13 мая 2024, понедельник, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
мирный, 15:49, 26.10

да уж,странные визиты !

Ответить
0 +
Lenko, 15:52, 26.10

Визиты странные, в особенности поляков. потому что еще недавно именно они сопротивлялись более всего режиму, а теперь вошкаются с нми запанибрата

Ответить
0 +
Алёхна, 16:04, 26.10

Началось... Нда уж... Когда надо выступить против России, Европа мгновенно как по команде забывает все свои великие принципы...

Ответить
0 +
Георг, 16:14, 26.10

Складывается такое ощущение, что наши соседи только на словах выступают за права человека, демократию и т.д. Своими визитами Литва, а теперь Польша наталкивают на мысль, что они заинтересованны в отсталой и бедной Беларуси, которая могла мы стать серьезным игроком в Восточной Европе, которая могла бы претендовать и на историческое, культурное наследство ВКЛ, на свои исторические символы и т.д...

Ответить
0 +
З Гародні, 16:34, 26.10

Сікорскі з тых, каторыя "і нашым і вашым", таму яму абыякавы лёс і нашых палякаў і беларусаў і дэмакратыі на Беларусі. Як там казаў ППРБ - Гэта ўсё вялікая палітыка!

Ответить
0 +
Combat, 17:03, 26.10

Как-то даже не очень хочется в ТАКОЙ Европейский союз, который сейчас похоже начал поход в поддержку Лукашенко. Если и наблюдатели от Евросоюхза будут действовать так, то у Лукашенко руки будут развязаны. И дело тут не в Сикорском, а в общей политике Евросоюза, который готов за мелкие уступки простить Луке все грехи.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:09, 26.10

Георг, 16:14, 26.10

Складывается такое ощущение, что наши соседи только на словах выступают за права человека, демократию и т.д. Своими визитами Литва, а теперь Польша наталкивают на мысль, что они заинтересованны в отсталой и бедной Беларуси, которая могла мы стать серьезным игроком в Восточной Европе, которая могла бы претендовать и на историческое, культурное наследство ВКЛ, на свои исторические символы и т.д...
-----------------------------------------------------------------------------------
А вы что же все это только сейчас стали понимать? Это давно ясно и понятно как Божий день! НИКТО КРОМЕ НАС САМИХ НЕ СМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ ТАКОЙ КАКОЙ МЫ ХОТИМ, НИКАКОЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ДЯДЯ НЕ ПОМОЖЕТ! ТОЛЬКО САМИ, СВОИМ УМОМ!

Ответить
0 +
Ветеран, 18:25, 26.10

Эти визиты подтверждают то, что Бацька всегда больше устраивал Запад, чем Россию.

Ответить
0 +
Helgi, 18:49, 26.10

А нафига мы Европе? Они не знают, что с греками делать. Я уже молчу про румын ! Мы кому-нибудь нужны? Хотите узнать, что о нас думают посетите форумы хотя бы соседей. Основная мысль-беларусы безмолвное стадо баранов! Европейцы думают точно также! Изменить ситуацию и заставить себя уважать можем только мы. Ни Россия ,ни Европа, ни Америка вымирающей из-за собственной трусости нации помогать не будут.

Ответить
0 +
сержио, 21:20, 26.10

Да народ уже не тот, он образовенней, что был в 90.х! народ все прекрастно понимает и знает, что это все спектакль ,фальшифка ! Перед выборами проявляет свою активность ,а смысла ни кокого, после выборах опять все будет по старому! долги и прежний застой!!! (((

Ответить
0 +
steelminsk, 21:50, 26.10

Наверно есть меркантильные вопроссыыыыы!!!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:58, 26.10

Грустно что и Литва и Польша творят такое в ходе "выборов"...Белорусский диктатор лука прямо или косвенно использует это...
О чём бы они там они не говорили..

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:00, 26.10

Lenko, 15:52, 26.10
Визиты странные, в особенности поляков. потому что еще недавно именно они сопротивлялись более всего режиму, а теперь вошкаются с нми запанибрата

Следите за международными новостями: просто в Польше поменялись правительство и Президент.

Ответить
0 +
maya, 10:00, 27.10

Евросоюз давно ведет такую политику двойных стандартов, поэтому удивляться нечему. Рассчитывать нужно только на самих себя и помогать самим себе - тогда и другие помогут. В Беларуси же большая часть населения не способна к активным действиям (в России тоже, хотя не в такой степени, вспомнить бунты пенсионеров из-за пенсионной реформы), только способны равнодушно смотреть и молчать. Вот и результат. Пока не будет активного движения против правящего режима внутри республики, никто извне помогать не станет. Пора бы уже это понять.

Ответить
0 +
NeOK, 10:02, 27.10

И Польше и Литве выгодно такое подвешенное положение в Беларуси.
Страна экономически не конкурентна, да и политически - чуть что можно и санкции применить. А на права человека им у нас наср

Ответить
0 +
я, 14:55, 27.10

зная двуличную сущность поляков -- абсолютно ничему не удивляюсь

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 15:56, 27.10

Очень приятно видеть, что посетители данного форума
начинают прозревать. Никто не сможет сделать Беларусь великой и преуспевающей страной. ТОЛЬКО ОНА САМА!!!

Ответить