21 мая 2024, вторник, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
сяргей-паляшук, 16:35, 31.01

Серьёзное предупреждение белорускому диктатору лУКЕ.
Неотвратимость наказания за все преступления в том числе фальсификация выборов, всех начиная с 1996 года !

Ответить
0 +
tto1, 16:47, 31.01

Почему Путина?
Ведь принимали закон Госдума с Советом Федерации. Путин ими не руководит.
И вообще, что за транспортный налог такой, хоть бы объяснили?
И получается, что демократии в России побольше будет, чем в РБ.

Ответить
0 +
Алесь, 17:00, 31.01

Учитесь Белорусы!

Ответить
0 +
Вячеслав, 17:23, 31.01

Россия вперед! :)
А дальше - больше. Процто рюцкий, глянь-ка на котировоччки по нефти. Мой прагноз начал сбываццо насчет третяй валны. Что моцкалики запоють, когда по триццать покупатиля с трудом найти буит?:))))

Ответить
0 +
Александр, 18:27, 31.01

Вот молодцы россияне! Показали, кто в доме хозяин.

Ответить
0 +
янки, 18:52, 31.01

Истину говорят-враг моего врага,друг!Но НИКТО не задумался,что после всего этого начнётся новая битва.Опять КПРФ будет у кормушки-и вечный бой,покой нам только снится.
Семён Битый

Давайте, братцы, оду воспоём
Той, что побила всех в хохляцкой сварке,
Стакан подымем, доверху нальём –
Ну, за здоровье - Ленинской кухарки!

Той самой, что не только правит бал,
На съездах и в Советах восседает,
Куда Ильич её сто лет тому призвал,
Кухарка – власть исправно избирает!

С тех пор народ – и мёрз, и голодал,
Как тараканы, люди вымирали,
Но род кухарский только крепче стал,
Кухарки - место умерших заняли.

Матрёны разнополые сидят
В судах, Кабмине и Верховной Раде,
Живут безбедно, деточек плодят
Кухарки-тёти и кухарки-дяди,

И пусть мозгов ни грамма в голове,
Душа ненужная глуха, как эхо в танке,
Как сорняки пустые в сорном рве,
Заполонили Родину кухарки.

На выборах цветёт кухарский сброд,
Кухарки власть кухаркам выбирают -
Матрён Матрёныч в президёнты прёт
И Дусю Дусевну на выбор предлагает,

Из всех Матрен тупее - не нашлось,
Из всяких Дусь – подлее не осталось,
В помойной яме выбирать пришлось -
Каков народ – такая власть досталась!

Эй вы, кухарки, с кашею в мозгах,
Не стоит ныть, рыдать и изгаляться -
Раз сами выбрали на шею божий страх,
Вот и давай пред гнилью пресмыкаться!

Ответить
0 +
Петрович, 19:12, 31.01

Путин может быть спокоен - помитингуют, выпьют водки и разойдутся, не в первый раз.

Ответить
0 +
uri, 20:17, 31.01

Ну вот, а говорят, что в России нет демократии:))
Все как положено,даже милиция не разгоняет.Снимут губера, пойдут навстречу требованиям народа и все пойдут на работу.

Ответить
0 +
SPQB, 20:21, 31.01

начинайте собирать вещи прихлебатели кремля, когда уже объединяются все виды политических движений от левых до правых - это уже о многом говорит.

Ответить
0 +
гетс, 20:56, 31.01

В России можно хотя бы выйти, у нас до площади дойти не дадут.

Ответить
0 +
идущий порознь, 21:09, 31.01

по хорошему завидно
не терпят до последнего как мы

Ответить
0 +
mik, 21:46, 31.01

Молодцы.
Но пока у власти в руках все рычаги - финансово - банковские, СМИ, карательные - от смены правительства ничего не измениться. Однако, вода камень точит.
Главное в таких делах чтобы все было одновременно во всех регионах. И рюсскую Москву в кольцо. Тогда, эффект может быть и Москву можно будет вернуть России.

А нам стоит поучиться, и лидерам тоже - как нужно выступать и что говорить - правду.

Ответить
0 +
Симптом однако, 1:59, 1.02

Когда выходят десять тысяч -их уже не бьют...)))

Ответить
0 +
xxx, 7:59, 1.02

ttO1 Вы ещё не знаете , что такое тн? Это когда за одну и туже марку авто вы платите совершенно разные суммы. До 100лс одна цена,100-150лс другая,150-200лс третья,200-250лс четвёртая,а свыше 250лс цена вообще ни в какие ворота не лезет. У вас тн включен в топливо, а в России он включен в топливо и в лс,государство обирает дважды,а скоро будет обирать ещё больше.......

Ответить
0 +
Дмитрий, 8:00, 1.02

Россия по швам не трещит.... В России идут процессы о которых мы еще даже мечтать не можем. Ни в политике (у нас вообще нет никакой политической системы), ни в экономике (полная отсталость), ни в перспективах у нас нет ни вектора и даже плана.
Россия действует поступательно, а мы зачастую только и способны на то, что бы обращать на Россию свое "больное" внимание.

Ответить
0 +
нехта, 10:06, 1.02

а между прочим Калининград в 2 раза меньше по численности населения чем Минск. УЧИСЬ МИНСКИЙ НАРОД. ИЛИ ВЫ ТАК ХОРОШО ЖИВЕТЕ И ВАС УСТРАИВАЮТ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ УСЛУГИ ПИТАНИЕ ТОПЛИВО ЛЕКАРСТВА ОБУЧЕНИЕ И Т..Д.

Ответить
0 +
Serg, 11:13, 1.02

асболютно согласен Дмитрий, 8:00, 1.02
Россия по швам не трещит.... В России идут п
.........

У России огромная территория и как следствие сложно уследить за всеми процессами. Но тем не менее контроль территории постепенно повышается и улучшается управление, посмотрим что будет через 10 лет.

Ответить
0 +
Падре Роман, 11:35, 1.02

Надо не против Путина выходить, а требовать независимости Калининградской области от России.

Ответить
0 +
Anonym, 12:27, 1.02

2 Падре Роман, 11:35, 1.02
Надо не против Путина выходить, а требовать независимости Калининградской области от России.
...................

угу, независимость части россии от россии, на развал страны смахивает с тяжелыми последствиями, как то русские учения в РБ проводили, из ряда марш бросок до калининграда. :)

Ответить
0 +
fff, 12:29, 1.02

Падре Роман, 11:35, 1.02

тролль?

Ответить
0 +
tto1, 12:32, 1.02

xxx, 7:59, 1.02
государство обирает дважды,а скоро будет обирать ещё больше.......
---------------------------------------------------------------
Спасибо за разъяснения!
А государству обирать граждан - это ж одно удовольствие!
Тут у нас один деятель завил, что тот кто находил на авто 20тыс.евро, найдет и 30тыс.евро. Продолжая эту мысль - тот кто находил 2тыс.евро, найдет и 3тыс.евро.
То бишь - платите налоги (и побольше!) и не гундите!

Ответить
0 +
helin, 17:46, 1.02

нехта, 10:06, 1.02
а между прочим Калининград в 2 раза меньше по численности населения чем Минск. УЧИСЬ МИНСКИЙ НАРОД. ИЛИ ВЫ ТАК ХОРОШО ЖИВЕТЕ И ВАС УСТРАИВАЮТ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ УСЛУГИ ПИТАНИЕ ТОПЛИВО ЛЕКАРСТВА ОБУЧЕНИЕ И Т..
Ва усей вобласці,уключна з Калінінградам каля 1 млн.жыхароў

Ответить
0 +
complex, 19:21, 1.02

По переписи 2006 года в Калининграде жило 421 тыс. человек, что на 100 тыс. меньше, чем в нашем Гомеле. То есть, почти в 5 (!) раз меньше, чем в Минске ( а не в 2 раза).

Ответить
0 +
Владимир, 0:09, 2.02

Россия не Европа, страна Евро азиатская , а это значит гремучая смесь, столько налогов для России слишком много, хворает иногда и червивого мясо, осторожно в желаниях!

Ответить