3 мая 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
V.O., 18:06, 12.10

Михаил Афанасьевич, Вы порядочный человек! Дай Бог Вам здоровья! Держитесь! Удачи Вам!

Ответить
0 +
Игорь, 18:30, 12.10

Уважаю этого человека!

Ответить
0 +
влад, 18:35, 12.10

не знал. Теперь знаю. Уважаю. Преклоняюсь. Спасибо.

Ответить
0 +
Анатолий Шумченко, 18:49, 12.10

Мужественный, открытый и порядочный человек! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Всё будет хорошо, Михаил Афанасьевич! Всё у нас получится!

Ответить
0 +
сергей заборонок, 19:09, 12.10

Вы проявляете настоящее мужество! нам бы всем такой силы!!! Здоровья вам и удачи!

Ответить
0 +
vesna, 19:37, 12.10

Замечательное интервью. Здоровая семья. Здоровые отношения. Удачи всем вам.

Ответить
0 +
Б.Г., 19:38, 12.10

К черту все! Берись и делай!

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
candy0, 19:45, 12.10

здоровья Вам и Вашим близким! Как же приятно читать интервью с умными, образованными людьми, любящими свои семьи и однозначно любимыми своими близкими..
мы победим! момент истины неотвратим....

Ответить
0 +
Антон, 19:49, 12.10

Хорошо, что в нашей стране есть такие люди. Значит, не всё потеряно :)

Ответить
0 +
Максим, 20:24, 12.10

Здоровья и счастья Михаилу Мариничу!

Ответить
0 +
all, 20:33, 12.10

здоровья вам и вашим родным таких бы людей побольше с уважением

Ответить
0 +
ales, 20:49, 12.10

Дарагі Міхаіл Афанасьевіч, трымайся і твае сыны твае, шчасьцце...
З падзякай успамінаю калі вы былі мэрам, вы мне дапамаглі з тэлефонам, проста выслухалі мае тлумачэнні, і паспрыялі мне...А яшчэ у маёй запісной кніжцы запісаны Вашаю рукою
ваш нумар тэлефона, незадоўга, да таго як Вас рэпрэсавалі...І я часам гартаючы , старонкі нататніка, бачыў гэты ваш запіс і ён не дававў мне спакою, што нявінны чалавек таміцца за кратамі...Вы вытрымалі , як павінна вытрымаць і Беларусь у гэты няпросты час!

Ответить
0 +
Бэл, 20:52, 12.10

Выражаю глубокую признательность за Ваши заслуги. Пусть эти выродки режима, которые так глумились над Вами, понесут заслуженную кару!

Ответить
+1 +
Артём, 21:12, 12.10

Вот таких людей надо ценить, их очень мало!!!

Ответить
0 +
Sorok, 21:21, 12.10

Отрадно слышать о таких семьях.
Беларусь выживет и воспрянет!

Дай Бог вам здоровья и сил, Михаил Афанасьевич!

Ответить
0 +
мирный, 21:23, 12.10

ВЫ уже победили !!! Здоровья Вам !!!

Ответить
0 +
Евгений, 21:34, 12.10

Господи,мне бы таких родителей......

Ответить
0 +
amateur, 22:45, 12.10

Часцей бы ў такіх людзей інтэрв'ю бралі: і чытаць цікава і неяк ганарыцца сваёй краінай пачынаеш, што у нас такія людзі ёсьць! Дзякуй і аўтарам артыкула, і героям.

Ответить
0 +
Nat and Pat ;-), 23:51, 12.10

Любим вас, целуем и надеемся на долгожданную встречу!!!

Ответить
0 +
Марковская, 0:31, 13.10

Рада за Вас и Вашу семью. С глубоким уважением

Ответить
0 +
ОЧЕВИДЕЦ, 8:10, 13.10

ВНИМАНИЕ! Я вчера в 6-40 утра не смог купить Народную волю,хотя (будем чесными) ее можно купить свободно и на следующий день и через день.Киоск находится на территории предприятия и очередей к нему практически нет,но уже в 6-40, как мне сказала киоскерша, газету раскупили. Это навело меня на мысль,что тиражи газеты прячут,а потом представляют как непроданные.Я после работы объехал ближайшие киоски,которые находятся не в центре,скорее на выселках, и там тоже Народной воли не было,что еще больше укрепило мое мнение,что лукашистики что-то мутят с тиражом поступающим в продажу. Скорее всего это происходит когда выходят знаковые и громкие интервью или выходят скандальные статьи о ВОРОВСКОМ и МАФИОЗНОМ РЕЖИМЕ ЛУКАШЕНКО. ПРОШУ РЕДАКЦИЮ "НВ" ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

Ответить
0 +
Аперкот, 9:25, 13.10

Мариничу и его семье желаю сил и здоровья
И все же в статье не все рассказано .
Вот что пишет Суздальцев:
"В начале 2000-х годов белорусское КГБ захватило возвращающегося из Москвы М. Маринича. У экс-министра нашли 100 тысяч долларов. Деньги, между прочим, потом объявили фальшивыми и подлежащими уничтожению - ясно, что по карманам распихали. Но суть не в этом... М. Маринич не сходил с белорусских экранов несколько месяцев.

В итоге, белорусские власти, опасаясь, что Москва действительно сделала экс-министра своим представителем на белорусском политическом поле, по надуманному предлогу его посадили… Между прочим, дело осталось весьма темным и до сих пор вызывает ряд вопросов. Но в этой истории хотя бы был человек и, причем, весьма известный. Да и "живые" деньги были…"

Ответить
0 +
Цётка, 10:08, 13.10

Я таксама ведаю сп. Марыніча з часоў мінскага мэра. Спакойны, па-беларуску рахманы, чулы да патрэбаў людзей. Яго прыклад паказвае: няпраўда, што ўсе скарыліся, ёсць яшчэ ў нацыі і яе чыноўнікаў гонар і сумленне. Прашу ўсіх як беларуская цётка: давайце на гэтых выбарах зробім кожны на крок больш, чым на ранейшых, проста больш мужнасці і больш намаганняў. Не шкадаваць сябе, як Марыніч. Жыве Марыніч, жыве свабодная Беларусь!

Ответить
0 +
бел., 11:13, 13.10

спасибо за статью) порадовали)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:38, 13.10

Вот вам и ответ о люстрации в новой Беларуси. Судьи, которые выносили подлые решения не уйдут от ответственности.
Но сегодня, вопросы люстрации не должны звучать и акцент ана них быть не должно. Сегодня нужно равноудалиться от всего того, что может насторожить любой из социальных слоев в обществе, чтобы не начинать истерику. Образно говоря, сегодня нужно сделать шаг назад, чтобы завтра сделать два вперед и это называется -тактикой предвыборной борьбы, которая просто обязана дать результат.
Любому политику, претендующему сегодня на самый высокий пост в государстве НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, НО НЕ ГОВОРИТЬ ВСЕЙ ПРАВДЫ!!!!!
Беларусь должна стать "землёй Санникова" на один или два срока, уже не важно!!!

Ответить
0 +
Йопт, 11:48, 13.10

Редакции НВ нужно просто проверять киоски выборочно на предмет наличия газеты. И, желательно, делать видеосъемку телефоном. Если потом окажется, что в продаже газеты нет, а возврат есть, то выкатить иск белпечати.

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 14:22, 13.10

Михаил Афанасьвич, не знала про ваш второй инсульт, но так рада, что вы выкарабкались и на этот раз. Вы смелый, умный и добрый человек. Тепло, когда знаешь, что среди больших начальников есть и такие люди. Помню вас и вашу работу со времен председательства в Мингорисполкоме. Вы баллотировались на разных выборах по Партизанскому округу, мы ходили всей семьей на встречи с вами. Наилучшие воспоминания. Знайте, что и сегодня вы нам нужны. Здоровья вам и вашим близким.

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 22:56, 13.10

С уважением к Вам Господин Маринич!
Здоровья, счастья Вам и вашим близким!

Ответить