17 мая 2024, пятница, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Б.Г., 22:48, 20.10

О, а так уже значительно лучше, Даля :)
поэтому на встрече с Лукашенко и Мартыновым они говорили о необходимости присутствия международных наблюдателей при подсчете голосов», - рассказал о встрече лидер гражданской кампании «Европейская Беларусь» Андрей Санников.
----------
инцирэсна, што на гэта сказал пляшывый :)))))) нервна улыбнулся наверна

Ответить
0 +
3777alex, 22:57, 20.10

Это вселяет уверенность !

Спасибо Андрей Олегович.

Ответить
0 +
Kassandra, 22:58, 20.10

они говорили о необходимости присутствия международных наблюдателей при подсчете голосов»
---------------------------------------------------------
К моменту подсчета голосов в урнах уже будет лежать "элегантная победа".

Ответить
0 +
Николай, 23:01, 20.10

В общем и целом, "ребята, мы вам сочувствуем, всё понимаем, видим, с кем имеем дело, но разбирайтесь сами." Позиция не меняется. Хорошо, что хоть поговорили.
Несуразный Лу наоборот, убежден, что это вся Европа его перед выборами обласкала, растрогался, дружить предлагает, на русских пожаловался. Неадекватный, что поделать.
Площадь конечно зовет, но как там Ленин говорил? Телефон, телеграф, телеком, телевизор..., все теле, короче :)

Ответить
0 +
Карчмар, 23:12, 20.10

Грибаускайте сказала, что существуют единые стандарты проведения выборов, на которые Литва и будет ориентироваться в своих оценках.
====================================================================================
Что можно сказать.
Россия сделала свой выбор ,и, надеюсь. не изменит своей позиции до окончания избирательной кампании в РБ.
Евросоюз , в лице Президента Литвы, в принципе, также является единомышленником России в этом вопросе.
Осталось дело только за нами , белорусами.
Все на выборы, а потом на площадь.

Ответить
0 +
®, 23:39, 20.10

Наверняка лу сейчас бьется в припадке :-)

Ответить
0 +
zh, 0:04, 21.10

Даля к Саше в черном приехала, а тут, глядите, переоделась, посветлела......

Ответить
0 +
Игорь, 2:07, 21.10

Мама в комиссии по подсчету была. Вроде депутатов каких-то выбирали. Рассказывала, что директор школы лично принес бюллетени в сумке и положил на стол. Наблюдатель заметил, что бюллетени левые и тем более лежат одной свернутой стопкой - будто новенькие. Его быстро оттеснили от стола, а директор пошуршал ручкой и бюллетени рассеял по столу.

Так вот и проходят у нас выборы! Я раньше не особо верил в такое, но мать лгать сыну по такому поводу не будет, поэтому я теперь верю в фальсификации и подтасовки и то, что может и Лукашенко и выиграл бы выборы, но не с таким огромным процентом!!! Козлина!

Мне очень грустно думать об этом и не хочется в это верить. В конце января я уезжаю из страны. Это уже почти что железное решение.

Ответить
0 +
goblin, 7:35, 21.10

прошу прощения что не по теме...сегодня в 6 57 утра на победителей были усиленные наряды ДПС ..со стороны Дроздов в направлени центра города в сопровождении ,,стрелы,,с включенными маячками на крейсерском ходу проехал БТР бортовой номер 002..кто либо может внятно обьяснить к чему бы это?

Ответить
0 +
Bender Rodrigez, 8:39, 21.10

Б.Г.,
О, а так уже значительно лучше, Даля :)

+100

Ответить
0 +
стас, 9:16, 21.10

Победа на выборах закладывается сейчас .Если СМИ сегодня не дают информацию от оппозиции и хвалят колиного папу , то прелюбодей опять выиграет . Бороться за честные выборы надо уже сейчас .

Ответить
0 +
pcholkin, 9:26, 21.10

По представленной информации я бы высказал осторожный оптимизм.

Ответить
0 +
Имя, 10:17, 21.10

Не только считать надо в присутствии комиссии, но и урны проверить как следует до голосования!

Ответить
0 +
xxx, 10:20, 21.10

>нервна улыбнулся наверна

скорее всего просто нервна ;)

Ответить
0 +
Дед, 10:21, 21.10

Ах, какая красивая плюха по усатой морде ! Даля, выслушала не только помпезную болтовню агл, но и его оппонентов.

Ответить
0 +
Vera, 10:21, 21.10

Случилось мне быть наблюдателем на выборах в «палату представителей» в 2008 году... На участке, где наблюдала я, были наблюдатели и из Европы.. И толку.. Все видели, что в урне досрочного голосования просто стопкой сложены бюллютени за "нужного" кандидата, и все 100% за него.. Считала бюллютени секретарь участковой избирательной комиссии одна (!), никто за ней не проверял. А зачем?! Нет смысла. Ведь вписаны те цифры, которые сказаны сверху и соответствующие количества бюллютеней, уже опечатанные сургучом,уж, скорее всего, лежат в ЦИКе...

Ответить
0 +
alika, 10:22, 21.10

а по ОНТ рассказали совсем в ином ключе об этой встрече и большая часть Белорусии услышала иную интерпритацию - мол именно экономические вопросы обсуждались и была обещена поддержка Белорусии со стороны Европы

Ответить
0 +
zas, 10:28, 21.10

Грибаускайте,извините,как дешевку,использовал Лука для пропаганды в своей кампании.Сюжеты по БТ только о том как литовский президент приехала заявить о дружбе "с нашым прэзидэнтам".Действительно,встреча с мозаичным психопатом,садистом и убийцей(по словам российских СМИ)прошла в тёплой,дружественной обстановке!

Ответить
0 +
Алёхна, 10:41, 21.10

А что вы ещё хотели? Россия отвернулась от сиплого - сразу побежали из евросоюза парламентёры, потому что наплевать на всё, лишь бы сыграть на противоречиях с Россией. Европа есть Европа... "древнейшей из профессий" она владеет в совершенстве.

Ответить
0 +
фин, 10:52, 21.10

Интересно, неужели все во всех комиссиях и все главные -предатели интересов Беларуси? А она сделала папе ручкой. Это заметно. А единый, т.е один - вряд-ли возможен и нужен сейчас. И она это должна была понять. А бомба два раза в одну воронку не падает. Так что -шанс есть. Это сказал ОН.

Ответить
0 +
amateur, 11:29, 21.10

2 zas, 10:28, 21.10
+100

Кепска, што яна гэта ведала і прыехала. Нават не ад сябе, а ад ЕС.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 11:42, 21.10

Не верю я этой Дале.
Судите сами - сама вступила в КПСС.
Сама пошла преподавать в высшую школу КПСС (и это в Литве!!!). Что странно - получила черный пояс по карате в СССР, хотя каратэ было уголовно запрещено, а пояса давались только в системе КГБ, реже МВД.
И после всего этого в США и дальше.......
Просто идеологическая матрешка какая-то.

Ответить
0 +
kom, 11:46, 21.10

порт загружне а нефтезавод? Мели емеля твоя неделя, как говорит бабушка

Ответить
0 +
нашла время, 12:26, 21.10

Плюха- неплюха- а вот по БТ не покажут ее встреч с оппозицией и "острых вопросов " не покажут- уверен будет все выглядеть, как поддержка перед выборами главного. Зря она приехала сейчас ( хотя свои цели , видать достигла- безвизовое приграничное движение, несомненно запишет себе в актив- но увы это положение не меняет, тк само наличие виз между Минском и Вильнюсом противоестественно, особенно в историческом и культурном плане).
В общем- картинку для БТ сделала, Москву позлила венесуэльским транзитом, ну посоветовала провести выборы демократично, на что лучезарно получила ответ, что конечно- будут такие , как и раньше- и чем они вам не нравятся? А показать прозрачность- чего там - конечно , сколько угодно - у наших кауперфильдов технология отточена без неожиданностей.
В общем ехала к чему-то призвать, а получилось всемерно поддержала....

Ответить
0 +
Combat, 12:47, 21.10

Странная ситуация, когда Евросоюз считает проведенный референдум не легитимным, значит и участие в выборах Лукашенко не может считаться легитимным, а собирается мониторить выборы на соответствие законам. Можно сразу сделать заключение, что только по одной этой причине выборы не могут быть признаны.

Ответить
0 +
Саша, 14:48, 21.10

прошу прощения что не по теме...сегодня в 6 57 утра на победителей были усиленные наряды ДПС ..со стороны Дроздов в направлени центра города в сопровождении ,,стрелы,,с включенными маячками на крейсерском ходу проехал БТР бортовой номер 002..кто либо может внятно обьяснить к чему бы это?

Так это он порсто новый автомобиль приобрел к выборам

Ответить
0 +
Elena, 16:54, 21.10

to Б.Г., 22:48, 20.10 <<.....инцирэсна, што на гэта сказал пляшывый :)))))) нервна улыбнулся наверна>> -
___________________________
Он на это ответил чЭсна и конкретно: "Выборы пройдут также хорошо, как и в прошлый раз"

Ответить
0 +
Elena, 17:01, 21.10

Зря вы тут все на Далю нападаете... По крайней мере шарфик ее синий достаточно впечатляет - с некоторых пор на этот цвет у власти аллергия и высыпание на теле ))

Ответить
0 +
Altaveron, 19:29, 21.10

Офигеть, как различается подлинная информация с тем, что вещают по зомбоящику. Кошмар.

Ответить
0 +
alex, 21:25, 21.10

Беларусь нужна ЕС а ЖМУДИ в первую очередь с главой государства космополитом.Иаче станет вопрос о ВИЛНО ,КАУНО,БЕЛОСТОКЕ и т.д собственно периписать историю.

Ответить
0 +
netreader, 9:16, 22.10

Игорь, 2:07, 21.10

====================

Ваша мама говорила Вам истинную правду!
За время сбора подписей общался с людьми... практически все знают, что выборы нАГЛо фальсифицируются.
Кроме того, некоторые из них как оказалось были в участковых избирательных комиссиях и подтвердили подлоги и вбрасывания бюллетеней!!!
Тотальная, наглая фальсификация выборов - секрет Полишинеля...
Об этом знают ВСЕ, но СМИ об этом скромно умалчивают!

Если у Вас очень серьезные дела в январе где-то в другой стране, то конечно же поезжайте, только обязательно возвращайтесь - мы его сковырнем полюбому...
Вопрос только времени, как только сил моральных накопим достаточно... и, если сам по-добру по-здорову не уйдет, ох и быть же ему битым больно скалками...

Спокойно и "грустно" думать об этом уже нельзя - надо бороться...
Даже сам Избирательный кодекс (ст. 54) позволяет организовать массовое неповиновение режиму на абсолютно законной основе!

Ответить
0 +
netreader, 9:24, 22.10

Алёхна, 10:41, 21.10

А что вы ещё хотели? Россия отвернулась от сиплого - сразу побежали из евросоюза парламентёры, потому что наплевать на всё, лишь бы сыграть на противоречиях с Россией. Европа есть Европа... "древнейшей из профессий" она владеет в совершенстве.
==================

Ошибаетесь!
Россия показала кнут...
Европа показала пряник...
При этом Россия уже хлещет прямо по щекам, а Европа заманивает... говорит: уходи ради Бога дорогой* - мы тебя приютим, если что...
-------------------
*) дорога Минск - Вильнюс

Ответить
0 +
netreader, 9:29, 22.10

Дмитрий Хайкер, 11:42, 21.10

Не верю я этой Дале.
Судите сами - сама вступила в КПСС.
Сама пошла преподавать в высшую школу КПСС (и это в Литве!!!). Что странно - получила черный пояс по карате в СССР, хотя каратэ было уголовно запрещено, а пояса давались только в системе КГБ, реже МВД.
И после всего этого в США и дальше.......
Просто идеологическая матрешка какая-то.
=============
Если я тоже бывший офицер КГБ (старлей - поручик))), то я тогда по-вашему (по аналогии) матрех?.. или же матрехотрахтор?..

Ответить