20 мая 2024, понедельник, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
вот, 18:40, 20.01

а надо было....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:47, 20.01

Кагдети, чэснослово... Неушто WMZ или какой исчо PayPal открыть низзя был0?
Во-первых, никто кроме как из сасута на все ети МФО - УННННы перечислить не может.
А во-вторых, псы плешивого из налоговой потом хозяйке всю душу достанут.

Ответить
0 +
Чытач, 18:58, 20.01

З мяне 100 эўра. Далучайцеся! Ці адсядзімся збоку?

Ответить
0 +
М, 19:00, 20.01

Лыджнег

пишите на мыло, может чего подскажут

Ответить
0 +
Игорь Лапо, Витебск, I.Lapo@mail.ru, 19:01, 20.01

Сергей, дай Бог тебе здоровья и сил перенести издевательства проклятых карателей и палачей. Ты настоящий ПАТРИОТ! Постараемся поддержать тебя чем сможем.

Ответить
0 +
kom, 19:12, 20.01

откройте какой нибудь электронный кашелёк пожалуйста. а то перечислить действительно сложно

Ответить
0 +
lit, 19:14, 20.01

Хамайда, напиши где они проживают.

Ответить
0 +
wmz, 19:27, 20.01

С радостью бы помог семье этого смелого человека!
Таких к огромному сожалению осталось очень мало в этой стране (

Отредактируйте новость и добавьте туда № WMZ кошелька, нету возможности сделать банковский перевод (

Ответить
0 +
Dimon, 19:48, 20.01

200000 завтра переведу, не много, но если нас много на адвоката хватит

Ответить
0 +
Dimon, 19:52, 20.01

Надо повесить постоянную ссылку, пока есть потребность оплачивать адвоката

Ответить
0 +
Уцекач, 20:13, 20.01

Если есть Paypal account,с радостью поможем.

Ответить
0 +
беларус, 20:21, 20.01

мужики скинемся

Ответить
0 +
Вячеслав, 20:46, 20.01

Я бы тоже помог...100-200 долларов для меня не составит проблемы. Сообщил бы он (завел) свой wmz кошелек и очень много людей, я думаю, откликнулись бы.

А Лыджнег прав, МФО - УННННы перечислить не может.
А во-вторых, псы плешивого из налоговой потом хозяйке всю душу достанут. - Приплетут иностарнную помощь, налоги заплатить и тд. проблем там не оберешься.

А так просто, получил вм - и пошел анонимно снял, либо с карты либо через изипей тот же.

Ответить
0 +
Вика, 20:49, 20.01

WMZ было действительно бы лучше или WMR WME

Ответить
0 +
МАВ, 20:59, 20.01

Главбухи! Кто сведущ по отправке помощи- можно на открытый счет отправить без последующих проблем у семьи Коваленко? Или что то нужно изменить, что бы потом в налоговой не отчитываться.?

Ответить
0 +
Abu Ali, 21:27, 20.01

На paypal я бы скинул нараз

Ответить
0 +
bbb, 21:37, 20.01

На счет нельзя. После действительно будут проблемы у получателя. Думайте иные способы. Оплата коммунальных и пр.

Ответить
0 +
Ю, 21:38, 20.01

Настаяшчы чалавек!

Ответить
0 +
юля, 21:53, 20.01

поможем. и пусть бы новость повисела на сайте.
пацан у тебя, Сергей, классный. верю, когда придёт его время получать паспорт, на нём будет красоваться НАША "ПОГОНЯ" и в этом будет твоя заслуга.

Ответить
0 +
16, 22:11, 20.01

да блин, разве можно так безрассудочно поступать. Никто не хочет, чтобы у семьи Коваленко затем были проблемы с налоговой, сделайте пожалуйста нормальные реквизиты, в том числе и электронные ( те же изипэй хотя б).
Новость нужно закрепить на главной странице и держать посетителей в курсе.

Ответить
0 +
Сяржук, 22:27, 20.01

Далучаюся!!!! С удовольствием помогу этому мужественному человеку. Вот только действительно не хочется проблем от этих всех легавых. Хартия, держите нас в курсе событий. У Героя Беларуси не должно быть хотя бы материальных проблем и от всех нас многое зависит.

Ответить
0 +
xrom, 0:16, 21.01

Я буду гордиться собой если помогу этому человеку. Скажите окончательно как перечислить деньги WMZ или на счет?

Ответить
0 +
Dimka, 0:20, 21.01

WMZ или WMR откройте пожалуйста - нет возможности снимать так денежку оттуда, а перевести на другой кошелек - это очень удобно. Крепитесь - Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Alex, 0:30, 21.01

Могу открыть счет в США на свое имя, отправить debit card на указанный адрес. И пусть получают деньги в любом банкомате. Правда, это займет определенное время на пересылку карты. Желающие могут ложить деньги на этот счет для СЕРГЕЯ. Пароль на доступ семья может изменить в Интернете.
Жыве Беларусь без придурков.

Ответить
0 +
Несьцерка, 0:32, 21.01

Сапраўды, калі пералічваць толькі на яго рахунак, то гэтыя "гроша-дзёры" рэжымныя забяруць на налогі вялікую долю...
Ідэя такая - хто зможа, перадаваць сп. Каваленку дапамогу праз давераных асобаў.
Таксама, дапамогай могуць быць патрэбныя падарункі (машына...) і далей хай спадар сам распараджаецца, што зь імі рабіць. :))

Ответить
0 +
Вячеслав, 2:38, 21.01

юля, 21:53, 20.01

поможем. и пусть бы новость повисела на сайте.
пацан у тебя, Сергей, классный. верю, когда придёт его время получать паспорт, на нём будет красоваться НАША "ПОГОНЯ" и в этом будет твоя заслуга.
---------
Поможем -) Этот поступок однозначно заслуживает уважения. Такие поступки забывать нельзя!

Ответить
0 +
andrei, 3:24, 21.01

Na samoi sprave. Adchynice paypal account. zza mjajy nijak pa inshamu ne atrymlivaecca.

Ответить
0 +
Вячеслав, 3:24, 21.01

Администратору: добавьте, пожалуйста, новость в ТОП.
Человек действительно совершил выдающийся поступок. И я думаю, многие откликнутся. Пусть это будет НАЧАЛОМ нашей СОЛИДАРНОСТИ!

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 8:40, 21.01

Abu Ali, 21:27, 20.01

На paypal я бы скинул нараз

-----------------------------------------------

Насколько мне известно, пользоваться paypal в Беларуси невозможно.

Ответить
0 +
Опп, 9:29, 21.01

А стоит еще скрыня на БНФ? Если нет возможности переслать перевод, можно положить туда?

Ответить
0 +
Amo, 9:50, 21.01

Конечно поможем. Сегодня же пойду и перечислю через сберкассу напротив.

Ответить
0 +
красава, 10:13, 21.01

ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК
В РОССИИ ТОЖЕ МНОГО ЧИТАЮТ И ТОЖЕ МНОГО НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ
СПАСИБО

Ответить
0 +
Lawyer, 11:25, 21.01

Если денежные поступления не от близких родственников, то этот доход облагается налогом. Об этом жене Сергея нужно знать.
Можно еще мобильную связь помочь оплатить.

Ответить
0 +
Spadar, 11:36, 21.01

Я так разумею , што па Беларусi праблем не будзе. Толькi калi з-за мяжы, у гэтым разе сапрауды патрэбны iншы шлях.

Ответить
0 +
Алена.by, 11:52, 21.01

Будзем старацца хутчэй адчынiць WMZ,раней нiколi не карысталiся.Хто можа дапамагчы парадай,дасылайце лiсты на наш e-mail.

Ответить
0 +
Раман, 14:01, 21.01

Спадарства, а колькі каштуюць паслугі адваката? Прыблізную суму скажыце, калі ласка!

Ответить
0 +
Бенларски, 14:17, 21.01

Сергей должен почувствовать народный респект!

Ответить
0 +
vil, 14:35, 21.01

nado bi hartii sozdat kakkoi-nit normalnii schet chto bi iz za granici ludi mogli pomogat
ya naprimer ne znau kak mne perevesti deneg na ukazannii schet
a pomogat nado. postupok geroiskii i takie ludi doljni znat chto oni ne odni

Ответить
0 +
Alexis, 14:37, 21.01

Поддерживаю идею сделать так, чтобы маме Сергея не пришлось платить подоходный налог - ни рубля не должно попасть в "колхозный бюджет" с этих денег...

Ответить
0 +
Julia, Rio-de-Baraneiro, 14:42, 21.01

Я перечислила сегодня через филиал беларусьбанка. В БПС банке мне отказали. По идее деньги не из-за границы,оформленные как добровольное пожервование не облагаются налогом, но я не спец.

Ответить
0 +
Отдельный, 14:44, 21.01

Почему ни одна правозащитная организация, партия или фонд не возьмут на себя правильную организацию материальной помощи в этом случае? Переводы напрямую на счет сложны для реализации, неанонимны и могут создать трудности для получателя ,как уже замечалось ранее!! Хартия, хотя бы посреднические услуги окажите, информационного плана!

Ответить
0 +
Spadar, 15:10, 21.01

Мы самi адзiная i лепшая арганiзацыя.

Ответить
0 +
sasu.tyt, 17:35, 21.01

никто кроме как из сасута
----------------------------------------

Email -> Telefon -> V ruki

Ответить
0 +
Spadar, 20:01, 21.01

Алена.by, 11:52, 21.01 Хацелася б каб вы дадаткова адпiсалi цi даходзяць грошы праз абвешчаны рахунак.

Ответить
0 +
Алена.by, 21:50, 21.01

Сёння яшчэ не глядзялi, заутра абавязкова напiшу.Усiм хто падтрымлiвае вялiкi дзякуй!

Ответить
0 +
Несьцерка, 16:34, 22.01

Бенларски, 14:17, 21.01
Сергей должен почувствовать народный респект!"

100%!

Ответить
0 +
Алена.by, 16:49, 22.01

Дзякуй усiм хто дапамог, на рахунак грошы паступаюць.

Ответить
0 +
24, 22:43, 22.01

безопасней, конечно, через вебмани.. но, черт побери, неужели среди правозащитников нет адвоката, который бы согласился БЕСПЛАТНО защищить этого парня?

Ответить