25 апреля 2024, четверг, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
123, 14:16, 1.10

Всё просто как дважды два: 16 человек надеются оттянуть от АГЛ больше голосов, что бы во втором туре простым большинством (слиянием в кучу), одержать сенсационную победу. Старо как мир. Можно побеждать где хочешь и проиграть 19 декабря.

Ответить
0 +
Гражданин РБ, 14:34, 1.10

прихвостни режима из бел телекома ByFly блокирует http://www.svaboda.org/

Ответить
0 +
Nie Kalinoviec, 14:46, 1.10

А, можа яны адмыслова завышаюць ягныо рэйтынг за грошы. Кастусёва ў прэзыдэнты, бо ён таксама са Шклову і з вусамі!!!.

Ответить
0 +
Алёхна, 15:00, 1.10

Надо не читателей Хартии и слушателей Радио Свобода опрашивать - с ними и так всё понятно. Надо идти в народ - на рынки, на заводы, в города, сёла, в провинцию. Нужно чтобы узнали везде, побольше информации, охватить всех.

Ответить
0 +
bizz, 15:54, 1.10

вполне возможно, что документы по сбору подписей могут быть запросто отняты ментами, например... попробуй докажи, что они были!

Ответить
0 +
Павел, 16:03, 1.10

За Санникова, но почему нет информации ( по городам) где пункты сбора подписей? г.Полоцк.

Ответить
0 +
Никита, 16:26, 1.10

Заходите через прокси-сервер, все работает

Ответить
0 +
простой, 17:59, 1.10

Скажите на какой волне, Это "радио Свобода" для минчан.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 18:22, 1.10

Не скажу, что хорошо знаю Санникова. Но по моему Президентом должен стать он. По крайней мере на время переходного периода, когда будут созданы заново атрибуты гражданского общества - независимые профсоюзы, пресса, политические партии, нормальный парламент.

Ответить
0 +
я, 19:08, 1.10

да санников вообще везде побеждает судя повсему,победитель,это хорошо для него - победит будет где жить

Ответить
0 +
Янка, 20:24, 1.10

вот интересно, если сделать опросник на сайте ЛУ, то какие цифры там будут?)

Ответить
0 +
Олежек, 21:06, 1.10

Всем ясно, что Санников вне конкуренции, это и по тому как народ идет подписываться видно, ажно самому приятно!

Ответить
0 +
Ппетросян, 21:09, 1.10

У Калінкавічах мясцовыя кіраўнікі пачалі даволі арыгінальна зьбіраць подпісы за вылучэньне Аляксандра Лукашэнкі на чацьвёрты прэзыдэнцкі тэрмін. Напрыклад, мясакамбінат з нагоды Дня пажылых людзей зладзіў для сваіх былых працаўнікоў абед і канцэрт. Прычым вэтэранаў, некаторых нават двойчы, папярэдзілі, што з сабою трэба абавязкова мець пашпарт.

Адна з удзельніц званай сустрэчы: «Я зразумела, што пашпарты — гэта для подпісаў за Лукашэнку. Ну, думаю, я вазьму ў сумку, але подпіс свой даваць ня буду. Гэта ж сёньня Дзень пажылых людзей! Сталы арганізавалі. Пачастунак — шэсьць чалавек за столікам, бутэлька гарэлкі, былі мазгі смажаныя… Карацей, пачастунак някепскі».

Пасьля пачастунку мясцовыя ідэолягі зьбіралі подпісы:

«Я калі прыйшла ў залю, усе стаялі ля стала, падавалі свае пашпарты для подпісаў па арганізацыях за Лукашэнку. Сама я — нуль увагі. Пайшла й села ў залі — канцэрт жа быў. А мая аднаклясьніца, такая ж старая, як і я: «Ой, я за Лукашэнку яшчэ не дала подпіс. А ты?» Я ёй кажу: «Слухай, у мяне асобная думка».
-------------------------------------------------------------------------------------
Молодец пенсионерка а остальные За бутэлька гарэлкі, мазгі смажаныя… поставили свои подписи значит своих мозгов нет а смажаные не помогли.

Ответить
0 +
виктор, 21:26, 1.10

где пункт сбора подписи за Санникова в Слуцке или будут ходить по квартирам ?

Ответить
0 +
3777alex, 23:04, 1.10

to 123, 14:16, 1.10

Такие как Вы (со своей арифметикой), уже давно проиграли.

Прежде всего в собственной душе. Рабы режима.

Но вас меньшенство и это радует.

Мы победим ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Edvard, 23:22, 1.10

Минут двадцать стоял в очереди, что бы отдать свою подпись

Ответить
0 +
НИКА КАЛИНОВСКАЯ, 7:41, 2.10

ДУБЛИРОВАНИЕ ВЫБОРОВ. Надо провести СМС-голосование во время выборов. Т.е. Вы все видели, что рекламируют на Bigboard наши сотовые операторы: "У нас уже 3 млн. абонентов". А операторов сколько? Сколько реальных голосов? После регистрации кандидатов в Президенты, каждому присваивается свой порядковый номер. Перед выборами проводится агитация, чтобы человек обязательно проголосовал на избирательном участке и скинул СМС за своего кандидата (как на Евровидении). Нашим людям не жалко будет 130 рублей за СМС, лишь бы стать свободными. А операторов попросить ввести ограничение на СМС, т.е. не более 1-го СМС на номер 111 с любого мобильного. Можно также ввети ограничение на возраст (18 лет). У всех операторов есть база данных. ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Во всем мире практикуется СМС-голосование (повторюсь примером Евровидения).
Пускай потом скажет по телевизору, что за него 82 %:
Поддержите ИДЕЮ. Мы обязаны победить.

Ответить
0 +
AVG, 8:21, 2.10

все занялись политикой, хоть кто нибудь из оппозиционеров поздравил девченок за выход в полуфинал Чемпионатат мира по баскетболу - а то только рейтинги да кто за кого голосует!!!! Не думаете масштабно!!!! Пару тыс. голосов Вам не помешает

Ответить
0 +
GAV, 8:26, 2.10

Блин, хоть бы поздравили женскую команду по баскетболу за выход в полуфинал чемпионата мира, а то занялись склоками да рэйтенгами, не думаете масштабно, все в своем "кружку"!!! А сколько бы голосов бы добавил пока один прессконференции-показуху проводи среди ГСМИ

Ответить
0 +
Van, 9:55, 2.10

Только что открылся сайт "Радыё Свабода"
Без прокси и прочих ухищрений...
Нечего сразу паниковать...

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 10:53, 2.10

Все эти опросы и социология для отвода глаз.
Главное не как голосуют люди а как и кто подсчитывает их голоса. Никогда диктаторская власть не позволит чтобы голоса были не в её пользу. Неужели история знала смену такой власти путём обычных выборов ?

Ответить
0 +
Группа Андрея Санникова ВКонтакте, 15:39, 2.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru/club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
Неабыякавы, 20:22, 2.10

Я в людях редко ошибаюсь! Например лукавого я на дух не переносил ещё в 1994 году! Мне тогда было 14 лет (блин! Это же больше чем половину своего возраста, я живу при власти этого морального урода)!
А в Санникове чувствую положительные флюиды!
Хотя на прошлых "выборах" голосовал и агитировал за "альтернативу",за Милинкевича! Но я не был до конца уверен в этом человеке! Вот и оказалось, что человек слабый или луковский проект! Но скорее первое!
А вот Санников очень приятный человек! Я за ним пойду в шубе и валенках на площадь 19 декабря и дооооолго не уйду!!!

Ответить
0 +
Елена, 21:19, 2.10

Уважаемый Андрей Олегович,
я буду голоcовать за Вас.Но примите во внимание-если бы не Интернет и Свободные
Новости-я бы имела весьма смутное представление о вашей персоне.Очень-очень
многие,с которыми приходится общаться по разным причинам,не пользуются ни Интер-
нетом,ни оппозиционной прессой и-к сожалению-Вас не знают со всеми вытекающими...
Мне кажется,что не стоит сейчас так обольщаться успехами-хотя это тоже здорово,никто не отрицает.Я в политике абсолютный дилетант,и все-таки понимаю,
что все делаемое вашей командой неэффективно,к сожалению.Пока есть ярые сторонники теперешнего режима-а их очень много-надо менять способы борьбы...

Ответить
0 +
Янка, 10:27, 3.10

на счёт смс. Идея гениальна, но из этих 3 миллионов около 30% не имеют право голосовать.

Ответить
0 +
Наталья, 12:14, 3.10

согласна с Еленой. Что что-то делается против незаконного режима, это уже очень хорошо. Но до победы еще очень долгий путь, скорее всего исчисляемый годами. Потому что положа руку на сердце - подавляющее большинство избирателей никого не знает кроме ЛАГа. И рейтинги в интернете страшно далеки от реальности, не будьте наивными...
Звонила брату в Гомель, подруге в Могилев - в городе все тихо спокойно. Никакого ажиотажа насчет выборов. Имен других кандидатов никто и близко не слышал. А что уж говорить про глубокую провинцию....

Ответить
0 +
Dimka, 12:23, 3.10

Елена, 21:19, 2.10
=======================================
Абсолютно с Вами солидарен, Елена!

Ответить
0 +
JamInVictory@rambler.ru, 17:23, 3.10

Пан Савiч, 18:22, 1.10
Вот и я о том же! На сегодня это лучшая позиция! Если особо не вдарятся в кандидатов, то если у Санникова большинство на опросах - за него и надо голосовать.

Ответить
0 +
tutti, 12:45, 4.10

А в Полоцке у нас тихо.Вы где,собиратели подписей за Санникова? Шевелитесь!!!

Ответить