25 апреля 2024, четверг, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
Свой, 9:01, 1.10

За Санникова

Ответить
0 +
Свой, 9:05, 1.10

Возил вчера отца в на консультацию в 6-ю клинику.
Зашла в кабинет мадам и говорит врачу и медсестре:
- я по поручению общественности, надо поставить подпись.
М/сестра сразу расписалась, врач (пожилой человек, лет за 50) этой сборщице подписей говорит:
- я Вас не видел, расписываться не буду, я еще не определился за кого буду голосовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
123, 9:11, 1.10

А кто это Некляеву подсказывал слово "страстный"? по-моему такой женский голос.

Ответить
0 +
Б.Г., 9:13, 1.10

@обеспечить абсолютно прозрачные и честные выборы. И дело не в том, признают выборы или нет

:))) Вот она, вся мозаика в одной фразе! После такого высказывания в приличном обществе сразу кандилябром, но к сожалению, не в нашем...
Но просчитано все верно, Звучит первая часть высказывания. Весь мозг уцепляется в ее обработку, и пока идет обработка, вторая часть фразы проходит мимо... :)

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
гость, 9:26, 1.10

Лука нарисует себе голосов сколько захочет, и зомбоящик будет вещать об элегантной победе лучезарного несмотря на давление рашки!

Ответить
0 +
Наблюдательный, 9:51, 1.10

Хотелось бы, чтобы оппозиционные кандидаты те секунды, которые им выделяют на российских каналах, использовали на все 100 %, а то, извините, детский лепет Некляева по НТВ впечатление не произвёл.

Ответить
0 +
nikola, 9:58, 1.10

нарисовать-то голоса нарусуют, но потом начнется самое интересное..
будет стоять треск от разваливающейся модели экономики, ЧУДО очень сильно болеет..а после выборов начнется его финал.

как малый ребенок этот КРЕСТНЫЙ..своих можно пугать-давить-выжимать соки и насылать контролянтов..но чужих не заставит продавать-покупать по ценам ЕМУ выгодных..
и все, и приехал..когда индустрия забуксует, тогда "нарисованные" голоса не спасают.

Ответить
0 +
чел, 10:02, 1.10

гость, 9:26, 1.10
Все верно. Вопрос - что дальше? А дальше - ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ

Ответить
0 +
Баба Яга, 10:02, 1.10

Важно не столько смотреть, как собирает подписи Лукашенко, он все равно их насобирает. Самое главное, чтобы сборщики подписей объясняли народу, что можно подписываться за хоть за всех претендентов, а то многие люди не знают.

Ответить
0 +
123-й, 10:03, 1.10

2 Свой. А разве на предприятиях и в учреждениях разрешается собирать подписи?

Ответить
0 +
Misha, 10:12, 1.10

Молодец Шумкевич, отлично агитирует. Всем бы таких сборщиков и 100 000 мелочью бы показались.

Ответить
0 +
гость, 10:25, 1.10

чел, 10:02, 1.10

гость, 9:26, 1.10
Все верно. Вопрос - что дальше? А дальше - ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ
Разумно было бы всем кандидатам сняться за день до выборов. Вмё, выборы не состоялись, лука вон!

Ответить
0 +
Свой, 10:26, 1.10

123-й, 10:03, 1.10
2 Свой. А разве на предприятиях и в учреждениях разрешается собирать подписи?
--------------------------------------------------------------------
За Лу как видим - РАЗРЕШАЕТСЯ

Ответить
0 +
панiк, 10:30, 1.10

Люди, помогите наблюдателям отделить зерна от плевел -
во время голосования делайте отметку ярким маркером.

Ответить
0 +
Некто, 10:44, 1.10

«Ключи от выборов в Беларуси находятся сегодня у вас, избирателей, в кармане,
-----------------------------------------------
Стандартный психологический ход, перекладывание своих мыслей на других, с заменой нужных слов на обратные. Имеется ввиду - "ключи от выборов у МЕНЯ в кармане".

Ответить
0 +
ВКонтакте, 10:45, 1.10

Группа Санникова А.О. ВКонтакте, присоединяемся:
http://vkontakte.ru/club20061031

Ответить
0 +
Алексей, 11:09, 1.10

Еще говорят на Хартии не знают других кандидатов!
ЗА САННИКОВА! Хотя интересно будет посмотреть на прозрачные и демократические выборы.

-------------
Группа А.О. Санникова ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club20061031

Ответить
0 +
Юрий, 11:18, 1.10

Подскажите места сбора подписей за Санникова в районе Немиги.

Ответить
0 +
Новенький, 11:51, 1.10

чел, 10:02, 1.10 Вопрос - что дальше? А дальше - ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ

Режим к 19/12 ГОТОВИТСЯ уже давно и очень активно. А мы ЖДЁМ... Надо на победу работать уже сегодня, чтобы не только ПЛОЩАДЬ, но и вся республика были наши.

И работают те, кто вошли в инициативные группы боевых кандидатов, кто собрает им подписи, а потом будет агитировань за них, за площадь, за победу.

Ответить
0 +
Митя, 11:53, 1.10

П Л О Щ А Д Ь !!!

Ответить
0 +
сэр, 12:14, 1.10

соберите за Санникова сразу 2-3 миллиона подписей

Ответить
0 +
своя, 12:31, 1.10

Все оставшиеся 16 кандидатов объединитесь вокруг одного! Только это нам поможет!

Ответить
0 +
ВераНадеждаЛюбовь, 12:32, 1.10

Беларусы!!! Хватит спать!!! Очнитесь от морока!!! Это ваш единственный шанс!!!

Ответить
0 +
Бобрык, 12:38, 1.10

Да... Совершенно ясно, что по-добру Лука не уйдёт...

Кстати, можно закупать индивидуальные средства защиты. Каски и щитки под одежду. На Плошчу. Готовиться надо уже сейчас. Будут разгонять. Хотя зима - пойдут хотябы шапки ушанки... Подумайте над этим.

Ответить
0 +
Лиза, 12:54, 1.10

Дорогие и любимые БЕЛАРУСЫ давайте не упустим шанс вернуться к конституционной беларуси ради будущего ДЕТЕй и уважения самих себя

Ответить
0 +
Сава, 13:01, 1.10

Некляев не внушает доверия. Интервью просто никакое! Связно сказать не может.

Ответить
0 +
BY, 13:03, 1.10

Сегодня приехал поставить подпись за Санникова к Импульсу (Комаровский рынок)....
Однако там никого не видел.................
Честно скажу, не очень приятно. Я специально взял паспорт, отказался от обеда, проехл полгорода, чуть припарковался и не смог выполнить свой гражданский долг... Можно получить разъяснения, почему никого не было, и как теперь охотится на сборщиков подписей?

Ответить
0 +
Любопытный, 13:32, 1.10

Наблюдательный, 9:51, 1.10
Хотелось бы, чтобы оппозиционные кандидаты те секунды, которые им выделяют на российских каналах, использовали на все 100 %, а то, извините, детский лепет Некляева по НТВ впечатление не произвёл.
___________________________________________
а кто и сколько им выделяет времени на российских каналах? наивный чукотский юноша - российские каналы нарежут и покажут то, что им скажут из кремля.

Ответить
0 +
Борис, 13:36, 1.10

А кто от БНФ?

Ответить
0 +
тутБуй, 13:49, 1.10

При этом А.Лукашенко считает, что руководство России не относится серьезно к белорусской оппозиции: "То, что они делают ставку на бесполезных, бесперспективных людей, значит, это несерьезно. Может быть, хотят нас немного наклонить, приструнить. Если бы они этим занимались серьезно – мы бы это видели".

Оппозиция в Беларуси не пользуется поддержкой населения, уверен Лукашенко: "400 человек – их боевой отряд", считает президент, а 800 человек "готовы выйти и открыто поддержать" оппозицию. "Еще тысяч 100-150 могут поддержать их на выборах. Пожалуйста, каждому дано право".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
19 декабря есть реальный шанс.показать численность оппозиции.
УБей в себе агла!!!

Ответить
0 +
Cemja Zacharenko, 13:59, 1.10

Grajdahihy Belarycii Hekljaeby!Bidvigat cbojy kahdidatyry ha poct presidehta ,sabedomo obeschaja prectyphiky heprikochobehhoct i b bydyjyschem xoroschyjy jisnmojet mojet 4elobek , precledyjyschii tolko cboi li4hii ihterec.

Ответить
0 +
Александр, 13:59, 1.10

Только Санников!

Ответить
0 +
Юры, 16:46, 1.10

Не понимаю, зачем хаять единственного реального возможного союзника? К тому же сильного.

Ответить
0 +
Гриня, 17:48, 1.10

2BY, а где вы проживаете? участники группы будут ходить по квартирам.

Ответить
0 +
Ken, 20:13, 1.10

"сэр, 12:14, 1.10
соберите за Санникова сразу 2-3 миллиона подписей"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень правильная мысль, если бы была выполнимой. Так сказать, собственное досрочное голосование...Причем с документами и пронумерованным списком, а не обезличенные бюллетени, которые можно считать в сторонке, не показывая никому, где проставлена галка. Но слишком мало времени даже на 100 тыс подписей. Нужно понимать, что второго тура не будет. Один из самых эффективных способов доказать факт фальсификации результатов выборов - собрать как можно больше подписей сейчас... до выборов

Ответить
0 +
Оптимист, 20:26, 1.10

Только за Санникова!!!

-------
Группа Санникова А.О. ВКонтакте, присоединяемся:
http://vkontakte.ru/club20061031

Ответить
0 +
3777alex, 22:02, 1.10

Суббота, 2 октября.

Пикет на выходе из метро "Академия Наук" в сторону ул. Сурганова у "Полиграфкомбината"

С 11 до 18.

Не забудьте паспорт !

Ответить
0 +
allabochum, 17:53, 2.10

...пикеты у ГУМа....выбірайте,кого хотите.!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь у Некляева и Санникова.В переходе к метро и у Макдональдса -------пикеты христиан и Романчука.
К пикету ЛУ почти никто не подходит...Подписалась у трёх.Приятно было видеть людей,кто приехал специально, что бы поставить подпись.Рядом со мной стояла сестра нашего Кортеса!!!!!,что бы потавить подпись.Много было из периферии.....

Ответить
0 +
Наивный, 2:09, 3.10

Мне кажется, надо быть очень осторожными, т.к. возможны подставы разного рода - подпись одного лица у нескольких сборщиков за одного кандидата, ложные паспортные данные и пр. Потом выборная комиссия может на этом основании снять кандидата с голосования. Это можно проверять компьютерной сверкой, но это большая работа по переводу данных в электронный вид.

Ответить
0 +
я, 10:06, 6.10

в Бресте пройдите по квартирам в микрорайонах "Вулька" , "Ковалево". Нет возможности доехать до рынка после работы.

Ответить