26 апреля 2024, пятница, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Дмитрий, 22:03, 27.01

Билетов по 80 тысят нет, это понятно. А по чем есть, где можно купить?

Ответить
0 +
народ, 23:20, 27.01

эта вам не палена смолова

Ответить
0 +
Kazis, 1:08, 28.01

Где хоть какие купить?

Ответить
0 +
из народа, 7:53, 28.01

интересно, в кассах говорили, что в продажу билеты по 80 тыс. не поступали, а теперь оказывается, что они уже проданы!!!

Ответить
0 +
Злыдень, 9:21, 28.01

Билеты есть от 100 до 300 тыс. Но точной информации о месте продажи как обычно нет, все через жопу. Приходиться шариться по городу и спрашивать в точках распространения. И еще главное чтоб пиротехническое шоу наши удоды не зарубили. Смотреть Линдермана на красно-зеленой сцене с надписью "За Беларусь" чего-то не хоца....

Ответить
0 +
вопросник, 10:52, 28.01

Люди а ГДЕ можно купить билеты? по телефону дозвониться не возможно

Ответить
0 +
SPQB, 14:02, 28.01

инфа с сайта ДР palace.by
Справки и заказ билетов: (017) 229 90 39, (029) 340 51 06, (029) 751 11 75.
Стоимость билетов: 80 000 - 300 000 рублей.
позвоните еще по городскому 2902413, там можете спросить.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:41, 28.01

Есть в продаже билеты по цене 140-220 тыс. в кассах палаца республики возле купаловской, сегодня покупал.

Ответить
0 +
Прохожий, 15:44, 28.01

И чем отличаются билеты за 140 отбилетов за 80?
И интересно, на танцпол можно будет завалиться с билетом за 140 или там за 300?

Ответить
0 +
HMR, 16:07, 28.01

Инфа о билетах а также о расположении трибун, секторов и т.п. есть на сайте ticketpro.by Танцпол - 190 тыс, фанзона (прямо перед сценой) - 300 тыс.

Ответить
0 +
Jack, 21:18, 28.01

в связном в Цуме.....там билетов у них дохрена!!!! и не надо по всяким кассам и корпорациям развлечений бегать....;)

Ответить
0 +
елена, 1:01, 31.01

у меня тоже инфа о том, что за 80 билетоа еще не было в продаже, типа что-то там с налоговой проблемы...

Ответить
0 +
Вано, 21:07, 1.02

Привет,фанаты.На Rammstein билеты остались за 175-300 тыс.без меня раскупили.Может кто добрый продаст свой билетик.Так обидно,что матом хочется крыть.

Ответить