6 мая 2024, понедельник, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
G, 18:04, 1.10

Вось Лайно!

Ответить
0 +
citizen, 18:06, 1.10

протоколировать надо такие действия, а не болты болтать и слезу вышибать в инете

Ответить
0 +
tema_k1mg@mail.ru, 18:09, 1.10

черти, морионетки,,,, слов нет!!!!!!!!!!!! одни эмоции, ааа
это толька ночало, очень печально наблюдать за этим!

Ответить
0 +
Ята, 18:11, 1.10

от сцыт мозаичный, уже не знает как выкручиваться)

Ответить
0 +
Grodno, 18:14, 1.10

то есть палатку за лукашенко можно? всё как всегда.
П Л О Щ А Д ь !

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 18:19, 1.10

ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!!! Неужели Вы хотите вторую северную корею??? Хватит цеплятся за копейки которые Вам платят и угрожают отобрать, хватит дрожать, что не продлят контракт!!! Вас, ЛЮДЕЙ, ведь все равно больше, чем ублюдков в погонах и костюмах, всегда и везде решает именно НАРОД, а не они. Это трусливое стадо просто побоится что-либо сделать, если увидит перед собой огромную массу в несколько сотен тысяч! Только так!!!

Ответить
0 +
ДМ, 18:27, 1.10

Я так понял, что у Луки наметился облом со сбором подписей раз ментовская сволочь на такую подлянку пошла.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 18:27, 1.10

Про такие наезды "быков" надо сообщать евронаблюдателям.

Ответить
0 +
Виктор, 18:34, 1.10

Надо было милицию вызвать!
Участвоковый составил бы протокол о нарушении действий ОМОНА., а так же зафиксировал бы официально противоправные действия "этих блюстителей безопасности"

Если же участковый отзалался состовлять протокол, следовал бы собрать жалобы и направить их в местное отделение милиции на имя главы этого же отделения.

Еслиже он откзался бы раасматриать данне нарушения, то стало бы очевидна гнилостность этой же системы и её беспомщность.

В её беспомощности и бесполезности убеждаться не надо.
Продолжайте бороться.

Общекство на пороге обновления и переосмысления этой системы.

Это нормально.

Надо ещё жалобы написать от гражданского сегмента на белорусское тэлебачэнне, "за не объективное освещение хода предвыборной гонки".

Ответить
0 +
мент, 18:50, 1.10

где ни ставь за А.Г.Л. толку нибудит к ним практически никто не подходит. сегодня 30 минут наблюдал возле универсама "Витебск" зелёный луг подошла одна бабушка с костылём и один дедушка всё остальное время пятёрка агитаторов плевали на асвальт и рассказывали друг другу байки.и я думаю так же и везде по крайней мере в Минске.

Ответить
0 +
сержик, 18:51, 1.10

+1 нужно все протоколировать и просить расписаться лицо, которое требует переноса пункта по сбору подписей

Ответить
0 +
МЕНТ, 19:23, 1.10

ЦИРК ДА И ТОЛЬКО))))!!!

Ответить
0 +
Турист, 20:27, 1.10

Сегодня видел как ОМОН РБ Чуть не избил журналиста из РФ около 10 утра возле универсама Центральный, только за то , что человек приехал из Иркутска кстати по приглашению А.Г. и снимал красоты Минска на камеру ему пришлось унижаться и показывать все свои документы. Неужели нельзя снимать на видео камеру архитектурные ансамбли проспекта Независимости??????????????????

Ответить
0 +
Я, 21:41, 1.10

Обязательно поставлю свою подпись, когда поеду на концерт Гуфа в Минск, для меня это дело принципа. Конечно вижу на этом сайте, что люди хотят перемен, надеюсь, что людей таких как мы больше, чем посетителей этого сайта.

Ответить
0 +
fee, 21:50, 1.10

Моя жена работает в детском саду по распределению.... хотя учитель младших классов...
Так вот там ей принесли заполненные списки ЗА мозаичного....тупо просят поставить подпись... все остальное не важно...

Ответить
0 +
Ntvf, 2:50, 2.10

Я - мент.... Я хочу перемен!!!!!!!!! Опасаюсь повторения событий в Кыргызстане! Что будет с моими людьми в "толпе", если власть не поменяется? Просто страшно подумать!!!!!! Активисты просто не дадут "слиться" тем, у кого написано на спине - милиция! Мы тоже с народом!!!! Жаль, что быдло есть везде.... Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Эрик Картман, 5:26, 2.10

ага, занерничали....

когда збор подписей закончиться, объявят что за гражданина Л. собрано не меньше 1,000,000 подписей (как в 2006.)

Ответить
0 +
Прохожий, 9:57, 2.10

ЦИРК ДА И ТОЛЬКО))))!!!
----------
ЦИК ДА И ТОЛЬКО :(((

Ответить
0 +
grmaster, 13:15, 2.10

fee, подпись в подготовленном заранее списке никто не заставит поставить. Так что Ваша жена просто может вежливо отказаться.

Ответить
0 +
Странник, 10:57, 3.10

Лаг чувствует свой конец и знает что за спиной России теперь не спрячешся...даже если он выиграет , то после нового года народ поймет что за эконом-я система раб-т в беларуси...возможно на ул-х минска появятся БТР-ы, будут жечь овтобусы....а не надо бояться, по-другому мы свободы не получим, рано или поздно это произойдет....вопрос только когда\

Ответить
0 +
ci, 12:19, 3.10

ОМОН и сотрудники ГУМА препятствуют...Такие нарушения надо фиксировать на камеру.Инициативные группы должны быть защищены.Беспредел!

Ответить
0 +
Хз, 19:41, 5.10

Я вот ток не могу понять,зачем лукавому эти проблемы с россией?ведь медведев дал понять,что ему крышка!!!а он еще на один срок!я сам на себе испытал власть лука!я-сирота,без жилья!реально жить негде!стал на очередь сказали через лет 5,а где все это время жить?вот так и живем!!!и я не один такой!

Ответить