26 апреля 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Виталий, 9:40, 5.10

Жаль мне жителей обаги, но вы ищите сами пикеты в городе. Так будет лучше!!

Ответить
0 +
ЗК, 10:06, 5.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
Alex, 10:21, 5.10

Вот у них вчера и подписывался.Удачи и теплой погоды!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Иван, 11:34, 5.10

Кстати, насчет общаги. В общежитии БГУИР собирали подписи за Романчука и Михалевича. Так что я думаю, если найдутся активисты из числа студентов, то они сами смогут собрать подписи. На крайний случай никто не мешает установить пикет возле общежития - в этом ничего противозаконного нет.

Ответить
0 +
Б.Г., 13:49, 5.10

Молодцы, ребята! В добрый путь...

Вопрос в студию... Это нормально, что в первый день сбора подписей за Санникова в таком городе как Витебск, нашлись только 50 человек??? Аргументы типа "это не по линии маршрута автобуса XYZ не принимаются".

Раз такая фигня... РАБОТАЕМ! РАЗГОВАРИВАЕМ! Приглашаем отдать подпись!!!
Не надо гордиться, что отдали свою подпись и за луку не голосуете!!!

кроме того 19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Евгений, 14:35, 5.10

Сегодня прямо возле пункта сбора подписей за Санникова был организован пункт за Лукашенко. Неужели они уже не надеются на административный ресурс !?
Витебск.

Ответить
0 +
Палынька, 15:20, 5.10

Очень хочется, чтобы что-то подобное организовали и в Орше.
Я уже провела агитацию среди всех своих родственников и друзей, они все поддерживают Санникова. Но я, будучи старостой, не могу сорваться из университета, чтобы проводить эти пикеты в своём родном городе. Хотя безумно хотелось бы.

Ответить
0 +
Сергей*, 20:42, 5.10

"избиратели говорят им о том, что администрация предприятий запрещает им подписываться за кого-нибудь еще, кроме Лукашенко."
==========================================
Ну и ну! А если эта же админисрация скажет этим горе избирателям пойти и повеситься, они тоже с удовольствием пойдут выполнять?Вот из за таких,мы в такой ж-пе и сидим. Люди,ну нельзя же до такого раболепия доходить.У вас хоть какое то достоинство человеческое и свободалюбие сохранилось? Как же вы своих детей воспитываете ? Они же на вас смотрят.

Ответить
0 +
Василий 12, 9:07, 6.10

Там же подписался сегодня сам. А после обеда просветил свою курируемую группу. Птенцы желторотые - они ни в зуб ногой за кого, вот где непочатый край работы.

Ответить