11 мая 2024, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Мыкола Питерский, 13:18, 8.10

Вчера в Витебске поставил подпись за Санникова. Активно так народ обступал столик. У мозаичного стенда ажиатажа не наблюдалось. Да там стоит просто на физиономии организаторов взглянуть и все становится ясно:)

Удачи Вам, Андрей Олегович!

Ответить
0 +
grmaster, 13:27, 8.10

Займитесь кто-нибудь в городе Береза сбором, пожалуйста.

Ответить
0 +
Алексей, 13:42, 8.10

А где Андрей Олегович будет на выходных (на каких пикетах). Хочется пообщаться

Ответить
0 +
Hi-tech, 13:44, 8.10

Как человек уже больше года не видевший метро изнутри, вчера 40 минут искал пикет... И на "Московской" и на "Уручье"... С улици не видно вообще ничего... Ни куда идти... Ни где подписать....

Пока не приехал в уручье не припарковал авто и не спустился в переход... Да и там не сразу нашел... Вообщем "прогулялся" я пешим немного...

Пикет доступен только людям вышедшим из именно того выхода из метро и точка... Или таким как я принципиально решившим поддержать кандидата...

Выходите на улицу... Многие не пользуються услугами метрополитена... Да холодно, но и поддержку надо обеспечить...

Всем удачи...

Ответить
0 +
Ась!, 13:49, 8.10

сколько уже собрано?

Ответить
0 +
Николай, 14:05, 8.10

в субботу с 09-00 будет сбор подписей за Андрея Санникова в г.п. Смиловичи на центральной площади.

Ответить
0 +
Babay, 14:09, 8.10

Неудобно пикет работает в Барановичах. Нет возможности подписаться к большому сожалению. Очень интерестно сколько собрано подписей. Мы с Вами, Андрей Олегович!!!

Ответить
0 +
Белоозерск, 14:12, 8.10

В Белоозерске ничего не намечается? Или в соседней Березе?

P.S. Я с женой все равно завтра будем в Минске, там и поставим свои подпись.

Ответить
0 +
Аркадий, Гомель, 14:33, 8.10

Исправьте по пунктам сбора подписей в Гомеле. Универмаг "Гомель" (с 10.00 до 14.00), перекресток улиц Советская-Кожара, мини-рынок "Старый аэродром" (будни с 18.00 до 20.00, вых. с 11.00 до 16.00).

Ответить
0 +
kassiana, 15:36, 8.10

как дела с Оршей? намечается?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:57, 8.10

Обращаюсь к жителям городов Дзержинск и Фаниполь!!!
Планируется пикет в поддержку Андрея Санникова в г.Дзержинкске по ул.1-ая Ленинская-поворот на городской рынок, либо на самом рынке, при согласовании с Администрацией в промежутке времени с 10 утра до 12 дня (небольшой плюс-минус).
В г.Фаниполь планируется поставить пикет на автостоянке (напротив городского рынка) в промежутке времени с 13 до 15 часов (также небольшой плюс-минус).
Приходите и приглашайте своих родных, близких и друзей, сообщайте знакомым, постарайтеь привлечь максимально большее количество людей, пусть не будут безразличны к своему будущему и будущему детей, пусть проявят гражданскую активность.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:59, 8.10

P.S.В дополнение о расположении пикетов в г.Дзержинске и Фаниполе - сбор подписей состоится в воскресенье 10 октября!!!

Ответить
0 +
Макс, 17:51, 8.10

ОРША кто хочет поставить подпись за Санникова + 375 29 8 141 888

Ответить
0 +
Макс, 17:57, 8.10

ОРША кто хочет поставить подпись за Санникова + 375 29 8 141 888

Ответить
0 +
Горожанин, 18:35, 8.10

Где стоят пикеты в Ленинском районе???

Ответить
0 +
minski s ploshedi pobedi, 20:30, 8.10

da belarusi esli hotiti zit i rabotat galasuite za za za pravilni vibor ===== a tak vas i dalshe budut katat i dolga i mozet ocen dolgo diktator

Ответить
0 +
вовчан, 21:13, 8.10

Дайте полномочия-буду собирать!

Ответить
0 +
Віктар, 23:33, 8.10

а у Смаргоні ёсьць пікеты?

Ответить
0 +
Марго, 23:56, 8.10

Сбор подписей за Андрея Санникова в Вилейке пройдет завтра (9 октября, суббота) на площади Ленина 9.30 - 11.30.

Ответить
0 +
руслан, 0:03, 9.10

в Гродно мини-рынок Фолюш в будние дни 17-19, выходные 12-16

Ответить
0 +
Бармалей, 2:05, 9.10

9-го октября буду собирать подписи на пикете в подземном переходе ст.м. "Могилевская" с 10-00 до 19-00.

Ответить
0 +
бум, 2:10, 9.10

согласен с Нi-tech. В четверг оббегали со второй половиной с утра (после 10 утра) все переходы в ст. м Каменная горка и Пушкинская - и пикетов не было. Зато в пятницу на Уручье нашли. Действительно проблема найти пикет для тех кто на метро не ездит. Интересно что за те 5 минут пока стояли у пикета подписалось 5 человек.

Ответить
0 +
Григорий, 3:37, 9.10

Всей семьей вместе с моими родителями поставили за Санникова подписи.

Ответить
0 +
Владимир, 14:51, 9.10

В Барановичах! Кто хочет поставить свою подпись за Андрея Санникова, звоните +375 29 205-20-91

Ответить
0 +
Святлана, Клецк, 19:07, 9.10

Прывітанне з Клецка. Пікет у нас размешчаны каля міні-рынка, месца мнагалюднае, я паназірала за працэсам: людзі падходзяць, цікавяцца, чытаюць інфармацыю пра Саннікава, падпісваюцца. За дзеючага прэзідэнта таксама ёсць пікеты, але гэтым мала хто цікавіцца. Зборшчыкі подпісаў хадзілі па ўстановах, прапаноўвалі паставіць подпіс за Лукашэнку, не ведаю, як у другіх установах, а ў нашай ніхто за яго подпіс не паставіў.

Ответить
0 +
alex777, 21:07, 9.10

ЗА!!! В Борисове возле стадиона!

Ответить
0 +
Друг, 7:31, 10.10

А почему Санникова нет в facebook? Мне кажется это большое упущение.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 8:13, 10.10

ВСЕМ ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ХРИСТИАНСКОГО УТРА!!!
Обращаюсь к жителям городов Дзержинск и Фаниполь!!!
Сегодня, 10 октября 2010г., будет функционировать пикет в поддержку Андрея Санникова по выдвижеию кандидатом в Президенты Республики Беларусь в г.Дзержинкске по
ул.1-ая Ленинская-поворот на городской рынок, либо на самом рынке,
при согласовании с Администрацией в промежутке времени с 10 утра до 12 дня (небольшой плюс-минус).
В г.Фаниполь планируется поставить пикет на автостоянке (напротив городского рынка) в промежутке времени с 13.30 до 15.30 часов (также небольшой плюс-минус).
Приходите семьями и приглашайте своих родных, близких и друзей, сообщайте знакомым, постарайтеь привлечь максимально большее количество людей, пусть не будут безразличны к своему будущему и будущему детей, пусть проявят гражданскую активность.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПАСПОРТ!!!!!
ПРИХОДИ И ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС, НЕ ТО ПРОИГРАЕМ МЫ ВСЕ!!!
При необходимости звоните - 8-029-371-63-56. (прошу модератора выделить телефонный номер)

Ответить
0 +
sviadomy, 13:28, 10.10

Добрый день! В который раз пытаюсь подписаться за Санникова, но пикет в городе Мозыре в указанном месте и в заявленное время не обнаружил. Уточните пожалуйста местонахождение и время работы.

Ответить
0 +
Братка., 14:52, 10.10

Дорогие друзья,очень хотел отдать свой голос в городе Жлобин.Но к сожалению,когда пришел на место,которое находится очень далеко от дома,никакого пикета не обнаружил.

Ответить
0 +
Гарны_Хлопец, 13:28, 11.10

А до какого идет сбор подписей?!

Ответить
0 +
Катерина, 13:50, 11.10

В субботу наконец таки поставила свою подпись за Андрея Олеговича. Соглашусь с предыдущими комментариями, что это сделать достаточно неудобно. Для человека не пользующегося общественным транспортом. Проезжая по городу на автомобиле и замечая пикеты в поддержку Андрея Олеговича, просто невозможно там остановиться и припарковать машину. По итогу оставив автомобиль, пришлось чуть погулять у себя в районе и благо удачно. Нашла место сбора подписей на выходе из метро "Тракторный завод". Не понимаю почему у нас не ходят по квартирам сборщики подписей, как это делают в некоторых других районах! В общем,только если задаться целью и осуществлять поиск места где же подписаться осознанно, тогда удастся достичь желаемого. Как то мало активности, на мой взгляд, со стороны штаба. Удачи вам, Андрей Олегович!!! Мы за ВАС!!!!

Ответить
0 +
рыгор жыхар Мазыра, 16:19, 11.10

В Мозыре подписи можно поставить на рынке Истпал на строй рядах. с 9 до 15.00
Или позвонить по номеру 80297385188

Ответить
0 +
мимо проходил, 16:41, 11.10

почему в Гродно только одно место, где подпись можно поставить?

Ответить
0 +
Dos, 11:44, 12.10

В Жлобине идиотизм написан адрес пикета, который находится у черта на куличках люди туда добираются, но там никого нет?

Ответить