23 апреля 2024, вторник, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
женя, 11:18, 8.10

не надо питать иллюзий, бюллетени уже напечатаны, проголосованы и лежат .

Ответить
0 +
Антон, 11:29, 8.10

женя, 11:18, 8.10

не надо питать иллюзий, бюллетени уже напечатаны, проголосованы и лежат .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пусть лежат

Ответить
0 +
бчб, 11:38, 8.10

пускай лежат, ето его спасёт

Ответить
0 +
руслан, 11:38, 8.10

Побольше бы таких думающих, от профсоюзов.
Люди, просыпайтесь, хватит бояться

Ответить
0 +
gri, 11:46, 8.10

Мазаичный не в состоянии составить никакой конкуренции Санникову. Вы перепутали, батенька.

Ответить
0 +
Тамара., 11:50, 8.10

Успехов....

Ответить
0 +
Витёк, 13:06, 8.10

Перемен требуют наши сердца!

Ответить
0 +
Выборщик, 13:26, 8.10

Все будет, как и было, только ещё труднее. Доллар опять подорожает, люди будут думать, как бы работу не потерять, а не как Лукашенко скинуть. А те, кто будет недоволен, уже записывайтесь в ряды безработных. Когда семьи кормить будет нечем, или такая угроза будет, человек сто раз подумает, не то, что на площадь идти, а и какие и где подписи ставить1 И люди уже сегодня об этом думают.

Ответить
0 +
люся дрищенко, 15:18, 8.10

да даже если Лукашенко якобы и набрал его 600.000 подписей, то все мы знаем, что они были просто выдраны из бедных учителей, которые под страхом депремирования дружно вышли на улицы в поддержку А.Г. Но я зная то, что скорее всего авторитарная монархия продлится еще 100 лет, все равно не отдам ему не то что свой голос, а даже волос со своей головы.

Ответить
0 +
zeltz, 16:05, 8.10

как дела по сбору подписей? Сколько собрали за А. Санникова?

Ответить
0 +
444, 21:20, 8.10

выборщик, 13:26, 8.10

Все будет, как и было, только ещё труднее. Доллар опять подорожает, люди будут думать, как бы работу не потерять, а не как Лукашенко скинуть. А те, кто будет недоволен, уже записывайтесь в ряды безработных.
---- --- ---- ---- ----- ---- ----- ---- ----- ---- ---- ---- ----- ----- ----
А ты хоть раз пробовал в этой жизни что-то изменить или только слюни пускать НЕ НАДО ПИСАТЬ ЕРУНДУ

Ответить
0 +
тосик, 1:38, 9.10

А как посчитают голоса Федынич не просветит?

Ответить