11 мая 2024, суббота, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Aleg, 10:04, 31.10

Прям как Папа римский с просветительной и умиротворяющей миссией...

Ответить
0 +
Rudolf Gess, 10:44, 31.10

А в Куропатах ему покажут,как гестапо в 37-м расстреливало белорусов. Самое интересное,что поверит!

Ответить
0 +
Василий 12, 10:47, 31.10

Немцы большие умницы! Только так...

Ответить
0 +
Умно, 10:53, 31.10

Призывать к совести тоого, у кого её от родясь не было.

Ответить
0 +
Вован, 10:57, 31.10

Это к чему он собрался воззвать?!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:15, 31.10

Ай-йай-йай, каг тябе нисовесцтно грабить и убивать!
Давай Дойчлянд у тябя исчо бизину купить и крыдитов дадид, а ты больша нихфулегань... :D

Ответить
0 +
jiggy, 11:32, 31.10

С таким же успехом можно обратиться по этому поводу к унитазу в общественном туалете. Только унитаз не станет оправдыываться и отвечать обвинениями и угрозами.

Ответить
0 +
2222, 12:14, 31.10

Интересно, Европа может признать избрание Лукашенко, не признав в своё время референдум, продливший его полномочия?

Ответить
0 +
Виталий, 12:19, 31.10

ИМХО это то же самое, что пилить детским лобзиком Столетний Дуб.
У этих ребят понятие Совесть -разменная монета- на хороший оклад и возможность показать всем свою Власть!
Из грязи в Князи- вот их лозунг!

Ответить
0 +
А Васька слушает и ест, 13:09, 31.10

Aleg, 10:04, 31.10. Прям как Папа римский с просветительной и умиротворяющей миссией...
Согласен. Министр Германии перепутал роли и действует так, словно он представитель духовной силы -- религиозной веры, а не представитель физической силы -- государства. Не пристало носителям государственной власти заниматься морализированием, подменяя священнослужителей и иных моралистов. Но такое морализирование -- это не от хорошей жизни. Правительство Германии неспособно принять в отношении Лукашенко однозначное волевое решение и поэтому безвольно болтается, как говно в проруби. Потому данному правительству и его министрам только и остается, что бессильно морализировать, глядя, как "Васька" Лукашенко "слушает и ест".

Ответить
0 +
nezu, 13:55, 31.10

а что толку просить того, у кого совести нет

"где была совесть, там хрен вырос"(с)

Ответить
0 +
yaris, 14:21, 31.10

Если там когда-то и была совесть, то давно на её месте выросло что-то другое.

Ответить
0 +
Ken, 15:05, 31.10

Имхо, если взывать к совести остатков берлинской стены, то вероятность получения положительного отклика будет выше...
Но и за попытку спасибо

Ответить
0 +
silva, 15:37, 31.10

Сразу видно, что он недавно приступил к должности

Ответить
0 +
Виталий, 15:41, 31.10

Лучше бы придушили гадёныша,чем взывать его к совести. Как можно воззвать к тому,что напроч у этого отсутствует от рождения.

Ответить
0 +
james bond, 16:40, 31.10

задрали уже эти романтики из европы! прямо так диктатор и прислушался к чьим-то призывам!

Ответить
0 +
Федор, 17:38, 31.10

Он не знает, что его ждет. Его собеседник ведь искренне считает, что сделать приятно немцу можно только похвалив Гитлера. Вот бедняге и придется выслушивать, как хорошо его соплеменникам жилось при третьем рейхе. И вопросы о совести отпадут сами собой.

Ответить
0 +
amateur, 18:37, 31.10

Смешна... калі гэта сапраўды адзіны мэсэдж, які ў яго будзе, то не трэба было грошы на дарогу выкідаць: такія пасылы Лукашэнка з Еўропы ад кожнага міністра замежных справаў атрымлівае рэгулярна цягам апошніх 16 гадоў. І што? Скажыце мне адзіную прычыну па якой у гэты раз нешта будзе па-іншаму.

Ответить
0 +
Дед, 19:56, 31.10

Вестервелле - западная волна, ежели по-русски , а лукадрищенко похрену в какую волну плевать, некогда, идут поиски добрых дяденек с денежками, "пад чэснае слова" самого

Ответить
0 +
Зритель, 21:55, 31.10

А по БТ передадут, что глава МИД ФРГ приехал поддержать совесть и честь АГЛ перед выборами.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:59, 31.10

Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле (Guido Westerwelle) в ходе визита в Минск в преддверии декабрьских президентских выборов в Беларуси намерен воззвать к совести Александра Лукашенко
******************************
Лука разве что только не смеется им открыто в лицо. Плевать он хотел на немцев и на всех, кто пытается воззвать его к тому, чего у него отродясь не было (совести). Он посла Вайса с легкостью кинул, набрав деньжат и теперь сделает все,чтобы удержать власть и все прочие мнения ему по боку. Пора бы Европе и немцам в частности, занять более принципиальную позицию.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:23, 1.11

ОТВЕТ ЛУКИ НА ЭТОТ ПОСЫЛ-- НЕВКЛЮЧЕНИЕ ОППОЗИЦИИ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ЗАЛОЖЕНИЕ ФУНДАМЕНТА для ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ.

Ответить
0 +
nikola, 11:13, 1.11

хозяева из разных стран уже прикидывают. что они в Беларуси могут купить...
если период падения-скольжения экономики под откос продлится - ну ничего страшного для них..дело времени..купят попозже..и подешевле..

если удастя вам победить сейчас - будет лучше для народа Беларуси..а немцы-европейцы переживут..не они имеют репрессии по возрастающей, не у них "плановые показатели", и ледовые, и агрогородки в ущерб предприятиям..не у них конфискаты, чтобы пополнить бюджет..
не у них "капут" для безработного.

Ответить