3 мая 2024, пятница, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Дед Михед, 16:12, 8.09

Visa и MasterCard заменят на "Белкарт". Следующий этап - замена "Белкарт" на продуктовые карточки....

Ответить
0 +
Палыч, 17:24, 8.09

<Дед Михед, 16:12, 8.09
Visa и MasterCard заменят на "Белкарт". Следующий этап - замена "Белкарт" на продуктовые карточки....>

А вот и нет! Следующий шаг - печатать свои доллары, евро...

Весь мир устраивает и Виза и Мастеркард и только у нас "свой путь"! Идеи чучхе - в жизнь!

Ответить
0 +
весело живем, 17:36, 8.09

“это естественно, когда страна хочет развивать свою национальную платежную систему, это происходит” когда нет средств быть членом международной платежной системы ((((

Ответить
0 +
Дед с коликом , 17:45, 8.09

ну на месте Visa можно не беспокоиться скорее всего правительство готовиться к программе фудстемп.
..................................................................................................................

Со времени Великой депрессии существует система food stamps

Программа Фудстемпов (FS), осуществляемая министерством сельского хозяйства США, ежемесячно предоставляет фудстемпы, которые можно использовать в санкционированных продовольственных магазинах. Право на получение фудстемпов и их сумма зависит от числа совместно проживающих лиц, от дохода, имущества и других факторов.

Для того чтобы помочь семьям добиться материальной независимости, им могут продолжать выдавать фудстемпы и после того, как они перестают получать временную помощь и начинают работать. Если доход семьи не превышает 130 процентов уровня бедности, то она имеет право на получение льгот по программе фудстемпов; кроме того, для семей, в которых есть дети, не существует временных ограничений.

Чертой бедности для семьи из четырех человек был месячный доход в размере 1767 долларов, для троих человек - 1377 долларов, для семьи из двух человек - 1128 долларов и для одинокого человека - 882 доллара.

Дополнительную информацию и информацию о том, куда подать заявление, можно получить по телефону 1-800-342-3009.
http://www.otda.state.ny.us/MAIN/language/russian/foodstamps.asp

Ответить
0 +
Дед с коликом , 18:12, 8.09

На пластиковую карточку food stamps на семью из четырех человека с доходом 2000$ зачисляют 680 $.

А то что власти готовятсья к этому подтверждаюет статья на сайте агропромышленного комплекса Беларуси.

ТАЛОНЫ НА ЕДУ ПОМОГАЮТ ЭКОНОМИКЕ США
Программа продуктовых талонов, один из важных элементов социальной политики в США на протяжении последних десятилетий, сегодня играет большую роль в стимулировании экономического роста. Именно этот канал господдержки становится одним из самых эффективных в отношении увеличения потребительских расходов.

http://www.agrobel.by/ru/node/22069

Ответить
0 +
Батискаф, 18:27, 8.09

Объясните мне, бестолковому, какое отношение кредитные карточки имеют к перечислению зарплат на БАНКОВСКИЕ ДЕБИТНЫЕ КАРТОЧКИ??? Что общего между Visa и БелКарт??? Visa - это кредитный лимит, которым владелец может пользоваться в своих целях при условии своевременного возмещения расходов каждый месяц на основании выставленных счетов. БелКарт, насколько я понял, это банковская дебитная карточка, на которую поступают безналичные доходы гражданина - зарплата, иные депозиты. Это не кредит!!! Это его собственные деньги, которые существуют на его банковском счете. Сколько заработал, столько и потратил.

Так в чём сыр-бор?

Ответить
0 +
nik_K, 18:31, 8.09

Дополнительную информацию и информацию о том, куда подать заявление, можно получить
=============================

Ya tak ponmau, chto eto sovet belarusam? Ili bel pravitelstvu? :))

Ответить
0 +
VadimIRE, 19:37, 8.09

2Батискаф,Так в чём сыр-бор?
Debit Visa u rabotiag.20 kopeek pri transaktsii bel.reketiram spat' ne dajet...

Ответить
0 +
VadimIRE, 19:40, 8.09


2.Ded,pro zamenu kart visa na.... hlebnye -prikol....

Ответить
0 +
NB, 20:18, 8.09

Батискаф, 18:27, 8.09

Сыр-бор, уважаемый, в том, что в этой стране случается т а к о е, какое ни в какой другой стране не случается. Это в других странах бесплатный сыр временами бывает в мышеловке. У нас, в нашей мышеловке, сыр всегда платный и при этом малосъедобный, как кусок мыла. Это и есть наш сыр-бырр!..

Ответить
0 +
kom, 20:21, 8.09

nik_K, 18:31, 8.09
......................................................
Я так понимаю что надо проситься 51 штатом. И всем белорусом с их средним доходом !!!!! (это еще и на работу ходить нужно) будут выплачивать пособие которое в три раза выше дохода

Ответить
0 +
блондинка, 20:41, 8.09

Дед Михед, 16:12, 8.09

Visa и MasterCard заменят на "Белкарт". Следующий этап - замена "Белкарт" на продуктовые карточки....
..........................................
следующий этап - трудодни за похлебку

Ответить
0 +
нехта, 20:41, 8.09

а че визавцы думали начиная бизнес в сасуте?

Ответить
0 +
Ahtung, 20:45, 8.09

nik_K, 18:31, 8.09
Дополнительную информацию и информацию о том, куда подать заявление, можно получить
=============================
Ya tak ponmau, chto eto sovet belarusam? Ili bel pravitelstvu? :))
-----------------------------------------
Это совет беларусам, с чего начинать в Америке, если они вдруг выиграли в лотерею Гринкарт :)))))

Ответить
0 +
nik_K, 3:54, 9.09

2Ahtung, 20:45, 8.09
Это совет беларусам, с чего начинать в Америке, если они вдруг выиграли в лотерею Гринкарт :)))))
======================================

Блин! Где вы все раньше были?! А то я совсем не правильно адаптировался! Вместо пособия имел дурость себя продать... государству...:))

Ответить
0 +
Батискаф, 6:42, 9.09

NB, 20:18, 8.09

Батискаф, 18:27, 8.09

Сыр-бор, уважаемый, в том, что в этой стране случается т а к о е, какое ни в какой другой стране не случается. Это в других странах бесплатный сыр временами бывает в мышеловке. У нас, в нашей мышеловке, сыр всегда платный и при этом малосъедобный, как кусок мыла. Это и есть наш сыр-бырр!..

Да нет никакого сыра. Кредитная карточка не является куском сыра, если ею не злоупотреблять. Ни в какой стране. Ни в какой мышеловке. Если только саму страну не сделать мышеловкой и не играть на этом...

Ответить
0 +
mahatma, 14:07, 9.09

Беларуские банки хотят гарантированно снять бабло дважды. При существующей зряплатной Циррус-Маестро ББ, которая все равно не работает за границей (почему, кстати?) я вынужден был иметь несколько карточек - на текущий момент + Визу Электрон ТБ БРБ (система ВЭБ) для заграницы и интернета (в Визе Электрон код CVV2 генерится автоматически, тогда как в Циррус Маэстро - по запросу в приличный банк, коим белорусский не является ни разу). Но при желании и доброй воли банка старая зряплатная могла одним нажатием Красной Кнопки превратиться в международную. Теперь банки гарантированно насаждают никакой кнопкой не конвертируемые карточки (правда, чиповые, т.е. более защищенные, чем магнитные). А вторую все равно придется делать.

А между прочим (может мужики и не знали?) чиповые заморские карточки тоже бывают, а интернет-код, как я уже говорил, можно генерить по запросу клиента (чтобы у незнающих не воровали) для ЛЮБОЙ Европей/Мастеркард/Маэстро, а не как у Визы - автоматом... только научить обезьян-клерков надо кнопочку нажать и выдать клиенту циферки.

Ответить