16 мая 2024, четверг, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ау, 13:26, 8.10

чево пугать тех кто и так голы
народ живет от зарплаты до кредита
кто эти 7 мильярдов снимает?
слесари? уборщицы? учителя? врачи? пенсионеры?
тогда кто????????

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:42, 8.10

Власти могут пойти на ограничение снятия ПИТИ-ШЫСТИ рублей со счетов... :D
И буде с них!
Лехторат шкварку в хляву вырастив, чарку с гнилых яблыкав выгнав, и на ирыску деткам к новагоду отклав... :D

Ответить
0 +
Корова, 14:12, 8.10

ЛУку это мало волнует, он свои бабки в Австрии Венесуэле и Италии распихал

Ответить
0 +
Экономист, 14:21, 8.10

Класический RUN в экономике - приехали, экономический дефолт и банкрот лукашенковской политики уже напороге...

Ответить
0 +
xx, 14:22, 8.10

"на сегодняшний день рублевые депозиты населения в банках составляют от 13 до 14 триллионов рублей, поэтому снятие в день 5-7 миллиардов с депозитов не является катастрофическим, хотя и превышает уровень."

14 триллионов - во всех банках, а 7 миллиардов каждый день снимают только из беларусьбанка. сколько снимают из остальных? наверно раз в 5-10 больше в сумме получится...

Ответить
0 +
marick, 14:24, 8.10

Сегодня 300 баксов в трёх обменниках по частям покупал, еще в двух было уже пусто в 11 дня...

Ответить
0 +
Alex, 14:41, 8.10

население интуитивно чувствует, что когда в условиях минимального роста экономики минимальная зарплата увеличивается в полтора раза, то и денежная масса существенно превысит товарную.

[b]Я бы перефразировал не интуитивно, а жопой чувствует!![/b]

Ответить
0 +
Клинский, 14:57, 8.10

Скорей всего такими темпами, скоро валюты вообще не останится по крайней мере доллар/евро

Ответить
0 +
док, 15:06, 8.10

за 500-стами зелёными два дня ходил.

Ответить
0 +
яяя, 15:20, 8.10

marick, 14:24, 8.10
Сегодня 300 баксов в трёх обменниках по частям покупал, еще в двух было уже пусто в 11 дня...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Глупости, валюта есть в свободной продаже. покупай сколько хочешь.

Ответить
0 +
Клинский, 15:43, 8.10

яяя, 15:20, 8.10

marick, 14:24, 8.10

============================================================
Это сейчас где-то есть, где-то нет. Интересно, что будет через пару месяцев...

Ответить
0 +
Доктор Зло, 17:01, 8.10

Покупал сегодня 200 евро. Посмотрел - у них там этой валюты -тысяч 20 наверное и бакцов и евро. Так что в банках пока все Ok.

Ответить
0 +
васек, 17:54, 22.10

но купюрки новые пошли!все по номерам 1,2,3 ! а знать вскрыли ЗВР для поддержки труселей!

Ответить