2 мая 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Палыч, 14:23, 30.09

Эта хто пасмеу пасягнуць на пачотнае званне "ВЛАСЦЯЛИН СЯЛА"????!!!!...

Ответить
0 +
Здань, 14:30, 30.09

«Властелин села»

Матка, курка, яйко!

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:31, 30.09

А груши ...ями на скорость они не будут околачивать?
Желаю еще для БРСМ устроить соревнования по бегу в мешках..........полиэтиленовых.............на голове

Ответить
0 +
govement, 14:31, 30.09

Э-э-э... А нимагла бы Харция вылажыць пару фотак из этага сасцизания? Ниочынь панятна сачэтание карамысла и яиц на скавародке...)))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:50, 30.09

А со сковородкой на йайцах нипробувывали? :D

Ответить
0 +
Possessed, 14:54, 30.09

способствует выявления лиц с неустойчивой психикой

Ответить
0 +
мур, 15:04, 30.09

"Властелин яиц и молока"- ничего не напоминает? Или кого? :)))

Ответить
0 +
Алекс, 15:13, 30.09

Гульнi драуляных чалавечкау.Выклiкайце "хуткую" з Навiнак!!!!!!Усiм прэзэнт ад "фiрмы"- пажыццевы "белы бiлет" i уцехамiрваючая кашуля мадэ iн Баранавiчы.

Ответить
0 +
КЕЛДЫРЬ, 15:15, 30.09

Все, блин,допился до БЭРЭСЭМАВСКИХ человечков!

Ответить
0 +
alex, 15:25, 30.09

КТО ПЕРВЫЙ ДОБЕЖИТ ДО КОРМУШКИ (МРАЗИ КРАСНОПУЗЫЕ)!!!

Ответить
0 +
Wowa, 16:03, 30.09

2 Дед Михед.
Жжош!!! Пиши еще! :-)))

Ответить
0 +
Валерий, 16:08, 30.09

Это ж в каком пьяном бреду нужно быть, чтобы сочинить сценарий такого шоу. Раньше про комсомольских работников говорили, что они работают как дети, а пьют и трахаются как взрослые .У наших современников от БРСМ фантазии, пожалуй, побольше .Вот только уважения к народу, на чьей шее они сидят, не стало совсем.

Ответить
0 +
..., 17:20, 30.09

:D Очаровательно!

Ответить
0 +
Телега, 17:35, 30.09

БрсМ , а почему не в деревне по призыву некой писаки, из самой продажной газеты Беларуси, не пересчитать вам бульбу и коров в поле выпасть ?

Ответить
0 +
Андрей - 40, 18:13, 30.09

Ну до "батьки" то им далеко. У "батьки" состязания посерьезнее - кто дальше из страны уедет, кто на дольше сядет, кто быстрее завод обанкротит, кто кредитов больше достанет, кто склады быстрее заполнит, кто поймает больше оппозиционеров. Не страна, а сплошной марафон с яйцами, коромыслом и сковородкой в зубах!!!!

Ответить
0 +
Дед Михед, 18:43, 30.09

Телега, 17:35, 30.09
БрсМ , а почему не в деревне по призыву некой писаки, из самой продажной газеты Беларуси, не пересчитать вам бульбу и коров в поле выпасть ?
===========================================
Дружище! Читай внимательно! Они же приедут СЕМЬЯМИ! Т.е. с ЖЁНАМИ! А писаке Кисляк нужны парни неженатые! Какая может быть романтика с хлопцем, который приехал с женой и детьми? А еще целый день на плечах коромысло таскать...потом уже этим плечам не до ног дэвушки Кисляк?
На черта Кисляк игрища? Это же потеря времени! Как не печально, но хочеться вспомнить классика - уж климакс близится, а Германа все нет...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:26, 30.09

Итак,первым к финишу примчалсо какой-то бэрэсэмавский член,случайно уронивший сковородку на йайца перед началом забега...Но победа не засчитана по причине грубейшева фола,и ентот член фместо звания ,,властелин села'' получаед пожизненный титул ,,сельский будильнег'')))

Ответить
0 +
Йа, 0:17, 1.10

Право зваться «Властелином села» соперники будут оспаривать в напряженной трудовой борьбе.
xDDDDDDDDD пацталом ))) тогда надо придерживаться канонов фильма и устроить ритуальное сожжение всех учасников )))))
маразм мозга организаторов..... дурка плачет по ребятам. 0_о .....

Ответить
0 +
Мішка, 9:37, 1.10

Да, дажыліся...
БРСМ спрыяе страце розума...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:10, 1.10

ЯЙЦА НА СКОВОРОДКАХ СВОИ?

Ответить
0 +
Света, 13:58, 1.10

Не забудте фото и видео выложить, прошлое очень понравилось.

Ответить