7 мая 2024, вторник, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
кот, 12:26, 22.09

ну и что,всё нормально,это Учения.

Ответить
0 +
mishelle, 12:26, 22.09

ну идиотизм же реальный, у нас в конституции прописано черным по белому нейтральный статус государства и тут такое........

Ответить
0 +
kuper, 12:34, 22.09

Грошы МВФ на гэтыя вучэнні пралабіраваў Мілінкевіч.Ён жа ўвесь час ўгаворваў заходнікаў дапамагчы "гаранту незалежнасці"

Ответить
0 +
Николай, 12:45, 22.09

Идиотизм не по Конституции, а по строению извилин политических микробов, которые думают, что танково-окопная война в 21-ом веке может что-то решить. Они хвалят Сталина, думают, что заставили Штаты свернуть размещение ПРО в Европе, учат мир "демократии" одновременно обнимаясь с откровенным фашистом Чавесом.
Зоопарк. Люди по ту сторону клеток смотрят с удивлением и ужасом. Неудивительно, что решетки на клетках стараются укрепить: вот вам стоимость виз, визовые отказы в консульствах, ПРО, НАТО и т.д. Пусть хомо недоразвитус еще в заперти посидят, пока эволюция свое не сделает.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 12:46, 22.09

кот, 12:26, 22.09

ну и что,всё нормально,это Учения.
Заўсёды знойдецца кот, які скажа глупства. Сраша праводзіць вучэнні па акупацыі Беларусі, а каты кажуць - усё нармалёва, гэта вучэнні.

Ответить
0 +
Ремонт, 12:51, 22.09

mishelle, уважаемый. Откройте Конституцию и почитайте. Там нет такого ни черным по-белому, ни белым по-черному.
А есть: "Республика Беларусь СТАВИТ ЦЕЛЬЮ сделать ...государство - нейтральным".
Мы только стремимся к этому. Для этого нужны соответствующие условия.

Ответить
0 +
amateur, 13:02, 22.09

а калі гэтыя дзікуны павінны у расею вяртацца? трэба падлічыць усіх каб ніхто не застаўся... у нас на жаль і сваіх убогіх хапае

Ответить
0 +
22, 13:25, 22.09

Стары Беларус, 12:46, 22.09
кот, 12:26, 22.09
ну и что,всё нормально,это Учения.

Заўсёды знойдецца кот, які скажа глупства. Сраша праводзіць вучэнні па акупацыі Беларусі, а каты кажуць - усё нармалёва, гэта вучэнні.
_____
дедуля, прекращай пускать эшелоны под откос и выходи из лесов - война дааааааавно закончилась!

Ответить
0 +
Гердкас, 13:39, 22.09

Старому Белорусу. Учения не по оккупации, а по ЗАЩИТЕ СОЮЗНОГО государства.

Ответить
0 +
Тягло, 13:51, 22.09

Ремонт, 12:51, 22.09

-----------------------------------------------------------------------------
В конституции не написано и то, что мы не стремимся стать нейтральным государством. А эти учения перечеркивают все стремления, заявления и прочие потуги, которые прописаны в конституции. Как всегда - в законе прописано одно, а лукавые поступки и действия это другое.
Может я чего-то не понял и бомбежка своей територией, пускай и на полигонах, пока, и есть стремление сделать государство нейтральным?

Ответить
0 +
зять, 13:59, 22.09

Гердаксу, не знаем никакого союзного государства и знать не желаем, это плод больного воображения г-на Бородина и Ко.
Это репетиция вторжения, в случае угрозы смены политического курса РБ. Good by Russia!

Ответить
0 +
лу, 14:16, 22.09

Ремонт,хочу стать честным человеком,но пока не созрели условия ,буду грабить и насиловать

Ответить
0 +
mishelle, 14:34, 22.09

>Ремонт
РБ еще при обьявлении независимости обьявила нейтральный статус гос-ва... это было основой для принятия новой конституции!
хотя.. а каком праве тут вообще идет речь, когда придурки от власти ползают по миру выклянчивая деньги в долг (наш кстати долг, не их..) а потом устраивают войнушки потешные на вооружении времен покорения крыма... еще бы тачанки запрягли дауны.

Ответить
0 +
Ремонт, 14:41, 22.09

Собака лает - караван идет!

Ответить
0 +
1, 15:21, 22.09

О чем вы говорите! Какая оккупация? Какие Белорусские земли? Это будет воссоединение исконно русских земель. И весь наш народ, в едином порыве…..

Ответить
0 +
школьничег, 15:21, 22.09

Вы вначале конституцию то почитайте.
Например я ради интереса купил её(890 руб, только русский язык) из первых 50-ти статей, неправда и несоблюдение в 40 статьях.... 5 из 10 выполняються частично... Вот и конституция....

Ответить
0 +
mmm, 15:22, 22.09

> Ремонту. Караван идёт в направлении обратном прописанному в Конституции

Ответить
0 +
Alex, 15:36, 22.09

Эх сколько поганых москалей читают этот сайт!

Ответить
0 +
mmm, 15:40, 22.09

> 1, Вот Вы и подтвердили намерения присоединения суверенного государства.

Ответить
0 +
joga, 16:39, 22.09

I wonder how many global weapon dealers are invited to this waste of Belarusian tax payers money

Ответить
0 +
Михаил, 17:21, 22.09

Фашисты, за всё заплатите!

Ответить
0 +
Сергей, 19:32, 22.09

Вот так Лукашенко со своими сообщниками оплачивают белорусской Конституцией поддержку со стороны своих московских хозяев.

Ответить
0 +
Степан, 19:41, 22.09

не дадим не пяди Беларускай земли крававай маскальскай Гэбне!!!!!
Да встречи на плошчы!!!!

Ответить
0 +
STAS, 19:59, 22.09

У меня ни на секунду не возникает сомнений, что если Беларусь не на словах , а на деле повернётся на "Запад", то бомбы и снаряды рф-цев будут лететь не по целям на полигоне , а по нашим городам и вёскам...И им неважно будет по ком(беларусы или русские),для них важно, чтобы Беларусь была полностью подконтрольна рф, а ещё лучше(для рф-цев), чтобы Беларусь вошла в состав рф, как губерния и прекратила своё существование как государство.

Ответить
0 +
Dimka, 21:23, 22.09

А Коля учавствует? Генералами-полковниками "союзного государства" командует? Ни слова об этом не сказано, и никто не додумался спросить... :D

Ответить
0 +
Andrei, 23:14, 22.09

Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть, обойдется. Евгений Шварц
http://ru.wikiquote.org/wiki/Обыкновенное_чудо_(фильм,_1978)

Ответить
0 +
Игорь, 10:12, 23.09

1, 15:21, 22.09

О чем вы говорите! Какая оккупация? Какие Белорусские земли? Это будет воссоединение исконно русских земель. И весь наш народ, в едином порыве…..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купи себе "АНТИГУБОРАСКАТИН", а лучше убей себя об стену. Вы в Чечне 13 лет воюете,

Ответить
0 +
seaman, 10:53, 23.09

Михаил, 17:21, 22.09

Фашисты, за всё заплатите!
___________________________________________

Уже открылась касса, подходи за расчетом к Российскому посольству.

Ответить
0 +
Partizan, 16:23, 23.09

Прыйду з гранатай.

Ответить
0 +
SPQB, 19:58, 23.09

все ваши обвинения напрасны, у нас нету конституции, значит нету чего нарушать.

Ответить
0 +
Andrzej Peleniavicius, 6:33, 6.11

Выгнаць маскальских акупантаў з Беларусі! Дзе маскали- тамака заўсёды бедната, бескультур'е і хамства.
Беларусы- гэта Еўрапейскі народ. І яго месца ў вольнай Еўропе, а не ў Еўразійскім кагале.
Мы ўжо ,бачылі усе гэтыя рускія ноў-гаў тыпу рэвалюцыі, калекцівізацыі, інтэрнацыянальны абавязак... ды інше..
Усё гэта сканчалася для Беларусі і Беларусаў ой як трагічна...

Ответить