20 апреля 2024, суббота, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
0 +
hard, 15:29, 1.10

а в Гродно и в других крупных городах где можно подписаться?

Ответить
0 +
hardsky, 15:31, 1.10

Позитивные фоты! Позитивное настроение будущего президента! Всеми чакрами за Вас!

Ответить
0 +
Медведь, 15:38, 1.10

где можно поставить подпись за Андрея Олеговича в Бобруйске?

Ответить
0 +
francuz007, 15:40, 1.10

Где можно приобрести синий шарфик как у Санникова??? Я так понимаю это официальная символика " Европейской Беларуси" ??? Надо что бы нас,сторонников Санникова, было всем видно и было видно что нас МНОГО !!!

Ответить
0 +
Сергей, 15:47, 1.10

Где подписаться за Андрея Санникова в г.Барановичи.

Ответить
0 +
sverige, 15:48, 1.10

Хто валодае інфармацыяй -- якім чынам магу паставіць подпіс, знаходзячыся ў Швэцыі? Дзякуй

Ответить
0 +
ян, 15:54, 1.10

хотелось бы не только поставить подпись , так и пожелать удачи Олегу и Ирине и чем можно помочь

Ответить
0 +
кот в сапогах, 16:02, 1.10

моя совесть чиста,я сегодня поставил подпись за Санникова,на Сурганова,а ентот (агл)уже себе цифры озвучил:70-75%,новость на маил.ру.

Ответить
0 +
Человек, 16:03, 1.10

Считаю целесообразным еще около гипермаркетов собирать подписи. Народу много.

Ответить
0 +
За Санникова!, 16:05, 1.10

Красиво-то как!

Ответить
0 +
emri, 16:16, 1.10

А где завтра Андрей Олегович будет присутствовать??
Хочу пожать его мужественную руку и подпись поставить (:

Ответить
0 +
noname, 16:18, 1.10

В других городах когда будут собирать????

Ответить
0 +
grmaster, 16:26, 1.10

Люблю, когда люди улыбаются, а не смотрят из-под лба, как Лу. Кругом у него "ураги". Удачи Андрею Санникову.

Ответить
0 +
Зьміцер, 16:26, 1.10

Цікава, чаму гэта стэгд напісаны толькі на расеякай мове? (сбор подписей) , маглі б і на двух мовах паставіць стэнд, людзям было б прыемней, а то....

Ответить
0 +
СВ, 16:31, 1.10

А где, например в Гомеле, можно подписаться за Санникова???
Надо здесь(на Хартии) опубликовать места пикетов во всех городах РБ, и желательно с графиком их проведения...
НИГДЕ нет информации, что делать работающим людям - ходить по всему городу и искать?

Ответить
0 +
Фальк, 16:32, 1.10

В Гомеле где можно подписаться?

Ответить
0 +
z, 16:35, 1.10

Завтра выходной. Поедем с женой и друзьями ставить подписи.

Ответить
0 +
Маpiна, 17:04, 1.10

+ Тоже хочу синий шарф!
Где в других городах пункты?

Ответить
0 +
бел., 17:22, 1.10

а заграница как подписи отдаёт?

Ответить
0 +
МТ, 17:53, 1.10

сегодня подписалась за Санникова (ст.м."Пушкинская").Там в трёх точках сбора подписей только возле точки за АГЛ не было народу ну НИКОГО!!!!!

Ответить
0 +
Тарасыч, 17:59, 1.10

Где в Бресте можно подписаться за Андрея Санникова?

Ответить
0 +
дмитрий, 18:01, 1.10

А Брилевичи-Малиновка-Юго-запад где??

Ответить
0 +
гарны, 18:06, 1.10

У друга мать(библиотекарь) заставили собирать голоса за ЛУ, поставив перед фактом, что если она не соберёт 180 голосов, лишат премии.

Ответить
0 +
Дед, 18:32, 1.10

Дворовая Дерьмошка уже обозначила, как она будет бороться с оппозицией хозяина / ... если не хватает 10-20 подписей.../ , поэтому группа Санникова должна работать до последнего срока, я, думаю, xnj 500 000 подписей сегодня как-никогда возможны, а после этого никакую "элегантную" победу оформить редкозубая даже технически не сможет !

Ответить
0 +
Свай...йак, 18:40, 1.10

Подписался и все мои родственники, а всем учителям могу предложить, пишете данные из головы и расписываетесь по разному, фотографируете подписной лист, после подачи всеми кандидатами, несете в команду оппонентов режиму и начинается процесс признания выборов фальсифицированными. Факт очень сильный, учитывая все, что сегодня наговорил АГЛ на руководство России и десяток таких подписных листов переданных в Европейские структуры, на рождество будет крупный праздник.

Ответить
0 +
Саша, 18:42, 1.10

обидно. сегодня сутра специально сорвался с работы чтобы поставить подпись за Андрея Санникова, приехал в 10.30 к Импульсу - никого не было. И о чудо...еду вечером домой, возле Гиппо на пр.Рокоссовского стоят 2 мужичка и собирают за Лукашенко. порадовало то, что во-первых, по их внешнему виду было понятно, что им неприятно то, что они делают и во-вторых - к ним никто не подходил ВООБЩЕ :). Хотя, я так понимаю, спортсмен набрал уже 100 тыс. по умолчанию, еще до назначения даты выборов...
p.s выложите пожалуйста ваш график на выходные, приеду еще раз. надеюсь со второго раза смогу подписаться

Ответить
0 +
Петрович, 18:46, 1.10

гарны, 18:06, 1.10
У друга мать(библиотекарь) заставили собирать голоса за ЛУ, поставив перед фактом, что если она не соберёт 180 голосов, лишат премии.
===
Если есть хоть капля смелости, можно поступить так. Сказать тем, кто заставляет: "Если ваши требования законны, то выдайте мне это указание в письменном виде и с подписью. А если незаконны, я их выполнять не буду, и вам не советую".

Ответить
0 +
Alex, 18:55, 1.10

А в Витебске где????и шарф хочу!!!

Ответить
0 +
Пан, 18:57, 1.10

В Жлобине где?

Ответить
0 +
ку, 19:18, 1.10

в КАКОЕ время подписи собирают ?

Ответить
0 +
Михаил, 19:46, 1.10

C нетерпением ждем в Лиде.

Ответить
0 +
Сашка, 20:10, 1.10

Поставте на сайте счетчик сколько подписей за Саникова уже собрано

Ответить
0 +
антилукаш, 20:36, 1.10

тоже с нетерпением ждем в Пинске.У нас много желающих подписаться за А.Санникова!!!!! ДОЛОЙ ЛУКУШИЗМ!

Ответить
0 +
All, 21:05, 1.10

Информацию о других городах тоже нужно указать.

Ответить
0 +
XXL, 21:20, 1.10

гарны, 18:06, 1.10
У друга мать(библиотекарь) заставили собирать голоса за ЛУ, поставив перед фактом, что если она не соберёт 180 голосов, лишат премии.
А ПРЕМИЯ ЧАСОМ НЕ НОБЕЛЕВСКАЯ
БЕЛОРУСЫ ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ - НЕУЖЕЛИ ВАС МОЖНО КУПИТЬ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ПОДАЧКУ.ОЧНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР, А НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ВАМ НАЧАЛЬНИК ПРИКАЗАЛ. ПОЙМИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ В ВАШИХ РУКАХ БУДУЩЕЕ ВАШЕ И ВАШИХ ДЕТЕЙ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ПРАВИТЕЛЕЙ ИДОЛОВ И БОГОВ. И ТОГДА БУДЕТ ВАМ НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ А НЕ РАБСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ. БЕЛОРУСЫ Я ВЕРЮ В ТО ЧТО НАЦИЯ НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ В СТАДО БЕЗМОЛВНЫХ БАРАНОВ . Я ВЕРЮ В ВАШ РАЗУМ И ВАШУ СОВЕСТЬ.

Ответить
0 +
я, 21:37, 1.10

А в Новополоцке где? Санников, мы за тебя!!!

Ответить
0 +
Олежек, 21:47, 1.10

Красотища, супер!!!!!!!! Просто душа радуется, что скоро все изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Николай, 22:12, 1.10

Лукашенко назвал свою "цифру" 70-75%. Он что, Хартию читает?? Я еще весной в комментах писал, что он нарисует себе столько. Надо же!

Ответить
0 +
Стары I нягеглы., 22:46, 1.10

А если шарфики будут как у Ирины (с жёлтыми полосочками),то и хохлы нас подержат!

Ответить
0 +
Valery, 22:47, 1.10

Опубликуйте пожалуйста список райцентров где планируете собирать подписи. До Минска не всякий может добраться.

Ответить
0 +
kraft, 23:50, 1.10

Где в Бресте можно подписаться за Андрея Санникова?
___________________________________________

Брест

Постоянный пикет у входа на Центральный (Колхозный) рынок.

Ежедневно, кроме понедельника с 12.00 до 18.00

Ответить
0 +
Сергей*, 23:51, 1.10

"гарны, 18:06, 1.10
У друга мать(библиотекарь) заставили собирать голоса за ЛУ, поставив перед фактом, что если она не соберёт 180 голосов, лишат премии."
========================
Пусть плюнет на эту премию,есть вещи поважнее.

Ответить
0 +
Анонимус, 0:48, 2.10

Картина маслом. Магазин на "раёне", пятница, 19-00... лихтарат тарится напитками... люди снуют туда-сюда толпами.
Пикет возле магазина - прыщавый паренек и такая же девица типа собирают подписи за Лу. НИКТО не подошел в течении 15 минут!. Потом подошли такие же прыщавые подростки, че-то поржали и ушли. Я даже не понял - знали они пикетчиков или нет. Пикетчики продолжали стоять, сиротливо прижимая синюю папочку...
Нахрен эта комедия?? Лихтарат разве что позлить чуток??

Ответить
0 +
Ника КАлиновская, 7:48, 2.10

ДУБЛИРОВАНИЕ ВЫБОРОВ. Надо провести СМС-голосование во время выборов. Т.е. Вы все видели, что рекламируют на Bigboard наши сотовые операторы: "У нас уже 3 млн. абонентов". А операторов сколько? Сколько реальных голосов? После регистрации кандидатов в Президенты, каждому присваивается свой порядковый номер. Перед выборами проводится агитация, чтобы человек обязательно проголосовал на избирательном участке и скинул СМС за своего кандидата (как на Евровидении). Нашим людям не жалко будет 130 рублей за СМС, лишь бы стать свободными. А операторов попросить ввести ограничение на СМС, т.е. не более 1-го СМС на номер 111 с любого мобильного. Можно также ввети ограничение на возраст (18 лет). У всех операторов есть база данных. ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Во всем мире практикуется СМС-голосование (повторюсь примером Евровидения).
Пускай потом скажет по телевизору, что за него 82 %:
Поддержите ИДЕЮ. Мы обязаны победить.

Ответить
0 +
Санёк, 8:56, 2.10

Я сегодня на метро Спортивная шел, так там какие то пожилые бабы собирали за Лу. Блин, я пока смотрел в его наглую рожу, так ко мне они подошли и спросили "не хочу ли я подписаться?". Ну блин, я заржал((( реально смешно стало)

Ответить
0 +
Aleks, 9:14, 2.10

Ребята, а как же в остальных городах со сбором подписей????????????? Или у нас в стране только один город? Дайте списки мест сбора подписей по всей Беларуси, а не только в Минске, Вас уже об этом 3 дня все просят, что за организованность такая????? По телефону на 9ку не дозвонится постоянно не доступен.

Ответить
0 +
влад, 9:44, 2.10

Почему нет предвыборных листовок ?? Надо повесить на подьездах

Ответить
0 +
Игорь Лапо, 11:04, 2.10

Где можно подписаться за Андрея Олеговича Санникова в Витебске?
Напомните пожалуйста всем, можно ли подписаться за нескольких кандидатов (Санников - Некляев) ?
С уважением, Игорь Лапо, ( i.Lapo@mail.ru ). г.Витебск,
группа вконтакте:
"Витебск, вольный город! Городское самоуправление///Віцебск, вольны горад! Гарадское самакіраваньне" http://vkontakte.ru/club17004200

Ответить
0 +
За Санникова!, 11:07, 2.10

Я из Гомеля. Проходил сегодня возле центральной площади, щас там ярмарка достижений сельского хозяйства. Иду сзади и вижу: столик, стулья, люди - явно пикет. Ну думаю, неужели? Приближаюсь и разочарованно вижу всё тот же "добрый" портрет плешивого 15-летней давности. Собирают солидный мужик лет 45 и такая же баба. Я не останавливался, а проходя видел заинтересованного мужика лет 60-65 и слышал следующий разговор, а точнее реплику тётки на повышенном тоне: "Ну вы же телевизор смотрите, с паспортом надо приходить!" Тьфу, мне бы противно было подписываться. Нужно признать, для лехтората они удачное место выбрали - купил мешок картошки, повеселел и тут же можно президента отблагодарить.

А если серьёзно. Ребята, живу в центре города, два дня ходил по многолюдным местам, но никого не видел. Шустрей стоит раскачиваться, а не бейджики раздавать! Я-то свою подпись поставлю, а вот люди, которые, скажем так, не против новой власти и не боятся поставить автограф, могут и не успеть. Универмаг, ЗИП, ледовый дворец (для желающих сходить за паспортом из спального района) - почему там никого? На Минске далеко не уедешь! Удачи нам!

Я 19-го на площади, а ты?

Ответить
0 +
1, 11:17, 2.10

В Могилеве около кинотеатра "Родина", что возле звездочета.

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт

Ответить
0 +
Прохожий, 11:52, 2.10

мало пикетов за Санникова!!! УХ, мало! даже если посчитать теоритически: 100тыс подписей за 30 дней, это по примерно 3400 подписи в день. если учесть что на одну подпись уходит хотябы минута времени, то 3400/60=56 часов примерно! и чтобы очередь стояла к ним! значит нужно как минимум 20 пикетов, ато и больше..

Ответить
0 +
Alesik, 16:20, 2.10

Панове ініцыятыўная група! Калі ласка, адкажыце нарэшце на простае і нескладанае пытаньне. Як аддаць подпісы за Саньнікава, знаходзячыся за мяжой? Адкрытым тэкстам без адсыланьня у ВКонтакте.

Па падліках МУС нас, тых, хто працуе і жыве за мяжой дзесьці пад мільён. Гэта 300-500 тыс. выбаршчыкаў, у большасьці з якіх нема ніякае нагоды галасаваць за Лукашэнку. Будзе няправільна, калі з-за арганізацыйных недарэчнасьцяў гэтыя галасы не адыграюць у поўную сілу за новую Беларусь.

Ответить
0 +
LDL, 18:16, 2.10

Новополоцк и Полоцк... где отдать подпись?

Ответить
0 +
Констанция, 18:59, 2.10

Завтра вся моя семья отдаст свои голоса за Санникова. Буду молиться богу, что бы все мы наконец то избавились от этого позора . Хочется гордиться, а не плеваться.

Ответить
0 +
Серж, 19:04, 2.10

В Мозыре где подписаться?

Ответить
0 +
Ангел, 19:40, 2.10

где в Гомеле собирают подписи?

Ответить
0 +
Валентин, 20:44, 2.10

У нас в технаре, тож заставляют ставить подписи за лу. Когда с товарищем ответили, что не будем ставить подписи, то нас просто обозвали дебилами. Хорошая инициативная группа у лу, образованнная.

Ответить
0 +
zaurbek, 22:32, 2.10

Всем доброго времени суток!!!Я из Новополоцка.Подавал данные на вхождение в инициативную группу-подскажите пожалуйста когда можно будет выполнить свой гражданский долг у нас в регионе?

Ответить