10 мая 2024, пятница, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
с приветом, 15:55, 29.01

Я готов много работать.

Будь готов! Всегда готов!
Интересно будет послушать апасля.

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:56, 29.01

ну аналогия напрашивается с доктором Г
а что еще от него ждать - туда ведь другие не попадают по определению
как известно - с волками жить по волчьи выть

Ответить
0 +
graf, 15:59, 29.01

готовьте мозги к промыванию, граждане!

Ответить
0 +
Владимир, 16:05, 29.01

ТАК ВАЛИТЕ НАФИГ. ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ БЕЛОРУСОВ ЗА 15 ЛЕТ!

Ответить
0 +
Калян, 16:19, 29.01

Гэта зараз у кожгай газеце будзе пахвiлiнны рэпартаж працоунага дня (без купюр!) таварыша праляскоускага:12:38 -сяджу у туалеце, с..у (думаю якая жорсткая у "СауБелii" папера,трэба мяняць),12:45-пас..ау,абцерся (кавыраюся у сметнiцы,праглядаю,што чытаюць супрацоунiкi "СБ","Звязда","Народная газета")........

Ответить
0 +
amateur, 16:29, 29.01

Ну, дык працуй, а то у нас ні хлеба няма ні відовішч. Хлебам вы не забяспечыце ўсё роўна, а вось з відовішчамі мог бы і дапамагчы, а то Пяткевіч з Макем ужо стаміліся народ весяліць сваімі "думкамі"

Ответить
0 +
Ол..г Пролес...вский (мысли в слух), 16:35, 29.01

Когда тебя сначала выгоняют с работы за то,что твои подчиненные воруют,а твое рыльце в пушку,а затем снова беру на эту же должность и тычют при этом в рыло материалами по твоему персональному делу и распечатками твоих разговоров,то тебе не остается ничего как рыть копытом землю ибо твое место - давно в тюрьме,и она.тюрьма, о тебе не плачет,-РЫДАЕТ!

Ответить
0 +
Здань, 16:50, 29.01

Божа , баранi Беларусь ад iдыетау i падонкау.

Ответить
0 +
Александр, 16:50, 29.01

Не понимаю, к чему всё это?.. Белорусы уже давно не интересуются местными сми.

Ответить
0 +
зри в корень, 16:52, 29.01

«При назначении меня на должность министра информации я услышал нелицеприятную критику от главы государства в отношении состояния дел в информационной отрасли. Я готов много работать», - отметил Пролесковский.

Конечно, никак не получается ВСЕМ "навешать лапшу на уши"и избавиться от тех, кому "Живу в Беларуси и тем гонаруся" и "реально" разбогатеть на лотереях недостаточно для осознания того, что без шУРЫ мы бы все пропали. Ну да пролесковский - ушлый жук, он, "работая много", быстро разъяснит всем нам, что мы просто не понимаем как нам хорошо живется при шУРЕ и какое счастье нас ждёт после 2011, когда, а в этом для прлесковских нет сомнения, мы шУРУ уже ВЫБРАЛИ.

Ответить
0 +
ЯЫ, 17:02, 29.01

Золотые слова какие «Работать и жить, как раньше, нельзя». По мне так раньше жить и работать было получше. особенно до того момента когда честные люди стали вне "закона".

Ответить
0 +
Наташа, 17:07, 29.01

"Пролесковский-ходячая энциклопедия и нам нельзя от таких отказываться"
А.Лукашенко при переводе Пролесковского на другую работу (Инфо аналит центр) и назначении Янчевского начальником своего бывшего(Пролесковского) начальника. ДУРДОМ!

Ответить
0 +
Очень интересное замечание, 17:13, 29.01

Ол..г Пролес...вский (мысли в слух), 16:35, 29.01 Когда тебя сначала выгоняют с работы за то,что твои подчиненные воруют,а твое рыльце в пушку,а затем снова беру на эту же должность и тычют при этом в рыло материалами по твоему персональному делу и распечатками твоих разговоров,то тебе не остается ничего как рыть копытом землю ибо твое место - давно в тюрьме,и она.тюрьма, о тебе не плачет,-РЫДАЕТ!

Это очень интересное замечание. А нельзя ли более детально развернуть данную информацию, чтобы этому Пролесковскому жизнь не казалась медом, чтобы многие видели через призму фактов, какие аморальные негодяи правят Беларусью и претендуют на высоконравственное воспитание народа?

Ответить
0 +
Лапутянин., 17:52, 29.01

А кто может дать непротивоправную информацию о самом Пролесковском? Откуда взялся? Любит ли поэзию В.Быкова и А. Чехова? О главе какого государства говорит? Почему не называет уважительно по имени-отчеству? На каком основании уверен, что "идеологическая " - это прилагательное к слову " сфера", а не к ленте Мёбиуса, например? Хотелось бы больше знать об этом интересном, несомненно, творческом и, наверно, очень перспективном, человеке.

Ответить
0 +
jiggy, 18:01, 29.01

Главное - правильные книги и газеты печатать.Остальные запретить, сжечь. Интернет искоренять. Насчет "образования" уже заботится Радьков. Культуру - по квотам в эфир.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:20, 29.01

Этот тот, который ходит постоянно в замасленном пальто, которое в многочисленных катышках? Здоровый мордоворот, такому только на наших микашевичских приисках и работать.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 19:05, 29.01

Однако, он правду глаголит.
15 лет Беларусь живет под гнетом этой банды.
Правильно так жить не возможно.
Долой лукашенко и его прихлебателей.

Ответить
0 +
Дед, 19:22, 29.01

Пролековскому эти слова в первую очередь должны быть обращены к самому себе ведь он продолжает проталкивать замшелую СОВЕТСКУЮ идеологию раболепствования перед властьпредержащим \раньше Генсеком теперь "Президентом"\

Ответить
0 +
лёна, 19:32, 29.01

ФАРС(((

Ответить
0 +
знаток, 22:20, 29.01

Подсознательно уже понимает в каком дерьме плавает, но не знает как из него выбраться.
Подсказка: россиянин Посохов уже из Питера посыпает свою лысую голову за дела минувших дней, ему вторит, вспоминая терпеж редактора "Республики" такой-же "делок" Ростиков.
Пролесковский, катись туда где родился, наверняка там и пригодишься. Дорога известная и неморочь номальным людям голову своими бредовыми идеями.

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:32, 29.01

Пролесковский: «Работать и жить, как раньше, нельзя»
Надо менять власть! (с) Санников!

Ответить
0 +
fax, 23:18, 29.01

Ага! Типа Лаврентий Павлович - с лагерной тачкой в 21 век не въедешь.
Так и с твоим инфо бредом - впереди только мрак! И ты будешь к этому причастен.
С такими как ТЫ - нет будущего у Беларуси! Ведь Лукан один - это просто животное, жадное до денег. Такие как ты, бывший Посохов и прочие циники делают нашц жизнь беспросветной!!!
Вон даже Посохов стал по сути оппом. Это ваше счастье , что оппы такие помяркоуныя. При другом насельництве - давно бы вам всем нужно красного петуха пускать, чтобы земля горела под всем цыганским табором. Ей богу, ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Ответить
0 +
ага, 23:25, 29.01

Я готов много работать" Слыхалі мы такое-слыхалі...Памятаеце "Ужасно хочется работать"...от кого это ..вот холера імя забыла даже

Ответить
0 +
yuras, 0:10, 30.01

450 градусов по фаренгейту

Ответить
0 +
алкозельцер, 1:59, 30.01

То же самое, что анекдот про мужика, рассуждающего с бодуна.

"Так пить больше нельзя......надо пить еще больше".

Бред сумасшедшего, и только !

Ответить
0 +
nik_K, 8:06, 30.01

>>А нельзя ли более детально развернуть данную информацию, чтобы этому Пролесковскому жизнь не казалась медом, чтобы многие видели через призму фактов, какие аморальные негодяи правят Беларусью и претендуют на высоконравственное воспитание народа?

А зачем? Вы что, настолько тупы чтобы придти на работу и не увидеть что пролесковские вами руководят? Вашим отделом (или цехом) кто руководит? Энштейн? Или Капица? Или, наконец, тот самый учёный из Академии Наук Беларуси со 130 изобретениями, вынужденный эммигрировать за бугор?

Да блин, по сути в большинстве случаев вами руководит алкоголик сантехник Вася (король воды, говна и пара) из соседнего подъезда. НО! Одетый в костюм и с галстуком и с дамой под ручку, именуемой женой!

И именно вы (я имею в виду беларусов) пусть не прямо, но косвенно, согласились с этим....Вы их выбрали для решения вашей судьбы. Вот они и решают. В меру своих способностей... Как говорится:" Не судите пианиста - он фальшивит как умеет..."

:)) А вам в спину дышат ваши дети...

Ответить
0 +
prokop, 10:31, 30.01

надо отметить что нормальный человек не будет марионеткой у лукашенки просто пролесковски простая обычная дрянь я готов это доказать в суде пусть подает на меня в суд за этот комент

Ответить
0 +
prokop, 10:35, 30.01

пролесковский купи петуха и ему ...и мозги но не пользователям chartera97

Ответить
0 +
inostranec, 15:34, 30.01

Proleskovskogo lichno ne znaju.. No navernoe iz toj zhe porody, kak i esche odin velichajshij postroitel "belaruskaj" gosudarstvennosti - Vsevolod Janchevskij, kotorogo dovelos uznat lichno esche so shkoly. Tak vot on belarusov dazhe za naciju ne schital, tak, mol, "dialekt or russkoj nacii"! Dlya nego Baburin i so-tovarishci byli duhovnymi uchitelyami! Za eti slova mogu otvetit, tak kak on mne eto lichno govoril i esche predlagal k nemu na rabotu ustroitsya (uzhe buduchi "vo vlasti").. Azh v drozh menya brosaet.. kogda "belaruskaj" gosudarstvennostju zanimajutsya lyudi, kotorye nas dazhe za naciju ne schitajut... I vy dumaete tam chto-to mozhno postroit?

Ответить
0 +
NB, 16:42, 30.01

ага, 23:25, 29.01 Я готов много работать" Слыхалі мы такое-слыхалі...Памятаеце "Ужасно хочется работать"...от кого это ..вот холера імя забыла даже
__________
Это Егорушка Лигачев: "Чертовски хочется работать!" Тоже идеологический олух царя небесного, как и тот, который идет пролесками.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:55, 30.01

Короче,смысл сей бодяги таков: пролезсковский понаобесчал использувать новые подходы в зализывании старого прохода )

Ответить
0 +
soltas, 9:17, 31.01

Для NB.
"Ужассно хочеться работать"... Фраза героя А. Папанова в фильме "Холодное лето 53-го".
Хлебушек жуёт.....
А Пролесковский наверно не только на хлеб с маслом рассчитывает, но и икорки сверху!
К корыту дорвался.....

Ответить
0 +
Умный, 11:28, 31.01

Я готов много работать», - отметил Пролесковский.
--------------------------------но не долго.))))

Ответить
0 +
NB, 17:46, 31.01

soltas, 9:17, 31.01

Вы не почувствовали разницы между "чертовски" и "ужасно", а также между госчиновником и кинемато-героем. Это разный уровень! Фраза Лигачева сделала его знаменитым (как и другая его фраза: "Ты не прав, Борис!") и стала крылатой, поскольку сказал он ее тогда, когда ему уже крылья обрезали, а как чертовски хотелось этому дураку и неучу еще дела воротить - теперь уже у трупа КПSS. Не вышло...

Ну а герои советских фильмов сталинской поры всегда хотели "ужасно" и "трудно" работать, работать, работать. Получали за это гроши. И опять хотели. Как, впрочем, и сейчас! Закономерность совков и совкового образа мысли и действий.

Ответить
0 +
порядок слов, 23:09, 31.01

Работать и жить нельзя, как и раньше.©

Ответить
0 +
123, 12:02, 1.02

возложить ответственность за распространение информации в Интернете не только на администратора сайта, но и на владельца Интернет-ресурса и провайдера.

О! Белтелеком закроют. Провайдер-то один. :)

Ответить
0 +
Опп, 16:32, 1.02

Ну дык и не работай, а еще лучше не живи.

Ответить