначальника РОВД такой чернявый с украинской фамилией?

Ответить
0 +
Станислав, 16:52, 10.09

Предлогаю создать сайт, с каким-нибудь хлёстким доменом, к примеру zlachincy.org — и там выкладывать данные по «карателям». Фотографии, Имена, Фамилии и всё что они сделали.

Пусть знают, что, то что они делают история не забудет.

Ответить
0 +
бывший студент, 16:56, 10.09

А смысл делать такой сайт? Если все тоже самое есть тут? Да и кто заниматься будет этим?

Ответить
0 +
Патрыет, 17:11, 10.09

Санкцыі !!!

Ответить
0 +
Змагар, 17:17, 10.09

У меня одноклассник старшина милиции, уже 10 лет в рядах. Встретил его как то в городе, остановились поговорить. Вообщем в школе интелект был на ниском уровне,сейчас он вообще отсутствует, если не в минусе. И что то он стоял мне плёл как им плохо, потом достал мобильник и показал там фото, говорит-"Это мой дедушка" Телефон просто кишил фотографиями Гитлера. Я просто ужаснулся. А ведь они все ублюдки такие.

Ответить
0 +
Николай, 17:31, 10.09

Да, все написаное верно и печально. И понятно, что нужно противостоять, объединятся и бороться с режимом. Но подумайте, белорусы и так запуганы. Ужасно запуганы. А после таких ярких описаний зверств сотрудников МВД все еще больше испугаются и будут сидеть дома. Возможно, переживать, осознавать, что поступают не так, как следовало бы, но против инстинкта самосохранения не попроеш.

Да, ввод российских - это возмутительно. Я тоже возмущен, но сижу дома. Почему? Потому что не хочу сдохнуть от удара по башке дубинкой одного из этих отморозков. А они, количеством 20 человек, выперлись, отгерби и что??? Проявили патриотизм? Высказали свое "нет"? Ну да... и что?

ИМХО, господа, надо готовиться к выборам. Беседовать со старушками, которые благодаря БТ не до конца понимают, кто виноват, шить флаги, объединятся и... ну понятно. Нас не поведет на борьбу полностью управляемая опозиция. Надежда на спецслужбы ЕС (может организуют переворот) и на нас самих. Не стоит распылять силы и проявлять себя раньше времени.

Ответить
0 +
Sorok, 18:01, 10.09

mvd, 15:48, 10.09

а европа стыдливо закрыла глаза и ждет главного палача в Вильнюсе. позор!!!
Ну так надо собраться всем в Вильносе, и там до-провести акцию протеста.
Там этих омоновских удлюдков не будет.

Ответить
0 +
панiк, 18:20, 10.09

Поможет ковровое бомбометание в районе дроздов.
Из соседей папыколи никого не жалко

Ответить
0 +
Яна, 19:34, 10.09

У Вільне ёсць свая беларуская дыяспара. Яны павінны там таксама выйсці пікетам, калі прыедзе урод і выказаць сваё фе не толькі рэжыму, але і еўрапейскім палітыкам. Іх павінна падтрымаць і польскае пасольства як у Літве, так і ў нас. Чаго яны маўчаць, я не разумею. Зламілі ж камеру польскаму журналісту. Таксама іхнія чыноўнікі заігрываюць з рэжымам. Ганьба!

Ответить
0 +
асенизатор, 19:39, 10.09

Стары Беларус, 16:49, 10.09

Трэба ствараць карткатэку катаў (імёны, фота, месца жыхарства)... Прыдзе час спытаць , што яны тварылі ў Беларусі
++++++++
Гэты час прыйшоу дауно, глядзиця, каб не ушоу.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:40, 10.09

Николай, 17:31, 10.09
Я тоже возмущен, но сижу дома. Почему? Потому что не хочу сдохнуть от удара по башке дубинкой одного из этих отморозков. А они, количеством 20 человек, выперлись, отгерби и что??? Проявили патриотизм? Высказали свое "нет"? Ну да... и что?
____________________________________
Вось так прыкладна і думаюць труслівыя казлы, але калі б выйшла 100 тысяч Беларусаў,
то што - было б такое ? У нармальных краінах па простым пытаньням выходзяць салідарна амаль усім горадам і бьюцца да крыві, КАБ атстаяць сваё - працу, сям'ю, дзяцей, сваю будучыню. ТАК што сядзі і далей , казёл !

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 20:10, 10.09

Цитата: "Страшно представить, что эти, гордящиеся собой «каратели», вытворяют с обычными гражданами или, не дай Бог, уголовниками, или десятью тысячами несчастных людей, томящихся в рабстве ЛТП"

Здесь он совершенно прав. Кое-что доводилось видеть. Бьют не стесняясь и не задумываясь.

Ответить
0 +
Pavel, 21:48, 10.09

панiк, 18:20, 10.09

"Поможет ковровое бомбометание в районе дроздов.
Из соседей папыколи никого не жалко"

:) Согласен полностью!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:51, 10.09

ГДЕ МИЛИК СО СВОИМ РУХОМ?

Ответить
0 +
Ждемперемен, 22:03, 10.09

Размауляу на гэты конт з супрацоунікамі. тыя нават неведаюць. што было на плошчы... Вакол каго можна з'яднацца?

Ответить
0 +
1kg, 0:43, 11.09

А смысл делать такой сайт? Если все тоже самое есть тут? Да и кто заниматься будет этим?

smysl est'!!! ih nado znat' v lico!!! v alfavitnom poryadke!!! s fotografiyami ih podvigov!!!!
kto budet delat'??? nu kto-toz delaet wikpedia- lyudi zahodyat i ostavlyayut kommentarii

Ответить
0 +
1kg, 0:45, 11.09

а европа стыдливо закрыла глаза и ждет главного палача

da i USA seychas imeya Obamunistov u vlasti malo chem pomogut...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:11, 11.09

Nic,еспанцкий суд для коленова папы енто слишком гуманно,обрасчаццо нужно в суд Шариата)))

Ответить
0 +
Василь, 6:24, 11.09

Господа,товарщи,история движется по спирали.Я думаю, что будет вариант Чаушеску и к власти придет лицо ,которое сейчас недолеко от власти и наверное не без помощи России..,так как демократию в Белорусии давно задавили и небольшая часть лучших!! молодых опозиционеров рискующих своим здоровьем только напоминает западу с кем (отморозком и детенератом) они собираются вести разгоавор.Только вариат Чаушеску решит все проблемы Белоруси.

Ответить
0 +
KBA3AP, 7:32, 11.09

Интересно сколько людей уже прокляло этих людей - думаю их нужно пожелеть )))

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 9:01, 11.09

Реально помочь может только перекрытие финансирования диктатора.
2 главных источника : кредиты МВФ и покупка европой бензина из РБ.

Работать над этим надо серьезно, в Европе и в Штатах. Тогда будет толк.

PS/ я после отдыха с трудом привыкаю к белорусской реальности. Страна по сравнению с ЕС - напоминает большой, напряженный концлагерь, а рабсила даже и не знает, что можно жить намного легче и свободнее.

Ответить
0 +
Я, 10:27, 11.09

Cтабiлizetz Европа с Америкой заняты своимим проблемами, имнаша рабсила не нужна. Как раз из-за этого и пытаются дать деньги диктатуре, чтобы местные работяги не хлынули в Евросоюз.

Ответить
0 +
999, 10:37, 11.09

сяргей-паляшук, 21:51, 10.09

ГДЕ МИЛИК СО СВОИМ РУХОМ?

Серега, не делай ****** рекламу!

Ответить
0 +
jan, 10:55, 11.09

Не рассчитывайте, дорогие, на Европу. Это Ваши отчественные ублюдки, и кроме Вас самих с ними никто разбираться не будет. Можно не ходить на демонстрации, ничего не делать и ждать, что Лукашенко запретят въезд еще и в Румынию, например, и тогда - режиму конец, ура - свобода и т.д.

Пока Вам не станет небезразлично, кто имеет над Вами власть, включая фашистов в омоновской форме, так и будете ждать санкций, пока Лукашенко ногу сломает или шею, пока сайтик создадут бессмысленный, где фото мерзавцев всех выставят, чтобы причитать "вот уж они теперь попляшут, когда на пенсию выйдут - мы им все припомним"

В общем, можем пора уже от стула оторваться?

Ответить
0 +
maya, 10:59, 11.09

Надо сказать, что меня поведение европейских чиновников уже давно не удивляет - у них своя жизнь, у белорусов своя и живем мы в совершенно разных измерениях. Только сами белорусы могут изменить ситуацию в стране и, наверное, начинать стоит с того, чтобы разговаривать об экономических реалиях (людям в магазинах это понятно, они видят, что теперь осталось на полках) и какие у них зарплаты. Говорить с ним о высоких материях типа смены власти и правительства задача неблагодарная, т.к. большинству населения на это глубоко наплевать. Они понимают только то, что касается их лично: зарплаты, оплата коммунальных услуг, возможность купить продукты и прочее. Только разговаривая с людьми на понятном им языке можно чего-то до них донести. В России этим успешно пользуется Владимир Вольфович, а вот судьба "Яблока", который говорил экономическими категориями печальна.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 11:00, 11.09

Мужики, орудие пролетпрЫата - булыжник. Но за отсутствием в Беларуси такого класса, надо применять чисто колхозное орудие - тухлые яйца и кислые помидоры.
Ведь этим карателям ни кто и ни когда по их кривой роже не вмазал.

Ответить
0 +
Здань, 11:07, 11.09

Ну выж ведаеце як з карнiкамi-акупантамi у часы вайны змагалiся. 100% не пiкатамi на плошчы. Тут вось яшчэ 6000 прывезлi. Цi не па рэйкам?

Ответить
0 +
Телега и лапти, 11:37, 11.09

Я - у, 10:27, 11.09 ...им наша рабсила не нужна.
======================================
И в правду не нужна. Ведь это не рабсила , это РАБЫ.
Которых оплевывают, унижают ...
А они все сносят, терпят и ждут когда им Европа поможет.
Большинство населения в Беларуси не желает ни чего менять.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 11:40, 11.09

Во время войны не боялись сопротивлятся карателям, когда могли застрелить.
Как можно бояться, терпеть и не давать адекватный отпор этому быдлу в наше время ...

Ответить
0 +
васіль, 11:45, 11.09

jan, 10:55, 11.09

Не рассчитывайте, дорогие, на Европу....
В общем, может пора уже от стула оторвать....ж**у?
100% правільна! ў еўропе крыза. і не так фінансавая, як у галовах палітыкаў. яны азалачаны адным, як захаваць нагрэтае крэсла ды не страціць прыбыткі.
іх не тычацца праблемы некалькіх дзесяткаў збітых беларусаў, яны не могуць і вякнуць супраць уводу акупацыйных войск, бо на парозе зіма.
так што спадзяванні толькі на мужных беларусаў, маючых сумленне і чалавечую годнасць звацца беларусамі.
нашы дзяды мелі вялікі вопыт змагання з акупантамі, калабарантамі, здраднікамі. час успомніць баявы вопыт!

Ответить
0 +
васіль, 12:07, 11.09

Я, 10:27, 11.09

Cтабiлizetz Европа с Америкой заняты своимим проблемами, имнаша рабсила не нужна. Как раз из-за этого и пытаются дать деньги диктатуре, чтобы местные работяги не хлынули в Евросоюз.

тут баяцца няма чага, ніхто не хлыне. духу не хопіць. ў бельгіі толькі 2 тысячы сямей беларусаў, альбо хутчэй, закасіўшых пад беларусаў.
і беларускім "работягам" адукацыі не хопіць, каб тут працаваць, тут у даміно не рэжуць.

Ответить
0 +
jm, 12:16, 11.09

2 Николай, 17:31, 10.09
"ИМХО, господа, надо готовиться к выборам. Беседовать со старушками, которые благодаря БТ не до конца понимают, кто виноват"

На мой погляд, пытанне ужо зусiм не у "старушках", якiя нязменна вераць у БТ. Пытанне у значнай частцы моладзi, якую увогуле нiшто не цiкавiць. Сустракаю старых сяброу, знаёмых, нават аднакурснiкау - становiцца дрэнна ад абыякавасцi да УСЯГО!

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 13:24, 11.09

Проблема видимо в том, что чиновникам в ЕС действительно плевать на то, что происходит в РБ. Свои проблемы им ближе. Проблема не в рабах (о вступлении в ЕС речи пока нет).

Беседы со старушками - забудьте об этом! Я уже наговорился , и со старушками, и со стариками - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!!. Их вера в треплющего языком, как помелом цыгана - сильнее веры в Бога. Вот за это и проклятие на всю нашу страну....

Итак, старики - отпадают, быдло - тоже. Остается примерно 5-10% умных людей, которым обьяснять ничего не надо, сами понимают. С таким контингентом мы революцию не сделаем. Поэтому надо мобилизовать самых адекватных и умных, чтобы работали над проблемой прекращения финансирования диктатора в Европе.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 14:14, 11.09

Cтабiлizetz - у, 13:24, 11.09

С таким контингентом мы революцию не сделаем. Поэтому надо мобилизовать самых адекватных и умных, чтобы работали над проблемой прекращения финансирования диктатора в Европе.
===================================================
Задача почтавлена, цель определена.
Следующий шаг, координация понимающих и желающих решить эту проблему.

Ответить
0 +
))), 14:49, 11.09

2Николай, 17:31, 10.09

ИМХО, господа, надо готовиться к выборам. Беседовать со старушками, которые благодаря БТ не до конца понимают, кто виноват, шить флаги, объединятся и... ну понятно. Нас не поведет на борьбу полностью управляемая опозиция. Надежда на спецслужбы ЕС (может организуют переворот) и на нас самих. Не стоит распылять силы и проявлять себя раньше времени.
-------------------------------------------

смешные советы

Ответить
0 +
свидетель, 16:14, 11.09

Телега и лапти, 11:00, 11.09
Мужики, орудие пролетпрЫата - булыжник. Но за отсутствием в Беларуси такого класса, надо применять чисто колхозное орудие - тухлые яйца и кислые помидоры.
Ведь этим карателям ни кто и ни когда по их кривой роже не вмазал.
========================
И почему-то никто ни на одну акцию не прихватил баллончик с перцовым газом или электрошокер, чтобы усмирить хулиганов и негодяев в гражданке, устраивающих потасовки и избиения. Ходите, как коровы на бойню, поэтому с вами и нет народа, все сыты 2006 годом - шумным, массовым и бестолковым, прошедшим под предводительством козла-провокатора (есть на бойне такая должность, идёт впереди стада, стадо убивается, а козла ведут к новым жертвам) Мили.

Ответить