17 мая 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
зри в корень, 16:15, 12.10

Более того, КПЧ признал, что в отношении политика применялись пытки и бесчеловечное, унижающее достоинство обращение.

То же самое можно сказать и в отношении любого здравомыслящего гражданина Беларуси, хотя в демократических странах нас белорусов считают видимо мазохистами.
А к Михаилу Мариничу, с уважением.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:16, 12.10

ООН - сборище блатных и нищих и более меткого названия и сути и придумать невозможно. Абсолютно бесполезная организация, которая лишь обозначает то, что миром правит демократия. зачем нужно организация, которая только декламирует высокие цели, но реально не может их материализовать? Ее давно необходимы реформы, с новыми задачами, целями и реальным механизмом воздействия и влияния.

Ответить
0 +
Петро, 16:16, 12.10

Не знаю откуда новость (первоисточник), но...
"Россия больше не будет закупать белорусские шасси под комплексы С-400 и С-500"

Из-за непродуманной внутренней и глубоко ошибочной внешней политики официального Минска, Белоруссия продолжает терять российский рынок, считает белорусский эксперт Юрий Баранчик. Последней новостью, лишний раз подтверждающей данный вывод, стала информация о том, что Россия больше не будет закупать белорусские шасси под всемирно известные комплексы ПВО С-300 и С-400, а также под создаваемый комплекс С-500. Теперь продукция Минского завода колесных тягачей будет заменена продукцией Брянского завода колесных тягачей (БЗКТ).
...
Господину Лукашенко, на мой взгляд, явно не хватает реалистичности мышления. Ведь политика – это искусство возможного. А он хочет невозможного…

И очень жаль, хорошие, мощные и выносливые были белорусские тягачи, когда-то гордость СССР. Но новые реалии времени заставляют мыслить по новому, да и пора уже свои тягачи делать, а не закупать на стороне.

Ответить
0 +
Странник, 16:34, 12.10

Халуй только силовое решение понимает

Ответить
0 +
ян, 18:14, 12.10

ну и что после 100 дней будет нового, нпдеюсь смниться Президент, а если останется по старому( не дай бог конечно) что применит ООН, ОБСЕ, неужто запретят ЕС покупать бензин, вот тогда да мало не покажется

Ответить
0 +
d.senior, 19:37, 12.10

Позже,СудЬя поедет в зону(надеюсь)!!!

Ответить
0 +
Гриша, 0:42, 13.10

Рано или поздно каждый получит по заслугам! Мало кому удается уйти в конце концов от правосудия, даже если они сами себе были провосудием! Все рано или поздно закончиться! И не в пользу нынешнего порядка сил.

Ответить
0 +
водитель, 10:11, 13.10

Петро, 16:16, 12.10
Теперь продукция Минского завода колесных тягачей будет заменена продукцией Брянского завода колесных тягачей (БЗКТ).
-----------------------------------------
Не хочу Вас расстраивать, но БЗКТ - удаленный сборочный цех МЗКТ. Так что это решение просто красиво выглядит

Ответить
0 +
Алексей, 12:26, 13.10

ООН - сборище блатных и нищих и более меткого названия и сути и придумать невозможно. Абсолютно бесполезная организация, которая лишь обозначает то, что миром правит демократия.
_____________________________________________________
- Согласен! Разогнать давно пора! Все кто только могли уже вытерли ноги об ООН и их решения.

Ответить
0 +
Кмет, 9:25, 14.10

+100.

Голосуй за "Лигу наций"! или за "Священный союз"!

Ответить