26 апреля 2024, пятница, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
нонна, 13:53, 5.10

Почему в Гродно только одна точка и то на 2 часа. Все на работе до 17.00-18.00.Больше мест и желательно вечеро в будни. Как Гродно был самой удалённой деревней, та и остаётся.

Ответить
0 +
neKolya, 13:53, 5.10

Из небольших городов вблизи Минска с утра отправляется половина населения, этих самых городов, в Минск на работу. Можно организовывать пикеты по сбору подписей непосредственно на станциях когда люди возвращаются домой часов с 17 и до 20.

Ответить
0 +
АдидасOFF, 14:07, 5.10

Где Пинск???
Западное Полесье всегда отличалось свободомыслием!!!!

Ответить
0 +
yax, 14:23, 5.10

А в Новополоцке нет точки что ли?

Ответить
0 +
Николай, 14:23, 5.10

Почему нет в г. Невиж,г.Копыль.....

Ответить
0 +
hey, 14:26, 5.10

где в орше и в шклове?

Ответить
0 +
sunaka, 14:31, 5.10

neKolya, 13:53, 5.10
Да-да. В такой холод и уставши после работы это самое большое щасте - постоять в очереди. Чаю для сугреву конечно же никто не предложит.

Ответить
0 +
Ирина В, 14:32, 5.10

Я живу в р - не Юго - Запада, сейчас очень мало бываю в городе,потому, что у меня совсем маленький ребёнок, а подпись за Санникова с удовольствием бы отдала. И как мне это сделать, если сборщиков по всей округе не видно? Файное место например ,Московский рынок, там всегда людей много и от моего дома не далеко(:

Ответить
0 +
Bulbarash, 14:38, 5.10

> Где Пинск???
Дуй в Брест :)

Ответить
0 +
gross, 14:42, 5.10

И в Гомеле та же история, что в Гродно. Два пикета и оба 2-3 часа работают. Возле универмага место очень удачное, но вот время...

Ответить
0 +
ДИМОН, 14:54, 5.10

ОРША - ЖДЕТ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Марго, 15:19, 5.10

Информация для тех, кто хочет поставить свою подпись за Андрея Олеговича в Вилейке планируется проведение пикета в ближайшие выходные в районе городского рынка, точное время пока сообщить не могу.

Ответить
0 +
Лёха, 15:26, 5.10

Почему в Могилёве только один пикет.К луке никто не подходит!!!Все ждут и ничего не видят от Санникова. От Никляева и то 4 пикета.

Ответить
0 +
Игорь, 15:34, 5.10

> Где Новополоцк???
Дуй в Полоцк :)

Ответить
0 +
Евгений, 15:43, 5.10

Друзья, прошло почти 1/4 срока а собрано всего 20т. подписей. А надо 115-120т. как минимум. Активнее агитируйте всех кого можете! Напоминайте знакомым брать с собой с утра паспорта чтобы в обед или по дороге домой они поставили подписи.
Сам подписывался позле Института Культуры - люди стояли и читали листик, хотели подписатсья, но были без паспортов.
Так же показалось что активисты совсем не активничали: в то время как одна девушка записывала данные - другая просто стояла. НЕТ ВРЕМЕНИ ПРОСТО СТОЯТЬ!

Ответить
0 +
Новополоцк, 15:58, 5.10

Кто в Новополоцке желает поставить подпись звоните по тел. 8(029)511-78-71 МТС, 8(044)456-40-57 Velcom или пишите pzhanna@mail.ru

Ответить
0 +
Денис, 16:17, 5.10

А в Чехии где можно подписаться? Компания у нас небольшая, но несколько десятков подписавшихся за перемены наберется!

Ответить
0 +
ЗК, 17:07, 5.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
tty, 17:54, 5.10

где пинск ????

Ответить
0 +
MrTim, 18:08, 5.10

Если можно, то постарайтесь организовать пикеты в Гомеле в вечернее время.

Ответить
0 +
--Nikola--, 18:16, 5.10

Пикетчики из Полоцка! Вы же не на панихиде! )) Веселей лица! Людей привлекает улыбка)).
Всем своим знакомым сказал где подписаться) Удачи нам всем!
Мы победим!!!)

Ответить
0 +
731, 18:25, 5.10

Гродно, мало мест и не то время, подключите узловые остановки общественного транспорта. Предлагаю: рынок Южный, Советская площадь, ж/д вокзал. автовокзал, филармония, магазин Брест,рынок Корона, проспект Клецкова,
У Д А Ч И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
731, 18:29, 5.10

Денис, 16:17, 5.10

А в Чехии где можно подписаться? Компания у нас небольшая, но несколько десятков подписавшихся за перемены наберется!
-----------------------------------------------------------------------------
За кордоном, я думаю. будет тяжело. так как если в посольстве, то там только за лучезарного. в других местах. видимо надо будет действовать согласно законодательства страны пребывания

Ответить
0 +
Просто Беларус, 19:12, 5.10

Сегодня поставил подпись в Молодечно! Радует, что люди действительно подходят, интересуются, ставят подписи. Причем люди достаточно "разношёрстные", т.е. из разных слоев населения.

Ответить
0 +
Ята, 19:19, 5.10

Возле станции (М) "Тракторный завод" поставьте

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:26, 5.10

В Борисове укажите точнее - возле стадиона, у выхода к банку. Специально сорвался с работы, думал найду сразу, где-то по центру рынка, ан нет, пришлось обойти всё, уже думал уходить ни с чем, но хорошо что пошел через боковой выход - там и подписался. При мне еще три человека подписывалось, небольшая очередь даже получилась. Надо еще уговорить жену, родителей и всю родню тоже подписаться. Кстати, родители про Санникова даже не слышали. Буду агитировать!

Ответить
0 +
--Nikola--, 19:29, 5.10

И еще совет: на пикетах нужно информацию о Андрее Олеговиче вывесить не на уровне пояса, а на уровне глаз. Поверьте, любая информация лучше воспринимается в вертикальном положении, чем в "накланенам"

Ответить
0 +
Михаил, 19:39, 5.10

Где в Лиде подписаться??? В кинотеатре "Октябрь" никто не собирает!

Ответить
0 +
alex777, 19:55, 5.10

Дмитрий, 19:26, 5.10

В Борисове укажите точнее - возле стадиона, у выхода к банку.
_________________
Спасибо за инфу!!!! Завтра буду там, со знакомыми, т.к. они сегодня то же не нашли!

Ответить
0 +
Сергей*, 20:06, 5.10

В Борисове сегодня на стадионе хотел подписаться,не нашел. Пусть человек стоит возле центрального входа,иначе на отшибе его никто не найдет, много голосов будет потеряно. Дмитрию повезло,он случайно наткнулся.Если бы изначально в регионах была четко организована работа,на сегодняшний день Санников бы уже завершил сбор подписей. Ресурс огромен, люди сами ищут,из под палки никого не надо загонять ,как у самизнаетекого, но нужно четко придерживаться графика и стоять там где оговорено. Если точка в Борисове стоит ,где то сбоку у выхода к банку,то это надо точно указывать, ибо не найдут.Самое правильное стоять возле центрального входа ,что бы нельзя было пройти мимо,что бы о тебя спотыкались и результат будет.

Ответить
0 +
gtv, 21:23, 5.10

Напишите список мест в Бобруйске, где собирают подписи за луку, хочу посмотреть им в глаза, и задать кое какие вопросы!!!

Ответить
0 +
из ин группы, 21:40, 5.10

Евгений, 15:43, 5.10

Друзья, прошло почти 1/4 срока а собрано всего 20т. подписей. А надо 115-120т. как минимум. Активнее агитируйте всех кого можете! Напоминайте знакомым брать с собой с утра паспорта чтобы в обед или по дороге домой они поставили подписи.
20 000 собрано за 4 дня - за вчера и сегодня это еще не считали - не успеваем просто считать, их слишком много !

Ответить
0 +
макс, 21:53, 5.10

Кто в ОРШЕ желает поставить подпись ...звоните по тел: + 375 29 8141888

Ответить
0 +
Виктор, 23:29, 5.10

>>>Пикетчики из Полоцка! Вы же не на панихиде!
Ха-ха, сам постой с 11 до 19, никуда не отходя...
Спасибо добрым людям (Игорю особенно) за поддержку!
А что победим то точно!

Ответить
0 +
Макс , 0:20, 6.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
Валерий, 12:16, 6.10

Нужно сделать как группа Некляева-ходить по рынкам и агитировать продавцов(особенно в рабочие дни, когда им нечем заняться).

Ответить
0 +
Rock N Rolla, 13:15, 6.10

Предлагаю на пикетах "Бумбоксы" поставить, и пусть из них В. Цой поёт песню "Хочу перемен". Лично меня эта песня до костного мозга пробирает.

Ответить
0 +
jude, 15:03, 6.10

Посоветовал бы по возможности размещать пикеты и возле банков, люди с паспортами мимо не пройдут, эт точно)

Ответить
0 +
рыгор жыхар Мазыра, 17:08, 6.10

Мозырь в субботу 9 октября по ул Малинина у главного входа в рынок "Испал" будет организован пикет по сбору подписей за Санникова Андрея Олеговича. Жители Мозыря и Калинковичей могут связаться со мной мыло volotigr72@mail.ru скайп egor722 тел Мтс 80297385188

Ответить
0 +
terezamatt, 18:11, 6.10

375299394119 сборшик подписей за кандидата Кастусёва в Пинске

Ответить
0 +
пинчанин, 18:19, 6.10

Послал паспортные данные в Минск своим друзьям. Они от моего имени отдали наши голоса за Санникова. Подписи "на коленке" подтверждаем.

Ответить
0 +
Dzh, 19:55, 6.10

А в Серебрянке будет?

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 0:05, 7.10

В перечне мест сбора подписей, в конце его необходима фраза жирным шрифтом: НОСИТЕ С СОБОЙ

Ответить
0 +
Serenkiy, 0:16, 7.10

Все подписываться за Андрея Олеговича и не забудте о родных и близких вам людях ))

Ответить
0 +
aleks, 13:49, 7.10

В Гомеле уже сказали около универмага будут работать до 16-00 и до 18-00,только что поставил подпись,движение идет нормально Желаю Удачи!!!

Ответить